Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Матрассы Зеты Прутивнобендзы, Ваше отношение к ним.
Bonus
сообщение 8.01.2006 - 01:18

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Неугодный врёт, нагло врёт! Он ничего не знает о матрассах! Это крупные, благодушные, чехольно-пружинные существа, живущие тихой, уединенной жизнью в болотах Зеты Прутивнобендзы. Многие из них попадаются в силки охотников, после чего их убивают, высушивают, экспортируют и кладут на кровати, чтобы люди на них спали. Всех их зовут одинаково – Зем.

Выступим вместе за спасение матрассов! Мы же можем спать и на гамаках, правда я ещё не встречал гамаков, которые были бы довольны тем, что на них спят.

Сообщение отредактировано Bonus - 8.01.2006 - 01:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cake with ...
сообщение 8.01.2006 - 02:00

Император Bonduelle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1109
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5542


Что за херь?Про что разговор?Просто флуд?Бонус,закрой сам себя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rahit
сообщение 8.01.2006 - 03:23

Born to be Rahit
*****

Группа: Участник
Сообщений: 597
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 7842


""Робот, остановившись, уставился на матрасса. С большим ехидством. Однако матрасс попался какой-то уж очень глупый и лишь воззрился на него в ответ круглыми глазами.
Досчитав про себя до десяти значительных десятеричных концептов (то есть отмерив паузу, призванную выразить общее презрение ко всем матрассам и самой идее матрассности), робот вновь принялся описывать миниатюрные круги.""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 8.01.2006 - 03:41

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


вот так единомыслщие ннаходят друг друга =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_неуGODный_*
сообщение 8.01.2006 - 12:48
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Цитата(Bonus @ 8.01.2006 - 01:18)
Неугодный врёт, нагло врёт! Он ничего не знает о матрассах! Это крупные, благодушные, чехольно-пружинные существа, живущие тихой, уединенной жизнью в болотах Зеты Прутивнобендзы. Многие из них попадаются в силки охотников, после чего их убивают, высушивают, экспортируют и кладут на кровати, чтобы люди на них спали. Всех их зовут одинаково – Зем.

Сектант одним словом, и добавить то нечего...
Сознавайся, какими благами тебя одарили за преданность?
Может и я на цепь подсяду, ради удовольствий smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
She-pi
сообщение 8.01.2006 - 12:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8133


я мега моск! одной лишь силой мысли я умертвила несколько огромных злющих матрассов и теперь они бесцельно валяются на моей кровати. может в музей сдать???
кстати хочу приручить маленького матрассенка, выдрессирую его и буду людям за деньги показывать. ни у кого пособия не найдется, как дрессировать матрасса? и еще, кто нить знает чем его кормить, кроме человеческого мяса и прикроватных ковриков?

Сообщение отредактировано Fialka - 8.01.2006 - 12:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 8.01.2006 - 14:47

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Они убили Кенни!!!Ой,нет..они забрали Энкапи!!!! fear.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_неуGODный_*
сообщение 8.01.2006 - 16:17
| Быстрая цитата | Сообщение #28


Гости





ААА, и до меня добрались... А рученки то у них длинные...
Теперь я понял почему бонус преклонялся перед ними...

Мой вам совет, падайте в ноги, отдавайте все, что у вас есть, может спасетесь bes.gif



ещё один. как это скушно sleep.gif

Сообщение отредактировано Bonus - 9.01.2006 - 00:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 8.01.2006 - 16:45

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


И неуGODного они тоже забрали bes.gif все кто против бонуса постигнет такая же участь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хоббит
сообщение 8.01.2006 - 18:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 420
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1589


тогда я против!! гррррр!!! Бонус, выходи на смертельный бой

я тебя словно Матрассы Зеты Прутивнобендзы порву на мелкие кусочки

потому что Матрассы Зеты Прутивнобендзы полная фигня, они совсем не пахучие и не мягкие, сама знаю, рвала их часто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 8.01.2006 - 20:11

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Бонус бойся злого Хоббита, он любит бить в печень(проверял), лучше удали его сейчас чем иди с ним на бой yes.gif

Сообщение отредактировано pecherkin - 8.01.2006 - 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 9.01.2006 - 00:41

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Хоббит! бааан!

/me трусливый.

а, ну да, мы о матрассах. Так вот, они хорошие и добрые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keeper
сообщение 9.01.2006 - 00:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 18.12.2003
Пользователь №: 1582


Цитата(KanycT @ 8.01.2006 - 02:00)
Что за херь?Про что разговор?Просто флуд?Бонус,закрой сам себя..


Нет, Матрассы Зеты Прутивнобендзы это реальность, а вот "Аватар#3"
это действительно флуд smile.gif. Для непонятливых попробую объяснить
несколько простых фактов о жизни матрассов. Так сказать краткий
RFC для матрассов. smile.gif

1. Как уже сказал Бонус: "Это крупные, благодушные, чехольно пружинные существа, живущие тихой, уединенной жизнью в болотах Зеты Прутивнобендзы. Многие их них попадаются в силки охотников, после чего их убивают, высушивают, экспортируют и кладут на кровати, чтобы люди на них спали. Ни одного матрасса это, по видимому, не удручает. Всех их зовут одинаково – Зем."
2. Также никому не известно, что за радость находят в своем образе жизни матрассы.
3. Глагол «флепать» обозначает действие, посильное лишь живым матрассам на болоте, чем и объясняется малораспространенность этого слова.
4. Также было подмечено что матрассы умеют "момнухнать" (ударение на первый слог). Это звук, который издают живые матрассы в своей естественной среде обитания, приняв близко к сердцу чью то повесть о жизненной драме. Другое значение этого слова (согласно «Ультраполному Максимегалонскому словарю всех возможных языков и наречий») – это звук, который вырвался у Его Светлости лорда Соньвальтяпа Пустецийского, когда до него дошло, что он второй год подряд позабыл о дне рождения своей жены. Поскольку в истории был лишь один Его Светлость лорд Соньвальтяп Пустецийский, да и тот умер холостяком, слово употребляется лишь в отрицательном или в гипотетическом смысле. Ширится мнение, что «Максимегалонский словарь» не заслуживает целого полка грузовиков, который используется для транспортировки его микрофильмированной версии. Как ни странно, за пределами словаря осталось слово «плучительно», означающее просто напросто «с плучительностью».
5. Они живут тихой, уединенной жизнью на болоте, радостно флепают и влючают, а на сырость смотрят плучительными глазами. Некоторые из них гибнут от рук охотников, но, поскольку всех их зовут Земами, утраты проходят незамеченными, и момнуханье таким образом остается минимальным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжик
сообщение 9.01.2006 - 11:43

<3 hardstyle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1842
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 11355


Цитата(Keeper @ 9.01.2006 - 00:46)
Нет, Матрассы Зеты Прутивнобендзы это реальность, а вот "Аватар#3"
это действительно флуд smile.gif. Для непонятливых попробую объяснить
несколько простых фактов о жизни матрассов. Так сказать краткий
RFC для матрассов. smile.gif

1. Как уже сказал Бонус: "Это крупные, благодушные, чехольно пружинные существа, живущие тихой, уединенной жизнью в болотах Зеты Прутивнобендзы. Многие их них попадаются в силки охотников, после чего их убивают, высушивают, экспортируют и кладут на кровати, чтобы люди на них спали. Ни одного матрасса это, по видимому, не удручает. Всех их зовут одинаково – Зем."
2. Также никому не известно, что за радость находят в своем образе жизни матрассы.
3. Глагол «флепать» обозначает действие, посильное лишь живым матрассам на болоте, чем и объясняется малораспространенность этого слова.
4. Также было подмечено что матрассы умеют "момнухнать" (ударение на первый слог). Это звук, который издают живые матрассы в своей естественной среде обитания, приняв близко к сердцу чью то повесть о жизненной драме. Другое значение этого слова (согласно «Ультраполному Максимегалонскому словарю всех возможных языков и наречий») – это звук, который вырвался у Его Светлости лорда Соньвальтяпа Пустецийского, когда до него дошло, что он второй год подряд позабыл о дне рождения своей жены. Поскольку в истории был лишь один Его Светлость лорд Соньвальтяп Пустецийский, да и тот умер холостяком, слово употребляется лишь в отрицательном или в гипотетическом смысле. Ширится мнение, что «Максимегалонский словарь» не заслуживает целого полка грузовиков, который используется для транспортировки его микрофильмированной версии. Как ни странно, за пределами словаря осталось слово «плучительно», означающее просто напросто «с плучительностью».
5. Они живут тихой, уединенной жизнью на болоте, радостно флепают и влючают, а на сырость смотрят плучительными глазами. Некоторые из них гибнут от рук охотников, но, поскольку всех их зовут Земами, утраты проходят незамеченными, и момнуханье таким образом остается минимальным.

в первом не очень понятно... кого убивают, высушивают, экспортируют и кладут на постели? Охотников чтоли? МатраССы чё такие монстры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cake with ...
сообщение 9.01.2006 - 13:14

Император Bonduelle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1109
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5542


всё понятно...(для Рыжика) Матрассы - это типа медвежих шкур,которые люди тоже юзают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжик
сообщение 9.01.2006 - 19:05

<3 hardstyle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1842
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 11355


Цитата(KanycT @ 9.01.2006 - 13:14)
всё понятно...(для Рыжика) Матрассы - это типа медвежих шкур,которые люди тоже юзают  smile.gif

ооо господи.... а я вообщето стибался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 9.01.2006 - 23:03

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Давайте,как Рахит,литературно изголяться над Матрассами?

Матрасс проснулся.У него болело всё.Он перевернулся на бок,и увидел Ногу.Нога молчала.Матрасс с шумом приподнялся,и тут же сел обратно-всё заболело еще сильнее.
"Вот скоты,знал же я,что не надо было мне гулять по коктейлю"-подумал Матрасс,тронув гардину рядом с Ногой.Нога молчала.От этой гнетущей тишины Матрасс еще больше озверел,ему хотелось сделать что-то такое..такое..мерзкое!Но всё так болело..Матрасс угомонился.
"Плевал я на всех,и на всё"-сам себе прошептал он.Потом повернулся в сторону плюща так,чтобы всё не стало бы сильнее болеть снова.Это помогло ему прийти в себя.Матрасс глянул вверх.Нога по-прежнему молчала.
Тогда Матрасс глянул вниз.
"Помни о своих корнях!"-прошептала наконец Нога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taltek
сообщение 15.01.2006 - 22:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 66
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6720


А я свой Матрассы все отдал telephone.gif , так как не нужны мне они, вот так взял и отдал. И сказал им: идите с этими Матрассами на рынок, там они будут живее dulya.gif .
А некоторые матраcсы возможно были больны, и я их срочно сдал на опыты. new0_8.gif



И не надо их жалеть.

Сообщение отредактировано Taltek - 15.01.2006 - 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bukich
сообщение 16.01.2006 - 01:57

Именно так...
*******
14 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден I степениза помощь в дорогекубок за победу в конкурсах Форума
Орден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4602
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3364


Матрассы - происходят от слова МАТ и РАССА.Ибо они способствуют у различных расс вызывать мат,когда матрасс захочет апзафестись трусьями ф фиде клапофф smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 16.01.2006 - 16:02

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Олигофрен @ 16.01.2006 - 13:07)
Вот история о моем похищении злостным созданием по имени зет...
матрассов зовут Зем, походу ты спутал их с кем-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 00:11