Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тартюф во МХАТе
flif
сообщение 8.02.2006 - 02:30

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 5683


Посмотрел я 1-го февраля Тартюф во МХАТе. В главных ролях были Табаков и Сёмчев. Хотелось услышать мнение тех, кто как и я смотрел не только эту постановку, но и предыдущую. Мне предыдущая понравилась намного больше!

Игра актёров была замечательной и в этот раз, но предыдущая постановка была интересней сама по себе. Я точно помню, что тогда половину спектакля зал просто лежал от смеха. В этот раз я тоже ждал такого, но видимо я жаждал чего-то настолько большого и чистого smile.gif что мои ожидания оказались завышенными...

Это у меня одного такое впечатление (ясное дело, что раньше и сахар был слаще) или всё-таки объективно в этот раз постановка оказалась поскучней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 8.02.2006 - 23:03

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Предыдущую постановку я не смотрел, но за то видел этот спектакль а Перовском театре (он находится в Москве в Новогиреево. Что-то типа Ведогоня, только актёры взрослые). Он мне очень понравился! Смешная постановка, и игра актёров была просто замечательной! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 13.02.2006 - 22:18

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Сегодня вечером обязательно выложу фотографии и информацию о спектакле smile.gif .
Сайт МХАТа у меня не работает и не только у меня =/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 14.05.2006 - 08:55

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Я смотрел этот спектакл в прошлом году. В начале лета. Впечатления остались самые положительные, хотя и сидел я на последнем ряду яруса(: Зал был полностью забит. Не видел прошлой постановки, но могу сказать слдующее:
Пробовал я как-то пойти на понравившийся спекталь во второй раз (даже не однажы). Хотя и постановка та же, актёрский состав практически тот же... Но не то. Ждёшь чего-то большого, тех же эмоций первооткрывательства, но не получится. Нельзя забыть то, что смотрел в предыдущий раз. Во второй раз мне не очень понравилось, если не сказать больше. а вот человеку, с которым я ходил не просто понравилось, он был в востроге! То есть во второй раз на спектакль надо холить не просто получить те же эмоции, что и в прошлый раз, а за чем-то другим. Например, попробовать понять идею автора, режиссёра. Эмоции не повторяются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:12