Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.02.2006 - 23:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Буревестник революции ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2327 Регистрация: 20.10.2004 Пользователь №: 5062 |
Я знаю директора этого заведения, но там не разу не был. Очень хочу попасть как-нить в будующем. Там чуствуется напряг с деньгами?
|
|
|
|
28.02.2006 - 23:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() модератор Кулинарии ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1545 Регистрация: 29.09.2004 Пользователь №: 4843 |
|
|
|
|
11.04.2007 - 15:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 449 Регистрация: 15.12.2006 Пользователь №: 17803 |
а он сейчас работает или нет?
если нет - будет ли вообще и когда? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 20:16 |