Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу уехать в США, Подскажите как уехать в США
Рейтинг 5 V
Poker
сообщение 20.05.2010 - 10:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5606


Цитата(Лентяйка @ 20.05.2010 - 09:24) *
Конечно не дадут целой семье. один должен кто-то остаться. если бы мужик поехал без жены и ребенка я вас уверяю-его бы пустили. а так всей семьей естественно в америку не пускают.
Еще как рассказывал один человек, который часто ездит в америку: если у Вас куча недвижимости в России, хорошие банковские счета и тп - вас пустят)


Совершенно ложное заключение!!! Семьям визу дают без всяких ограничений. Я же говорю, что визовому офицеру нужно доказать, что вы едите как турысты rolleyes.gif . Вот примерные пункты, которые могут значительно поспособствовать визовому офицеру положительно принять решение:

- Сведения о работе, включая информацию о зарплате заявителя ( в некоторых случаях – сведения о зарплате супруга/супруги). Письмо от работодателя.
- Сведения о близких родственниках (супругах, детях) в России.
- Документы, свидетельствующие о владении собственностью.
- Справка с места учебы заявителя (если заявитель является учащимся или студентом).
- Документы о намеченных мероприятиях (если заявитель работает в сфере индустрии развлечений).
- Старый паспорт, если в нём имеются визы и въездные штампы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 20.05.2010 - 12:49
| Быстрая цитата | Сообщение #42


Гости





На самом деле насколько я знаю молодых родителей с детьми не пускают. допустим у меня есть муж и 2 ребенка и все мы хотим поехать посмотреть на америку..шансы получить визу очень малы имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poker
сообщение 20.05.2010 - 13:09

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5606


Цитата(Лентяйка @ 20.05.2010 - 13:49) *
На самом деле насколько я знаю молодых родителей с детьми не пускают. допустим у меня есть муж и 2 ребенка и все мы хотим поехать посмотреть на америку..шансы получить визу очень малы имхо.


Ничего подобного, визы на всех получить реально. Трудности возникают, только если молодая не замужняя мадам едет одна.

Сообщение отредактировано Poker - 20.05.2010 - 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 08:28