Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 78 79 80 81 82 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираем телефон!, только тут
McLaren
сообщение 2.05.2017 - 12:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 2.05.2017 - 12:38) *
S6 поди найди еще сейчас... Цена от 28... Тогда уж актуальнее S6 Edge в МТС за 30900...

Зачем его искать? Заказал в инете и за штукарь в среднем в Зелик его привозят. К томуж цена от 23, а не от 28. Не РосТест конечно...но тем не менее.
]]>https://market.yandex.ru/product/12259333/o...&how=aprice]]>

Цитата(Diamond @ 2.05.2017 - 12:38) *
Тогда уж актуальнее S6 Edge в МТС за 30900...

На вкус и цвет...этот тот же обычный S6 только с закруглённым дисплеем.
Тебя что, в яндекс маркете забанили? biggrin.gif
]]>https://market.yandex.ru/product/12259971/o...&how=aprice]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 2.05.2017 - 13:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 2.05.2017 - 13:50) *
Зачем его искать? Заказал в инете и за штукарь в среднем в Зелик его привозят. К томуж цена от 23, а не от 28. Не РосТест конечно...но тем не менее.
]]>https://market.yandex.ru/product/12259333/o...&how=aprice]]>
На вкус и цвет...этот тот же обычный S6 только с закруглённым дисплеем.
Тебя что, в яндекс маркете забанили? biggrin.gif
]]>https://market.yandex.ru/product/12259971/o...&how=aprice]]>

Если просто набирать Galaxy S6/ Galaxy S6 edge он выдает совсем другие ссылки и цены)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 2.05.2017 - 13:08

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 2.05.2017 - 13:04) *
Если просто набирать Galaxy S6/ Galaxy S6 edge он выдает совсем другие ссылки и цены)))

Я уже это понял...
У богатых конечно свои причуды biggrin.gif
В жопу этот яндекс.маркет, бери лучше где подороже bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 2.05.2017 - 13:12

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Не жмись - дешевая мыльница фотает плохо. megalol.gif А уж как звонит хреново... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 2.05.2017 - 13:16

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 2.05.2017 - 14:08) *
Я уже это понял...
У богатых конечно свои причуды biggrin.gif
В жопу этот яндекс.маркет, бери лучше где подороже bes.gif

Причем тут это, просто я только модель вбивал, без SM-G920F 32Gb... Я не думал, что это принципиально... Сейчас я совсем не хочу "где подороже". Не до жиру нынче... Было бы до жиру, не думая купил бы ей сейчас S8, он и правда очень хорош.

Цитата(johnny1980 @ 2.05.2017 - 14:12) *
Не жмись - дешевая мыльница фотает плохо. megalol.gif А уж как звонит хреново... smile.gif

Вот тут практически убедили. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 2.05.2017 - 22:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Треба совет, что выбрать из четырёх друзей: Ipad air 2 128 Gb vs Ipad 2017 128 Gb vs Samsung Galaxy Tab S2 vs Ipad Pro 128 Gb.
Все планшеты 9,7. Все без симки.
Задачи для планшета:
- сёрфинг в инете в кровати перед сном...например, почитать ваши бредни на форуме (шутка biggrin.gif )
- Youtube (мультики, обзоры всяких интересных машин и тд)
- возможность быстро и без бубна закачивать на планшет и просматривать с него фильмы, мультики и тд (без использования интернета)
- игры редко и маловероятно, хотя может войду во вкус...

С Айпэдами/Айфонама/Айжопами и тд дела имел весьма условные....повертел в руках у знакомых/друзей/родственников и тд....всё мило, красиво, но глубоко не копался.
Свидетели Иеговы Айфонов от восторга пищат и нахваливают...и приглашают вступить в секту.
Андроид как то ближе...понятнее и роднее, но крамольная мысль испробовать неизведанное манит меня....и этот сладкий голос зовёт меня согрешить с Айпэдом, изменив хорошо знакомому Андроиду.
К томуж возможно я чего то не знаю или не понимаю в Айфонах/Айпэдах...и при покупке представилась бы такая возможность сравнить, так сказать вживую, и уж потом можно будет на законных правах владельца обосрать или вознести до небес Андроид или IOS и отдать окончательное предпочтение одному из них.
Но останавливает меня возможная каша в голове, которую я могу получить при попеременной работе на разных операционках. Идеалогия и функционал то у них разных...
Знакомясь с Айфоном я раз сто нажал мнимую кнопку возврата, которой в айфоне нет, но которая есть в Самсунге и которую нажимаешь 500 раз в день.
Есть кто-то кто регулярно пользуется аналогичными устройствами одновременно? Есть ли проблемы? Сложности? Особенности? Нюансы?

С виду Айпэд 2017 не понравился.
Толстый, неказистый корпус, с устаревшим дисплеем и всего 2 динамика.
Но относительно недорогой, с мощным железом.

Айпэд Эир 2 уже снимают или уже сняли с производства. В Иридиуме его нет даже на витрине (а на складе есть), пощупать удалось лишь виртуально в видеообзорах.
Тонкий, красивый, хороший экран...пожалуй и всё.
Железо хуже всех из 4-х, динамика 2, цена на уровне Айпэда 2017 и Самсунга.

Самсунг. С виду скучный и привычный старый приятель. Тонкий, с конкурентоспособной ценой.
Экран норм, динамика всего 2. Железо средне, на уровне конкурентов.

Айпэд про. Всем хорош: и экраном, и производительностью и динамика у него аж 4 штуки....
Но цена сук@ самая неприятная...ну так всегда и бывает...

Борьба сейчас идёт в основном с жабой, и мысли сводятся к тому надо ли переплачивать за 4 динамика и относительно мощное железо и новый экран? Или и старого хватит за глаза? Или вообще не связываться с этой сектой и купить Андроид.
Какие мысли? Если есть, с удовольствием послушаю... rolleyes.gif

П.С. С разделом я возможно и ошибся, хотя лишь частично...планшет ведь и в машине будет иногда использоваться smile.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 2.05.2017 - 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 2.05.2017 - 23:11

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Ipad air 2 128 Gb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 3.05.2017 - 09:06

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(McLaren @ 2.05.2017 - 22:50) *
надо ли переплачивать за 4 динамика и относительно мощное железо и новый экран?

1. А вот по-чесноку: 4 динамика в руке зачем ? Без подъезда, серьезно интересуюсь. Будешь ли ты их руками закрывать или нет, когда держишь планшет в руке? У меня Samsung Т320 и оба два динамика расположены сбоку. Соотв. если держать планшет в "альбомном листе" - рука закрывает оба динамика. Т.к. фильмы смотрю редко, да и звук особо на нем не нужен - пофигу.
2. Мощное железо. Опять же - в игры ты не играешь. Мощно смотреть ютуб? Или мощно серфить? Форум - да. Тут железо помощнее нужно draz.gif А батарейку железо отжирать будет, если не включать энергосбережение. А энергосбережение гасит мощь планшета. И? Платить за то, что будешь отключать?
3. Экран - на любителя. Тут советовать не буду - глаза и цветовосприятие у всех разное.
4. Есть переходник USB - microUSB. На своем свмсунге пользую флешку и спокойно гоняю туда-сюда файлы ну или смотрю прям с флешки. Проще придумать сложно. А если воткнуть в "свисток" беспроводной хвост от мыши и клавы - будет прям мини комп. Я хрен знаю зачем оно может пригодиться, но возможность имеет место быть.
ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 3.05.2017 - 12:22

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Самсунг без вариантов.
Из 4х заявленных задач только он справится со всеми.
Яблоки зафейлят задачу номер 3, ибо без бубна (или облака) - фиг чё туда закачаешь.
А вообще - планшеты это полная хрень. Тело с экраном 5 дюймов решает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 3.05.2017 - 12:42

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Собрался купить у желтолицых Mi5 (3/64). Ссыкатна из-за таможни с ипучим ООО “Смарт Оранж”..

Для тех, кто не в курсе ]]>>>>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 3.05.2017 - 13:16

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Пусть в инвойсе пишут не Xiaomi, а другую марку или Noname. По-любому таможня по докам ориентируется, не вскрывают же они кажду посылку.
Хотя догадываюсь, что уговорить китаёз сделать "правильные" доки будет очень не просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 4.05.2017 - 09:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(johnny1980 @ 3.05.2017 - 09:06) *
1. А вот по-чесноку: 4 динамика в руке зачем ? Без подъезда, серьезно интересуюсь. Будешь ли ты их руками закрывать или нет, когда держишь планшет в руке?

Когда планшет стоит на подставке и на нём идёт фильм...неприятно когда звук в ухо поступает лишь с одной стороны biggrin.gif
Фильмы и мультики будут смотреться часто, я об этом писал в задачах для планшета.

Цитата(johnny1980 @ 3.05.2017 - 09:06) *
2. Мощное железо. Опять же - в игры ты не играешь. Мощно смотреть ютуб? Или мощно серфить? Форум - да. Тут железо помощнее нужно draz.gif А батарейку железо отжирать будет, если не включать энергосбережение. А энергосбережение гасит мощь планшета. И? Платить за то, что будешь отключать?

У меня у друга был Айфон 4S. Этот Айфон и сейчас у него есть, но он им не пользуется.
А не пользуется он им потому, что с каждым обновлением операционки телефон становился тупее и тупее, и железо элементарно не вытягивало работу с новым ПО.
Возможно яблочники искусственно там что-то подшаманивают.
Мощное железо нужно для того, чтобы работоспособность планшета как можно дольше оставалась актуальной и производительной.
А то спустя года три, когда операционка обновится ещё на на пару шагов вперёд, от былой прыти не останется и следа.
Конечно никто не заставляет обновлять ОС, но там тоже есть своих куча заморочек.

Цитата(SerGo @ 3.05.2017 - 12:22) *
А вообще - планшеты это полная хрень. Тело с экраном 5 дюймов решает.

У меня 5,7"...и как-то ничего не решает.... wink.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 4.05.2017 - 09:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 4.05.2017 - 11:20

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(McLaren @ 4.05.2017 - 09:30) *
Когда планшет стоит на подставке и на нём идёт фильм...неприятно когда звук в ухо поступает лишь с одной стороны biggrin.gif
Фильмы и мультики будут смотреться часто, я об этом писал в задачах для планшета.

Я при штатном просмотре ставлю BT колонку и вообще не заморачиваюсь о звуке. Выкинь из стоимости планшета 2 динамика и будет колонка, которая будет даже басики выдавать. smile.gif
А железо... Ну хоть ты тресни, а от развития технологий не спрячешься. Брать сейчас дороже и с якобы запасом - недальновидно. Проще взять что-то не очень дорогое сейчас и с развитием новых требований заменить еще раз на что-то не очень дорогое, но актуальное на тот момент времени. По яблокам ничего не скажу: единственный раз держал в руках ipod nano6 и плевался, пытаясь загрузить музыку. Но звук штатные уши выдают шикарный, причем дело не в ушах или файле - дело именно в плеере. Тот же самсунг давал абсолютно не такой звук.
P.S. Купишь, к примеру, сейчас электромобиль, а в недалеком будущем появится другой вид транспорта, более удобный и дешевый. А ты, как дурак, с теслой, за которую еще и кучу денег отдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 4.05.2017 - 11:22

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(SerGo @ 3.05.2017 - 12:22) *
Самсунг без вариантов.
Из 4х заявленных задач только он справится со всеми.
Яблоки зафейлят задачу номер 3, ибо без бубна (или облака) - фиг чё туда закачаешь.
А вообще - планшеты это полная хрень. Тело с экраном 5 дюймов решает.

Насчет задачи 3 - если сам не умеешь, это не значит что никто не умеет. Все закачивается давным давно простым перетаскиванием и без айтюнса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 4.05.2017 - 11:23

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(McLaren @ 4.05.2017 - 09:30) *
У меня 5,7"...и как-то ничего не решает.... wink.gif

В свое время был и Note2 и Note3. Вот двойка ну не лежит в руке, пару раз чуть не выронил. Тройка - как влитая. Сменил только по причине выбора двухсимочного аппарата. Дело далеко не только в диагонали кмк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 4.05.2017 - 11:30
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Цитата(The AGENT @ 4.05.2017 - 11:22) *
Насчет задачи 3 - если сам не умеешь, это не значит что никто не умеет. Все закачивается давным давно простым перетаскиванием и без айтюнса.

на данный момент по блютуз файл передать можно любой?
Как помню ранее при подключении яблока к пк он определялся как диск,но не все файлы были видны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 4.05.2017 - 13:32

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(SerGo @ 3.05.2017 - 13:16) *
Пусть в инвойсе пишут не Xiaomi, а другую марку или Noname. По-любому таможня по докам ориентируется, не вскрывают же они кажду посылку.
Написал продавану, он сказал, не ссы, сейчас не разворачивают посылки назад. Видимо пишут что-то другое. Что - не написал.


Цитата(McLaren @ 4.05.2017 - 09:30) *
Возможно яблочники искусственно там что-то подшаманивают.
Была же инфа, что искусственно замедляют ПО на старых моделях. Нормальные люди после такого просто перестают покупать продукцию данной шарашки, но только не зомби.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 4.05.2017 - 19:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Mick Thunder @ 4.05.2017 - 13:32) *
Была же инфа, что искусственно замедляют ПО на старых моделях. Нормальные люди после такого просто перестают покупать продукцию данной шарашки, но только не зомби.

Я такое только про самсунг читал biggrin.gif
Хотя что удивляться? Всё логично. И делают так наверное почти все производители...или по крайней мере многие. Ведь если устройство/агрегат/машина работают прекрасно многие годы...кто тогда будет покупать новое?

У меня ещё есть вопрос про Айпэд.
Можно ли мой телефон Самсунг использовать в качестве 3G модема и подцепить его Айпэдом по вай фаю? Симки то в Айпэде нет, а мало ли раз в 5 лет понадобиться интернет на Айпэде вне дома.
Эту манипуляцию я сто раз делал со своим древним китайским планшетом...а получиться ли с Айпэдом? Кто пробовал?

Сообщение отредактировано McLaren - 4.05.2017 - 19:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 4.05.2017 - 19:44

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


А какая разница, кто будет служить источником сигнала? Планшет видит точку доступа, соединяется с ней и все. А телефон с другой стороны или еще что - до лампочки. Или у айпадов строгая диета - откуда отжирать интернет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 4.05.2017 - 20:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Я хз с этими айфонами...по идее всё норм будет, но лучше уточнить.
Мало ли Айпэд не сожрёт интернет от Самсунга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

82 страниц V  « < 78 79 80 81 82 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:16