Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы: Последние впечатления, Делимся
Рейтинг 5 V
kilowat
сообщение 11.03.2004 - 22:29

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


неглубокая могила
Звезды: Данни Бойл (режиссер)
Про что: про 3х друзей
зачем смотреть: Великолепно показано ...деньги развращают

Ну уж больно хорошо показал режиссер, что с человеком делают деньги, как он меняется... Деньги развращают, большие деньги развращают еще больше....

Оценка: 5

Сообщение отредактировано kilowat - 11.03.2004 - 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 21.03.2004 - 00:24

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


21 грамм

Звезды: Бенисио Дель Торро
Про что: переплетение человеческих седеб
Зачем смотреть: Интересно снято (именно способ монтажа)

НУ фильм просто не может оставить никого равнодушным - либо плохо либо супер. Мне понравилось... фильм просто настолько непонятно закручен (типа Помни)... там настоящее переплетается с будущим и еще впихивают моменты из прошлого.... сначала вообще тяжело врубиться что да как а потом ваще цепляет не хило... Там про коврство нашей повседневной жизни.. про переплетения человеческих жизней....и в конце будет сказана фраза про этот несчастный 21 грамм...

Оценка: 5- или 4+ (как кому больше нравилься)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 21.03.2004 - 13:41

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Крутящий момент (2004)[I]

Ну фильмец что-то наподобе Форсажа, только там все трюки сделаны на мотоциклах! Ну они там вытворяют такое, что просто не реально, у них жизнь вся проходит на мотоциклах, они открывают ими двери, прыгают на них через невыносимые высоты! Ну вообщем фильм энергичный и захватывающий, ну уж очень неправдоподобный, зато там спецэфекты, бабы и огонь! то что надо для полного отрыва в таких боевиках! rolleyes.gif

[U]Моя оценка: 5 баллов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 21.03.2004 - 13:58

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Черная Дыра
Звезды: Вин Дизель
Про что: про инопланет \ных монстров

Зачем смотреть: Полюбоваться на Вин Дизеля smile.gif

Фильм старый уже довольно таки, но вот решил его пересмотреть... С первого раза не замечаешь всех недостатков данного фильма, а рпосмотрев 2ой раз видишь нелепость некоторых сцен и не очень важнецкую игру актеров....
А так в целов что-то на подобии "Чужой" - тока их там намного больше (тварей) - иони боятся света..

Оценка 4-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 21.03.2004 - 14:43

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


Дикие сердцем (скачено из сети)
Сюжет
Сейлор и Лула - двое влюбленных. Ничто бы не помешало их счастью, если бы не мамаша Лулы - взбаломошенная стерва, вышедшая из ума. После того как Сейлор и Лула сбегают, она посылает за ними наемных убийц.
Впечатления.
Сюжет фильма пересказывать бессмысленно, потому что вы увидете там намного больше, чем в кратком перессказе содержания. Дэвид Линч приготовил дикую жанровую смесь из мелодраммы, мистики, роуд-мови, боевика. В итоге получилось зрелище, которое завораживает в течении всего просмотра. Один из лучших фильмов, что я видел за последнее время (хотя сам фильм не такой уж новый).
Оценка: 5, блеск!!!

p.s.: фильм получил золотую пальмовую ветвь Канского фестиваля в номинации "лучший фильм" в 1990 году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 21.03.2004 - 17:40

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


Прогулки с пещерными людьми (скачено из сети)
Сюжет.
Научно-популярный фильм об эволюции человеческого рода.
Впечатления.
Увлекательно. Авторы внесли в по сути неигровой фильм элементы зрелищности. Картинка Земли тысячи и милионы лет назад вышла черезвычайно красивой. Природные пейзажи, грим актеров, комп. графика и речь за кадром - это все отнесу к плюсам. В-общем совмещение приятного с полезным.

Сообщение отредактировано Akira - 21.03.2004 - 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 21.03.2004 - 17:59

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Гы, а я решил Бригаду все серии просмотреть cool.gif ,а то никак не могу полностью по телеку посмотреть... думаю всем и так известно жанр и сюжет yes.gif ...

Кстати ещё недавно смотрел "Оптом дешевле", семейный фильм, так себе, обычный сюжет...Мне не очень понравился, глупые детские приколы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 22.03.2004 - 23:28

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Список Шиндлера

Звезды: Стивен Спилберг (режиссер)
Про что: про концлагерь Гетто
Зачем смотреть: Лучшая экранизация проблемы геноцида

Фильм ч/б не подумайте что на столько старый (задумка режиссера)... Этот фильм не оставит равнодушным. В этом фильме с реальной жестокостью показан весь хаос творившийся во времена ВОВ... унижения, гонения еврейского народа - это стоит посмотреть, это надо знать....

Оценка: 5+++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 31.03.2004 - 22:30

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Соблазн
Звезды: Антонио Бандерас, Анжелина Джоли
Про что: про этих коварных женщин
Зачем смотреть: не зачем

Фильм, средненький, серенький, особых переживаний/эмоций во время просмотра я не испытал. Актеры играют на среднем уровне, постельная сцена есть не плохая. Сюжет прост: она- афетиска, он богат. Она обманула его, го он любит ее...

Оценка: 3

Сообщение отредактировано kilowat - 31.03.2004 - 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 3.04.2004 - 09:17

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


В поисках немо

Не фильно, но все же....

Хороший добротный мульт, сделан очень красиво, есть смешные моменты. Смотрится легко, нет переигранной сентиминтальности. Ставлю 4 потому что не фанат мультов такого жанра (явно детский), но сделан давольно хорошо

Оценка: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 12.04.2004 - 21:51

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


каена

компьютерный мульт. Сделан качественно (я про видео)... ну а по смыслу слабовато, нудноват немного, есть интересней мулльты - прослеживается некая примитивность сюжета.. пытались сделать философский укло - слабо вышло

Оценка: 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 16.04.2004 - 00:11

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


метамфетамин/высший пилотаж/под кайфом/spun


Забавный фильм, врогде как о наркотиках, но в фильме просто насмехаются нпд этим делом т.е. это глумилово чистой воды. Есть доволи таки смешные моменты. Правда фильмнемного затянули (на минут 20 так), просто смотришь, кажется что вот вот и все, а не тут то было..

Так что Оценка 4-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 22.04.2004 - 21:48

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Крутящий момент

Дааа такого фильма я давно не смотрел.. просто полная бездарность все рабочей группы. Начиная от сценариста - сюжет моно предсказать после просмотра 15 минут. и заканчивая режиссером - некоторые моменты настолько нелепо выглядят, что просто хочется вырубить кино. Так же можно упомянуть о "крутых" специфектах, абсолютно ничего крутого... action моменты, в конце фильма, заменили компьтерной графикой - вообще лажа вышла..... можно поливать и поливать грязью этот фильм - это яркий пример попсового фильма

ЗЫ: за весь фильм погибло пару человек, не смотря на то, что фильм вроде со стрельбой и драками.

Оценка: 1+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Jedi_*
сообщение 24.04.2004 - 00:13
| Быстрая цитата | Сообщение #34


Гости





Весна, Лето, Осень, Зима...и Весна

Это действительно шедевр, это то, что называется Кином с большой буквы...Очень хорошее впечатление осталось, даже не знаю, как описать... Грамотная режиссура, восточная философия очень ненавящего подается зрителю...Один из самых ярких по поставленной идеи фильм за последнее время, заставляет о многом задуматься и поразмыслить...

5+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 24.04.2004 - 01:17

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Ух, посмотрел я на ночь глядя "Техасская резня бензопилой", ощущения ужасные, стрёмный фильм. Сюжет у него не очень мне показался, но зделано всё стрёмно. Правда я заметил некоторые недостатки в освещении ночном, в лесу особенно и в искусственном дожде, но это всё фигня. Фильм в общем то простой по сюжету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Away
сообщение 24.04.2004 - 12:28

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 407
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 158


Вчера посмотрела (по ТВ) фильм "Глубина"
Фильм мне понравился. Это триллер. Но с самого начала как-то захватывает, что недосмотреть чем это все закончится просто невозможно....! Особенно понравился момент, когда один дяденька смотрел в зеркало, потом поворачивает голову, а в зеркале изображение затормаживается, а потом, когда он отвернулся от него, оно сначала тоже повернуло голову, а потом смотрело ему в затылок smile.gif Ну вообщем чтобы понять - это надо увидеть smile.gif
Кстати, фильм 2003 года smile.gif И основные действия происходят на подводной лодке...
Но в конце мне показалось странным то, что "плохой дяденька" стрелял себе в голову ДВАЖДЫ!!! Причем не почти сразу, а так: раз...два...
Как такое возможно? В голову - дважды???
Но фильм оцениваю на 5 smile.gif Интересный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 15.05.2004 - 14:48

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Kill Bill vol.2

До сих пор вспоминаю некоторые моменты в фильме, ну так он меня зарадовал. Сочетание серьезности и стеба, героизма и комичности. Некоторые моменты не возможно смотреть без смеха. Квентино Тарантино создал фильм, в котором стебутся над тем, что в обычных боевиках первостепенно.

Особенно зарадовали:
Начало фильма, где Ума Турман едет в машине
Монах Пай Мэй
Ума Турман vs Одноглазая Блондинка
Рассказ Билла про комиксы smile.gif)))))))))))

Оценка: 5+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firesteel
сообщение 16.05.2004 - 12:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 195
Регистрация: 23.12.2003
Пользователь №: 1636


Звездный десант 2 (Starship Troopers 2)

Перед просмотром была надежда, что если фильм хотя бы вполовину так хорош, как первый, то время будет потрачено не зря. Надежды оказались тщетными. После 15 минут уже все было понятно. Весь фильм напоминает школьную постановку. Сценарий на уровне детского сада, идея про жучков, паразитирующих внутри человека, показывает глубочайшую фантазию автора. Все это уже было видено не раз. Спецэффекты никакие, все действие фильма происходит в одном помещении, а чтобы скрыть недостатки декораций, все заботливо прикрыто мраком а-ля «Чужой». Изредка появляются жуки, знакомые нам по первой серии, видимо остатки компьютерной анимации из него же. Актеры вроде ничего, но даже Шварценеггер не спас бы положение, играя в таком отстойном фильме. Порадовало появление капитана корабля из первого фильма, теперь в роли командира пехоты.
Весь фильм наиболее точно характеризуется словом «дешевка».

Сообщение отредактировано firesteel - 16.05.2004 - 12:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firesteel
сообщение 16.05.2004 - 15:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 195
Регистрация: 23.12.2003
Пользователь №: 1636


Властелин легенд (Dreamkeeper)

Сам по себе фильм - ничего особенного, но снято красиво, чем-то напоминает фильм "Герой", только не про японцев, а про индейцев. Если нравится подобная тематика - стоит посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 22.05.2004 - 23:34

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Весь вечер думал: "Приду и отпишусь по поводу Звездный десант 2"
но это уже сделал firesteel. Мое мнение совпадает с его, но все же попробую высказаться.

- С самого начала фильма заметно, что не хватает динамики (на них нападают, выясняется что они обречены, а они двигаются как сонные мухи).
- Так же сразу в глаза бросается, что ВЕСЬ фильм происходит в темное время суток (в отличии от первой части).
- Сюжет ну настолько примитивный, что даже смешно.
- Спецэффекты ..ээээ ну то, что в фильме всего показади 2 разновидности жуков (причем один из первой части). Второй жук был сделан неплохо, а толку? если весь фильм говно.

- Герои - все просто и весело, женщины и негры (чтоб не обвинили в дескриминации), хлюпик и герой.
Злодеи, даже второклассник их сразу увидит (ну типа они диверсанты).

Ну и напоследок можно сказать про вообще бестолковый конец, какой-то нелепый (ненужный) героизм главного героя, я так и не понял для чего он пожертвовал жизнью.

Оценка: ниже плинтуса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 11:26