Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессия актёра., Легко ли быть актёром???
Guest_vocalclass_*
сообщение 9.02.2005 - 00:43
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Цитата(Jestley @ 7.02.2005 - 15:56)
да.. к сожалению это факт


Тоже столкнулись???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 9.02.2005 - 16:51

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


Нет.. с этим не сталкивалась.. просто много раз слышала, что актеры за большой труд мало что получают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 13.02.2005 - 18:37
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Цитата(Jestley @ 9.02.2005 - 15:51)
Нет.. с этим не сталкивалась.. просто много раз слышала, что актеры за большой труд мало что получают..



Творческих дешевизн
Беги, подобно лучу.
Творчество, как и жизнь,
Слабым не по плечу.
Канут десятки лет,
Да не погаснет свет.
Неба раскрыта высь,
Ночь не загасит свечу.
"Творчество, как и жизнь,
Слабым не по плечу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fodien
сообщение 13.03.2005 - 16:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3299


Эх...театр...я играла в театре "Фантазии", а сейчас ушла, т.к. 11 класс со всеми вытекающими отсюда последствиями....Надеюсь, что в институте продолжу своё служение великому искусству rolleyes.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 7.09.2005 - 16:52

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Радист, отписываемся тут, есть же целая тема!

P.S. Что-то я совсем слепая стала wacko.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andernet
сообщение 11.09.2005 - 11:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 18.10.2004
Пользователь №: 5035


А я будущий артист больших и малых театровsmile.gif Сейчас учусь на 1-ом курсе ГИТИСа (мастер Бородин).
О том, как поступить, можете прочитать на моем сайте ]]>http://vasandr.narod.ru/rasskaz.htm/]]>
А о том, сложно ли быть актером, пока сказать не могу. Но точно могу сказать, чтобы стать актером необходимо приложить колоссально много сил!!!
Много ли людей из Зеленограда учатся в Театральных ВУЗах? Я знаю одного из Щуки, одну из ГИТИСа (вокальный факультет) и, пожалуй, всеsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_RAD1ST_*
сообщение 11.09.2005 - 12:22
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





Цитата(andernet @ 11.09.2005 - 12:53)
А я будущий артист больших и малых театровsmile.gif Сейчас учусь на 1-ом курсе ГИТИСа (мастер Бородин).
О том, как поступить, можете прочитать на моем сайте ]]>http://vasandr.narod.ru/rasskaz.htm/]]>
А о том, сложно ли быть актером, пока сказать не могу. Но точно могу сказать, чтобы стать актером необходимо приложить колоссально много сил!!!
Много ли людей из Зеленограда учатся в Театральных ВУЗах? Я знаю одного из Щуки, одну из ГИТИСа (вокальный факультет) и, пожалуй, всеsad.gif

Учится это ещё ничего, а вот когда придёт время выступлений, и тебе, чтоб заработать нужно будет давать в день по три спектакля, да ещё в разных театрах. Вот интересно будет ли тогда легко. Так же может быть другая ситуация: ты отучишься, тебя возьмут на 1,2 спектакля,а дальше будешь сидеть без дела и подрабатывать каким-нибудь Дедом Морозом... Тут главное 2 вещи: Чтобы тебя заметили, там где надо, а если не заметили уметь зарабатывать на жизнь не только своими актёрскими способнастями. По-этому, играя в театре, я не получаю высшего театрального образования, а учусь по технической спецальности. Театр-это для меня удовольствие, но на семью надо тоже деньги зарабатывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шлоссер
сообщение 13.09.2005 - 17:07
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1566
Регистрация: 13.09.2005
Пользователь №: 9717


Профессия актёра, мне кажется это очень здорово, когда ты выходишь на сцену и на тебя смотрят тысячи восхищённых глаз. Ты готов отдать всего себя только ради того, чтобы эти люди смотрели на сцену с восхищением и неким таким чувством ожидания чего-то непредсказуемого на сцене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Christy
сообщение 19.09.2005 - 23:10

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.09.2005
Пользователь №: 9792


...Всем привет.
меня зовут Евгений Кристи, и работаю я в ]]>Солнечногорском театре Галатея]]>, одновременно учусь на архитектора, стараясь совмещать эти два интереснейших по моему мнению разделов искусства.
что касается актерской деятельности, могу сказать, что человек хоть раз вкусивший Это, не сможет бросить...он уже обречен biggrin.gif
это своего рода наркотик, зависимость от поиска и наблюдения, работа над своим внутренним "стержнем" и внешней выразительностью, над пластикой, речью, дыханием....в конце концов, это просто самореализация! и не стоит путать Это с тягой к сцене или заработку, буными аплодисментами или цветами...иначе получается, что вы видите себя в искусстве, а не искусство в себе! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 23.09.2005 - 19:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Нас двое и мы актёры. Моя девушка актриса в театр-студии Контакт, она уже там более 3 лет, даже не помнит когда в 1 раз пришла туда, там нашла свой дом, своё развитие как внутренне, так и внешне, свою роль сыграла не в первый год, зато какую-девочку Нину, которая жила в военное время, рыдала, когда в образ вживалась, думала про Нину, как ей было тяжело...

Далее ей дали очень интересную роль Жасант в спектакле "Мужской род, единственное число" (кстати, спектакль будет в ноябре в ДК показывать, приходите, увидите мою девушку и меня smile.gif ).... tongue.gif

Моя первая роль в этом же спектакле, я играл полковника... тяжело, конечно...его понять-он ещё и мать в душе. ..

приходите на спектакль...Вам понравиться и сюжет и постановка Татьяны Николаевны (режисёра)...

Работа актёра тяжела...это упорный труд...,но сколько удовольствия от этого труда ты получаешь... smile.gif
Наш режиссёр Татьяна Николаевна самая чудесная женщина и просто душевный человек, она нас ценит, нашу индивидуальность и даёт открывать нам как бутонам...спасибо ей большое...

Большое счастье познакомиться с этой женщиной...

пока идёт набор в студию, вы тоже можете попробовать прийти, поучавствовать в тренингах и этюдах... но это тяжело...там надо думать g.gif

Сообщение отредактировано MAZZI - 23.09.2005 - 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да
сообщение 23.09.2005 - 21:52

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9846


я считаю, что тэатр это восхитительно и очень замечательно.театр-это жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 24.09.2005 - 12:14
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


всегда хотел стать актером, в данный момент учусь в театральном училище им.Щукина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 24.09.2005 - 13:57

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Это всё хорошо, но в этой теме Вы рассказываете не о местах, где Вы учитесь, а о профессии актёра, Ваша профессиональная точка зрения либо точка зрения зрителя.

Недвижимость, про театр есть отдельная тема.

Сообщение отредактировано AngeLique - 24.09.2005 - 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.09.2024 - 03:36