Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> обмен отечественных ресурсов на зеленую бумагу
Dats
сообщение 27.11.2005 - 00:49
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 8.12.2003
Пользователь №: 1342


как форумчане относятся к такой схеме - 91 год. развал СССР. 92-98 в стране все плохо, ничего нет, нужно все закупать из-за рубежа (с чего бы это?). под это берем деньги с запада. 98-05 выкачиваем все что можно и продолжаем это делать. продаем ресурсы, с улыбкой президента на лице, типа так и надо. в итоге: нефть, газ, лес идут на выплату кредитов набранных за период 92-98. набранных и распи%%%%%ных сразу же. потом. имеем некоторый запас зеленой бумаги но ее не позволяют использовать на благо россии. тем более что она равна внутреннему займу. то есть ее нет. чистая профанация. итого: ресурсы разбазариваются, земли отдаются, народ вымирает (в буквальном смысле). и после этого кто-то здесь еще лоялен президенту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oracle
сообщение 27.11.2005 - 01:00

Постоялец форума
*****
орден I степениорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 807
Регистрация: 15.08.2005
Пользователь №: 9323


А как к этому вообще может относиться человек радеющий за ЭТУ страну??!!

Это преступление, а за преступления нужно отвечать. Без всякой демагогии которую тут разведут "демакратически настроенные граждане".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 27.11.2005 - 01:09

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


А вы думаете, развивайся мир нормально, не летали бы мы на луну, не пользовались алтернативными источниками энергии. Развитие искуственно тормозиться влиятельными людми (в основном западными магнатами) ибо нефть и т.д. ето власть. Ето во первых.

Во вторых эта самая нефть и т.д. есть не толко на западе => её надо экспроприировать. Нам навязывается вариант при котором развитый запад с его развитой промышленностью предлагают остальным унтерменшам жвачку, презервативы и пр. в обмен на полезные ресурсы.

Президенту Грузии, Саакашвили официально зарплату выплачивают ЦРУшники, вот мне и думается, наверно и нашим Путиным, Грефам и прочим тоже. Хотя им даже платить не надо, пригрозишь что счета закроют в Швейцарии (или где там) и всё.

Цитата(Oracle @ 27.11.2005 - 01:00)
А как к этому вообще может относиться человек радеющий за ЭТУ страну??!!

Это преступление, а за преступления нужно отвечать. Без всякой демагогии которую тут разведут "демакратически настроенные граждане".


Точно, расстрел, без шуток. Всех к стене!

Сообщение отредактировано Varg - 27.11.2005 - 01:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2026 - 10:17