Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс, Всё о боксе
Рейтинг 5 V
ToB.CyXoB
сообщение 30.07.2005 - 15:31
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 18.05.2005
Пользователь №: 8083


кто смотрел сегодня по каналу СПОРТ бой Роя Джонса против Джонсона? , и чем там все закончилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 30.07.2005 - 15:34

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Цитата(ToB.CyXoB @ 30.07.2005 - 16:31)
кто смотрел сегодня по каналу СПОРТ  бой Роя Джонса против Джонсона? , и чем там все закончилось?

Закончилось бесславным поражением нокаутом Роя Джонса. Он даже не смог встать потом. Короче великому боксёру имхо надо заканчивать карьеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 9.08.2005 - 18:23

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Боксер Тринидад станет телекомментатором

Экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Феликс Тринидад, несколько месяцев назад объявивший о своем окончательном уходе из спорта, может переквалифицироваться в телекомментаторы. Как сообщает Allboxing, дебют Тринидада в этом амплуа состоится уже 20 августа на одном из испаноговорящих телеканалов.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 10.08.2005 - 13:43

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


Ищу видео последнего боя Роя Джонса (против Джонсона)
Да и вообще у кого есть полные бои, просьба отписаться здесь или в личку.
ЗЫ: или на мой фтп кинуть =)

Сообщение отредактировано Neket - 10.08.2005 - 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 18.08.2005 - 04:47

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Цзю: решение приму после возвращении из России

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю сделал очередное заявление относительно своих планов на будущее, сообщает "Советский спорт".
"Мне продолжают поступать сотни звонков и писем, в которых мне советуют вернуться на ринг и вновь бороться за титул чемпиона мира. - сказал Цзю. - Все эти просьбы не оказывают на меня никакого влияния. Значение для меня имеет только мнение членов моей семьи, с которыми мы обсуждаем этот вопрос постоянно. О своем окончательном решении я, скорее всего, объявлю после возвращения из России".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 20.08.2005 - 12:19

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Андрей Цуркан нокаутировал американца Берфорда

Российский боксер Андрей Цуркан, живущий и тренирующийся в США, в пятницу одержал свою очередную победу. Как сообщает Allboxing, Цуркан победил техническим нокаутом в пятом раунде американца Джулиана Берфорда.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 21.08.2005 - 12:51

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5010
Регистрация: 14.04.2004
Пользователь №: 3208


Уго Казарес отстоял титул чемпиона мира WBO

Чемпион мира по боксу по версии WBO в первом наилегчайшем весе Уго Казарес из Мексики в субботу одержал победу над пуэрториканским боксером Алексом Санчесом.
Как сообщает Allboxing, в седьмом раунде Санчес оказался на грани нокаута и не вышел из своего угла после перерыва, мотивировав это тем, что ничего не видит одним глазом.
После боя 32-летний пуэрториканец, в 90-е годы длительное время владевший титулом чемпиона WBO в минимальном весе, объявил о завершении своей боксерской карьеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 23.08.2005 - 02:15

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Холифилд простил Тайсона за укушенное ухо

Четырехкратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Эвандер Холифилд, находящийся в настоящее время в Индии, заявил, что полностью простил Майка Тайсона за инцидент, случившийся в их втором бою в июне 1997 года, когда Тайсон дважды укусил Холифилда за уши. Об этом сообщает Allboxing.
"Я по-прежнему уважаю Тайсона, как боксера", - заявил экс-чемпион.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 26.08.2005 - 07:36

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Дмитрий Салита нокаутировал американца Галлегоса

В одном из поединков на вечере профессионального бокса в Нью-Йорке проживающий в США выходец из Одессы Дмитрий Салита одержал свою двадцать третью победу на профессиональном ринге, нокаутировав в девятом раунде 24-летнего американца Шона Галлегоса.
Эта победа принесла Салите титул чемпиона мира по версии NABA в первом полусреднем весе, сообщает Allboxing.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 26.08.2005 - 11:38

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


Цитата(Адамас @ 23.08.2005 - 03:15)
Холифилд простил Тайсона за укушенное ухо

Четырехкратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Эвандер Холифилд, находящийся в настоящее время в Индии, заявил, что полностью простил Майка Тайсона за инцидент, случившийся в их втором бою в июне 1997 года, когда Тайсон дважды укусил Холифилда за уши. Об этом сообщает Allboxing.
"Я по-прежнему уважаю Тайсона, как боксера", - заявил экс-чемпион.

//«Газета.Ru»  |  URL

Хаха))) Холлифилд не из обидчивых оказывается. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 30.08.2005 - 23:20

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Тайсон покинул Одессу

Как ранее сообщалось экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон прибыл на прошлой неделе в Одессу на собственной яхте.
Во время пребывания в Одессе его повсюду сопровождали толпы зевак, а возле яхты, на которой он прибыл, постоянно дежурили журналисты. Проведя в Одессе около трех суток, Тайсон успел погулять по городу, побывать в нескольких ресторана и на привозе, после чего отбыл в неизвестном направлении.
Как сообщает Allboxing, , уже 17 сентября Тайсона ждут в американском Финиксе, где он в настоящее время проживает. Там состоится вечер профессионального бокса, в котором примет участие приятель Тайсона Дэнни Батчелдер. Тайсон пообещал, что будет одним из его секундантов.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 3.09.2005 - 22:04

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Тайсон приедет в Москву для переговоров с Nemiroff

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон продолжает турне по городам бывшего СССР. Посетив Одессу, Крым и Киев, боксер по приглашению президента УВК Nemiroff Якова Грибова и миллионера Джефри Грина отправляется в Москву. Одной из целей пребывания Тайсона в Москве станет продолжение начавшихся в Киеве переговоров о возможном сотрудничестве с УВК Nemiroff, компании, которая уже на протяжении шесть лет является главным спонсором боксерских мероприятий на территории СНГ и трансляций профессионального бокса на российском и украинском телевидении. Ожидается, что Тайсон прибудет в Москву вечером пятого сентября, сообщает AllBoxing.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 5.09.2005 - 14:07

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Брудов будет драться Хиллом 30-го сентября в США

Бой за титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе между россиянином Валерием Брудовым и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Вирджилом Хиллом пройдет 30 сентября в США. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.
Как сообщил Брудов, организатором данного поединка будет промоутерская компания Дона Кинга, под эгидой которой выступает Хилл. Ожидается, что бой покажет российский Первый канал. Сейчас Брудов заканчивает тренировки в Пскове, а на днях отправится в Санкт-Петербург, где займется оформлением виз и прочих документов.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 6.09.2005 - 17:28

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Тайсон не явился на встречу с Жириновским

Боксер Майк Тайсон не явился на встречу с вице-спикером Государственной думы Владимиром Жириновским, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". Встреча была назначена на 17:00 в одном из московских пивных ресторанов.
Причины неявки Тайсона пока не известны.

//«Газета.Ru» | URL

bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 7.09.2005 - 10:05

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Рикки Хаттон определился с новым промоутером

Чемпион IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон, недавно разорвавший отношения с компанией Sports Network, под эгидой которой выступал с момента своего перехода в профессионалы, похоже, определился с новым промоутером. Им не стал ни один из крупных американских промоутеров, охотившихся за контрактом Хаттона с момента его победы над Костей Цзю. Согласно информации британской радиокомпании BBC Radio Sheffield, Хаттон намеревается подписать контракт с британцем Деннисом Хобсоном, который не слишком известен даже у себя на родине. Официальное объявление об этом ожидается на следующей неделе. Пока непонятно, идет ли речь о разовом сотрудничестве или долговременном контракте, сообщает AllBoxing.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 14.09.2005 - 21:45

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Тарвер: Джонсу надо вести себя по-мужски

Американский полутяжеловес Антонио Тарвер с большим неудовольствием воспринял вести о том, что его соперник по бою, намеченному на 1-е октября, Рой Джонс-младший получил травму руки, сообщает AllBoxing.
"Пусть он выходит в ринг хоть на костылях, меня это не волнует, - заявил Тарвер. - В каком бы состоянии Рой Джонс не вышел, я собираюсь уничтожить его. Я же не жалуюсь на свои травмы. Нашему спорту всегда сопутствует боль. Поэтому надо вести себя по-мужски: сжать зубы и готовиться к бою".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 15.09.2005 - 20:11

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Сэмюэл Питер: я - особенный

Нигерийский супертяжеловес Сэмюэл Питер, который 24-го сентября с экс-чемпионом WBO Владимиром Кличко заявил, что его украинцу не удастся его запугать, сообщает AllBoxing.
"Кличко - это просто высокий, здоровый парень, от вида которого пугались все, кого он победил. Но меня ему не запугать, потому что я покажу ему его место", - сказал он.
Нигериец также заявил, что после победы над Владимиром Кличко он сразу бросит вызов его старшему брату, Виталию, нынешнему чемпиону WBC в супертяжелом весе.
"Никогда в жизни, ни в спаррингах, ни в боях, я не был на полу. И никогда там не окажусь. Я - особенный боец. Ни один даже самый сильный нокаутер не сможет отправить меня на настил ринга. Я из Нигерии, и преодолевал гораздо большие трудности в жизни чем то, что мне может противопоставить Кличко, - сказал Питер. - Я не сравниваю себя ни с кем, потому что я особенный. Люди будут сравнивать других со мной".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 16.09.2005 - 14:29

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Жена нанесла колотые ранения боксеру Спинксу

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кори Спинкс получил колотые ранения во время домашней ссоры со своей женой. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Fightnews. Повреждения плеча и живота оказались несерьезными и не должны повлиять на карьеру боксера. Против жены Спинкса, Кимберли Кэлвин, возбуждено уголовное дело.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 25.09.2005 - 13:20
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Бокс: Судьи отдали победу Кличко

]]>http://sport.gornet.ru/modules.php?name=Ne...rticle&sid=4355]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 3.10.2005 - 07:33

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Тони планирует выйти на ринг в ноябре

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони, одержавший в субботу победу над Домиником Гуинном, планирует снова выйти на ринг уже в ноябре этого года.
Как сообщает AllBoxing, будущий соперник Тони пока неизвестен, но это, скорее всего, будет не очень сильный боец, поскольку этот поединок рассматривается в качестве своего рода тренировки перед намеченным на 28-го января чемпионским боем против Криса Берда.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 22:36