Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это мне прельстива, юмор, что с него взять ;)
Рейтинг 5 V
Grin
сообщение 26.08.2006 - 16:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


По поиску не нашел.
Меня прельстило
Обращение к модераторам. По-поводу "скрытого мата" в иностранных словах. У меня рука не поднялась это править Если поссчитаете необходимым - правьте )
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ЧИТАТЬ СКРЫТУЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, ПРОСЬБА НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЭТУ ТЕМУ. ОСТАВАЯСЬ В ТЕМЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ПРОЧТЕНИЕ ТЕКСТА С МИНИМАЛЬНОЙ ПРЕМОДЕРАЦИЕЙ. ИНОСТРАННЫЙ МАТ СОХРАНЕН.
И так рассказ


Несмотря на оптимизацию, мозговые ресурсы Миши Кососрака были ограничены, однако, будучи мущиной зрелым, практичным и рассудительным, он не убивался по этому поводу, а пытался записывать в мозг на подкорку исключительно достойную информацию…

Однажды, помнится, сидели мы на даче и ждали, когда нам привезут пива… от не censored2.gifй делать я читал журнал «Знание-сила» за 91 год. Кососрак маялся ожиданием и внимал …. Среди всякой пcensored2.gifбени на глаза попалась статья какого-та проффесора, который жаловался, что в МГУ нынче поступают одни недостойныи у[censored]ки и в пример привадил сачинение абитуриента из маленькой южной страны, который поступал на фел факк:
«Мой друк - Сачинение. Мой друк Азиз –прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца – нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива…»… ну и далее в том же духе….

Кососрак, когда я ему зачитал эту х[censored]ню, никак не откоментировал, но глубоко задумался и попросил у меня журнал… Я, честно говоря, подумал, что ему преспичилло, и беспрекословно отдал паскудный таблоид с расистким уклоном… Однако, как оказалось позже, Кососрак, который вообще с уважением относился к средствам массовой инфармации, был впечатлен емкостью, слогом и стилем сочинения несостоявшегося филолога, и пошел эту п clapping.gif бень штудировать, дабы патом использовать в разговоре с разными носорогами и прочими звирями из южных стран, поскольку вокабуляр показался Кососраку:
а) емким (минимум букв и лексем)
б) в полной мере раскрывающим духовные традиции малых народов юга
в) практически универсальным…. (у Кососрака был отдельный славарь для любой жизненной ситуацыи и аудитории, он ваще жил под девизом «с миром – на его языке»)…

Через неделю новый пользовательский словарь был опробован на вьетнамском рынке, где Кососрак покупал жене в подарок эксклюзивные джинсы от кельвин кляйн: скорчив на агромадном небритом лице иб[censored]ще, наиболее соответствующее духу малых народностей юга (аццкий прищур, оскал до ушей) Мишаня общался с дышашим ему в пупок продавцом:
- Прельстивые??? Точна?? – строго вопрошал Кососрак, проверяя приобретаемый иксклюзифф на прочность и качество пошива.
- Калоси, калоси – преданно попискивал продавец иксклюзива, осознавая свою никчемность на фоне Кососрака .
- Другу Азизу расскажешь….Сматри, мля… буду бить тибя палка и шнурки, если непрельстивые – предупреждал Кососрак
- Прельстивые… Осиня-осиня!!!!

Таким образом, акт коммуникации состоялся, бета-тестинг был асуществлен успешно, и Кососрак записал этот йоcensored2.gifый вокабуляр на подкорку и через три дня за еcensored2.gifл им всех….

Однажды мы ехали куда-та по МКАД и слушали по радио передачу про каких-то разведчиков или диссидентов… Кососрак не слушал – он вел, поскольку процессор у него был однозадачный, и одновременно он мог делать только одно дело, иначе начиналась хcensored2.gifня…. Но когда диктор сказал «и вот он продался ЦРУ за трицать серебриникофф» Кососрак не выдержал и решил блеснуть интеллектом и начитаннастью…. «слышь, а у каво сотона душу за трицить серебриников купил???? У Ницше или у Фауста??? Я читал, но падзабыл чиво-та….»
Сказав эту па[censored]ень, Кососрак тут же въе[censored]ся в жопу впереди идущего арамобиля модели «копейка галимая тонированная» - однозадачный проц не позволял блистать образованностью и успешно рулить одновременно…

Кососрак завис…. Неискушенный человек мог подумать, что Миша задумался, или, пуще того, боится вылезать из машины, но я-то знал, что он решает, каким словарем лучше гнобить пострадавших…. Поскольку вариантов было несколько, процесс неприлично затянулся… Когда из арамабиля вылезли четыре носорога (классических – куртка кожаный, бирюки - иксклюзивный, билcensored2.gif буду, еcensored2.gifники - потрепанные длительным употреблением неангидрированной ханки) Кососрак обрадовался, радостно пробормотал «мой друк Азиз», и, путем сложных мимических манипуляций корча на ибcensored2.gifще лицо имбецила в шестом поколении, полез общаться..

Диалог начала пострадавшая сторона:
- Ты чиво, биля, братан, билянах, глазанах биля растирял???? – носороги были, судя по всему, настроены агрессивно..
- Мой друк Азиииз!!!! – радостно приветствовал потерпевших Кососрак.
- Эээ, я Иляс, билля, сапсэм слипой, да??? Базарить будимнах или, билля, дэньги сразу атдашь??? Тут, билянах на двэсти баксав, нахбиля…. – решили взять быка за рога носороги .
- Непрельстиво, друк Азиз!!! – сказал Миша, показав тем самым, что платить – нуевонах.
- Ты дурак, билля??? Я Иляс, билля, Иляс…слюшай, ты базар, биля, хочиш, базарнах, да????
- Друк Азиз, я тибя бить палка и шнурки, ниприльстивый будишь, - добродушно щурясь гнул свою линию Кососрак
- Билля, крутой, да?? Щас, билля, братва приедет, машина-квартира атдаш, да??? - Три носорога из четверых одновременно достали мобилы, что, видимо, должно было подчеркнуть весомость угрозы…
- Мой друк нипить и никурить!!! – гордо указал в сторону угорающего меня Миша, демонстрируя, что и он тоже при братве.
- Слюшай, ты, биля, знаишь на каво залупу тянишь???
- Друк Азиз, непрельстиво!!! – Кососрак начал повторяться, что-то явно пошло не так. От акта физической агрессии носорогов удерживал тот факт, что объект был:
а) явным клиническим идиотом (от таких, как известно, всего ждать можно)
б) имел 120 кг живого веса и двух друзей-полудурков, которые на протяжении всего диалога ржали как ненормальные. Ситуация была патовой. Носороги не решались на агрессию, Кососрак не мог подгрузить нужный словарь, ибо на загрузку требовалось время, а слабину давать было нельзя.
- Мой друк Азиз,…. – вкрадчиво начал Кососрак, решив, видимо обсудить возможности компромисса.
- БИЛЛЯЯЯАА!!! – горестно взвыл носорог – ТВОЙ ДРУГ, БИЛЛЯ, САПСЕМ ГЛЮПЫЙ, ДА???? ИЛЯС Я, ИЛЯС,- на грани истерики бедолага решил поискать у меня сочувствия – СЛЮШАЙ, КАК ЕМУ ПРАВА ДАЛИ, БИЛЯЯ…
Пока он выл, лицо Кососрака приняло отсутствующее выражение, что означало – началась перезагрузка…
- Биля, ты билля..- начал терпила, вновь поворачиваясь к Кососраку, но вместо идиотического оскала, призванного символизировать среднеазиатское добродушие и аццкого прищура, изображавшего фенотип малых народностей юга, натолкнулся на озлобленный иcensored2.gif ьник матерого рецидивиста…

- Ты, билля…. – неуверенно попытался продолжить носорог.
- Еб[censored]ик завали (цензура) парашник, - короткие, емкие лексемы сыпались весомо, грубо, зримо.
- Эээ, билля, я – вор, турьма сыдел, за такие слава тибе знаишь что будиит???? – несмотря на грозное содержание фразы, носорог прозвучал неубедительно, чувствовалось, что он морально раздавлен Мишаней как лягушка говнодавом.
- Вор, говоришь? Х[censored] украл и в жопу спрятал? - презрительно процедил Кососрак.
На этот раз завис носорог, видимо пытался осознать и визуально представить сказанное Кососраком…. Кососрак гордо развернулся, не спеша сел в машину и, открыв окно забил последний гвоздь в имидж носорога:
- Парашу убери свою с дороги… петух непрельстивый!!!!!

И всё же немного "поправил" еще.


Спасибо!

Сообщение отредактировано Grin - 27.08.2006 - 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 26.08.2006 - 17:30

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


bes.gif bes.gif Это 5!!! давно так не ржал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 26.08.2006 - 17:39

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Зачоот! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnL0ck
сообщение 26.08.2006 - 18:06
yashField
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 882
Регистрация: 8.04.2005
Пользователь №: 7398


какой зачот??? ПЯТЁРКА!!! megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 26.08.2006 - 18:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


ПЯТЬ баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 26.08.2006 - 23:19

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2026
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10246


Мне напомнило сочинение студента из союзного Вьетнама. Там тоже его друг шнурками не бил и ему это было "прельстиво". biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 26.08.2006 - 23:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


5+,браво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
заяц
сообщение 27.08.2006 - 13:25

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1345
Регистрация: 18.07.2005
Пользователь №: 8951


ужас то какой. Забавный рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 27.08.2006 - 17:34

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 430
Регистрация: 27.02.2006
Пользователь №: 12224


5+, просто класс=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истязатель клавиш
сообщение 27.08.2006 - 21:38

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 6.04.2005
Пользователь №: 7368


Респект!! megalol.gif bes.gif respect.gif Зачот!!

Сообщение отредактировано Истязатель клавиш - 27.08.2006 - 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 27.08.2006 - 21:44

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


ыыыы, смешно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клеопатра
сообщение 28.08.2006 - 00:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 14.03.2005
Пользователь №: 6973


полный угар! megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 28.08.2006 - 08:19

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Да, ничего так (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Day*zel=
сообщение 28.08.2006 - 09:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 5.04.2005
Пользователь №: 7346


Прикольно!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 28.08.2006 - 13:38

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Grigoriy @ 27.08.2006 - 00:19) *
Мне напомнило сочинение студента из союзного Вьетнама. Там тоже его друг шнурками не бил и ему это было "прельстиво". biggrin.gif

Так это у Миши явно под впечатлением того самого сочинения :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 29.08.2006 - 00:33

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2026
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10246


Цитата(K0zlik @ 28.08.2006 - 14:38) *
Так это у Миши явно под впечатлением того самого сочинения :-)
Дык,там говорится,что это кавказец какой-то писал. Про друга Азиза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eveN
сообщение 29.08.2006 - 06:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2060
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 12165


пойдет %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 29.08.2006 - 11:59

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Grigoriy @ 29.08.2006 - 01:33) *
Дык,там говорится,что это кавказец какой-то писал. Про друга Азиза.

Из маленькой южной страны - не факт, что кавказец... А вот про какого друга было в ТОМ сочинении, я не помню.
Не исключена также вероятность, что "кавказец" скачал сочинение "африканца" в интернете :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebel Head
сообщение 29.08.2006 - 12:31

loafer
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2096
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 7550


Токо щяс прочёл, ржал как ребёнок bes.gif Грин мегареспект тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chivas
сообщение 30.08.2006 - 19:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 253
Регистрация: 5.06.2006
Пользователь №: 13925


5+ просто суперцки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 09:02