Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> смешной форум для туристок, Египет, Турция
Toxeus
сообщение 22.06.2006 - 19:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 6608


]]>http://www.kunstkamera.net/index.php]]>
о том, как в силу собственной глупости русские дамы познают все прелести "любви" между народами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 22.06.2006 - 20:50
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


Хахахах ! В закладки однозначно. Мне даже есть кому этот полезный форум показать... Всегда приятно осознавать что с каждым днем доброе количество таких вот "туристочек" эмигрируют в шарм эль шейх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 26.06.2006 - 14:14

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


хммм...ну пару работников отеля, в котором отдыхала, я увидела.
только еще в Египте меня мучила мысль-как арабы могут нравиться...они же как обезьяны..страшные и приставучие(словно липкие...) tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 26.06.2006 - 15:34

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Улыбнуло)))) В юмор)) Еще больше всего понравилось то,что на форуме все этих египетских и турецих ребят знают)
"-он меня обманул
-и меня,и меня
-и я его знаю" megalol.gif bookmarks)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 26.06.2006 - 16:45

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Сколько же на свете идиотов. А особенно - идиоток...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternelle
сообщение 29.06.2006 - 23:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 232
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 9060


Что-то похожее. Даже почти такое же.
]]>http://www.dezy-house.ru/forum_rus/]]>

Ну приставучие они это ЖЕСТЬ просто. Ну а чего с них взять? У них там вонючие, немытые их арабки, вот их и тянет на русских))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.06.2006 - 16:13


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Мне кажется, что для некоторых туристок он не смешной, а познавательный. Для нас (мужчин) он смешной....
Уж очень много самых разных дам устремляется на эти дивные курорты ради быстрой, экстравагантной и яркой "любви" у морского побережья. Альфонсы тут как тут! На живца и и рыба.
Дамы за что платят, то и покупают. Правда есть и действительно "очень умные" девицы, которые там находят "настоящую" любовь, причем это не обязательно яркие блондинки!

Сколько раз там отдыхал и столько раз видел этих сахарных барышен и увивающихся вокруг них ярких кавалеров, накачанных и с модными прическами. А как они целуются на прощание у автобуса!..... :lips:
В советские времена это называлось курортным романом, наверное это сейчас надо называть также.

Обязательно этот форум буду давать почитать своим знакомым дамам и девушкам. Для общего развития megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternelle
сообщение 30.06.2006 - 20:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 232
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 9060


Альфонсы самые настоящие. Им немки и наши русские богачки квартиры покупают там, машины. Был случай отель подарила(немка по-моему). а они им такую ЛАПШУ вешают и "любят" сильно megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 1.07.2006 - 23:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Знаете..Самое ужасное,что благодаря таким "искательницам приключений",нормальным девушкам,которые приехали просто отдыхать и наслаждаться солнцем,морем и песочком-там сложно..постоянно вокруг бегают эти арабы,турки,вечно подглядывают,пристают,считают своим долгом тебя ущепнуть и "подцепить",и думают,что раз "многие русские девочки-давалки"(прошу прощение за выражение),то и все такие же либо "неудовлетворенные",либо "потаскушки"..
Я конечно понимаю,многим девушкам хочется внимания "горячих турков и арабов"..и не одну такую дамочку знаю..Но..Для меня лично Турция и Египет-можно сказать,закрытые страны(хотя с Турцией меня лично много связывает,еще и древним именем турецким названа,а Красное море-одно из моих любимых морей,одно из самых красивых)..Никакого нормального отдыха..умудряются приставать в отелях,да и сам персонал непрочь завести "интрижку",звонят,достают куда бы не пошла,да и вообще в номера вламываются(и считают это нормальным)..
Я конечно понимаю, "Горячие мачо", но,думаю,таких как я тоже много..которым от вида этих "мужчин" никак лучше не становится..и которые ездят(ездили) в эти страны,чтобы просто отдохнуть..

P.S.: Я вовсе не осуждаю этих женщин..Может у них конечно проблемы,с головой,психикой или чем-нибудь еще..Может нет в России мужчин,которые бы их удовлетворяли по полной программе(хотя я сомневаюсь,у нас мужчины гораздо лучше),и может им просто "экзотики" хочется..
Поэтому лично для меня проще не ездить в подобные страны, ведь в мире много других интересных мест..Вот..

P.P.S.: Считайте это было "крик души"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 2.07.2006 - 19:56

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Knopka @ 2.07.2006 - 00:54) *
Знаете..Самое ужасное,что благодаря таким "искательницам приключений",нормальным девушкам,которые приехали просто отдыхать и наслаждаться солнцем,морем и песочком-там сложно..постоянно вокруг бегают эти арабы,турки,вечно подглядывают,пристают,считают своим долгом тебя ущепнуть и "подцепить",и думают,что раз "многие русские девочки-давалки"(прошу прощение за выражение),то и все такие же либо "неудовлетворенные",либо "потаскушки"..
Я конечно понимаю,многим девушкам хочется внимания "горячих турков и арабов"..и не одну такую дамочку знаю..Но..Для меня лично Турция и Египет-можно сказать,закрытые страны(хотя с Турцией меня лично много связывает,еще и древним именем турецким названа,а Красное море-одно из моих любимых морей,одно из самых красивых)..Никакого нормального отдыха..умудряются приставать в отелях,да и сам персонал непрочь завести "интрижку",звонят,достают куда бы не пошла,да и вообще в номера вламываются(и считают это нормальным)..
Я конечно понимаю, "Горячие мачо", но,думаю,таких как я тоже много..которым от вида этих "мужчин" никак лучше не становится..и которые ездят(ездили) в эти страны,чтобы просто отдохнуть..

P.S.: Я вовсе не осуждаю этих женщин..Может у них конечно проблемы,с головой,психикой или чем-нибудь еще..Может нет в России мужчин,которые бы их удовлетворяли по полной программе(хотя я сомневаюсь,у нас мужчины гораздо лучше),и может им просто "экзотики" хочется..
Поэтому лично для меня проще не ездить в подобные страны, ведь в мире много других интересных мест..Вот..

P.P.S.: Считайте это было "крик души"..

Хороший крик души :-)
Со своей стороны убежден, что женщине одной (да и с подругами тоже, без мужика, в общем) лучше не ездить на такие курорты. Нормально отдохнуть все равно не получится. Другое дело - со спутником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 16.07.2006 - 23:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(K0zlik @ 2.07.2006 - 20:56) *
Хороший крик души :-)
Со своей стороны убежден, что женщине одной (да и с подругами тоже, без мужика, в общем) лучше не ездить на такие курорты. Нормально отдохнуть все равно не получится. Другое дело - со спутником.


согласна. в египет ездила с тетей, но это была досадная ошибка.теперь в эти страны только с молодым человеком)))и большим амбарным замком на дверь, ну и Маузер какой-нить с собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:15