Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс, Всё о боксе
Рейтинг 5 V
Andron
сообщение 10.10.2004 - 09:54
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Российский боксер Валуев нокаутировал Видоца

Российский супертяжеловес Николай Валуев в немецком городе Эрфурте одержал самую важную в своей карьере победу, вынудив Паоло Видоца отказаться от продолжения боя в девятом раунде.
Как сообщает Allboxing, начало боя проходило в равной борьбе: Валуеву по большей части удавалось держать Видоца на дистанции при помощи джеба, но итальянец несколько раз прорывался и наносил мощные размашистые удары, которые, однако, не производили видимого впечатления на российского гиганта.
После восьмого раунда избитый Видоц пожаловался секундантам, что устал и не чувствует рук. В девятом же раунде Видоц в одном из эпизодов опустился на колено. Он попытался встать и продолжить бой, но его секунданты обратились к рефери с просьбой об остановке встречи.
Эта победа принесла Валуеву пояс WBA International в супертяжелом весе. Его следующим соперником, по словам менеджеров Николая, может стать экс-чемпион мира Майкл Мурер или известный нигерийский боксер Генри Акинванде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 13.10.2004 - 20:44
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Льюис: у Уильямса есть шанс победить Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис высоко оценивает шансы своего соотечественника Дэнни Уильямса на победу в намеченном на 11 декабря поединке против Виталия Кличко. "У Дэнни есть три отличных способа побить Кличко, - сказал Льюис в интервью официальному сайту Дэнни Уильямса. - Во-первых, он может поставить перед собой задачу рассечь Кличко кожу вокруг глаз. В нашем бою я показал, что Кличко склонен к сильным рассечениям, и Дэнни не должен бояться использовать эту его слабость.
Он также просто обязан много работать по корпусу. Когда я встречался с Кличко, мне сначала показалось, что удары по корпусу не производят на него особого впечатления, но потом я понял, что он становится очень уязвим для них на второй-третьей минутах раунда, когда начинает тяжело дышать. У Кличко, как и у его брата, есть проблемы с выносливостью, и когда он начинает дышать глубже, удары по корпусу могут оказаться для него очень болезненными".
"Я также думаю, что Дэнни может просто перебоксировать Кличко, - продолжил Льюис. - Если он сохранит самообладание, он может перебоксировать Кличко и победить судейским решением". Как информирует AllBoxing, несмотря на все слабости, которые Леннокс заметил в Кличко, он не чувствует полной уверенности в победе своего соотечественника, отмечая, что встреча с таким жестким и бьющим бойцом, как Кличко, будет для Уильямса самым серьезным испытанием за всю его карьеру. "Однако я уверен, что у Дэнни Уильямса есть хороший шанс", - отметил Льюис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 20.10.2004 - 01:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4965


Да кличко техника плохаю (а какая она должно быть? типа как у хамеда )))))))или он должан скакать как рой джонс придставляети такова )))))))) и это привсем том што мне ваче ненравутся и брату моему тоже ненравутся и тренир из пятова василичу тожо вроди пославам неочень
кароче он приметивный и мне он ненравется а вотети боксеры роки марчиано вот мухамед вод папенчинко и многии другии мне нравутся а ключко малоцы впринципи как люди но не как боксеры мож киг боксеры ну может кароче все хорошии wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 21.10.2004 - 21:02
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Судья Микаэлян: Валуев готов боксировать с Виталием Кличко

Российский супертяжеловес Николай Валуев продолжает подготовку к бою за звание чемпиона мира по версии WBA. Об этом сообщил в интервью изданию "Санкт-Петербургские Ведомости" судья международной категории Важа Микаэлян, общавшийся с Валуевым в ходе проходившего в Ялте конгресса всемирной боксерской ассоциации.
"В Ялте Николай был представлен участникам конгресса, - сказал Микаэлян. - Сейчас он готовится к бою за звание чемпиона мира по версии WBA, где он занимает по рейтингу десятую строчку. Ближайший рейтинговый поединок он проведет в Берлине 20 ноября. Я разговаривал с Валуевым. Он готов боксировать с Виталием Кличко, если промоутеры спортсменов договорятся об этой встрече. Конечно, этот бой вызвал бы огромный интерес. По словам Валуева, он находится сейчас в хорошей спортивной форме и продолжает постоянно тренироваться".
Обладатель чемпионского титула WBA определится 13 ноября в ходе поединка, в котором действующий чемпион Джон Руиз встретится с польским боксером Анджеем Голотой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 7.11.2004 - 11:01
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Российский боксер Константин Цзю легко защитил титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, быстро послав в нокаут своего соперника Шармбу Митчелла. На все про все победителю понадобилось чуть меньше трех раундов.
Митчелл в последние дни перед боем совсем распустился. В начале ноября он назвал Константина "хорошо вышколенным бойцом со стандартной техникой". Если перевести на обычный язык, то это означает "так себе соперник". Подразумевалось, что у Митчелла никаких проблем с этим "стандартным" боксером не будет, ведь он явно нестандартный спортсмен. Шармба планировал, что он спокойно положит Цзю и уйдет на банкет, отмечать новый титул. Костя реагировал довольно спокойно: "Мой соперник может придумывать все, что угодно. За меня говорят мои успехи на ринге".
Конечно, Цзю был уже не тот, что прежде.
Во-первых, возраст. Во-вторых, российский спортсмен, проживающий в Австралии, долго не дрался. Он, конечно, без дела не сидел, но чаще всего лечил травмы. Но при этом называть его "стандартным" боксером мог только человек, который совсем потерял рассудок.
И все-таки бой начался в тревожной манере для Цзю. Митчелл вдруг попер на российского боксера, стараясь все решить быстро и не дать Косте приспособиться к его манере ведения боя. Но последний не растерялся. Он до поры до времени никаких мер не предпринимал, но лишь до первого тайм-аута. Посидев в углу, подумав, Костя вышел на второй раунд уже совершенно другим бойцом.
Митчелл, похоже, не рассчитывал, что инициатива так быстро перейдет к сопернику. К своему ужасу он начал убеждаться, что совсем не поспевает за движением рук российского боксера, что его обороны не хватает для того, чтобы укрыться от кулаков. Раз за разом он пропускал удары. Причем, каждое попадание Цзю было для него удивительным. В какой-то момент Митчелл посчитал, что у Константина пять рук.
Перед третьим раундом в углу Шармбы уже все прекрасно поняли и старались формально подбодрить своего подопечного.
Цзю же решил, что задерживать в душном зале Финикса не имеет смысла.
Сначала он попал Митчеллу правой, как будто перед ним стоял столб (абсолютно беззащитный), а когда его соперник совершил глупость и поднялся, чтобы продолжить бой, послал его в нокаут.
Но, видимо, жизнь Митчелла ничему не научила. Через несколько минут после того, как он с трудом отошел от потрясения, он снова угрожал Цзю: "да, сегодня Константин оказался сильнее меня. Но мне нужен второй шанс, надеюсь, мне его предоставят. И тогда я не допущу ошибок, которые совершил сегодня". Судя по этим словам, Шармба получил небольшое сотрясение мозга.
Теперь Цзю будет решать, стоит ли ему продолжить карьеру или уже пора на покой. Есть соблазн заработать денег, ведь в следующий раз он получит гораздо больше, чем 2,7 миллионов долларов. Но, с другой стороны, он может уйти чемпионом. Решение по этому поводу будет принято в ближайшее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваня
сообщение 7.11.2004 - 23:40

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5066


Нельзя недоценивать противника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 9.11.2004 - 19:43
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Холифилд: шансы Уильямса против Кличко выглядят великолепно

Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд заявил, что Дэнни Уильямса есть хорошие шансы выйти победителем из декабрьского боя с Виталием Кличко.
«По-моему, Кличко не очень хорошо действует на ближней дистанции, и если Уильямс будет обрабатывать его вблизи и постоянно давить, его шансы выглядят просто великолепно, — заявил Холифилд в интервью BBC. — В бою с Тайсоном Вильямс определенно доказал, что может держать достаточно сильные удары. И хотя Кличко совсем не похож на Тайсона и намного превосходит его в росте, я все равно думаю, что Уильямс может победить».
Холифилд также отметил, что сам надеется сразиться за титул уже в следующем своем бою. «Дон Кинг пообещал мне титульный бой, и я надеюсь, что он сдержит свое слово», — сказал Холифилд.
В настоящее время Холифилд готовится к бою с Ларри Дональдом, который состоится 13 ноября в рамках большого шоу, организуемого Доном Кингом.

Сообщение отредактировано Andron - 9.11.2004 - 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваня
сообщение 9.11.2004 - 21:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5066


Будет на что посмотреть! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 14.11.2004 - 13:39

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Джон Руис и Крис Берд защитили свои титулы


В Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся вечер профессионального бокса, организованный Доном Кингом с участием сильнейших тяжеловесов планеты.

Джон Руис отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, победив претендента Анджея Голоту. После 12-го раунда все судьи единогласно отдали победу Руису (114:111, 114:111, 113:112), сообщает АП.

Защитил свой титул чемпиона-супертяжа по версии IBF и Крис Берд. Американец в бою со своим соотечественником Джамилем Макклайном двумя судьями из трех был признан победителем (115:112, 114:113, 112:114).

Принимал участие в этом шоу и бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории Эвандер Холлифилд. Он встречался с Ларри Дональдом. Этот бой был первым для Холлифилда после его поражения Джеймсу Тони техническим нокаутом в девятом раунде. Отстояв 12 раундов, Холлифилд уступил и Дональду (109:119, 109:119, 109:118). Однако после матча заявил, что профессиональную карьеру завершать не собирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 16.11.2004 - 16:18

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


На ринг возвращается Рой Джонс
(49-2-0, 38 нокаутов; США), претендующий на пояс чемпиона по версии IBF в полутяжелом весе (до 79,379 кг), которым сейчас владеет 35-летний Гленгоффи Джонсон (40-9-2, 27 нокаутов; США).

«Я думаю, что Джонсон обречен», - заявил Джозеф Киванука, который боксировал с обоими спортсменами, - «он ничего не сможет противопоставить скорости Роя».

После ничьи в бою с Клинтоном Вудсом, Гленгоффи Джонсон все-таки побил его в повторном матче в Шеффилде, Англия. В бою с Джонсом в сентябре 2002-го Вудс продержался всего 6 раундов. Еще два пояса в полутяжелом весе принадлежат Фабрису Тиоззо (46-2-0, 30 нокаутов; Франция) и Антонио Тарверу, который в свою очередь победил Джонса.

Между Джонсом и Тарвером состоялось два боя. В первом выиграл Джонс со счетом 26-17, в котором он показал один из лучших своих результатов - 46 ударов в 11-м раунде и 56 в 12-м. В матче-реванше Тарвер нокаутировал Джонса мощным ударом левой в голову. Это был первый нокаут Джонса в его спортивной карьере (за 51 бой).

Джонс:«Я сделаю то, что должен. Я не хочу никого преследовать. Конечно, лучше б я дрался с Тарвером, но зрители хотят увидеть мой бой с Джонсоном. Я мог бы сначала подраться и с Кличко. Я об этом думал, но для этого мне надо собрать нужную сумму. Если мне дадут 30 миллионов, то я его побью».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 16.11.2004 - 21:32

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


Согласен, я уж думал, что больше не увидим мы столь блистательных боёв.Кто ещё может так издеваться над противником, кроме Роя Джонса?! Я боялся, что Роя сломал тот нокаут, типа был непобедим, а тут его так резко сделали...как хорошо, что я ошибался)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваня
сообщение 17.11.2004 - 11:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5066


Цитата(Neket @ 16.11.2004 - 21:32)
Согласен, я уж думал, что больше не увидим мы столь блистательных боёв.Кто ещё может так издеваться над противником, кроме Роя Джонса?! Я боялся, что Роя сломал тот нокаут, типа был непобедим, а тут его так резко сделали...как хорошо, что я ошибался)
*

Не,помойму таких боксёров накауты не сбивают с коллеи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 7.12.2004 - 00:37
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Берется календарь, висящий на стенке. Бьешь раз 10. На следующий день 1 листик отрываешь... Ну и т.д. bb.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 8.12.2004 - 18:22

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Календарь настенный,али отрывной???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackcat
сообщение 8.12.2004 - 19:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 82
Регистрация: 17.06.2004
Пользователь №: 3855


Газета толстая - Экстра М или подобная такой. ИМХО на стенку, если она бетонная - плохо. К концу газеты пойдешь к врачу лечить костяшки, суставы, пальцы.

Лучше груша потяжелее и перчатки тренировочные или бинты.

Еще лучше найти чела, который занимается (занимался). Он покажет, как руку ставить, корпус поворачивать, ну и.т.д

В качалках всречаются такие ребята
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 8.12.2004 - 19:45
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Цитата(blackcat @ 8.12.2004 - 19:43)
Газета толстая - Экстра М или подобная такой. ИМХО на стенку, если она бетонная - плохо. К концу газеты пойдешь к врачу лечить костяшки, суставы, пальцы.
*


Зато если не пойдешь... Сможешь ломать эти бетонные стенки =)
Я дал совет для домашних условий.
А так прямая дорога в боксерскую школу.

Календарь отрывной. Не на каждый месяц который, а на кажый день =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 8.12.2004 - 22:07

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Савва, с твоими советами, в разделе Будь Здоров тем прибавится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REEBOK
сообщение 17.12.2004 - 15:05

Biatlonist
*******
орден VI степениорден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3203
Регистрация: 10.03.2004
Пользователь №: 2680


Телеканал HBO обнародовал результаты продаж платных трансляций боя за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Дэнни Уильямсом, сообщает AllBoxing со ссылкой на Fightnews.com.

Коммерческие результаты этого мероприятия оказались не слишком хорошими: всего было продано примерно 120 тысяч платных трансляций, тогда как удовлетворительными обычно принято считать показатели от 150 тысяч и выше.
Президент HBO Sports Росс Гринберг заявил по этому поводу: "Мы разочарованы. Мы понимаем, что в 2005 году в супертяжелый дивизион необходимо будет вдохнуть новую жизнь. Мы намерены приложить все наши усилия к показу самых захватывающих и привлекательных боев в 2005 году и надеемся, что все промоутеры, работающие с супертяжеловесами, поймут необходимость выработки четкого плана для супертяжелого дивизиона. Боксу необходим абсолютный чемпион в супертяжелом весе, который будет признан болельщиками в качестве действительно лучшего". Эти слова руководителя HBO перекликаются с недавно озвученной Доном Кингом идеей об организации турнира между чемпионами в супертяжелом весе по различным версиям с целью определения абсолютного чемпиона мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 21.12.2004 - 07:02
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Валуев хочет провести следующий бой с Грантом

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев сообщил "Спорт-Экспрессу", что следующий бой он проведет 12 февраля будущего года. Соперником будет, скорее всего, один из американцев - Лоуренс Клэй-Бей, Майкл Грант или Клиффорд Этьен, с которыми в данный момент менеджер россиянина Вильфрид Зауэрланд ведет переговоры. Поединок, скорее всего, наверняка состоится в Германии - возможно, в Берлине.
"Мы с тренером Мануэлем Габриэляном хотели бы сразиться с Майклом Грантом, - признался Валеув. - Это высокий, тяжелый боец. Было бы интересно. Посмотрим, чем завершатся переговоры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 25.12.2004 - 14:56

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Бить стену можна до старости и при этом ничего не достичь...
Главное, чтобы удар был правильно поставлен.
Могу порекомендовать школу бокса в корп.813. Правда не знаю кто там сейчас тренер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:01