Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будет ли фотокросс?
HyperboL
сообщение 25.03.2006 - 12:36
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2005
Пользователь №: 8409


Собственно сабж...
Как все хорошо начиналось! Почему не продолжаете?
Хочется поучаствовать... Ну и чем смогу, помогу...если что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЫВАН
сообщение 6.04.2006 - 20:47

Фюить!
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7283


]]>http://fotocross.zellife.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Curt
сообщение 15.04.2006 - 19:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3046


Действительно...перерыв более 5 месяцев это никуда не годится..сами понимаем...но обстоятельства того требовали....
Совсем не хотелось морозить участников в феврале, потом мучать недоорганизованностью...сейчас вроде всё готово..до ФК одна неделя..Задания сформированы, Призы закуплены, в Монтекии нам рады...чтож можно начинать....:
Приглашаем вас принять участие в 3-м Зеленоградском ФотоКроссе "С витамином С".
Учитывая то, что за 5 месяцев молчания мы растеряли большую часть участников, в этот раз мы решили поэксперементировать..естественно наши эксперименты начались с задания...больше вы не дождетесь простого перечисления тем...хех...халява кончилась....в этот раз придется серьезно напрячь свое воображение...wink.gif
Больше не будет очередей на приемке...Спасибо за это Господу Богу, кафе Монтекки, и 3-м ноутбукам что будут ждать участников на финише..
Притерпели изменения и метод оценок Фотографии..образно выражаясь -если раньше худ.совет оценивал фотографии по командам, то сейчас было решено попробывать оценивать по заданиям...это сделано для того чтобы не формировалось некоего общего впечатления о какой-то конкретной команде...которое в свою очередь влияет, как нам кажется, на обьективность оценки....
Ладно, я не бду много говорить...врялди кому это интересно...приходите и всё увидете сами...Ждем вас 22 апреля к 12.30 у к.т. Эра...До встречи на ФК =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 3.07.2006 - 00:55

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


почему про новый ФК не написали тут? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЫВАН
сообщение 12.07.2006 - 14:42

Фюить!
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7283


Мдя.. из фотокросса в фотокросс фотки всё галимиее sad.gif Порадовали только "Обектив'НО", ну и более менее "Стеклянный глаз" (странно, почему они заняли 3-те место?). Про остальные две команды я промолчу.
Респект организаторам smile.gif Хотя тема о классической художки - явно не их конек.

ЗЫ по техническим причинам я учавствовать не смог sad.gif Надеюсь в след. раз смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 12.07.2006 - 18:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Цитата(Генри Вандергуд @ 12.07.2006 - 15:42) *
Мдя.. из фотокросса в фотокросс фотки всё галимиее sad.gif Порадовали только "Обектив'НО", ну и более менее "Стеклянный глаз" (странно, почему они заняли 3-те место?). Про остальные две команды я промолчу.
Респект организаторам smile.gif Хотя тема о классической художки - явно не их конек.

ЗЫ по техническим причинам я учавствовать не смог sad.gif Надеюсь в след. раз смогу.

вот чесно: объективно не понравились вообще. лишь 1 фотография нормальная(машина времени).
и 4ая команда не понравилась.
нашу команду оценивать объективно не могу(хотя лично мне 2-3 штуки нравятся), а у Стеклянного Глаза 2 фотографии в тему(про метёлку и про антилюди{или как там})
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:52