Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маникюрные дела, все о ногтях
Рейтинг 5 V
Shenni
сообщение 26.04.2006 - 22:21

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 15.10.2005
Пользователь №: 10131


а-ля беверли хилз (пастельные)

Ничем не укрепляю, сами растут хорошие. Раньше йодом, солью и доп. лаками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 27.04.2006 - 11:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.03.2006
Пользователь №: 12598


Постоянно делаю маникюр в салоне, цвета выбираю от белого до черного, по настроению, укрепляю ногтики кремами, лаками. После посещения салона стало намного проще ухаживать за ногтями, сделали хорошую форму и теперь они растут bes.gif и не ломаются, и не слояться, и еще научили правильно делать маникюр самой. Рекомендую всем yes.gif хотя бы пару раз сходить в салон и посмотреть как это делается правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 27.04.2006 - 11:34

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Алена
а какой салон посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЕРСЕДЕС
сообщение 17.05.2006 - 20:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 28.01.2005
Пользователь №: 6335


Дорогие девушки!Подскажите что-нибудь про наращивание ногтей. Кто наращивал,какие наращивали (акриловые или гелевые)?Понравилось или не понравилось ?Как быстро отлетели?Как потом было состояние своих ногтей. Делитесь советами и знакомыми мастерами biggrin.gif

Сообщение отредактировано МЕРСЕДЕС - 17.05.2006 - 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolNi4ka
сообщение 17.05.2006 - 20:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4579


Конкретики в вопросе не хватаетsmile.gif Понравилось или нет зависит от мастераsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 17.05.2006 - 20:47

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Очень долгое время хотела нарастить ногти, но всё почему то откладывала. Наверное, надеялась, что свои ногти всё таки "возьмутся за ум" и перестанут расслаиваться. Но мои надежды не оправдались. Поэтому в феврале нарастила ногти и хожу с ними до сих пор. Как объяснила мне мастер, акриловые ногти более прочные и выглядят более натуральными. Гелевые ногти при наращивани требуют длительной сушки под ультрафиолетовым излучением, смотрятся тоже красиво, но они более хрупкие.Нарощенные ногти требуют коррекции, независимо от технологии наращивания. Как правило через 3-4 недели Я остановилась на акриловых ногтях и очень довольна. С февраля по апрель у меня был акриловый френч. Выглядели ногти очень натурально.Хотя, за два месяца немножко поднадоели и я поставила тоже акриловые ногти, но "под покраску" - лак держится очень долго, чуть ли не до новой коррекции, но если надоест - можно и самой перекрасить. Ну а возможности дизайна на нарощенных ногтях - просто безграничны - стразы, рисунки, аппликации...вариантов множество.. Что и говорить, руки смотрятся ухоженными, красивыми, просто преображаются. Но как и во всём есть свои минусы. После снятия ногтевая пластина своих ноготков очень истончается и требует восстановления. Хотя средств сейчас для этого очень много.

Сообщение отредактировано Звёздочка - 17.05.2006 - 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЕРСЕДЕС
сообщение 17.05.2006 - 20:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 28.01.2005
Пользователь №: 6335


Звездочка спасибо огромное ! smile.gif а где ты делаешь если не секрет и сколько стоят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 17.05.2006 - 20:57

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Цитата(МЕРСЕДЕС @ 17.05.2006 - 21:50) *
Звездочка спасибо огромное ! smile.gif а где ты делаешь если не секрет и сколько стоят?

В Москве, М. Выхино. Она работает и в салоне и дома. В салоне - от 2500 р. А дома - 1700р. Честно говоря, цена по началу может и смутить. Но зато ни разу не было такого, чтобы они трескались, ломались или отваливались. А дизайн она делает просто восхитительный. Я иногда коррекцию по 5 недель не делала - потому что выглядели ногти потрясающе.Мастер она просто супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 17.05.2006 - 21:36

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Наращивала как-то супер длинные гелевые на прозрачных типсах (эдакий новогодний вариант!! с блестками и узором), т.к короткие и средней длины можно и со своими походить, они у меня хорошо растут. Проходила с ними где-то недели 2-3, потом благополучно отвалился ноготь на указательном пальце ))), потом на большом. Сама купила спец. жидкость и сняла ногти. Больше наращивать не стала, не приживаются они у меня. Не знаю с чем это связано: то ли мастер так сделала, то ли особенность моего организма такая - отторгается все инородное. Восстанавились ногти очень быстро, почти не слоились. Одна моя знакомая девочка делает постоянно себе наращивание гелем с разными выкрутасами, красиво, в этот раз сделала френч средней длины без типсов даже, очень довольна - 2500 р. (см. ниже её фото).

Главное, после наращивания научиться правильно обращаться с длинными ногтями, если до этого были всегда короткие: аккуратнее чесать глаз или нос (или другие места ))) ), чтобы не травмировать себя, научиться попу вытирать ))), а то слышала разные истории, когда обладательницы новых длинных ногтей такие БО-БО себе делали, жуть... И еще страшилка: если ноготь отслоится и вы его не приклеите обратно, то под отслоением могут скапливаться бактерии (крем для рук попадет, грязь какая-нибудь и т.п.) и заведется грибок, а это гадость, говорят, еще та... wacko.gif Поэтому необходимо купить спец.клей для ногтей, чтобы вовремя самостоятельно произвести ремонт "аварийного" ногтя.
Еще помните, что раз в месяц (а то и раньше) надо будет делать коррекцию (50 % стоимости наращивания), т.к. свои ногти отрастают и переход у кутикулы становится заметен. Категорически запрещается отрывать искусственные ногти механическим способом.

В среднем цены по Москве примерно такие:
Наращивание ногтей стоит 2500 рублей.
Наращивание френч ( золото, серебро, голограмма ) - 3500 рублей
В стоимость процедуры входит маникюр.
Коррекция всех ногтей 1500-2000 рублей
Коррекция одного ногтя 150 рублей
Замена одного ногтя 200 рублей
Снятие наращенных ногтей 600 рублей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 17.05.2006 - 21:46

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Сама я никогда не наращивала: свои вроде не плохо растут, да и не люблю я длинные ногти, у меня они всегда около 3 мм. Так мне удобнее smile.gif Хотя со стороны всегда любовалась нарощенными.
Моя тетя не так давно нарастила: очень симпатично, правда при близком рассмотрении, заметно, что они гораздо толще естественных, ими сложнее что-либо подцепить biggrin.gif , но ведь это мелочи, можно и привыкнуть!

ЗЫ: объединяю тему с "Маникюрными делами"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гламурный падонок
сообщение 9.06.2006 - 14:08

Продвинутый новичок
**
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11335


incognita скажи пожалуйста а ,что эта за спец . жидкость для снятия наращенных ногтей? сколько стоит? где продаёться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 9.06.2006 - 14:22

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Лично я буквально пару дней назад купила эту жидкость и сама сняла ногти нарощенные. Фирма "COSMAR", называется "Artificial Nail Remover". Стоит 320 рублей. Правда мороки с ней много. Потому что в этой баночке щеточка специальная встроенная с жидкостью и можно снимать только по одному ногтю. Времени я на это потратила очень много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chazi_Chai
сообщение 9.06.2006 - 14:43
Чази любит Чай
****

Группа: Участник
Сообщений: 316
Регистрация: 8.08.2005
Пользователь №: 9251


...а мне нравятся лаки фирм Lumene и Anytime...
...сейчас у меня есть лаки черного, красного, голубого и нежно-розового цвета...больше пока не требуется crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prettygirl
сообщение 9.06.2006 - 23:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 24.06.2004
Пользователь №: 3953


У меня одно время тоже идея была наростить ногти... Но потом, послушав, что после всех наращиваний свои ногти очень сильно истончаются и начинают ломаться, слоиться и отростить свои просто невозможно, я отказалась от этой идеи. Мне очень нравится фирма Orly. Палитра лаков разнообразная и другие укрепляющие средства этой фирмы тоже очень нравятся. Сейчас у меня длинные ногти, многие думают, что нарощенные=)) А ещё я люблю делать всякие рисунки на ногтях wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 10.06.2006 - 08:21

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Prettygirl @ 10.06.2006 - 00:59) *
А ещё я люблю делать всякие рисунки на ногтях wink.gif

Расскажи, как ты это делаешь?
Я украшаю ногти наклейками, сейчас большой выбор действительно очень красивых рисунков.

У меня в классе была девушка, которая такие вещи с ногтями вытворяла! Тогда еще не было такого огромного выбора материалов для апликаций, но ее фантазия была безгранична! smile.gif То флаг российский, то закорючечки нарисует, то из специальных кружочков делала узоры. Здорово!
У меня же никогда терпения не хватало. И еще я не представляю как можно самой аккуратно сделать узор на правой руке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 10.06.2006 - 13:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


У меня ногти тоже слояться sad.gif , вот захотела иметь длинные и тут вспомнила, что они у меня такие вредные. Вот буду начинать теперь ванночки делать, укреплять!

Не люблю я когда неухоженные ногти и на них какой-нибудь яркий лак накладывают, выглядит отвратительно. Часто раньше таких в автобусах видела. Неприятно зрелище. wacko.gif

Сообщение отредактировано black Puma - 10.06.2006 - 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 10.06.2006 - 13:46

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(black Puma @ 10.06.2006 - 14:21) *
У меня ногти тоже слояться sad.gif , вот захотела иметь длинные и тут вспомнила, что они у меня такие вредные. Вот буду начинать теперь ванночки делать, укреплять!

Не люблю я когда неухоженные ногти и на них какой-нибудь яркий лак накладывают, выглядит отвратительно. Часто раньше таких в автобусах видела. Неприятно зрелище. wacko.gif


еще хуже когда лак слезает, или кусками слетает, но его не смывают...особенно если это яркий лак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prettygirl
сообщение 11.06.2006 - 10:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 24.06.2004
Пользователь №: 3953


На самом деле, чтобы сделать рисунок нужно приноровиться и всё получиться. Я люблю незамысловатые рисунки, в которых линия и не должна быть идеально прямой. Так же люблю контраст, например сначала крашу ноготь белым лаком, а потом наискосок красным, ноготь зрительно удлинняется. Потом на стыке этой красно-белой границы можно золотистой блёсткой провести ещё одну линию. Конечно, если фантазия разыграется, можно и на красной части ногтя белой тонкой кистью ещё что-нибудь изобразить.
А насчёт наклеек для ногтей, их сейчас предостаточно, но я не люблю ими пользоваться. tongue5.gif

Сообщение отредактировано Prettygirl - 11.06.2006 - 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 13.06.2006 - 22:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


хотела нарастить ногти, но через 2 недели уезжать и пришлось бы их удалять, решила не делать этого)
купила Умную эмаль, крашу ею ногти и жду результатов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 13.06.2006 - 23:20

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Цитата(=)РРР(= @ 13.06.2006 - 23:55) *
купила Умную эмаль, крашу ею ногти и жду результатов

Я тоже Умной эмалью крашу, бриллиантовой основой. Мне нравится! yes.gif Хорошо ногти укрепляет, вид у них прям такой здоровый и сильный сразу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:09