Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите пожалуйста!!!, гипоалергенные животные
Рейтинг 5 V
fabirizo
сообщение 22.08.2006 - 14:18
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 6740


Хотелось бы добавить по поводу йоркширских терьеров. У меня дома живет такая собачка и я в восторге от нее. Когда я решила ее завести, мне хотелось избавиться от шерсти, так как дома живет чау-чау и больше такой проблемы с шерстью я бы не перенесла. У йорков абсолютно нет подшерстка, за счет этого они и не линяют. Структура их шерсти напоминает человеческий волос и это ощущается даже не ощупь. Помимо того, что у этой собаки нет проблем с шерстью, они еще и очень миленькие, добрые, игривые и очень привязчивые. Йорки очень мало едят: когда я покупала свою собачку, мне заводчица сказала, что йоркам, особенно в детстве, достаточно 2-х чайных ложек корма. Также таких собак совершенно необязательно выгуливать, так как продают их уже приученными к лотку (как кошек) или они приучены справлять нужду на детские бумажные пеленки (так приучен мой щенок), которые, кстати, недорого стоят. И еще эти собачки настолько маленькие, что для их содержания достаточно даже самой маленькой квартиры. Но у йорков есть и минусы: 1. Собака достаточно дорогая. Порода считается довольно престижной и очень сложно найти щенка без родословной за небольшие деньги. Но тысяч за 10 вполне можно купить неплохого щеночка. 2. Йорки очень привязчивые собачки и не могут оставаться дома одни надолго. Вообще рекомендуется не оставлять таких собак более чем на 4 часа. Мой йорк даже с другой собакой скулит, когда все уходят. И когда ему бывает скучно может что-нибудь даже погрызть. Но от этого легко отучить.
А что касается аллергии, то могу сказать, что все заводчики говорят в один голос, что эти собачки гипоаллергенны.
Так что выбор за вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антеннка
сообщение 3.12.2006 - 11:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 20.07.2004
Пользователь №: 4199


Аналогичная проблема!! Только с мамой.
Все дело в том, что аллергия совершенно не обязательно бывает на шерсть. В большинстве случаев причиной являются потовые и сальные выделения - а их что у мохнатых, что у голых собак достатточно!! Так что имеет смысл пойти в какой-нибудь мед.центр, где занимаются вопросами аллергии и проконсультироваться там. В наших поликлиниках, к сожалению, одни очереди, от которых много толку не добьешься!
А вообще в США начали разрабатывать метод лечения с помощью червей!! =) Их вживляют в кишечник, и они каким-то образом угоманивают иммунную систему. Так что надейся и жди!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 6.12.2006 - 23:36

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 12:51) *
Проблема в том, что у меня аллергия на собак и кошек (а следовательно говорят, что и на всех животных), хотя дома живёт попугай и рыбки и у меня всё впорядке! Надеюсь, что у меня ещё не всё потеряно и мне можно завести специальную породу собак или кошек, на которых нет аллергии! Может кто что знает про такие породы или сталкивался с такой же проблемой?... helpsmilie.gif А то зверюшку хочется завести!!! crying.gif
Заранее огромное спасибо!!!!!!
bye1.gif
Я знаю только одну породу "мохнатых" для людей с аллергией на шерсть - кошки Сфинкс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛенаПшен
сообщение 7.12.2006 - 00:31
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16501


Вообще-то не вызывающими аллергию являются не только йоркширские терьеры, а вообще все терьеры (кроме гладкошерстных, естественно), которые не линяют и требуют тримминга, а также шнауцеры. И еще пуделя. Чтобы проверить свою совместимость, можно найти знакомого с собакой определенной породы и пообщаться с этой собакой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бони&Клайд
сообщение 9.12.2006 - 22:49
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11001


У меня живут кошки шерсть которых не вызывает аллергию, у нас бывают котята, мне часто звонят люди с аллергией, которые хотят завести котенка. Всех к доктору отправляю, не хочу что бы мои котята потом по рукам пошли или оказались на помойке.
Ведь аллергия бывает не только на шерсть, но и еще на феромоны, а в этом случае даже лысики буду раздражителем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 19.12.2006 - 00:46
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 12:51) *
Проблема в том, что у меня аллергия на собак и кошек (а следовательно говорят, что и на всех животных), хотя дома живёт попугай и рыбки и у меня всё впорядке! Надеюсь, что у меня ещё не всё потеряно и мне можно завести специальную породу собак или кошек, на которых нет аллергии! Может кто что знает про такие породы или сталкивался с такой же проблемой?... helpsmilie.gif А то зверюшку хочется завести!!! crying.gif
Заранее огромное спасибо!!!!!!
bye1.gif



]]>http://www.membrana.ru/lenta/?6475]]>

Жду собакsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 21.12.2006 - 22:08

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Аллергия очень часто бывает психологического характера. Это доказанный факт. Но не догма.
Равно, как и наоборот. У моей собаки повышенное содержание феромонов в воздухе (ну вы знаете, когда это происходит) нередко стимулирует преждевременную менструацию.

Сообщение отредактировано Demar - 21.12.2006 - 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 6.02.2007 - 22:15

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


В каком-то читала, что сибирские кошки гипоалергенны. Правда или нет - точно утверждать не буду. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:21