Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высадка американцев в Крыму, Под предлогом учений
kit
сообщение 1.06.2006 - 18:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Америкосы вообще офигели. furious.gif
Сейчас смотрел новости(правда не сначала),на крыму высаделись америкосы.Под предлогом учений.Да какие нафиг ученья!!!Но украинцы крепко держаться.Хе отрезали почти все пути поставок.Чего думаете об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 1.06.2006 - 18:35

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Не буду вдаваться в полемику, но меня очень порадовали некоторые мааааленькие мелочи =)
например одетые на людях в огромном количестве одинаковые банданы и куртки, с надписью: "ПРОРЫВ" ))))
и после этого кто-то будет говорить, что это стихийный митинг? )))
Все это кому-то нада =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 1.06.2006 - 18:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


]]>Нашел источник]]>
Цитата
27 мая в Феодосию прибыло транспортное судно США «Эдвентич», с которого была разгружена инженерная техника и строительные материалы, предназначенные для совершенствования учебно-тренировочной базы Старокрымского полигона Военно-морских сил Украины. В то же время местные жители устроили у ворот порта стихийный митинг. Они выражали возмущение по поводу того, что им ничего не известно о цели визита американцев, а также что иностранные войска присутствуют без разрешения Верховной Рады. Пикетчики продолжают блокировать въезды в порт, чтобы автомобили не вывезли груз на Старокрымский полигон.

Всёта-ки украинцы молодцы!!!
]]>Ещё один(тоже внешний)]]>
Слушайте,это не дело,колечко смыкается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 1.06.2006 - 18:55
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240


Праздновать День независимости на Украине уже бессмысленно. Может Верховная Рада учредит новый праздник 27 мая - День вступления в зависимость? g.gif
Надеюсь, крымчане не позволят америкосам построить базу на полуострове (а они, наверное, надеятся на нас). Пускай разворачивают строительство на майдане незалэжности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 1.06.2006 - 19:02

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Америкосов вон, а Крым России! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оом
сообщение 2.06.2006 - 13:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12144


То, что Русские не помогли(хотя обещали) Югославам в той войне дало повод усомниться в нашей смелости и готовности воевать за "своё" - на стороне братьев-сербов против албанских мусульман и янки.
(опять таки, более абсурдного соза не придумать - янки, у которых давно нелады в отношениях с мусульманами ВДРУГ не с того, ни с сего начали их яро защищать, мол, стреляют на славнской земле приехавших мусульман, не желающих убираться во-свояси!!!)

В случае отсутствия российской поддержки в данном конфликте(ИМЕННО КОНФЛИКТЕ, эти ребята не погостить приехали - см. выше посты) следующий корабль высадит янки в Сочи или Новороссийске.

Интересная ситуация получается - Россию "отгородили" Европы проамериканско-антироссийские государвства(государство прошу понимать как руководство страны, а не нацию) - Прибалтика, Польша, Украина, Словения, и т.д. вплоть до Грузии, так что не исключено,что дорогую нефть просто нельзя будет продавать Западной Европе - главному российскому покупателю энергоресурсов, на том и остановится накопление стабфонда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.06.2006 - 13:38


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Я думаю, что российская помощь в этих акциях как всегда сведется к "0", вернее к сочуствию, моральной поддержке "венсеремос!" и т.п.
В очередной раз наше влияние сиграет с нами злую шутку и как итог: из Крыма наш флот уплывет к другому месту дислокации, а американские базы будут построены.
Это ужасно для нашей страны, но все идет именно к этому. Кроме лозунгов и криков с экрана ничего не делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 2.06.2006 - 14:01
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240


Цитата(Джеймс Бонд @ 2.06.2006 - 14:38) *
Это ужасно для нашей страны, но все идет именно к этому. Кроме лозунгов и криков с экрана ничего не делается.

В том числе криков и лозунгов, что наша внешняя политика самая правильная и видимое бездействие скрывает титанические усилия по сохранению мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 2.06.2006 - 18:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Да-уж,во дела,многие боятся идти в армию,но Родину-то надо защищать.Мы не готовы к войне!!!И это та страна,которой боялись все,та страна,которая остановила немцев,та страна,которая так быстро восстановилась после войны.ужас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 2.06.2006 - 20:29
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240


Русское сопротивление в Крыму сильнее НАТО

Осознав, что вторжение войск НАТО на территорию Крыма со стороны Феодосии вследствие активных действий участников русского сопротивления становится невозможным, «оранжевый режим» режим и командование НАТО приняли решение совершить хитрый «обходной маневр». Для этого они попытались использовать аэродром в Симферополе, куда накануне приземлился самолет со 150 военнослужащими армии США. Однако добраться до базы в Старом Крыму натовским солдатам так и не удалось — все подступы к нему перекрыты митингующими. В результате западные диверсанты были вынуждены разместиться на территории любезно предоставленного им официальным Киевом санатория. Напомним, что груз, прибывший в порт Феодосии на корабле НАТО, до сих пор не растаможен, а Верховный Совет Крыма (где также преобладают пророссийские силы) на своей экстренной сессии рассмотрит ситуацию,
сложившуюся на полуострове в связи с прибытием иностранных войск.

Эксперты в области международных отношений указывают, что в сложившихся условиях возможным поводом к выходу России из «Большого договора» с Украиной должно быть не десятилетие его вступления в силу (оно состоится только в 2009 году), а именно невыполнение Украиной ст. 6 этого Договора: «Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны». В таком случае деятельность ГУАМ и вступление войск НАТО в Крым, безусловно, являются нарушением ст. 6 «Большого договора», что влечет отказ России от признания территориальной целостности и нынешних границ Украины со всеми вытекающими отсюда последствиями.

]]>Источник]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 2.06.2006 - 21:02

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Единственный свободный выход-через казахстан и китай,да,хоть они нас не подводят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 4.06.2006 - 18:36

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Видел по телеку как янкисы ходят по Крымской земле в этих своих чёрных униформах. Прям какое-то историческое дежавю. Фашистов напомнило. Грусно всё это видеть. Я представляю что думают пенды, ощущают себя этакими победителями на окупированных землях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 5.06.2006 - 11:20

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Цитата(Varg @ 4.06.2006 - 19:36) *
Я представляю что думают пенды, ощущают себя этакими победителями на окупированных землях.

Они ничего не думают, просто получают бабки и исполняют приказы, как и в любой нормальной армии.
Мне вот только одно не ясно, почему нужно пикетировать американских военных, которые ни в чем не виноваты, и не пикитировать дом правительства Украины, в котором и принималось решении на эту тему. Дикие люди...

Сообщение отредактировано AMG - 5.06.2006 - 11:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 5.06.2006 - 16:32

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(AMG @ 5.06.2006 - 12:20) *
Они ничего не думают, просто получают бабки и исполняют приказы, как и в любой нормальной армии.
Мне вот только одно не ясно, почему нужно пикетировать американских военных, которые ни в чем не виноваты, и не пикитировать дом правительства Украины, в котором и принималось решении на эту тему. Дикие люди...


Да и его тоже надо пикитировать smile.gif

А вот на счёт диких людей, что они амеров по головке погладить должны? Стало жадлко солдатиков, да. А когда это зверьё чёрт знает что выделывает с военопленым, мирными гражданами на оккупированых территориях. И это цивилизованная нация? А вот вы считаете себя не диким, читаю форум у всех, за редким исключением, одна позиция. Можно подумать все у нас такие гуманисты как вы, вот только почему-то у нас никто ничего не пикитирует, не протестует против нарушения своих прав. Так от чегож вы то не дикий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 5.06.2006 - 17:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Цитата(AMG @ 5.06.2006 - 12:20) *
почему нужно пикетировать американских военных, которые ни в чем не виноваты

Они сделали свой выбор,когда пошли в армию,и нечего их жалеть.Тем более они приехали на "боевые учения",зачем им столько всего?Недельку,я думаю,можно пожить без писсуаров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 5.06.2006 - 18:44

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Цитата(Varg @ 5.06.2006 - 17:32) *
А вот на счёт диких людей, что они амеров по головке погладить должны? Стало жадлко солдатиков, да.

Нет мне их не жалко, да и не страдают они на столько чтоб их жалеть. Я не об этом хотел сказать, может не правильно выразился... Я хотел сказать что они ничего не решают, а просто исполняют приказ, поэтому нет никакого смысла их пикетировать, это по меньшей мере глупо. Давить надо на того кто принимает решения, а не того кто исполняет. И второе, опять же стыдно за поведение людей живущих в 21 веке, им красную тряпку показали они на нее кидаются, не думая о том, кто эту тряпку показывает, вот поэтому и написал что дикие.

Цитата(Varg @ 5.06.2006 - 17:32) *
Так от чегож вы то не дикий?

Для тех шизофреников и даже некоторых с этого форума я наверно как раз очень дик. biggrin.gif

Сообщение отредактировано AMG - 5.06.2006 - 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 5.06.2006 - 19:54

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


AMG, а если завтра Натовцы(Америкосы) у нас здесь будут учения прводить или того хуже базу организуют, ты тоже скажешь что это карсная тряпка, а кому не нравиться шизофреники? С каких пор мы с НАТО и США в часности друзья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 5.06.2006 - 20:17

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


судя по последним новостям, куда-то пропал натовский груз... )))))
ачуметь, аншлаг отдыхает... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 5.06.2006 - 20:23

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Цитата(Varg @ 5.06.2006 - 20:54) *
AMG, а если завтра Натовцы(Америкосы) у нас здесь будут учения прводить или того хуже базу организуют, ты тоже скажешь что это карсная тряпка, а кому не нравиться шизофреники? С каких пор мы с НАТО и США в часности друзья?

Для непонятливых еще раз. Солтады не принимают решения о том где проводить учения и где строить базы. А уж если базы строятся на территории другой страны то явно решение принимает правительство и в частности президент с министром обороны той страны, вот против них и надо выступать, а не против солдат. ))) Я не писал что мы с НАТО друзья, это ваши выдумки. А если завтра НАТОвцы будут проводить у нас учения, то на выборах, как и в прошлый раз я буду голосовать против Путина, но пикетировать солдат я не стану.

Сообщение отредактировано AMG - 5.06.2006 - 20:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 5.06.2006 - 21:50

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Ню-ню. Представляю что б вы сказали в 41ом smile.gif . А пикетируют солдат они ибо у правительственных учереждений их бы давно менты отметелили и засунули б в клетку, а мешая передвижению войск, прямым образом заставляют власть идти на компромис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.08.2024 - 22:00