Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Птичий рынок, или кладбище домашних животных?
Velissa
сообщение 4.12.2006 - 05:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 16810


KOMATOZ, сорри, но бред пишите вы. В статье приведены реальные примеры. И практически все животинки там смертники. Птичка -зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Плюшев@я
сообщение 27.12.2006 - 06:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.2006
Пользователь №: 12181


зло не зло, каждый решит сам, здоровых животных, купленных там не видела, хотя когда-то очень и очень давно можно было случайно купить на птичке здорового хомячка, но это было лет 15-ть назад. Однако в то же время наша знакомая купила там здорового на вид котенка, у которого через 2 месяца стригучка началась, не новость, я думаю, что у многих болезней достаточно длительный инкубационный период, для лишая, скажем, от 1 до 9 месяцев, да даже для таких ужасов, как бешенство, иногда до полугода, ну про демодекозы и прочее я лучше не буду)) Так что Птичка зло в моем мнение, если кто-то считает что благо - be my guest - и желаю не подхватить там ничего вместе со зверьем. Про "утилизацию" зверья, увы, правда, хотя сейчас выкидывают больше, чем душат и топят, просто выкинутые эти крохи долго не живутno.gif

Сообщение отредактировано Плюшев@я - 27.12.2006 - 06:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_marlen_*
сообщение 27.12.2006 - 14:57
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Человек- самое страшное существо, созданное природой. В стремлении за наживой готов пойти на всякие зверства. Это ж надо придумать- перекрашивать. У нас всегда были кошки- подобранцы, но мы любили их всех за то, что они кошки и не важно какого цвета. И у нас неоднократно рождались котята- никого не утопили. Трезвонили по всем знакомым, что раздаем котят. Всех пристраивали за символическую плату," что бы прижились".
А бабушек не оправдывает то, что им не на что жить. Им бы как раз о душе подумать, а не брать на себя грех.
Почитаешь такие статьи и задумаешься- кого же по настоящему бояться надо? Сегодня собачек, птичек, кисок перекрашиваем- что бы продать подороже, а завтра на кого цена подскочит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 14:11