Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу секса...!!!???..., делимся своими желаниями
Рейтинг 4 V
GEO
сообщение 9.02.2008 - 14:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1004


По-моему тема абсолютно вульгарная и пошлая...Все-таки кто бы что ни говорил, но тема секса - интимная тема, и кидать её на форум крайне неэстетично. ИМХО

И кстати, как можно заняться сексом с первым попавшимся? Все тут пишут, мол давайте, прям не могу, хочу сейчас...Вы реально на что-то рассчитыаете?

Сообщение отредактировано GEO - 9.02.2008 - 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 9.02.2008 - 19:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Мустанг выложи свои фото и фото своего достоинства. Можеть быть тогда тебя ждёт успех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nerd
сообщение 10.02.2008 - 02:56

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 485
Регистрация: 2.12.2004
Пользователь №: 5600


Человечество пока не доросло до подобных тем. Хотя со времен средневековья люди уже сильно поумнели, но все-таки не настолько smile.gif. В будущем, я думаю, вполне вероятно буду доски объявлений, где люди будут договариваться совместно заниматься сексом, как сейчас могут договариваться поиграть в большой теннис например smile.gif. Думаю, автор опередил время лет так на 20-30..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 10.02.2008 - 15:26

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Это не он опередил, это вы еще не доросли. Такие ресурсы давно существуют, на тех же сайтах знакомств такое мутят. Единственное что надо выложить фотки чтобы девушка могла среди вас, хотельщиков, выбрать по вкусу.

Такова современная реальность - люди работают на 3 работах и времени на цветы-вино-домино нет вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 10.02.2008 - 15:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(GEO @ 9.02.2008 - 14:31) *
По-моему тема абсолютно вульгарная и пошлая...Все-таки кто бы что ни говорил, но тема секса - интимная тема, и кидать её на форум крайне неэстетично. ИМХО

И кстати, как можно заняться сексом с первым попавшимся? Все тут пишут, мол давайте, прям не могу, хочу сейчас...Вы реально на что-то рассчитыаете?



biggrin.gif давно я тут небыл, а тут как всегда наивно и весело))))
деточка подрасти вот что я могу сказать и всё поймёшь))))) ибо речь идёт всего лишь о сексе, а не о чувствах) а секс и чувства вещи разные))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 10.02.2008 - 23:48

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Ха-ха, "маленький принц реализуется") Здравствуйте робот 382))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
- = B E N = -
сообщение 11.02.2008 - 01:26


*****

Группа: Участник
Сообщений: 898
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12049


Цитата(Mihail @ 10.02.2008 - 15:46) *
ибо речь идёт всего лишь о сексе, а не о чувствах) а секс и чувства вещи разные))

ну.. для некоторых.. секс без чувств это что-то животное, невообразимое и отвратное)) довольно много людей так считают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 11.02.2008 - 01:29

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
ну.. для некоторых.. секс без чувств это что-то животное, невообразимое и отвратное)) довольно много людей так считают)

Я так считаю.
Есть что возразить? Конструктивные оправдания своей животной сущности?
Давно их не слышал. Освежи память.
P.S. и аватарку поуменьши, меня не волнует, каким образом ты сделал её побольше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEO
сообщение 11.02.2008 - 02:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1004


Согласна со Странником. А если времени на кино-вино-домино нет, то нефиг и думать о сексе, думайте о своей работе. biggrin.gif А если серьезно, то советую почитать роман Замятина "Мы", там как раз у них были сексуальные табели и розовые билеты, только у них души ни у кого не было, а также они работали только на благо страны(кто читал, тот поймет). Вы так хотите? ИМХО, давно заметила, что в обществе идет деградация......Лично я, несмотря ни на что, верю в чистую любовь и вообще чувства, ибо знаю тому много примеров. А, обращаясь к вам, Mihail, я - то подросту, только, по-моему, мои взгляды на жизнь уже сформированы и достаточно правильно, а вам тоже советую не останавливаться на достигнутом и расти! wink.gif

Сообщение отредактировано GEO - 11.02.2008 - 02:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 11.02.2008 - 15:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(Cтранник @ 11.02.2008 - 01:29) *
Я так считаю.
Есть что возразить? Конструктивные оправдания своей животной сущности?
Давно их не слышал. Освежи память.
P.S. и аватарку поуменьши, меня не волнует, каким образом ты сделал её побольше



Считай на здоровье только ответь на один вопрос ты разговариваешь с бутербродом, перед тем как его съесть?) признаёшься ему в любви?) это всего лишь потребность как поесть поспать выпить или сходить в туалет ) так и заняться сексом нечего в этом магического нет, это тупо инстинкт размножения не стоит превращать это в нечто чудное и магическое и наверно все это понимают, может и подсознательно но понимают это норма жизни, а по любви или без это уж как получиться. Когда я был помоложе я тоже представлял себе нечто такое неимоверное, но годы и прожитая жизнь показали мне что всё гораздо проще и не стоит так выделываться романтика хороша, но не до такой степени)



to Geo
А если серьезно, то советую почитать роман Замятина "Мы",


ты это, небось, по школьной программе проходила?)) Секс это удовольствие, а не принудительный акт он не причиняет боли и страданий) как говориться попробуешь, узнаешь)

А, обращаясь к вам, Mihail, я - то подросту, только, по-моему, мои взгляды на жизнь уже сформированы и достаточно правильно, а вам тоже советую не останавливаться на достигнутом, и расти!

))) в твоём возрасте тебе кажется, что ты уже взрослая и в состоянии решать проблемы по взрослому, но ты ошибаешься) и мне тебе нечего доказывать даже не надо ты сама поймёшь это года через 2-3) В этот период люди меняются чуть ли не за год, причём так координально что даже не узнать, конечно, есть отсталые личности, но мы не будем про них)





Предупрежу некоторые мысли в стиле "человек некогда не знал любви" или "его просто бросили " любовь у меня была и она прошла и бросать меня не кто не бросал более того я сам часто бросаю) вам покажется это чёрствым и суровым но это так и можете сколько угодно не соглашаться это ваше право) но глубоко в душе вы будете знать что это так, а может, поймёте позже, когда подрастёте) хотя некоторые люди не вырастают некогда ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 11.02.2008 - 16:03

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(MustangGT @ 8.02.2008 - 00:24) *
если что вопросы в аську 713 718 возможно за награждение.... просто хочется аш на стену лезу....

Укол галоперидола и не то, что на стену не полезешь.... челюсть нижная будет до колена болтаться.. точно не до секса буит! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEO
сообщение 11.02.2008 - 20:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1004


Нет, сама читала...Мне понравилось! А вот кстати про потребности! Почему бы нам тогда не создать тему, где каждый, кто захочет поесть будет постить, типа сегодня я хочу поесть в положении стоя, а сегодня хочу в положении лежа..Абсурд? Так эта тема точно такая же...Mihail, простите за нескромный вопрос, сколько вам лет? Я просто к тому, что человек может быть самостоятельным и в 14 лет, а может быть очень неопытным и в 40....Так что возраст ни при чем...А потом вы судите со стороны парней...Не все девушки придерживаются такого мнения, как вы! wink.gif Впрочем, я ж вас не собираюсь переубеждать! Так что давайте не будем ссориться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 11.02.2008 - 21:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Mihail, мне известно достаточно много людей совершенно разных возрастных категорий, которые придерживаются противоположного вам мнения. Возраст здесь действительно ни при чём, с годами человек уходит вглудь своих взглядов и суждений, лишь некоторые изменяют себя радикально в ту или иную сторону.
Так что если убеждения изначально не были очень человечными, с годами эта животность просто будет себя оправдывать. Работой, отсутствием времени, нравами, потребностями - да чем угодно. У личины человека существует множество способов избежать ответственности за себя и свою мораль. Ведь этот способ лёгок, а ваш брат всегда искал чрезмерно лёгких путей.
Как называется существо, не способное сдерживать своих инстинктов? Очевидно, животное.
Потому что человек от животного отличает, помимо природой данных качеств, ещё воля и способность сдерживать свои инстинкты. При этом вообщее замечательно, если ещё и самоанализ развит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tardok
сообщение 11.02.2008 - 22:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 15.01.2007
Пользователь №: 18457


Цитата(GEO @ 11.02.2008 - 20:00) *
Нет, сама читала...Мне понравилось! А вот кстати про потребности! Почему бы нам тогда не создать тему, где каждый, кто захочет поесть будет постить, типа сегодня я хочу поесть в положении стоя, а сегодня хочу в положении лежа..Абсурд? Так эта тема точно такая же...


Эм...простите..для "секса" а также "любви" нужно как МИНИМУМ 2 человека. А поесть можно и водиночку. А тему я тоже не понял...либо это вроде "Ищу тебя!", но тогда это не будет работать, либо "Вот я хочу секаса и все!" - тогда это глуповато. Никому не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
- = B E N = -
сообщение 11.02.2008 - 23:57


*****

Группа: Участник
Сообщений: 898
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12049


Цитата(Cтранник @ 11.02.2008 - 01:29) *
Я так считаю.
Есть что возразить?

о_О я тоже так считаю, но сказал это в более яркой форме.
и не надо говорить о том, о чем понятия не имеете... например о моей "животной" сущности.


Сообщение отредактировано - = B E N = - - 11.02.2008 - 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 12.02.2008 - 00:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(Cтранник @ 11.02.2008 - 21:02) *
Mihail, мне известно достаточно много людей совершенно разных возрастных категорий, которые придерживаются противоположного вам мнения. Возраст здесь действительно ни при чём, с годами человек уходит вглудь своих взглядов и суждений, лишь некоторые изменяют себя радикально в ту или иную сторону.
Так что если убеждения изначально не были очень человечными, с годами эта животность просто будет себя оправдывать. Работой, отсутствием времени, нравами, потребностями - да чем угодно. У личины человека существует множество способов избежать ответственности за себя и свою мораль. Ведь этот способ лёгок, а ваш брат всегда искал чрезмерно лёгких путей.
Как называется существо, не способное сдерживать своих инстинктов? Очевидно, животное.
Потому что человек от животного отличает, помимо природой данных качеств, ещё воля и способность сдерживать свои инстинкты. При этом вообщее замечательно, если ещё и самоанализ развит.

biggrin.gif ой немогу опять начинается год, назад здесь были другие люди и, кстати пообразованее тебя которые вели со мной диспуты на различные темы) но это так к слову)
" Ведь этот способ лёгок, а ваш брат всегда искал чрезмерно лёгких путей."
а ты уже больше не человек?) Высшее существо, имеющее в прошлом ник с именем демона и пропогондируя доброту и человечность?) Парень сними розовые очки и окунись в реальность все, о чём ты сейчас говорил всего лишь взгляд на жизнь маленького мальчика начитавшегося сказок) жизнь посуровее, чем ты думаешь и ты ещё не раз обожёся об эту суровость реалий.
Знаешь много людей, а насколько много?) 5-10, а может 20? а лично?) У них разные возрастные категории, верю, а возраст этот какой точкой заканчивается в 20 лет или младше?). Некто не спорит, есть личности, с трудом которых можно назвать людьми и что из этого? жизнь не идеальна и приходиться терпеть много кого и чего в ней.

"При этом вообще замечательно, если ещё и самоанализ развит."

согласен многие люди считают себя через мерно умными прожив совсем немного на этой земле и им стоит подумать над этим пока они не попали в какуенибудь передрягу, из которой им не выбраться потом из за свой глупости).

To Geo

«А потом вы судите со стороны парней... Не все девушки придерживаются такого мнения, как вы!»

Мужчин, а не парней парни пишут на 1 пост выше Tardok )

Сколько людей столько и мнений я не отрицал этого не когда . Вы молодая леди не правильно поняли меня я всего лишь высказался по поводу того что вам рановато судить о людях ибо не выросли ещё и не познали многого) Безусловно люди разные и можно быть и в 40 дураком но чтобы судить об этом подрастите хотябы до 20 лет а там посмотрим) обычно в этом возрасте женщины (или девушки ) уже по другому думать опять же не все но некоторые) надеюсь, ваша любознательность позволит вам понять многое) только много не фантазируйте про принцев на белых Мерседесах) и всё будет хорошо)

«Так что давайте не будем ссориться?»

Упаси боже я уже перерос тот возраст, когда с кем, то сориться по таким пустякам темболее на форуме) мы всего лишь дискуссируем)



To Tardok

Почитайте 1 страницу этой темы право я сам пишу не по теме уже давно просто стало интересно почитать, о чём сейчас думает подрастающее поколение) .

[/size]

[size="3"]Вот что скука с человеком делает) на целую страницу накатал)))
Чтоб не щитали меня пустым флудером захотелось мне что то даже отшлёпать свою женщину и заняться с ней жестоким сексом пожалуй что я и зделаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEO
сообщение 12.02.2008 - 00:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1004


Mihail, конец письма порадовал! Честно! Сорри за оффтоп! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonych
сообщение 12.02.2008 - 12:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


Цитата(Cтранник @ 11.02.2008 - 21:02) *
Mihail, мне известно достаточно много людей совершенно разных возрастных категорий, которые придерживаются противоположного вам мнения. Возраст здесь действительно ни при чём, с годами человек уходит вглудь своих взглядов и суждений, лишь некоторые изменяют себя радикально в ту или иную сторону.
Так что если убеждения изначально не были очень человечными, с годами эта животность просто будет себя оправдывать. Работой, отсутствием времени, нравами, потребностями - да чем угодно. У личины человека существует множество способов избежать ответственности за себя и свою мораль. Ведь этот способ лёгок, а ваш брат всегда искал чрезмерно лёгких путей.
Как называется существо, не способное сдерживать своих инстинктов? Очевидно, животное.
Потому что человек от животного отличает, помимо природой данных качеств, ещё воля и способность сдерживать свои инстинкты. При этом вообщее замечательно, если ещё и самоанализ развит.


Извените что вмешиваюсь, но человека от животного как раз и отличает то, что он занимается сексом ради удовольствия.
Не во время брачного периода или во время течки, а когда ему захотелось. Поэтому такой секс, скорее признак человечности, а не животности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 12.02.2008 - 15:39

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
а может 20? а лично?) У них разные возрастные категории, верю, а возраст этот какой точкой заканчивается в 20 лет или младше?)

20 лично. Оканчивается шестьюдесятью.
Насчёт тычка про образованность - "зделать", это хорошо, но лучше вы к себе эту реплику примените.
Про остальное умолчу, рождение-жизнь-смерть ваш удел, и удел многих, это нормально. Не стоит засорять свою и без того засорённую голову какими-либо ещё сложностями.
Mihail, вы представляете себя крайне умудрённым человеком, повидавшим многие виды. Однако, боюсь, всё это познаётся лишь в сравнении, и всегда есть куда стремиться.
По поводу намёков на иной мой род деятельности буду общаться с человеком, имеющим научное звание или не менее хотя бы 2-3 официальных публикаций. Разговаривать с человеком, считающим себя вовлечённым в современные научные представления и соответствующую деятельность только потому, что он имеет пользоваться компьютером\мобильным телефоном и где-то когда-то изучал физику(если изучал) нет никакого желания.
Цитата
Извените что вмешиваюсь, но человека от животного как раз и отличает то, что он занимается сексом ради удовольствия.
Не во время брачного периода или во время течки, а когда ему захотелось. Поэтому такой секс, скорее признак человечности, а не животности.

Человек много из чего нашёл способ получать удовольтсвие - от убийства, к примеру, в том числе и себе подобных. Это отличает человека от животного - убийство ради удовольствия - но в какую сторону?
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 12.02.2008 - 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 12.02.2008 - 17:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(Cтранник @ 12.02.2008 - 15:39) *
20 лично. Оканчивается шестьюдесятью.
Насчёт тычка про образованность - "зделать", это хорошо, но лучше вы к себе эту реплику примените.
Про остальное умолчу, рождение-жизнь-смерть ваш удел, и удел многих, это нормально. Не стоит засорять свою и без того засорённую голову какими-либо ещё сложностями.
Mihail, вы представляете себя крайне умудрённым человеком, повидавшим многие виды. Однако, боюсь, всё это познаётся лишь в сравнении, и всегда есть куда стремиться.
По поводу намёков на иной мой род деятельности буду общаться с человеком, имеющим научное звание или не менее хотя бы 2-3 официальных публикаций. Разговаривать с человеком, считающим себя вовлечённым в современные научные представления и соответствующую деятельность только потому, что он имеет пользоваться компьютером\мобильным телефоном и где-то когда-то изучал физику(если изучал) нет никакого желания.
С уважением,
Astart


biggrin.gif под столом)))))))))))))))
Мне кажется, пора завязывать этот диспут, поскольку вы слишком молоды, и упёрты) это и хорошо и плохо одновременно) что я могу сказать будете чуть постарше может как нибудь подискутируем)

"По поводу намёков на иной мой род деятельности буду общаться с человеком, имеющим научное звание или не менее хотя бы 2-3 официальных публикаций. Разговаривать с человеком, считающим себя вовлечённым в современные научные представления и соответствующую деятельность только потому, что он имеет пользоваться компьютером\мобильным телефоном и где-то когда-то изучал физику(если изучал) нет никакого желания."

Позвольте но я же с вами общаюсь при условии того что вы нечего подобного не имеете) И хороший вопрос откуда вы знаете что я знаю а что нет?) В отличие от вас я знаю с кем веду беседу )

Думаю продолжать беседу без смыслено я и так выяснил, что хотел и боле меня это уже не интересует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:37