Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> MapHack, T_T
Illiadan
сообщение 23.05.2006 - 10:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2004
Пользователь №: 5116


Всем! Всем! Всем!

Наш сервер не столь огромный, как Европейский, чтоб банить за MapHack ... но господа, имейте совесть ! Прежде всего это игра, и я понимаю ваще желание выиграть! НО НЕ ЛЮБЫМИ ЖЕ СПОСОБАМИ ?!?! confused.gif
Просто не интересно играть с этими личностями ... когда твой соперник знает где ты и может тебя подловить когда ты пошёл в магазин или качаешься в лесу :/
Всё таки это игра. А в ней надо уважать не только себя, но и соперника. И как в любую игру, надо играть по принципу "Fair play".

Ppl !!! Manner up plz !!!

P.S. у меня уже есть демки с доказанным на 100% MX, так что ребята ... давайте не будем юзать МХ и тогда они остануться только у меня ... wink.gif
P.S.S. если на Европе за МХ банят ключ, и можно пойти в магаз и купить новый, то на нашем сервере с этим делом проще ... у нас вместо ключей - ip. так что решайте для себя сами как играть ! new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 23.05.2006 - 10:24

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Illiadan @ 23.05.2006 - 11:16) *
Всем! Всем! Всем!

Наш сервер не столь огромный, как Европейский, чтоб банить за MapHack ... но господа, имейте совесть ! Прежде всего это игра, и я понимаю ваще желание выиграть! НО НЕ ЛЮБЫМИ ЖЕ СПОСОБАМИ ?!?! confused.gif
Просто не интересно играть с этими личностями ... когда твой соперник знает где ты и может тебя подловить когда ты пошёл в магазин или качаешься в лесу :/
Всё таки это игра. А в ней надо уважать не только себя, но и соперника. И как в любую игру, надо играть по принципу "Fair play".

Ppl !!! Manner up plz !!!

P.S. у меня уже есть демки с доказанным на 100% MX, так что ребята ... давайте не будем юзать МХ и тогда они остануться только у меня ... wink.gif
P.S.S. если на Европе за МХ банят ключ, и можно пойти в магаз и купить новый, то на нашем сервере с этим делом проще ... у нас вместо ключей - ip. так что решайте для себя сами как играть ! new0_75.gif

ИМХО на 100% использование МХ доказать нереально, мб у мя был мегалак и я тебя, как ты выразился, в лесу подловил раз 5 sleep.gif Да, и скажем на обвинения "У тебя МХ" часто отвечаю чтото вроде "Угу, конечно" и тп...


ЗЫ:Ты правдо считаешь что с забанненым ИП играть невозможно? )
ЗЫЫ: Знаю людей юзающих МХ... собсна это как то не мешает, ибо если руки не из того места никакими хаками это не исправишь..
т не исправишь sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aimest
сообщение 23.05.2006 - 15:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 5776


да...точно давайте юзать мх все!!! bes.gif
но ведь это же тупо....вам сами-то играть интересно после этого???
а потом типо хвалиться...я да вас всех порву в доту))).....и еще, когда враг юзает мх теряется прелесть игры за некоторых чаров (КОТЕЛ) и сразу становится не интересно крысятничать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illiadan
сообщение 23.05.2006 - 17:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2004
Пользователь №: 5116


2 Mbl_BCE_YMPEM
1. доказать возможно. демка.
2.1. у нашего серва нету открытого доступа в интернет
2.2. возможный путь обхода бана proxy, однако нельзя играть в 1 игру если у людей один и тот же IP. (что собственно и делает proxy)
3. А теперь представь что МХ юзает человек с "прямыми" руками ... imba rolleyes.gif

P.S. MX являеться программой взлома, а это запрещаеться правилами для любой игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колбасьев
сообщение 23.05.2006 - 20:00

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 143


Когда человек бегает за челом в инвизе не имея ни глаз ни камня и сторожит пока он выйдет из него - какое еще надо доказательство? Играть так не приятно не только потому что тебя ловят, но и ты не можешь подловить, а это подчас важнее.

Лично я "про себя" сужу о том кто с МХ, а кто нет так: если человек явно не умеет играть героем и вообще много "тупит", но парой откалывает такие фокусы по части убегания или выслеживания, то
похоже на МХ, а если играет действительно неслабо, то чтож, может это навык...

P.S.: Лично сам узнал что такое МХ вообще недавно new0_75.gif smile.gif когда меня мягко говоря плохо играющий игрок обвинил в читстве... newconfus.gif . Мне кажеться человек 5-6 играет с МХ при том что максимум он-лайн у нас 17-22...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uHKBu3uTOP
сообщение 23.05.2006 - 21:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 19.08.2005
Пользователь №: 9370


я спокойно к этому отношусь, чтож поделать. нубу не очень поможет, точнее вообще никак , а госу на то и госу чтобы рвать)

бтв, на евро банят за мх только в ладдер-играх, причем, походу сейчас нет работающего мх для ладдера, моментальный бан кея. в пабах не палится... никому и не надо, это паб. в клозах большая часть мх, все привыкли -.-

Сообщение отредактировано uHKBu3uTOP - 23.05.2006 - 21:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 23.05.2006 - 21:55

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Illiadan @ 23.05.2006 - 18:33) *
2 Mbl_BCE_YMPEM
1. доказать возможно. демка.
2.1. у нашего серва нету открытого доступа в интернет
2.2. возможный путь обхода бана proxy, однако нельзя играть в 1 игру если у людей один и тот же IP. (что собственно и делает proxy)
3. А теперь представь что МХ юзает человек с "прямыми" руками ... imba rolleyes.gif

P.S. MX являеться программой взлома, а это запрещаеться правилами для любой игры

1. И что в этой демке? Чистосердечное признание? )
2. А ты не думал что прокси может открыть человек который вообще в варик не играет ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 24.05.2006 - 09:12

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


1. Конечно оценка демки это субьективная вешь, но обычно все очевидно.
2. Вообще говоря, в договоре есть пункт о том поднятие такого рода прокси запрещено, соотвественно особо упорным личностям надо учитывать это.
3. В ближайшее время обсудим ситуацию с заинтересованными людьми и скорее всего будет введено ограничение на регистрацию ников и связка ник - IP. Баны вводится не будут, но люди считающие что человек использует Maphack будет иметь возможность не играть с ним.

Сообщение отредактировано Yuran - 24.05.2006 - 09:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gigas
сообщение 24.05.2006 - 18:04
Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 915
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5553


использовать мх это гейство
самая имба ето пудж с мх
меня не беспокоит если кто то юзает мх
в пабах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 25.05.2006 - 12:42

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Цитата(Колбасьев @ 23.05.2006 - 21:00) *
Когда человек бегает за челом в инвизе не имея ни глаз ни камня и сторожит пока он выйдет из него - какое еще надо доказательство? Играть так не приятно не только потому что тебя ловят, но и ты не можешь подловить, а это подчас важнее.

Лично я "про себя" сужу о том кто с МХ, а кто нет так: если человек явно не умеет играть героем и вообще много "тупит", но парой откалывает такие фокусы по части убегания или выслеживания, то
похоже на МХ, а если играет действительно неслабо, то чтож, может это навык...

P.S.: Лично сам узнал что такое МХ вообще недавно new0_75.gif smile.gif когда меня мягко говоря плохо играющий игрок обвинил в читстве... newconfus.gif . Мне кажеться человек 5-6 играет с МХ при том что максимум он-лайн у нас 17-22...

Если я правильно тебя понял то ты говоришь что тебя выследил чел пока ты был в инвизе он бегал за тобой без итемов для тру сайта?? Если это так то этот чел просто лакер или госу т.к. на мх не видно невидимых войск , видныТОЛЬКО видимые . НАсчёт того как палить мх я знаю 100% как можно запалить и думаю на следующем турнире как по доте так и по стандарту показатель мх будеь равен 0 т.к. я собираюсь дать совет юре о том как палить мх . Как работает моё палево никому обьяснять играйте с мх на здоровье просто когда после победы над врагом окажется что у вас мх и вас просто выкинуть с турнира без права переигровки или сетки лузеров вы наверно удалить файлик с мх с вашего пк . ГЛ хф виз юзинг мх

Сообщение отредактировано SVIT - 25.05.2006 - 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uHKBu3uTOP
сообщение 25.05.2006 - 13:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 19.08.2005
Пользователь №: 9370


Цитата
т.к. на мх не видно невидимых воёск ТОЛЬКО видимые

че сказал?ну ну =)

омг, пол-серва тебя уже боятся...ну ну, какой же ты великий способ палить мх придумал на чампе? только если проводить его в клубе -.-

ps lmao:D

Сообщение отредактировано uHKBu3uTOP - 25.05.2006 - 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 25.05.2006 - 17:04

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Меня боятся не надо . Боятся надо будет себя после того как вылтишь с турнира это 1ое.2ое моё предложение будет работать только на турнирах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 2.06.2006 - 11:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


Цитата(SVIT @ 25.05.2006 - 13:42) *
НАсчёт того как палить мх я знаю 100% как можно запалить и думаю на следующем турнире как по доте так и по стандарту показатель мх будеь равен 0 т.к. я собираюсь дать совет юре о том как палить мх . Как работает моё палево никому обьяснять играйте с мх на здоровье просто когда после победы над врагом окажется что у вас мх и вас просто выкинуть с турнира без права переигровки или сетки лузеров вы наверно удалить файлик с мх с вашего пк . ГЛ хф виз юзинг мх

чоооорт плакал мой траффик свит не будь так жесток ну плзззз

Цитата(uHKBu3uTOP @ 25.05.2006 - 14:57) *
...ну ну, какой же ты великий способ палить мх придумал на чампе?

тут замешана магия вуду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChocoChobo
сообщение 6.06.2006 - 19:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 116
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7729


Цитата(uHKBu3uTOP @ 23.05.2006 - 22:35) *
я спокойно к этому отношусь, чтож поделать. нубу не очень поможет, точнее вообще никак , а госу на то и госу чтобы рвать)

бтв, на евро банят за мх только в ладдер-играх, причем, походу сейчас нет работающего мх для ладдера, моментальный бан кея. в пабах не палится... никому и не надо, это паб. в клозах большая часть мх, все привыкли -.-

МХ есть всегда... Он жил, живет и будет жить... Это как наркотик... Скоко бы близзы н пыхтели, они никогда н еискоренять... А прога написать легче, чем написать контру к ней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illiadan
сообщение 9.06.2006 - 11:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2004
Пользователь №: 5116


Ну т.к. SVIT у нас главный "эксперт" по МХ, то позвольте задать ему вопрос.

2 SVIT: ты в жизни не докажешь МХ, особенно если с ним играет норм игрок.
всегда можно сослаться на мега luck или на "ж**ой чувствовал".

А нуба пропалить любой дурак сможет... там много ума не надо. в демке всё видно.

Ты наверное играешь на евро во всяких там "козах и прочей дряне" (в душе не чаю что это за слова), и ты наверное там весьма приуспел в раскрытии МХ. Но что ты не появляешься на нашем старом добром батле ... зашёл бы и рассудил нас. Кто прав, кто виноват.
Никакого патриотизма к родному серву...
пОзОр товарищю ! new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 9.06.2006 - 11:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


см на мой пост выше. магию вуду нельзя недооценивать. но илли прав и мое имхо такоеже. правда я слышал что через мх можно также определять начилие мх у других игроков. имхо гон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChocoChobo
сообщение 9.06.2006 - 20:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 116
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7729


Цитата(Illiadan @ 9.06.2006 - 12:41) *
Ну т.к. SVIT у нас главный "эксперт" по МХ, то позвольте задать ему вопрос.

2 SVIT: ты в жизни не докажешь МХ, особенно если с ним играет норм игрок.
всегда можно сослаться на мега luck или на "ж**ой чувствовал".

А нуба пропалить любой дурак сможет... там много ума не надо. в демке всё видно.

Ты наверное играешь на евро во всяких там "козах и прочей дряне" (в душе не чаю что это за слова), и ты наверное там весьма приуспел в раскрытии МХ. Но что ты не появляешься на нашем старом добром батле ... зашёл бы и рассудил нас. Кто прав, кто виноват.
Никакого патриотизма к родному серву...
пОзОр товарищю ! new0_75.gif

Рофл)) В прямом смысле этого слова... dirol.gif) Давно я так не ржал... Респект Иллу.. Токо вот одно: Я те скажу честно, Свит не дрочит ни в овец, ни в коз етс... он даж в дРоту не играет почти, он соло задротТ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 25.06.2006 - 19:48

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Цитата(Illiadan @ 9.06.2006 - 12:41) *
Ну т.к. SVIT у нас главный "эксперт" по МХ, то позвольте задать ему вопрос.

2 SVIT: ты в жизни не докажешь МХ, особенно если с ним играет норм игрок.
всегда можно сослаться на мега luck или на "ж**ой чувствовал".

А нуба пропалить любой дурак сможет... там много ума не надо. в демке всё видно.

Ты наверное играешь на евро во всяких там "козах и прочей дряне" (в душе не чаю что это за слова), и ты наверное там весьма приуспел в раскрытии МХ. Но что ты не появляешься на нашем старом добром батле ... зашёл бы и рассудил нас. Кто прав, кто виноват.
Никакого патриотизма к родному серву...
пОзОр товарищю ! new0_75.gif

Если меня нету под ником SVIT на сервере это не значит что я у нас не появляюсь
. Ответ на вопрос : Никаких догадок по поводу юзания мх нету. Есть только реальная ошибка в самом мх которая себя сама и палит. Для этого НЕ нужно НИКАКИХ программ . Нужно только желание админа провести чездный чамп. Что касаеца меня ТО я расказал Юре как палить мх всё зависит только от него.

Цитата(ChocoChobo @ 9.06.2006 - 21:05) *
Рофл)) В прямом смысле этого слова... dirol.gif) Давно я так не ржал... Респект Иллу.. Токо вот одно: Я те скажу честно, Свит не дрочит ни в овец, ни в коз етс... он даж в дРоту не играет почти, он соло задротТ...

По последнему пункту играю 3-4 игры в день. в доту 3-4 игры в неделю. А вот настоящий задрот это РАКОТ .
Заранее 2rakot : Мне чокочоботь сказал скоко ты в день ип... играешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 26.06.2006 - 01:29

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Цитата
По последнему пункту играю 3-4 игры в день. в доту 3-4 игры в неделю. А вот настоящий задрот это РАКОТ .
Заранее 2rakot : Мне чокочоботь сказал скоко ты в день ип... играешь.

Прежде чем верить каким либо слухам,зайди в мой гейм листинг и посмотри,ско-ко я играю.

З.Ы.:а с расспостронителем слухов я ещё поговорю.
З.Ы.2:спроси кстати у этого расспостронителя,что он говорит другим о тебе,не думаю что тебе это особо понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkYTaLoN
сообщение 26.06.2006 - 07:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 10997


Цитата(Illiadan @ 9.06.2006 - 12:41) *
Ну т.к. SVIT у нас главный "эксперт" по МХ, то позвольте задать ему вопрос.

2 SVIT: ты в жизни не докажешь МХ, особенно если с ним играет норм игрок.
всегда можно сослаться на мега luck или на "ж**ой чувствовал".

А нуба пропалить любой дурак сможет... там много ума не надо. в демке всё видно.

Ты наверное играешь на евро во всяких там "козах и прочей дряне" (в душе не чаю что это за слова), и ты наверное там весьма приуспел в раскрытии МХ. Но что ты не появляешься на нашем старом добром батле ... зашёл бы и рассудил нас. Кто прав, кто виноват.
Никакого патриотизма к родному серву...
пОзОр товарищю ! new0_75.gif


1) Опытный геймер на уровне "хасу" может подловить тебя в любом месте карты и предугадывать твои действия ( проверено scout.gif )

2) Давай я посомтрю дему и скаду есть ли там МХ
3) И не надо раньше времени обвинять кого бы то нибыло

P.S. Я играл со свитом 3-4 раза, и никакого использования МХ по его игре не видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:27