Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кунилингус, ???
Рейтинг 5 V
Кунилингус
Кунилингус
Да я занимаюсь этим и мне это нравится и этого не скрываю [ 159 ] ** [62.11%]
Да я занимаюсь этим и мне это нравится, но пытаюсь об этом не распространятся [ 67 ] ** [26.17%]
Нет не занимаюсь и считаю это недостойным Мужчины [ 30 ] ** [11.72%]
Мнение девушек/женщин
Я - девушка/женщина, обожаю, когда мне делают куннилингус [ 78 ] ** [66.67%]
Я - девушка/женщина, мне нравится куннилингус, но оргазма не испытываю [ 17 ] ** [14.53%]
Я - девушка/женщина, люблю куни, но мой МЧ не любит его делать [ 5 ] ** [4.27%]
Я - девушка/женщина, но не позволяю делать мне куннилингус, т.к. стесняюсь [ 9 ] ** [7.69%]
Я - девушка/женщина, терпеть не могу куннилингус, это же противно [ 8 ] ** [6.84%]
Всего голосов: 256
Гости не могут голосовать 
Greenline
сообщение 5.10.2006 - 18:58

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(МУХОМОР @ 5.10.2006 - 19:18) *
Тока если девушка не деревенская!!! bes.gif
А которая следит за киской ! biggrin.gif

Ага, дамы, давайте и мы станем тоже "гурманками" и начнем верещать: ...если мужчина следит за своим свистком, моет его по 5 раз в сутки, сидит на диете, которая позволяет улучшить вкус спермы и пр... smile.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 5.10.2006 - 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 5.10.2006 - 20:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Greenline @ 5.10.2006 - 19:58) *
Ага, дамы, давайте и мы станем тоже "гурманками" и начнем верещать: ...если мужчина следит за своим свистком, моет его по 5 раз в сутки, сидит на диете, которая позволяет улучшить вкус спермы и пр... smile.gif


Ну мужской "свисток" достаточно мыть и 2 раза в день, а пелотку надо мыть после каждого похода в сортир или уж точно перед куником, а иначе нефиг тогда требовать .... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dEw
сообщение 6.10.2006 - 10:40

Частый гость
***
Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 196
Регистрация: 29.06.2006
Пользователь №: 14275


Цитата(МУХОМОР @ 5.10.2006 - 21:14) *
Ну мужской "свисток" достаточно мыть и 2 раза в день, а пелотку надо мыть после каждого похода в сортир или уж точно перед куником, а иначе нефиг тогда требовать .... bye1.gif


жжошь.. согласен с тобой ... пелотку надо не только мыть после каждого похода в сортир но и хоть 1 раз в неделю брить ... а то бывает такое увидишь там ... ей богу заросли .... сорри за грубость .... Извеняюсь перед вами девушки ... ИМХО bye1.gif tongue5.gif draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 6.10.2006 - 17:03

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(МУХОМОР @ 5.10.2006 - 21:14) *
Ну мужской "свисток" достаточно мыть и 2 раза в день, а пелотку надо мыть после каждого похода в сортир или уж точно перед куником, а иначе нефиг тогда требовать .... bye1.gif

Дешовые отмазы, г-да. Откуда такие познания, что ваши свистки надо мыть токо 2 раз в день, а не после каждого похода в сортир? megalol.gif Вы что, знаете на практике как там несет от похода в сортир и от пропотевших шаров? Только наивные чукотские парни думают раз-другой стряхнули и не пахнет. Ну когда вы поймете, что все это пахнет одинаково сильно и свистки, и пилотки.

Мыть там надо ВСЕМ поголовно и ради собственной гигиены, а не удовлетворения сексульных потребностей партнера.

А насчет зарослей, мальчики, побрейте хоть разок собственные шары и посмотрю я на вас.. Как вы будите мучатся от раздражения и зуда, кода волосня отрастать начнет, особо те, у кого очень чувствительная кожа wink.gif А еще экстремальнее, загнать вас на депиляцию, когда там наклеють восковую полосочку, а потом дернут. На собственной шкуре поймете, что это такое и с чем едят. А то способны токо на дешовые шантажи типа: "Ибо не фиг требовать" megalol.gif

Все в этой жизни познается в сравнении и на собственной шкуре, любители "этетских и гламурных" пилоток megalol.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 6.10.2006 - 17:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 6.10.2006 - 17:17

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Да лан, не ныть! acute.gif Полюбому брить надо, зуд-не зуд, можно и потерпеть - красота требует жертв. А от раздражения спасет крем после бритья. И преет меньше, а следовательно воняет меньше.
Так что это тоже дешевые отмазы wacko.gif
Даешь бритые шары и пилотки! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 6.10.2006 - 18:15

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Greenline @ 6.10.2006 - 18:03) *
А насчет зарослей, мальчики, побрейте хоть разок собственные шары и посмотрю я на вас.. Как вы будите мучатся от раздражения и зуда, кода волосня отрастать начнет, особо те, у кого очень чувствительная кожа wink.gif А еще экстремальнее, загнать вас на депиляцию, когда там наклеють восковую полосочку, а потом дернут. На собственной шкуре поймете, что это такое и с чем едят. А то способны токо на дешовые шантажи типа: "Ибо не фиг требовать" megalol.gif

Ой ну ладно ужОсы рассказывать. Уже давно есть разные крема, пены и гели для удаления волос!
Так что, отдирать волосы лентами или пинцетами - это на любителя....
Кому надо пелотку держат в порядке, а кому пофиг - пусть радуют этим мух! rofl.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 6.10.2006 - 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 6.10.2006 - 19:19

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(МУХОМОР @ 6.10.2006 - 19:15) *
Ой ну ладно ужОсы рассказывать. Уже давно есть разные крема, пены и гели для удаления волос!
Так что, отдирать волосы лентами или пинцетами - это на любителя....
Кому надо пелотку держат в порядке, а кому пофиг - пусть радуют этим мух! rofl.gif

Вот-вот, кому нужен минет, тот пусть посидит на диете и озадачиться регулярным гигиеническим уходом за своими "новогодними" прибамбасами, а потом требует минета... rofl.gif

А главное -- как же они хорошо знают про кремы, пены и гели. Ну вот и воспользуйтесь ими и побрейте шары, а потом бегайте и чешитесь. megalol.gif
Прежде чем сидеть тут и "гурманом" прикидываться, предлагаю воспользоваться сиими благами цивилизации на своей шкуре. Тогда поймете, что это все не может решить проблем в полной мере. Меня всегда радовали разглагольствования тех, кто говорят о том, чего не пробовал на своей шкуре. Токо демагогией занимаются. Желаю теоретикам перейти на практику, может тогда будет меньше претензий. Может тогда поймете, что от вас пахнет также, хотя... не зря же говорят, что "свое Г ... не пахнет" (с)
Цитата(R!ИG @ 6.10.2006 - 18:17) *
Да лан, не ныть! acute.gif
Так что это тоже дешевые отмазы wacko.gif

А кто ноет-то? Тут невозможно не ржать... Они нас тут учат чем и как надо пользоваться. rofl.gif
Ну, как мужик дешево отмазывается от куни, так же дешево дама отмажется от минтета.
Так что брейк 2:2. Победила дрЮЧба

Сообщение отредактировано Greenline - 6.10.2006 - 19:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 6.10.2006 - 22:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Greenline @ 6.10.2006 - 20:19) *
А кто ноет-то? Тут невозможно не ржать... Они нас тут учат чем и как надо пользоваться. rofl.gif

Довольно необычно когда дамы не знают как обращаться с пелоткой.
И ещё приходиться говорить что надо делать.... как удалить волосы, когда помыть - ужОс !!!

Очень мне запомнился один случай...
Начал я проживать у одной дамы. Ну как обычно вечером я прихожу - пожрал, потом к телеку, в ванну и в кровать... После этого она тоже ложилась... ну и стандартная пихаловка вобщем.
Истал я замечать что, ни разу не заставал её в ванной. Один раз решил спросить...
Говорю: Света, ты не хочешь сходить в ванну? Она: ты знаешь, я позавчера уже ходила...
У меня как отрезало всё желание... tongue5.gif
Потом я стал её заставлять - она против! Говорит: "2-3 раза в неделю вполмне нормально..."
В последствии выяснилось, что у неё ещё и волосы не натуральные... синтетические что ли... tongue5.gif
Я во время "этого" нечаянно оторвал их от головы.
Вопщем я сбежал дня через 3-4 в ужОсе от эдакой прЫнцессы... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 6.10.2006 - 22:37

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Цитата(МУХОМОР @ 6.10.2006 - 23:34) *
Довольно необычно когда дамы не знают как обращаться с пелоткой.
И ещё приходиться говорить что надо делать.... как удалить волосы, когда помыть - ужОс !!!

Очень мне запомнился один случай...
Начал я проживать у одной дамы. Ну как обычно вечером я прихожу - пожрал, потом к телеку, в ванну и в кровать... После этого она тоже ложилась... ну и стандартная пихаловка вобщем.
Истал я замечать что, ни разу не заставал её в ванной. Один раз решил спросить...
Говорю: Света, ты не хочешь сходить в ванну? Она: ты знаешь, я позавчера уже ходила...
У меня как отрезало всё желание... tongue5.gif
Потом я стал её заставлять - она против! Говорит: "2-3 раза в неделю вполмне нормально..."
В последствии выяснилось, что у неё ещё и волосы не натуральные... синтетические что ли... tongue5.gif
Я во время "этого" нечаянно оторвал их от головы.
Вопщем я сбежал дня через 3-4 в ужОсе от эдакой прЫнцессы... bye1.gif

как страшный сон.
А много волос-то оторвал? Может она облучённая была?

Сообщение отредактировано Профессор П - 6.10.2006 - 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 6.10.2006 - 22:46

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Профессор П @ 6.10.2006 - 23:37) *
как страшный сон.
А много волос-то оторвал? Может она облучённая была?

Как объяснить.....
У неё на башке волос было мало, а к этим волосам приделаны длинные с виду прикольные волосы...
И вот во время случки я по неаккуратности выдрал огромный пук волос. Выглядело это ужасно! bes.gif

ЗЫ: Света! Прости меня - старого медведя ! Гнездо разворошил, волосы выдрал ... rofl.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 6.10.2006 - 22:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 6.10.2006 - 22:55

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Раздраконил вобщем crazy.gif
По теме: если девушке можно сделать приятно(в постели) - ей нужно сделать приятно yes.gif
Кунилингус это только начало.

Сообщение отредактировано Serghi - 6.10.2006 - 23:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 7.10.2006 - 14:50

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Greenline @ 6.10.2006 - 18:03) *
А насчет зарослей, мальчики, побрейте хоть разок собственные шары и посмотрю я на вас.. Как вы будите мучатся от раздражения и зуда, кода волосня отрастать начнет, особо те, у кого очень чувствительная кожа wink.gif А еще экстремальнее, загнать вас на депиляцию, когда там наклеють восковую полосочку, а потом дернут. На собственной шкуре поймете, что это такое и с чем едят. А то способны токо на дешовые шантажи типа: "Ибо не фиг требовать" megalol.gif

Все в этой жизни познается в сравнении и на собственной шкуре, любители "этетских и гламурных" пилоток megalol.gif

А без проблем...бреем-с...
брить-то одно дело...после похода в сортир, тоже...
А как же там выделения постоянные женского лона...3 раза в день мыть..не меньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 7.10.2006 - 16:49

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(МУХОМОР @ 6.10.2006 - 23:34) *
Я во время "этого" нечаянно оторвал их от головы.
Вопщем я сбежал дня через 3-4 в ужОсе от эдакой прЫнцессы... bye1.gif

Вот чем, дальше я слушаю вас мужиков, так больше понимаю, что выготовы на что угодно, лишь бы видеть женщину только на коленях.
Много ты знал об этой девочке? А ты не думал, что она могла быть серьезна больна, лейкемией на пример? Ведь даже если одеть шапочку, все равно часть влаги осядет на корни волос по краям шапочки. Проблеммы с волосами она скрывала все это очень тщательно. А ты не думал, что перед сексом, она могла не заходить в ванну, а подмыться в туалете из ковшика? И не мылась она при тебе, потому что ей было что скрывать. И чтобы предъвить ей претензию в том что она не моется, ты можешь лишь в одном случае, если она раньше тебя уходила на работу и возвращалсь позже... и то сомнительно, может ползла туда, когда ты заснешь...
Вот лишь бы обосрать тетку, а не понять в чем засада... Башку хоть иногда прикладывайте, предже чем выводы делать-то. Из этой ситуации поняла четко, что все что тебе надо было:
Цитата(МУХОМОР @ 6.10.2006 - 23:34) *
]Ну как обычно вечером я прихожу - пожрал, потом к телеку, в ванну и в кровать... После этого она тоже ложилась... ну и стандартная пихаловка вобщем.

Да-да все по стандарту, о ее проблемах ты ничего знать не желал, а когда узнал сбежал... так держать мужчины.

Да о каком куни идет речь с подобными мужчинами. Таким мужчинам, "гладить" свою "пилотку" я не доверю, это точно...

Цитата(AnsWer8 @ 7.10.2006 - 15:50) *
А без проблем...бреем-с...
брить-то одно дело...после похода в сортир, тоже...
А как же там выделения постоянные женского лона...3 раза в день мыть..не меньше!

Если читать не умеешь, то это твоя беда, цитирую
Цитата
Мыть там надо ВСЕМ поголовно и ради собственной гигиены, а не удовлетворения сексульных потребностей партнера.


ЗЫ Пардон за оффтоп, но не выдержала просто...

Сообщение отредактировано Greenline - 7.10.2006 - 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.10.2006 - 17:16


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


А о чем спор то? Только 14% мужчин или молодых людей не хотят заниматься этим. Вопросы личной гигиены остальных наверное тревожат, но не вызывают стойкое отвращение. А это может говорить о том, что большинство девушек, которым целуют "губки", все-таки соблюдают принципы гигиены и заботятся о чистоте интимных мест. Примеры нечистоплотных девиц на мой взгляд единичны. Если же такая кому-нибудь встретится - любовь действительно быстро "завянет", и замечательно! Пусть или научится "чистить перья" или не подставляет "губы" для подобных поцелуев.
Чистота - залог здоровья!
Не помню, говорил или нет ранее... Некоторые инфекции любят распространятся орально-генитальным методом (урогенитальные, например: сифилис, хламидиоз, герпес, кандиломатоз и т.п.). Поэтому такую ласку все-таки стоит доставлять не всем подряд девушкам, особенно во "фрилаве", а только любимой, проверенной!!! megalol.gif kissing2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 7.10.2006 - 17:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.10.2006 - 18:16) *
Не помню, говорил или нет ранее... Некоторые инфекции любят распространятся орально-генитальным методом (урогенитальные, например: сифилис, хламидиоз, герпес, кандиломатоз и т.п.). Поэтому такую ласку все-таки стоит доставлять не всем подряд девушкам, особенно во "фрилаве", а только любимой, проверенной!!! megalol.gif kissing2.gif


Это точно!!!! совершенно согласен.. неизвестно что можно подхватить!!!! поэтому стараюсь только с проверенными женщинами.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turkmen
сообщение 7.10.2006 - 18:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1129
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12322


да ныряемс не под всех))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 8.10.2006 - 14:05

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.10.2006 - 18:16) *
А о чем спор то? Только 14% мужчин или молодых людей не хотят заниматься этим. Вопросы личной гигиены остальных наверное тревожат, но не вызывают стойкое отвращение. А это может говорить о том, что большинство девушек, которым целуют "губки", все-таки соблюдают принципы гигиены и заботятся о чистоте интимных мест. Примеры нечистоплотных девиц на мой взгляд единичны. Если же такая кому-нибудь встретится - любовь действительно быстро "завянет", и замечательно! Пусть или научится "чистить перья" или не подставляет "губы" для подобных поцелуев.
Чистота - залог здоровья!

Да нету тут спора... Просто им пора бы понять прописные истины, что от них разит не меньше. Что их заскоки на "эстетство" -- сплошной дешовый отмаз, чтобы как раз не попадать в эти 14%. А минет они все любят и не волнует то, о чем ты уже говорил ранее, но другими словами, фрилав не фрилав, но не волнует:
Цитата
Не помню, говорил или нет ранее... Некоторые инфекции любят распространятся орально-генитальным методом (урогенитальные, например: сифилис, хламидиоз, герпес, кандиломатоз и т.п.). Поэтому такую ласку все-таки стоит доставлять не всем подряд девушкам, особенно во "фрилаве", а только любимой, проверенной!!! megalol.gif kissing2.gif

Они просто любят теток обсирать, вот и все... Минеты им все подавай, а правда то, глаза начинает резать. Просто любят искать крайних, расписывать "экстремальные" ситуации... Но вся беда в том, что нам тоже есть о чем порассказать. И мужчин, которые не следят за своей гигиеной гораздо больше, чем женщин, к сожалению, и как токо "петушок" не вянет то при таких раскладах, как томаты на солнце. Вот это им надо бы понять, а то все тут "этетствуют", демагоги блин.
Скоро прикладная математика для расчетов статистики в ход пойдет, хех, что теткам надо мыть после каждого похода в сортир, чтобы у них был куни, а им, мужикам 2 раза достаточно (я сомневаюсь, что их слова правде соответствуют, на форуме можно много всего наговорить). Ну сам почитай этот откровенный бред, который выше они тут понаписали, у меня просто шок rofl.gif

Аналогично, и с минетом... Не могут мыться, нет минета. А может быть даже и постели вцелом smile.gif
Очередной размен и брейк wink.gif В этой жизни у всех "рыльце в пуху"...

Сообщение отредактировано Greenline - 8.10.2006 - 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 8.10.2006 - 17:23

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.10.2006 - 18:16) *
АНе помню, говорил или нет ранее... Некоторые инфекции любят распространятся орально-генитальным методом (урогенитальные, например: сифилис, хламидиоз, герпес, кандиломатоз и т.п.). Поэтому такую ласку все-таки стоит доставлять не всем подряд девушкам, особенно во "фрилаве", а только любимой, проверенной!!! megalol.gif kissing2.gif

Я, кстати, никогда об этом даже не задумывался, что можно таким способом поймать такой раскошный букет !!! tongue5.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoolfHan
сообщение 14.11.2006 - 19:40

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9839


Еще КаК rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 15.11.2006 - 14:50

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Кунилингус? - да, зачот, рулит и ниипnew0_291.gifт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:08