Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс, Всё о боксе
Рейтинг 5 V
Maniak
сообщение 16.03.2004 - 09:45

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Цитата(animal @ 28.01.2004 - 00:19)
Бокс нужен... только чтоб к нему отморозков не подпускали... wink.gif

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! thumbsup.gif
Да уж, Бокс конечно хорошо, но я видел, что становиться после лет так 45 с боксёрами, тормоза, руки трясуться...ухх no.gif
болезни мозга так же появляются, умственные отсталости
Экстримальный так скажем вид спорта

Сообщение отредактировано МАНЬЯК - 16.03.2004 - 09:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMITT
сообщение 16.03.2004 - 15:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 331


Но не со всеми же боксёрами.. no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 16.03.2004 - 22:26

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Цитата(SMITT @ 16.03.2004 - 14:57)
Но не со всеми же боксёрами.. no.gif

С профессиональными со всеми...
Только может единицы есть таких везунчиков...
Я вот посмотрю на ТАйсона в скором будущем yes.gif , у него уже там какие-то проблемы вродь с бошкой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMITT
сообщение 17.03.2004 - 14:11

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 331


Хех,ну ты взял Тайсона в пример,он же псих!! bleh.gif Отклонения у него в психике.Не всеже боксёры откусывают ксочки ушей,не сажаются в тюрьму за изнасилование...или за попытку изнасилования(уже не поню,что было) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryonyx
сообщение 17.03.2004 - 18:06

Зеленый
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1825
Регистрация: 19.10.2003
Пользователь №: 524


Гатти боец, но не боксер. Да, нокаутирующий удар у него неплохой. Но техника никакая. Защита просто отсутствует. Вспоминается его разбитая в кровь морда после второго боя с Айвеном Робинсоном (во второй раз он смотрелся значительно хуже, чем в первом бою). А перед этим его нокаутировал Манфриди (которого в свою очередь отправил в нокаут в первом раунде Заб Джуда. Что сделал с Джудой Костя Цзю, думаю все помнят..). Три поражения подряд - в профессиональном боксе это недопустимо. Даже последние победы его не оправдывают. thumbdown.gif

Цзю. Если он расделает Джуду так же как и в первом бою, вот тогда я признаю его величайшим боксером на планете вне зависимости от категории.

Рой Джонс.. а что Рой Джонс? Я не люблю Роя Джонса. Очень хотелось увидеть, как его побьет Тайсон, но видно, не судьба..

Мне лично нравятся Дэвид Туа и Леннокс Льюис.

Насчет русского бокса: подождем олимпиады wink.gif

Сообщение отредактировано Baryonyx - 17.03.2004 - 19:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 16.05.2004 - 10:21

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Рой Джонс младший ПОВЕРЖЕН!!!

В матче за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, состоявшимся сегодня ночью в Лас-Вегасе, Антонио Тарвер во втором раунде левым кроссом нокаутировал Роя Джонса-младшего. Для последнего это поражение стало лишь вторым за карьеру при 49 победах (из них 38 нокаутом). Показатели Тарвера теперь составляют 22 победы (18 нокаутом) и 2 поражения.

Напомним, что оба американца уже встречались между собой в ноябре прошлого года, когда по неоднозначному судейскому решению победа досталась Джонсу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 17.05.2004 - 18:50

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Кличко-младший возмущен решением отстранить его от бокса


Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко заявил в понедельник на пресс-конференции, что не согласен с решением Германской федерации бокса (BDB) отстранить его от боев на шесть месяцев из соображений его безопасности.

Представители BDB объяснили запрет заботой о здоровье Владимира после его поражения техническим нокаутом от Лаймона Брюстера. Однако Кличко-младший считает, что причина в другом.

«После нокаута спортсмену дается максимум шесть недель отдыха, ну никак не шесть месяцев - это первый случай в германской практике, - сказал Владимир. - Нужно читать между строк: кому-то выгодно мое отлучение от бокса».

Старший Кличко, в свою очередь, добавил, что связывает это решение с их промоутером Клаусом-Питером Колем, который никак не хочет отпускать звездных братьев.

«Мы честно отработали свой контракт, а Коль изыскивает возможность, чтобы любым способом продлить его, - заявил Виталий. - Соответственно, после решения BDB соглашение автоматически продлевается на полгода».

Вообще, по словам Владимира, бой против Брюстера оставил очень много вопросов. «Во-первых, уровень сахара у меня в крови сразу после боя был в четыре раза больше нормы, а на следующий день все было в порядке, - сказал Кличко-младший. - Во-вторых, пробы, сделанные перед поединком, загадочным образом исчезли, а в-третьих, букмекеры за несколько часов до боя резко снизили котировки на победу Брюстера - вместо 11 к 1 стало 3 к 1, что тоже не случайно».

Тем не менее, Владимир отметил, что не собирается снимать с себя вину за досадное поражение. «Я не хочу искать отговорок, просто хочу понять, почему, будучи в превосходной форме, я спустя всего три раунда совершенно выбился из сил, - сказал украинец. - Надеюсь, я узнаю правду, а мой следующий поединок станет самым лучшим ответом на предыдущий».

В заключение Владимир выразил уверенность, что в ближайшее время ему с Виталием удастся выполнить свое обещание и завоевать все чемпионские пояса, сообщает РИА «Новости».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 20.05.2004 - 11:19

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Экс-чемпион Европы в весовой категории до 69,9 кг россиянин Роман Кармазин подписал трехгодичный контракт со знаменитым американским промоутером Доном Кингом. Накануне поездки в США, в ходе которой Кармазин провел поединок с американцем Джейсоном Папильоном, он отказался от звания чемпиона Европы.

Дон Кинг также ведет переговоры еще с одним российским боксером, имя которого пока не разглашается.

"СЭ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 20.05.2004 - 11:19

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Всемирный боксерский совет (WBC) направил в адрес Рональда "Уинки" Райта официальное письмо с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о назначенном на 20 ноября 2004 года реванше с Шейном Мосли. WBC хочет чтобы Райт определился, с кем он выйдет на ринг в следующем бою: с Шейном Мосли в матче-реванше, или с обязательным претендентом WBC Хавьером Кастильехо. Если Райт все же решит встретиться с Мосли, он почти наверняка будет лишен пояса WBC.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 31.05.2004 - 22:56

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Встреча чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю с американцем Шармбой Митчеллом ориентировочно состоится 6 ноября этого года, информирует Allboxing.ru. Место проведения боя пока не определено, однако не исключено, что он состоится в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Timon_*
сообщение 1.06.2004 - 00:50
| Быстрая цитата | Сообщение #31


Гости





народ а у вас видео есть у кого нить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 1.06.2004 - 00:51
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Этого боя нет.
Есть другие видеофильмы про бокс. На ]]>ftp://zelnet.ru]]> в спортивном разделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.Zer0.
сообщение 16.06.2004 - 21:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1470


У кого есть бой , где Тайсон ухо откусил ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 24.07.2004 - 13:43

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Дефиагбон впервые повержен. Маскаевым!
Мирон Гойхман


35-летний российский боксер Олег Маскаев победил по очкам в 10-раундовом поединке с канадцем Давидом Дефиагбоном, состоявшемся в Атлантик-Сити. Это - уже 7 подряд победа Маскаева, а всего на его счету - 29 побед (24 нокаутом) при 6 поражениях на профессиональном ринге.

Для его соперника, бывшего в свое время серебряным призером Олимпийских Игр в Атланте, это – первое и пока единственное поражение после 21 победы в профессиональной карьере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 11.08.2004 - 09:59

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Победитель Тайсона будет драться с Олегом Маскаевым


Во вторник британский промоутер Фрэнк Уоррен объявил, что 9 октября англичанин Денни Уильямс (32 победы, из них 27 нокаутом, 2 поражения), нокаутировавший в конце июля Майка Тайсона, встретится в 12-раундовом бою за вакантный титул по версии WBU с россиянином Олегом Маскаевым (29 побед, из них 23 нокаутом, 5 поражений). Бой пройдет в Лондоне на 10-тысячной арене ExCeL, сообщает Fightnews.

Напомним, что 23 июля Олег Маскаев по очкам победил серебряного призера Олимпиады-96 нигерийца Дэвида Дефиагбона, что стало 7-й подряд победой 35-летнего россиянина после возвращения на ринг в 2003 году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 3.10.2004 - 07:51
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Судьи признали победу Кличко над Уильямсоном

В Лас-Вегасе, штат Невада, прошел бой между Владимиром Кличко и американцем Дэвариллом Уильямсоном за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Украинский боксер победил Уильямсона технической победой в пятом раунде.
"В конце пятого раунда Уильсон нанес Владимиру удар головой и рассек кожу лба. Согласно правилам в игру вступают судьи, а точнее очки, которые они начислил бойцам за каждый их пяти раундов, – сообщает официальный сайт братьев Кличко. – Один судья дал победу американцу, а двое – Владимиру".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 3.10.2004 - 11:48
| Быстрая цитата | Сообщение #37


Гости





Посмотрел я этот бой... американец конечно нагло головой бил, а вообще Кличко по моему был посильнее и нокдаун просто случайность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 7.10.2004 - 16:06
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Льюис: Де Ла Хойя и Джонс должны уйти на покой

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис полагает, что недавние поражения Оскара Де Ла Хойи и Роя Джонса должны стать для них сигналом о том, что пришло время подумать об уходе на покой. Как сказал Льюис SecondsOut, особенно серьезно следует задуматься об этом Рою Джонсу.
"Последние два боя показали, что Джонсу действительно пора на покой, - отметил экс-чемпион. - Он стареет, становится медленнее и пропускает гораздо больше ударов, чем в молодости. Если он продолжит выступать, такие нокауты могут нанести серьезный вред его здоровью. Рою совершенно определенно пора повесить перчатки на гвоздь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 7.10.2004 - 16:06
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Баррет: я разберусь и с Кличко и с Уильямсом

Третий номер нового рейтинга WBC Монте Барретт 13 ноября примет участие в боксерском вечере, устраиваемом Доном Кингом в "Мэдисон Сквер Гарден". Об этом сообщает Boxingtalk. Он встретится с непобежденным ямайским супертяжеловесом Оуэном Беком - четвертый номер рейтинга WBC. Победитель этого боя станет обязательным претендентом по версии WBC и встретится с победителем намеченного на 11 декабря поединка между Виталием Кличко и Дэнни Уильямсом. Как отмечает Allboxing, эта информация может быть не точной, так как она противоречит принятому на конвенции WBC решению о сохранении первоочередного права на бой с Кличко за Джеймсом Тони.
"Все, что я знаю об Оуэне Беке - он на моем пути и должен исчезнуть, - заявил Барретт. - Я отдохнул, я готов и крайне голоден. У меня не получилось добиться боя с Кличко, сорвался бой с Тони, но сейчас мне представился идеальный шанс".
Относительно боя между Кличко и Уильямсом Баррет заявил, что "меня это теперь не сильно волнует, потому что после 13 ноября я буду обязательным претендентом. Эти клоуны могут биться и делать, что хотят, потому что я следующий! Хотелось бы, чтобы победил Виталий, потому что я чувствую - этот бой для меня. Но если его побьет Уильямс - пусть будет так, потому что с ним я тоже разберусь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 9.10.2004 - 08:14
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Bild: Виталий Кличко хочет драться с Валуевым

Чемпион мира - украинский боксер Виталий Кличко хочет встретится на ринге с российским супертяжеловесом Николаем Валуевым. Об этом сообщает издание Bild. "Я знаю Валуева, – сказал Кличко. - Хотел бы драться с ним в следующем году, здесь - в Германии".
Менеджер российского боксера Вилфрид Заурланд уже заявил в ответ: "Это - прекрасная идея".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:09