Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу секса...!!!???..., делимся своими желаниями
Рейтинг 4 V
So...
сообщение 29.06.2006 - 15:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Тема для тех кто хочет высказаться о своих желаниях/фантазиях/хотениях/неудовлеторенности в сексе!!!


P.S. темы не для флудеров и тому подобных извратов. Прошу модераторов следить за этим.

Сообщение отредактировано So... - 30.06.2006 - 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 29.06.2006 - 15:25

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


То есть, тема - сводническая? Типа, один говорит "хочу секса", а другие предлагают свои кандидатуры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 29.06.2006 - 15:25

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Посмотрим...


ЗЫ. По теме - да, хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 29.06.2006 - 15:29

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Я тоже хочу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 29.06.2006 - 15:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(K0zlik @ 29.06.2006 - 16:25) *
То есть, тема - сводническая? Типа, один говорит "хочу секса", а другие предлагают свои кандидатуры?


ну, это уже как у вас получится...
я задумала тему, как просто место на форуме в разделе про ЭТО, где можно ВЫСКАЗАТЬСЯ о возникшем желании, не обсуждать как, например, заняться аналом, чтобы больно не было, а просто высказать свое ЖЕЛАНИЕ В СЕКСЕ

например,
я так изнемогаю от жара в теле и скопившегося желания, что мне кажется, что если я сейчас встану и пойду, то кончу уже только от одного такого движения...

ну, в общем, что-то в этом роде

P.S. ведь все мы по нескольку раз на дню испытываем желание, так почему бы не высказать его здесь или все настолько закомплексованы?

Сообщение отредактировано So... - 29.06.2006 - 15:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Good4You
сообщение 29.06.2006 - 15:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 11.05.2005
Пользователь №: 7989


confused.gif Хех..хорошая тема!
У меня вот такая ситуёвина, я постоянно хочу секса,думал, что это у меня патология какая то , но оказалось ,ч то нет.Ко мне приехал друг из питера и ночевал у меня дома...утром сказал, что ворочился всю ночь безумно хотелось секса,в итоге мы выяснили,что это квартира такая,находится ,видимо,на пересечении линий энэргитических...Вот так вот. megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 29.06.2006 - 15:59

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Цитата(Agnus_Dei @ 29.06.2006 - 16:25) *
ЗЫ. По теме - да, хочу.

Цитата(Нэцке @ 29.06.2006 - 16:29) *
Я тоже хочу)

Цитата(Comrade @ 29.06.2006 - 16:47) *
да хАчу, а кто не хочет? Все хотят.

Народ к разврату готов? © к/ф "Калина красная"
Вы тут от жары что ль обалдели? Смысл данной темы мне не ясен..
PS: в данный момент не хочу, ибо нефиг, ибо занята делами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шутер
сообщение 29.06.2006 - 16:03

давай-давай!
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 5.01.2006
Пользователь №: 11339


Прямо сейчас не хочу. НО. когда посмотрю некоторые альбомы в галерее или начинаю читать некоторые сообщения в этом разделе (особенно автора темы) - желание появляется! Все это касается виртуальной жизни.
В реальной жизни конечно же частенько хочу, но на работе это желание притупляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 29.06.2006 - 16:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(2Good4You @ 29.06.2006 - 16:57) *
confused.gif Хех..хорошая тема!
У меня вот такая ситуёвина, я постоянно хочу секса,думал, что это у меня патология какая то , но оказалось ,ч то нет.Ко мне приехал друг из питера и ночевал у меня дома...утром сказал, что ворочился всю ночь безумно хотелось секса,в итоге мы выяснили,что это квартира такая,находится ,видимо,на пересечении линий энэргитических...Вот так вот. megalol.gif


похоже что в 11 районе не одна такая квартира ))))

по теме: честно говоря, постоянное хотение - не есть факт, подтверждающий неудовлетворенность, мне вот, например кажется, что совсем как раз наоборот bes.gif ну и потом, конечно, все зависит от партнера wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Good4You
сообщение 29.06.2006 - 16:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 11.05.2005
Пользователь №: 7989


Цитата(Incognita @ 29.06.2006 - 16:59) *
Народ к разврату готов? © к/ф "Калина красная"
Вы тут от жары что ль обалдели? Смысл данной темы мне не ясен..
PS: в данный момент не хочу, ибо нефиг, ибо занята делами.


Да лан,я вот хоть на работе,хоть и занят, но всёравно эта мысль из головы не уходит,уже привык,даже работать не мешает...С сексом проблем нет, а всёравно хочеться...Эт как со сном,чем больше спишь тем больше хочется...остановиться невозможно confused.gif

Цитата(So... @ 29.06.2006 - 17:04) *
похоже что в 11 районе не одна такая квартира ))))

по теме: честно говоря, постоянное хотение - не есть факт, подтверждающий неудовлетворенность, мне вот, например кажется, что совсем как раз наоборот bes.gif ну и потом, конечно, все зависит от партнера wink.gif


Соответсвенно, чем реже занимаешься ,тем организм начинает вырабатывать меньше гормонов и меньше хочеться,давно уж все знают,защитная реакция организма так сказать.
Может и от партнера,но не знаю...у меня как таковова его и нет все приходящие какие то megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 29.06.2006 - 16:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(White Queen @ 29.06.2006 - 17:45) *
Но вы же сами запретили писать извращенцам, юным отморозкам, животным, флудерам. wacko.gif Кто же тогда писать-то будет?

Или вы думаете что тут начнут писать "нормальные люди" как они хотят, рассказыая о каплях пота медленно скользящим по их спинам, о мокрых джинсах, прилипших к задницам... megalol.gif Разрешите писать животным и они тут повоют, заскулят, разрешите писать юным отморозкам и Бивис с Баттхедом вам отпишутся, глядишь и другие извращенцы подтянутся. megalol.gif Они все тоже по физиологии хотят, так пусть пишут. smile.gif


эх, не добралась еще раскрепощенность умов до "нормальных людей" Зеленограда...жаль, ОЧЕНЬ жаль, а ведь вы, такими постами, сами рубите сук на котором сидите...другие темы уже не за двностью создания обмусолены, новые никто не создает, а то, что создается новое - убиваете...эх, консерваторы поди здесь все... sad.gif

по теме:

так мне сейчас обидно, что хочется обнять своего мужчину и попросить его, чтоб он любил меня нежно-нежно, и довел меня до такого оргазма, чтобы я пряма разрыдалась от полученного удовольствия rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 29.06.2006 - 17:06

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Цитата(So... @ 29.06.2006 - 17:59) *
эх, не добралась еще раскрепощенность умов до "нормальных людей" Зеленограда...жаль, ОЧЕНЬ жаль, а ведь вы, такими постами, сами рубите сук на котором сидите...другие темы уже не за двностью создания обмусолены, новые никто не создает, а то, что создается новое - убиваете...эх, консерваторы поди здесь все... sad.gif

по теме:

так мне сейчас обидно, что хочется обнять своего мужчину и попросить его, чтоб он любил меня нежно-нежно, и довел меня до такого оргазма, чтобы я пряма разрыдалась от полученного удовольствия rolleyes.gif

Чтоб тебе не было обидно, напишу, что хочу секса megalol.gif
Но мне кажется, что тема умрёт.. scout.gif

Сообщение отредактировано Zakk - 29.06.2006 - 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 29.06.2006 - 17:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(Zakk @ 29.06.2006 - 18:06) *
Чтоб тебе не было обидно, напишу, что хочу секса megalol.gif
Но мне кажется, что тема умрёт.. scout.gif


Для тех кто в танке и не понял. Тема создана в контексте расказа о том что вы хотите, а не то что просто тупо "хочу!!!"
Ну напишу по теме) только без критики)
Хочу сейчас положить свою девушку к себе на колени хорошенько её отшлёпать, заставить лизать мне ноги а затем жёстко поиметь её милую попку devil_2.gif
Вот такой вот я)) Скромный и нежный smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хоббит
сообщение 29.06.2006 - 19:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 420
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1589


в этом смысле я как мужик почти всегда-))
поэтому хочу замуж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.06.2006 - 19:19


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Задумка, на мой взгляд, у темы хорошая, но оформлена она изначально неверно. Пока на 2 страницы растянулось обсуждение темы как таковой, есть только несколько сообщений, где говорится о желании.
Мне кажется, что автору надо немного подкорректировать идею. "Не животные", "не похотливые самцы" просто так не будут отписываться в ней при каждом сексуальном импульсе. Им же самим будет потом не совсем приятно читать отзывы после своих сообщений и слушать от других реплики: "а помнишь ты в той СО-шной теме писал про непреодолимое желание отиметь какую-нибудь brunette.gif прямо на системном блоке?".
Остальные же будут весело стебаться, прикалываться и наслаждаться собственным остроумием.

Есть замечательная тема о признании в любви.... Ее и читать приятно и глаз радует! И стеба там практически нет.

Новации и революции здесь не причем. Хорошо, что Вы начали писать в этом разделе, это немного оживляет серые будни. Пройдет несколько месяцев и новый "герой" поднимет этот флаг! Мы его обязательно дождемся, а Вы?

По теме скажу следующее: очень хочу, когда удается избежать тисков рабочей рутины. Хочу, очень хочу именно сейчас, после ужина и окончания очередного трудового дня. Через пару-тройку часиков постараюсь все флюиды желания материализовать в соответствующие двигательные функции, направленные на получение сексуального удовлетворения!
Удачи и ВАМ, а самое главное, чтобы количество хотений стремилось к равенству с количеством удовлетворений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 30.06.2006 - 00:19

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Хочу когда надо. Всем желающим просба обращаться по адресу 275-569-542 icq, договоримся.

Дорогая So..... . Отвечая на ваше предположение, тоже хотелось бы заметить: у вас кажеться некоторые комплексы по этому поводу. И вроде секса по проводам ищё не изобрели, так какже достичь мега-о...или...а?ргазма сидя на форуме и постясьв вашу тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enievna
сообщение 30.06.2006 - 01:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 7.05.2006
Пользователь №: 13422


Я предлагаю переделать данную тему (точнее немного подкорректировать): не обсуждать, то ХОЧУ я или НЕТ, а например обсудить, КОГДА я хочу, а любимого под рукой нет, а самой себе.... не интересно. Что делать в этом случае? Как пережить этот момент безумного хотения, до момента прибытия любимого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 30.06.2006 - 01:57

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


хочу сексо, хочуу, хочууу.
Уже не хочу sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 30.06.2006 - 13:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(Джеймс Бонд @ 29.06.2006 - 20:19) *
Задумка, на мой взгляд, у темы хорошая, но оформлена она изначально неверно. Пока на 2 страницы растянулось обсуждение темы как таковой, есть только несколько сообщений, где говорится о желании.
Мне кажется, что автору надо немного подкорректировать идею. "Не животные", "не похотливые самцы" просто так не будут отписываться в ней при каждом сексуальном импульсе. Им же самим будет потом не совсем приятно читать отзывы после своих сообщений и слушать от других реплики: "а помнишь ты в той СО-шной теме писал про непреодолимое желание отиметь какую-нибудь brunette.gif прямо на системном блоке?".
Остальные же будут весело стебаться, прикалываться и наслаждаться собственным остроумием.

Есть замечательная тема о признании в любви.... Ее и читать приятно и глаз радует! И стеба там практически нет.

Новации и революции здесь не причем. Хорошо, что Вы начали писать в этом разделе, это немного оживляет серые будни. Пройдет несколько месяцев и новый "герой" поднимет этот флаг! Мы его обязательно дождемся, а Вы?

По теме скажу следующее: очень хочу, когда удается избежать тисков рабочей рутины. Хочу, очень хочу именно сейчас, после ужина и окончания очередного трудового дня. Через пару-тройку часиков постараюсь все флюиды желания материализовать в соответствующие двигательные функции, направленные на получение сексуального удовлетворения!
Удачи и ВАМ, а самое главное, чтобы количество хотений стремилось к равенству с количеством удовлетворений.


идея подкорректирована smile.gif

по теме: из-за этой темы, будь она неладна wink.gif , желание куда пропало... no.gif надеюсь, это не надолго new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 30.06.2006 - 13:05

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Цитата(So... @ 30.06.2006 - 14:01) *
по теме: из-за этой темы, будь она неладна wink.gif , желание куда пропало... no.gif надеюсь, это не надолго new0_75.gif
вот до чего говорильня доводит..
Меньше слов - больше дела и все будет тип-топ wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 23:15