Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SiN Episodes: Emergence, Action (Shooter) / 3D / 1st Person
SiN Episodes: Emergence
Оценка игры
5 [ 39 ] ** [60.00%]
4 [ 19 ] ** [29.23%]
3 [ 4 ] ** [6.15%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 3 ] ** [4.62%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
Ka1n™
сообщение 11.05.2006 - 21:31

..Old man in the soul
******
орден V степениорден I степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1513
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 176


]]>Качаем]]> и обсуждаем.

Игра запускается по особенному, но все описано в info

]]>Проблемы с игрой и запуском решаем только тут]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadAngel
сообщение 12.05.2006 - 00:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 10103


Вот качаю! По скринам вроде графа ничего особенно где с голой тёткой! crazy.gif По моему я где то читал что там будет несколько эпизодов и правда ли что они будут примерно по 6 часов игрового времени? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SNOOP
сообщение 12.05.2006 - 14:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 196
Регистрация: 25.06.2004
Пользователь №: 3956


Цитата(DeadAngel @ 12.05.2006 - 01:05) *
Вот качаю! По скринам вроде графа ничего особенно где с голой тёткой! crazy.gif По моему я где то читал что там будет несколько эпизодов и правда ли что они будут примерно по 6 часов игрового времени? g.gif

Да, разроботчики не смогли найти издателя, поэтому решили распостранать игрю через стим, какждый эпизод примерно на 6 часов игрового времени, каждая новая часть будет выходить примерно каждые 2 месяца, если я не ошибаюсь... Так же после прохождения каждого эпизода, игра должна отправлять в инет данные о том, скоко ты времени потратил на того то боса, какие моменты проходились слишком легко, какие наобарот сложно, и типо с каждой частью разроботчики будут улучшать баланс... Вообщем посмотрим что выдет) Осталось 10% процентов докачаться, надеюсь игру ждали не зря...

Ну игрушка ничего, порадовала) Правда разроботчки приврали, но всеравно на высате 8.5 из 10 Кстати так и не понял, что особенного в запуске игры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 12.05.2006 - 17:04

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Цитата(DeadAngel @ 12.05.2006 - 01:05) *
Вот качаю! По скринам вроде графа ничего особенно где с голой тёткой! crazy.gif По моему я где то читал что там будет несколько эпизодов и правда ли что они будут примерно по 6 часов игрового времени? g.gif

Ещё бы движок то от Half-Life 2.
Игрушка понравилась играл непрерывно всю ночь lamo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deranged
сообщение 12.05.2006 - 18:44

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Радовать начало с самого меню. Такое всё стильное там, а музон... услада для ушей. Затем радовать начал модернизированный движочек Сорс и первые образчики физики на теле Синклер, свисающие прямо в рожу smile.gif Вообще над женскими моделями художники изрядно потрудились. Правда кисти рук неочень: какие-то грубые и неотёсанные, как будто деревяные, с Пинокио сняли. Как всегда порадовала анимация, в особенности лицевая. Вдоволь ей можно насмотреться, пока на машине с Джесси едем, там же и ещё одно потрясение в лице Синклер smile.gif Ну, а дальше начинается самое интересное - неугомонный, драйвовый экшен. Причём, что понравилось очень - вражин на порядок больше выбегает, чем мы привыкли, тут пачками по 15-20 человек обычно налетает. Вот там веселуха. Тут же стоит сразу упомянуть отлчиную озвучку (крики, переговоры, комманды). Почему-то обычно как раз этому аспекту удиляют меньше всего внимания, а он ведь очень важный. Ещё нравится эффект "дальних" криков и выстрелов, которые разлетаются глухим эхом, очень красиво. Каждая комнатка, каждый поворот встречает нас новой толпой супостатов и начниется месиво: летят головы ошмётками, вражин охватывает пламя от загоревшегося недалеко болончика с газом и всё это под звуки "Hammer cola. Get hammer!" bes.gif . Великолепно. Думаю, если и все остальные эпизоды будут такими же, то грядут очень хорошие такие времена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 12.05.2006 - 18:48
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


У кого проблемы с вылетами из игры (или другие глюки), пробуем ставить длл из ]]>этого архива]]> (нфо по установке этих длл находится в самом архиве)

Сообщение отредактировано ARiS - 12.05.2006 - 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 13.05.2006 - 09:54

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Экшен-часть - всё тот же халф-лайф, ничем не лучше. Впрочем - отвращение вызывает прицеливание "мушкой", а конкретно - красный овал, указывающий врага. Нельзя ли эту хрень отключить? Враги умнее не стали, что печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 13.05.2006 - 11:18

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Поставил вчера, ой понравилось, атмосфера конечно ХЛ мне больше нравилась, но тут тоже хороша, как заметил Toredo, женские модели, действительно на высоте, тут даже хвалить будет лишним, smile.gif надеюсь игра не исчерпала себя "мало одетой" Синклер, и будут новые иновые её появления, желательно в таком же "мало одетом" состоянии. Так же понравилось обезглавливать многочисленных вражин, и как они после этого далеко отлетают, а так же, как много крови за собой оставляют. Оружия мало, это не понравилось, но прицеливание мушкой очень понравилось, хотя когда пользуешься пистолетом, вражин, откровенно говоря, не видно. Понравился эффект от мутагена, красивенько так...ещё понравилось, как летают подбитые вражины со своими "джетпаками" за спинами...Звуковое сопровождение понравилось тоже, всегда можно узнать, откуда палят, а то иногда путаешься, а ещё понравилось, как далеко враги стали летать, по сравнению с тем же ХЛ2 smile.gif . Вообщем, в целом мне всё понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение 13.05.2006 - 13:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 3.11.2003
Пользователь №: 776


Народ, а кто-нибудь вытаскивал из игры музон меню? Я порыскал в папках, вроде бы нашел, он еще 5 мегов весит, но запускаться не хочет, хотя файл мп3, говорит, что поврежден. Может кто-нибудь кинет мне на фтп? Очень уж музыка понравилась =)
P.S. Я тут полазил по сайтам и узнал, что просто так вытащить нельзя.. надо покупать саундтреки =)) Все на поиски!
P.P.S. Песня в главном меню называется What's The World Come To

Сообщение отредактировано Vertigo - 13.05.2006 - 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 13.05.2006 - 17:19

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Эмм...я кажется прошёл этот эпизод, что то как то коротковато, я думал будет длиннее. Надо сказать жутко замучался, особенно с вражинам которые взрываются при смерти, очень живучие твари. Концовка, жутко напомнила конец 4-го квейка, тоже крыша, тоже монстр, подозрительно smile.gif . Хотя желания продолжать играть у меня это не отбило, игра хороша тем, что много препядствий, за которые можно спрятаться, что в свою очередь, оченб помогает при прохождении. Вообщем, жду с нетерпением продолжения.
И снова повторюсь, девушки в игре великолепны. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 13.05.2006 - 19:03
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Что бы поставить русские субтитры можно попробовать установить стим и в реестре прописать:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

Сообщение отредактировано ARiS - 13.05.2006 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 14.05.2006 - 13:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Классная игра. Я, конечно в первый Sin не играл, но по-моему из ХЛ 2 повыдирали что можно, от движка до настенных аптечек. Оружия тоже вроде мало, или это только три слота для него, а вообще гораздо больше? Все остальное на высшем уровне, очень понравились (ну конечно!) девушки и хедшоты (кровища!).

Сообщение отредактировано Dayver - 14.05.2006 - 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boss
сообщение 14.05.2006 - 14:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 11264


Нехватает Русский субтитров Арис распиши для ломов как поставить РУсские субтитры

ARiS: ещё один самопал:
Цитата
Для перевода игры на русский идем в директорию с игрой, далее SE1/resource находим файлы: closecaption_english.txt, gameui_english.txt, se1_english.txt, valve_english.txt переименовываем в *_english1.txt, дальше файлы *_russian.txt переименовываем *_english.txt и все, не забываем включить в игре субтитры


Сообщение отредактировано ARiS - 14.05.2006 - 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZmuriK
сообщение 14.05.2006 - 17:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10367


да субтитры только в загрузке и кое где в игре встречаются от них толку нет все рвано
А игрушка действительно классная только обидно что заморочек много а то что она схожа с half life2 это не важно и самая первая sin была пости копией half life1 (того времени это помоему был 1998 год)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 14.05.2006 - 21:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Поставил 4 бала игра понравилась вот только баг растроил один с подводной лодкой bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadAngel
сообщение 15.05.2006 - 16:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 10103


Чё то я запоролся на моменте где надо такого монстра большого замочить такого белого он ещё руками хлопает и такая волна на тебя летит так вот как его мочить то? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deranged
сообщение 15.05.2006 - 16:42

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Цитата(DeadAngel @ 15.05.2006 - 17:33) *
Чё то я запоролся на моменте где надо такого монстра большого замочить такого белого он ещё руками хлопает и такая волна на тебя летит так вот как его мочить то? g.gif
Я использовал дробовик. Сначала подпускаешь максимально близко и стреляешь алтернативным огнём, так 8 раз, а потом просто фигачишь всю обойму, пока не подбежит и отпрыгиваешь. Просто и без особых проблем. Довольно быстро так он помирает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuDuSkA
сообщение 15.05.2006 - 23:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 23.07.2005
Пользователь №: 9028


g.gif Вот я пришол на башну, карочи какойта чел поболтвл девку кинул и всё! Всех противников убил а чё дальше делать не знаю, двери не открываются! Тока мне мешает верталёт(типа такго) пытался взорвать его то все потроны истратил напроч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geniu$$
сообщение 16.05.2006 - 11:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 249
Регистрация: 30.04.2005
Пользователь №: 7861


Цитата
Чё то я запоролся на моменте где надо такого монстра большого замочить такого белого он ещё руками хлопает и такая волна на тебя летит так вот как его мочить то? g.gif


Мочи из пистолета сначала, только на правую кнопку мыши жми! а потом добивай чем хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 16.05.2006 - 17:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.09.2005
Пользователь №: 9830


Скачал игру, поиграл немного!Игра понравилась, не шедевр, но играть интересно!Короткая, вот это жаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:32