Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ссоры, ох эти мерзкие гадости!
Sexy_Jack
сообщение 7.09.2006 - 13:47

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


ссоры как правило случаються из-за пустяков...
Вот у нас они происходят из-за того, что мы не можем понять друг друга в некоторых ситуациях...никогда не надо идти на принцып!!!
Ссоримся не так уж и часто..больше просто обижаемся друг на друга....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 7.09.2006 - 15:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


А обида и выяснение отношений - это ссора?..... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 7.09.2006 - 15:21

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


Цитата(linky @ 7.09.2006 - 16:10) *
А обида и выяснение отношений - это ссора?..... huh.gif

Обычно она плавно в ссору переростает, но не в глобальном понятии!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 13.09.2006 - 01:13

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Сцены ревности были, обиды были, язвила - но редко, в основном тогда, когда расставались (из-за всяких третьих обстоятельств). А так - поводов мало было. Т.е. ни я ни он поводов не давали для ссор (оба - тихие миролюбивые флегматики), а вот обстоятельства всякие и третие лишние, которые совали свой нос куда не надо - вот они давали поводы.(Причем доходило до того, что я из-за нервного срыва не ела неделю, потом пила антидепрессанты).Вот с предыдущим парнем ругались намного больше - с хлопанием дверей и т.п. Правда потом, когда я уходила, он меня догонял на улице и извинялся. Но вот потом я поняла - разве можно вообще посылать любимого человека, обижать его? Значит он вас не любит, а вы его, раз так относитесь друг к другу. Даже если злитесь, надо это делось мягко, чтобы не поранить свою половинку.(Лучше пойти спрятаться где-нибудь, искромсать ножом подушку, подолбиться головой об косяк, покричать матом - нужное подчеркнуть, но чтобы в одиночестве. А когда выпустили пар - тогда можно и беседовать дальше). Мне мой парень сказал, что со мной очень легко, хорошо и спокойно, потому что ссориться не о чем. Я на компромисы могу пойти, а если не права - обязательно извинюсь, искренне расскаюсь, еще и презент подарю. А если меня обидят - скажу об этом прямо, а не буду дуться, молчать, отправлять в игнор, считая, что он сам поймет по какому поводу. Может быть такое, что он и не понял, что этим обидел. Если же по мелочи - проигнорирую, прощу. Всякое бывает. Если он забыл, что мне не нравится гоький шоколад, или в чашку не надо класть 2 ложки сахара, или пошел с другом пить пиво в бар (а ты в это время сидишь дома, скучаешь, хочешь поболтать по телефону с ним) - это не повод, чтобы ругаться. Нервные клетки беречь надо.
Вообще себя надо любить и беречь. smile.gif Пусть другие надрываются, если им так приспичит. )

Сообщение отредактировано Marianna - 13.09.2006 - 01:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 13.09.2006 - 01:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


ненавижу ссориться. стараюсь такие моменты вырубать на корню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 13.09.2006 - 06:40

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(linky @ 7.09.2006 - 16:10) *
А обида и выяснение отношений - это ссора?..... huh.gif

ССОРА ж. свара, несогласие, раздор, побранка, (перебранка), размолвка, вражда, козлы, нелады, разлад, неприязнь, розни, вздоры; противопол. мир, лад, дружба, согласие.
Толковый словарь Даля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 13.09.2006 - 11:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


Цитата(linky @ 7.09.2006 - 16:10) *
А обида и выяснение отношений - это ссора?..... huh.gif

Поначалу это обычная бытовуха, ну о потом это все перетекает в ссору. причем такую не слабую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 13.09.2006 - 12:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Marianna @ 13.09.2006 - 02:13) *
(оба - тихие миролюбивые флегматики), Причем доходило до того, что я из-за нервного срыва не ела неделю, потом пила антидепрессанты).

Ну... не знаю, сомневаюсь, что миролюбиывае флегматики испытывают одобного рода нервные срывы, да еще и с антидепрессантами и недельным голоданием. wink.gif Третьи - лишние никогда не довели бы вас до подобного состояния (вы сами себя до этого довели в первую очередь, ИМХО) если бы у вас все было на самом деле так идеально как вы пишите и что поводов для ссор у вас нет... Есть ссора - есть причина, а если той причиной стал кто-то третий (как вы пишите), то где-то в отношениях у вас не все так гладко... Понимаете о чем я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 13.09.2006 - 16:43

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


Цитата(SquirreL^MonAmour @ 13.09.2006 - 14:18) *
На мой взгляд ссора (ну конечно не всегда) - способ достучаться до другого человека, если он не понимает нормальных слов. Бывает ссоримся...но потом с удовольствием миримся и понимаем какие ошибки совершали, стараемся не делать так больше, чтоб больше по этому поводу не ругаться

Любимые ругаются, да только тешатся? так хочешь сказать?
ну не знаю, просто когда начинаются постоянные ссоры. в основном по мелочи, значит им друг в друге уже что то не нравится. сам проходил.
Мелкие ссоры переростают в большие, а потом говорят друг другу досвиданья.
Не возможно ссорой достучаться до человека. просто нужно подходить с разных сторон к человеку. а ругаться, а точнее лаяться друг с другом как собоки, это не выход.

Сообщение отредактировано Lacoste - 13.09.2006 - 16:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 13.09.2006 - 18:11

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


зато когда я и моя Зайка ссоримся по пустякам, надуемся друг на дружку и смотрим в потолок, а потом так или иначе кто-нибудь из нас скажет "я тебя люблю!", мы поцелуемся и померимся, это настолько приятная секунда, что передать словами ее не возможно! короче если люди ссорятся, но любят друг друга, они померятся, и эта минута будет напоминать ту минуту, когда они согласились встречаться wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 13.09.2006 - 18:57

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


Естественно в любых нормальных отношениях без ссор не обойтись! Но мы с Любимым стараемся ссориться, как можно реже... Мелкие ссоры иногда бывают даже приятны, это как маленькая встряска... За то как приятна та минутка когда мы миримся... Я просто обожаю мирится со своим Солнцем, так здорово целоваться и говарить через каждую секунду, что люблю больше жизни и ни кому ни когда не отдам! Естественно, мы это говарим друг дружке и просто так, но по особенному это звучит именно в те минутки... И хочется плакать от счастья, что всё оброзовалась, и все разногласия забыты, и каждый понял свою ошибку и примет её к сведенью в будущем! blush2.gif shuffle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 13.09.2006 - 21:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Цитата(White Queen @ 13.09.2006 - 13:35) *
Ну... не знаю, сомневаюсь, что миролюбиывае флегматики испытывают одобного рода нервные срывы, да еще и с антидепрессантами и недельным голоданием. wink.gif Третьи - лишние никогда не довели бы вас до подобного состояния (вы сами себя до этого довели в первую очередь, ИМХО) если бы у вас все было на самом деле так идеально как вы пишите и что поводов для ссор у вас нет... Есть ссора - есть причина, а если той причиной стал кто-то третий (как вы пишите), то где-то в отношениях у вас не все так гладко... Понимаете о чем я?


Да, ответ мне понятен. Возможно в этом есть правда, по крайней мере могу согласиться, что виноваты оба. Значит в его голове были какие-то мысли, а я дала повод... Но третьи лишние как раз и довели. Знаете, когда лучший друг постоянно зудит, что твоя девушка "не такая хорошая и не такая богатая, как твоя бывшая (при этом авторитетно заявляет что хороший психолог, и этому верится), а в свою очередь парень такой человек, что начинает прислушиваться - вот тут третьи лишние и делают свое дело.(удалила последующий текст).
Такой опыт сделал меня цинничнее, я стала скептически относиться ко всему и стала реально видеть недостатки человека и реально смотреть на вещи. И просто стараюсь больше ценить себя и заниматься собой. Потому что всякое в жизни бывает, и нельзя ничего перекладывать на мужчину. Всегда лучше полагаться на себя. (имхо) Положительный момент: он понял свой идиотизм, ивинился - ведь НЕЛЬЗЯ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ, ОБСУЖДАТЬ ЭТО С ДРУГИМИ. Вообще нельзя обсуждать кого либо, а уже тем более выбалтывать все-все о своей половинке. Даже лучшему другу. Надо уметь молчать. Надо имаеть свою голову на плечах, свое мнение.
А вот про флегматиков - знаете, бывает человек молчит, молчит, спокойный, добрый, терпит... А потом как сорвется - тогда наступает пипец полный. ) А он - с виду очень спокойный, просто поражает людей своим спокойствием. Но в душе он нервный, хотя это редко проявляется. Ну, и чистых флегматиков не бывает - обязательно есть примесь: у меня например помимо моей тормазнутости бывает иногда и веселость чрезмерная и депресняк жуткий.... Просто ближе все таки по натуре я спокойный человек. (Может сангвиник? И я ошиблась? smile.gif )

А то время вспоминать не хочу вообще. Это такое ж.... было, просто маленький апокалипсис, после которого я еле всстановилась. Больше, надеюсь, жизнь так со мною шутить не будет...
Тьфу-тьфу-тьфу.

Сообщение отредактировано Marianna - 14.09.2006 - 09:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 13.09.2006 - 21:50
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата
А вот про флегматиков - знаете, бывает человек молчит, молчит, спокойный, добрый, терпит... А потом как сорвется - тогда наступает пипец полный. ) А он - с виду очень спокойный, просто поражает людей своим спокойствием. Но в душе он нервный, хотя это редко проявляется.
Согласен, сам отчасти флегматик, терплю долго, но если сорвусь, то все, конец, правда отходчивый, да и даже в таком состоянии не могу девушке сказать грубого слова, молча ухожу, сажусь в машину и начинаю по области круги наматывать. А вот за последнее время изменился, вроде в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 13.09.2006 - 21:55

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Это правильно, что плохого слова не говоришь.
Так поступают те, кто действительно уважают своих девушек. :-)
Ни я ни мой парень на разу друг на друга грубого слова не сказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 13.09.2006 - 22:23
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Marianna @ 13.09.2006 - 22:55) *
Это правильно, что плохого слова не говоришь.
Так поступают те, кто действительно уважают своих девушек. :-)
Ни я ни мой парень на разу друг на друга грубого слова не сказали.
Ну не только своих, вообще всех. Рад за Вас, дай Бог чтобы так все и оставалось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 13.09.2006 - 22:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Спасибо. И Вам того же в двойном колличестве! smile.gif
Кстати, к слову, вообще - грубые слова - признак невоспитанности. Так только низы общества общаются, которые по другому не умеют. И уж тем более - когда на девушкек.
Вспомнила ситуацию: с подругой сидели в скверике (на м. Сокол) на лавочке, а напротив два мужика подвыпивших о чем то грубо разговаривали. С ними была и женщина, которую и тот и другой поливали гадкими словами (видимо это для них было нормально), пару раз даже толгнули в плечо, а она вместо того чтобы их послать - переносила так, будто это в порядке вещей. Мы были в шоке.....

Сообщение отредактировано Marianna - 13.09.2006 - 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 14.09.2006 - 00:35

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


Цитата(Marianna @ 13.09.2006 - 23:31) *
Спасибо. И Вам того же в двойном колличестве! smile.gif
Кстати, к слову, вообще - грубые слова - признак невоспитанности. Так только низы общества общаются, которые по другому не умеют. И уж тем более - когда на девушкек.
Вспомнила ситуацию: с подругой сидели в скверике (на м. Сокол) на лавочке, а напротив два мужика подвыпивших о чем то грубо разговаривали. С ними была и женщина, которую и тот и другой поливали гадкими словами (видимо это для них было нормально), пару раз даже толгнули в плечо, а она вместо того чтобы их послать - переносила так, будто это в порядке вещей. Мы были в шоке.....

Значит женщина себя не уважает...хотя у каждого свой круг общения и он сам себе его выбирает!!!
Трудно представить, как они себя ведут когда ссоряться!!! new0_76.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 14.09.2006 - 00:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Они ссорились тогда, только так.. несильно видимо... Мдя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 14.09.2006 - 16:08
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Скорее комплекс жертвы, на таких чаще всего и срываются, сильная, уверенная в себе девушка такого отношения к себе не допустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 14.09.2006 - 16:14

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Marianna @ 13.09.2006 - 23:31) *
Кстати, к слову, вообще - грубые слова - признак невоспитанности. Так только низы общества общаются, которые по другому не умеют. И уж тем более - когда на девушкек.
Вспомнила ситуацию: с подругой сидели в скверике (на м. Сокол) на лавочке, а напротив два мужика подвыпивших о чем то грубо разговаривали. С ними была и женщина, которую и тот и другой поливали гадкими словами (видимо это для них было нормально), пару раз даже толгнули в плечо, а она вместо того чтобы их послать - переносила так, будто это в порядке вещей. Мы были в шоке.....

каждый сам себе выбирает общество. И пару по жизни тоже. Человек вообще во многом виноват сам, но уж в том, что допускает к себе такое отношение - однозначна.

Одну мою хорошую подругу парень периодически поколачивал. Не сильно, но то руку вывихнет, то синяк где-нибудь поставит. Он имел неплохие умения в карате и для него это в порядке вещей. А она терпела и любила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 07:41