Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минет
Рейтинг 4 V
Greenline
сообщение 15.09.2006 - 14:47

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(SquirreL^MonAmour @ 15.09.2006 - 13:24) *
Только любимому и единственному...
И вообще странно что в теме про минет пишут в основном мужчины...

Да потому что это миф, что женщины тащаться от того, что делают минет мужику biggrin.gif А вот мужики реально тащаться того, что им делают минет. Пардон за каламбур
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 15.09.2006 - 15:00

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Greenline @ 15.09.2006 - 15:47) *
Да потому что это миф, что женщины тащаться от того, что делают минет мужику biggrin.gif А вот мужики реально тащаться того, что им делают минет. Пардон за каламбур

Каламбур в том, что многие пишут да люблю, но... (любимому и единственному), как можно любить, но вот только то и то? Ты либо любишь, либо нет, третьего не дано, это тоже самое что на вопрос - любите ли вы огурцы получить ответ - люблю, но только с бабушкиного огорода... rofl.gif По моему так.
Тут нет вопросы кому вы делаете минет, тогда почему многие (или все?) уточняют, что делают-то они его только единсвенному и неповторимому? ))) Без этих уточнений будешь иметь облик дешевой дамы с Ленинградки?

Сообщение отредактировано White Queen - 15.09.2006 - 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 15.09.2006 - 15:40

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(White Queen @ 15.09.2006 - 16:00) *
Без этих уточнений будешь иметь облик дешевой дамы с Ленинградки?

Без этих уточнений как раз будет такое впечетление.
Неужели это делать кому попало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 15.09.2006 - 15:43

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Что за бред?!
Любить не все грибы, а только лисички - это нормально. Любить не все яблоки, а только "Голд" - тоже нормально. Любить делать минет только одному человеку - абсолютно нормально. Тебе ж тут не член на вкус нравится, а сам факт доставления удовольствия и радость от производимого эффекта, разве нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 15.09.2006 - 19:59

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(K0zlik @ 15.09.2006 - 16:43) *
Что за бред?!
Любить не все грибы, а только лисички - это нормально. Любить не все яблоки, а только "Голд" - тоже нормально. Любить делать минет только одному человеку - абсолютно нормально. Тебе ж тут не член на вкус нравится, а сам факт доставления удовольствия и радость от производимого эффекта, разве нет?

nea.gif Мы тут конечно не о вкусе говорим, а уточняем владельца данного члена.
Поэтому и я привела пример в огурцами, простите, но все огурцы практически одинаковые на вкус, с небольшой разницей только, так же и члены. wink.gif Хотела привести пример с маминым борщом, но у мамы борщ может быть каокй-то свой, особенный, поэтому сюда этот пример не подходит, так же как твой с грибами, яблоками, потому что они уж очень разные на вкус, на запах, по мягкости и прочее. Вот я о чем. wink.gif

Козлик, у некоторых сам факт минета вызывает тошноту, не точтобы взять в рот. Твоя девушка может и хочет так тебя порадовать, но чувство отвращения (даже к любимому члену) у многих превышает, это не статистика, это наблюдения из жизни подруг и друзей.

Сообщение отредактировано White Queen - 15.09.2006 - 20:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 15.09.2006 - 23:35

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(K0zlik @ 15.09.2006 - 16:43) *
Тебе ж тут не член на вкус нравится, а сам факт доставления удовольствия и радость от производимого эффекта, разве нет?

В фильме Детки есть парочка эпизодов, в которых ярко обсуждается отношение к минету молодыми девченками и ребятами -- мнения прямо противоположны. И самое интересное, что там показана наиболее распространненная в этой жизни ситуация, именно так все это происходит по жизни, именно такие, как говорится, витают "настроения" в обществе женщин и мужчин. Там, как будто, скрытую камеру поставили, а не постановочные сцены smile.gif Присутсвует, конечно, доля радикализма, если можно так выразиться, но в целом голая правда о том, кто и как относится к минету, в зависимости от пола.
Цитата(Гогк @ 15.09.2006 - 21:11) *
...если бы член был большой. То во время анального секса, член проходил вдоль всего тела и головка оказывалась во рту. Милое, небрежное посасывание... ах

Берегите гланды, г-да rofl.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 15.09.2006 - 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 15.09.2006 - 23:51

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(AnsWer8 @ 16.09.2006 - 00:39) *
Фильм про подростков 15-16 лет...вообще отморозков и обдолбков...
Я бы на него не ориентировался..

Дело не в отморозках.... Повторюсь:
Цитата
Присутсвует, конечно, доля радикализма, если можно так выразиться, но в целом голая правда о том, кто и как относится к минету, в зависимости от пола.

Дело в том, что там показано реальное отношение женщин к минету -- реальные "показательные выступления", которые соответствуют действительности в большинстве случаев. Я выросла среди мужиков, и очень неплохо знаю, как и о чем говорят мужики и те мифы про женщин, которые у них популярны. Большинство мужчин занимаются просто самообманом, что женщины просто тащатся от того, что минет делают. Не так это... Это миф, созданный любителями порнухи.

Сообщение отредактировано Greenline - 15.09.2006 - 23:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 15.09.2006 - 23:54

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 00:51) *
Дело не в отморазках, в том, что там показано реальное отношение женщин к минету. Там реальные "показательные выступления", которые соответствуют действительности. Я выросла среди мужиков, и очень неплохо знаю, как и о чем говорят мужики и те мифы про женщин, которые у них популярны. Большинство мужчин занимаются просто самообманом, что женщины просто тащатся от того, что минет делают. Не так это...

А я вот среди женщин рос...и тож достаточно наслушался...
Бывало такое трепят, невзначай подслушаю, волосы на заднице шевеляться!
Тогда что же реально?...Минет-акт альтруизма что ли?...жалости и самопожертвования?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 15.09.2006 - 23:59

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(AnsWer8 @ 16.09.2006 - 00:54) *
.Минет-акт альтруизма что ли?...жалости и самопожертвования?))

А ты не думал, что женщины это делают, чтобы доставить оральное удовольствие мужчине, хотя ей самой это может не слишком нравиться. Ведь мужики млеют от подобного. Ведь то, чего нам недостает в сексуальных отношениях со своей половиной, люди ищут на стороне biggrin.gif Это закон жизни, а не Фостерс..

Сообщение отредактировано Greenline - 16.09.2006 - 00:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 16.09.2006 - 00:09

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 00:59) *
А ты не думал, что женщины это делают, чтобы доставить оральное удовольствие мужчине, хотя ей самой это может не слишком нравиться. Ведь мужики млеют от подобного. Ведь то, чего нам недостает в сексуальных отношениях со своей половиной, люди ищут на стороне biggrin.gif Это закон жизни, а не Фостерс..

Ну тогда вообще отказываюсь понимать, это уже за гранью логики где-то...
А если доставлять удовольствие...то сам что не получаешь от этого удовлетворения?
Например, мужик на взводе, если девушка чуть ли не тает уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 16.09.2006 - 00:14

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(AnsWer8 @ 16.09.2006 - 01:09) *
Ну тогда вообще отказываюсь понимать, это уже за гранью логики где-то...

У жизни своя логика, отличная от субъективной логики человека, которая зависит от многих факторов...
Лица то ее за этим делом, ты все равно не видешь biggrin.gif Да и мыслей ее читать не можешь wink.gif
Вспомни с какого момента началось развитие данной дискуссии?
Цитата
Только любимому и единственному...
И вообще странно что в теме про минет пишут в основном мужчины...
Так что логика как раз наблюдается, причем жесткая логика... А обсуждается это мужчинами больше потому, что им это раельно нравиться. Настолько нравиться, порой даже больше, чем вагинальный секс. А женщинам надо серьезно псхилогически и эмоционально "дозревать" до подобного, чтобы перейти эту грань, и чтобы это начало приносить им удовольствие... Учтем вариант, когда дама еще девственница и психологически не готова к тому, чтобы начать заниматься вагинальным сексом. У нее немного альтернатив удержать своего молодого "жеребца", чтобы он не сбежал, когда гормоны бушуют, минет одна из альтернатив, увы... Каждая делает свой выбор в этом плане... Суровая правда жизни и не самая радужная картина в этом плане, г-да мужчины...
Вообщем, 2 стороны одной медали. Но настоящее удовольствие от этой "процедуры" женщина получает лишь тогда, когда она воспринимает своего партнера по постели неверояно сексопильным.

Сообщение отредактировано Greenline - 16.09.2006 - 00:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 16.09.2006 - 11:38

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 01:14) *
У жизни своя логика, отличная от субъективной логики человека, которая зависит от многих факторов...
Лица то ее за этим делом, ты все равно не видешь biggrin.gif Да и мыслей ее читать не можешь wink.gif

А женщинам надо серьезно псхилогически и эмоционально "дозревать" до подобного, чтобы перейти эту грань, и чтобы это начало приносить им удовольствие... Учтем вариант, когда дама еще девственница и психологически не готова к тому, чтобы начать заниматься вагинальным сексом. У нее немного альтернатив удержать своего молодого "жеребца", чтобы он не сбежал, когда гормоны бушуют, минет одна из альтернатив, увы... Каждая делает свой выбор в этом плане... Суровая правда жизни и не самая радужная картина в этом плане, г-да мужчины...

Да не могу...женщины-актрисы...зачем этот спектакль весь?...
Психологически дозревать??...оо..да ладно, много девушек знаю, которых за уши от члена не оттащишь...причем сами ничего не просят взамен, каких-то взаимных удовольствий...я бы их какими-то легкими девицами не назвал...

Так что минет что-то вроде жертвы во имя любви, во имя отношений?)))..не верю, у всех по-разному...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 16.09.2006 - 13:35

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(AnsWer8 @ 16.09.2006 - 12:38) *
Да не могу...женщины-актрисы...зачем этот спектакль весь?...

А зачем лишать любимого мужчину подобного удовольствия?

Цитата
Психологически дозревать??...оо..да ладно, много девушек знаю, которых за уши от члена не оттащишь...причем сами ничего не просят взамен, каких-то взаимных удовольствий...я бы их какими-то легкими девицами не назвал...

Дай мне поговорить с этими дамами на эту тему и я тебе скажу, почему они это делают. Могу лишь четко сказать -- таких меньшинство, если это приносит удовольствие, зато хороший шанс доставить удовольствие мужчине не прибегая к вагинальному сексу, и главное не залететь. А так мужик доволен и она избежала лишний раз риска забеременеть и нервотрепки в ожидании месячных, это тож кайф для дамы и нервы лишний раз не трепяться wink.gif А такой вариант не рассматривается совсем? Так что не у всех по разному, а есть традиционное восприятие этого факта, а есть исключения. Пора бы это понять. У женщин психология в этом плане координально отличается от мужской и женщине реально надо психологически дозревать. Им больше нравиться видеть реакцию мужчин на минет, чем сам процесс...

Цитата
Так что минет что-то вроде жертвы во имя любви, во имя отношений?)))..не верю, у всех по-разному...
Это не жертва -- это необходимость, в какой-то степени biggrin.gif Ведь если любимому мужчине нравиться, а тебе не столько противно, сколько просто не горишь сильным желанием.
Всем давно уже известно, что вид мужских гениталий не самое эстетическое зрелище, а уж тем более фигариться лицом об это... Это факт, как бы вы мужики, своими женилками не гордились...

Кто-нить когда-нить слышал, что дама кончила, во время минета? rofl.gif
Хех, тот, кто никогда "не работал ртом", никогда не поймет, что удовольствия в этом мало для того, кто это делает rofl.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 16.09.2006 - 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 16.09.2006 - 14:01

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 14:55) *
Да надоел этот культ вокруг мужских женилок bes.gif

странный для меня культ. Мне кажется естественным предположить, что приятного в этом в чисто вкусовом плане мало. А сделать любимому человеку приятное - любят все, я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 16.09.2006 - 14:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Не факт. Знаю, что некоторых заводит сам процесс (видя как заводится молодой человек), а некоторым и вкус нравится. Одна знакомая мне сказала, что сперма благотворно влияет на желудок. Она видимо так свой гастрит лечила.. smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 16.09.2006 - 14:22

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Marianna @ 16.09.2006 - 15:06) *
Не факт. Знаю, что некоторых заводит сам процесс (видя как заводится молодой человек), а некоторым и вкус нравится. Одна знакомая мне сказала, что сперма благотворно влияет на желудок. Она видимо так свой гастрит лечила.. smile.gif))

Первое скорее правильно...насчет вкуса не уверен...

Даа...сперма панацея вообще))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 16.09.2006 - 14:33

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 14:35) *
Дай мне поговорить с этими дамами на эту тему и я тебе скажу, почему они это делают. Могу лишь четко сказать -- таких меньшинство, если это приносит удовольствие, зато хороший шанс доставить удовольствие мужчине не прибегая к вагинальному сексу, и главное не залететь. А так мужик доволен и она избежала лишний раз риска забеременеть и нервотрепки в ожидании месячных, это тож кайф для дамы и нервы лишний раз не трепяться wink.gif А такой вариант не рассматривается совсем? Так что не у всех по разному, а есть традиционное восприятие этого факта, а есть исключения. Пора бы это понять. У женщин психология в этом плане координально отличается от мужской и женщине реально надо психологически дозревать. Им больше нравиться видеть реакцию мужчин на минет, чем сам процесс...

Глупость...не хочешь не делай вот и все))...перебьюсь, если нужно)))...
А так только тешить самолюбие:"Во какой я ему отсрочила! Я такая суперпылкая и клевая!"...для чего?
Не залететь? существует много способов не залететь и при этом заниматься вагинальным сексом...

Цитата(Greenline @ 16.09.2006 - 15:27) *
Ага, такая масса белка biggrin.gif
Кстати, в ряд женских помад и кремов для кожи входит мужская сперма, насколько знаю.
ЗЫ КАюсь за оффтоп)

Надо бы устроиться на косметическую фабрику...
Парфюмером стать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 16.09.2006 - 14:43

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Да, и еще совет МЧ: не пытайтесь насадить голову вашей возлюбленной на свой половой член, как на кол, это очень не приятно и чаще всего у девушек вызывает рвотный рефлекс. Пусть она все делает сама, может ей поможет музыкальное сопровождение, чтобы не отвлекаться на собственное сопение. Кстати, и вам, молодые люди, уместнее не молча сопеть во время минета, а хоть как-то давать понять своей девушке, когда вам наиболее приятнее, ну, там стонами или поглаживаниями, например.

Сообщение отредактировано Bestia.net - 16.09.2006 - 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 16.09.2006 - 14:48

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(AnsWer8 @ 16.09.2006 - 15:33) *
Глупость...не хочешь не делай вот и все))...перебьюсь, если нужно)))...
А так только тешить самолюбие:"Во какой я ему отсрочила! Я такая суперпылкая и клевая!"...для чего?
Не залететь? существует много способов не залететь и при этом заниматься вагинальным сексом...

Неее, бесполезняк что либо объяснять, если знаешь, что реакция будет совершенно неадекватная. У женщин нет такого больного самолюбия как у мужчин, чтобы такую фигню говорить или думать. Такое токо мужик может придумать, а не женщина -- типа -- "...так отстрочила и я теперь мегагёрла..." Вы совершенно не знакомы с женской психологией и проецируете свои чисто мужские домыслы на женщин. Когда это станет понятно?
Повторяю свою цитату для "особо одаренных"и завязываю:
Цитата
Ведь то, чего нам недостает в сексуальных отношениях со своей половиной, люди ищут на стороне


Цитата(Bestia.net @ 16.09.2006 - 15:43) *
Да, и еще совет МЧ: не пытайтесь насадить голову вашей возлюбленной на свой половой член, как на кол, это очень не приятно и чаще всего у девушек вызывает рвотный рефлекс
А порой и отбивает у нее желание делать минет мужчинам на всю оставшуюся жизнь biggrin.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 16.09.2006 - 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harvester
сообщение 16.09.2006 - 21:17

I ♥ (. )( .)
******
орден I степениорден II степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 1338
Регистрация: 4.08.2004
Пользователь №: 4313


Хозяйке на заметку. smile.gif

Какие факторы влияют на количество выделяемой спермы, как это количество увеличить.

Факторы: наследственность, возраст, питание. Так как первые 2 вне вашей власти, вы можете обратить особое внимание на последний. Аминокислоты (аргинин, лизин), цинк вместе с увеличенным объемом жидкости, которое вы употребляете, влияют на количество семенной жидкости. Положительно воздействуют занятия спортом. Меньшее влияние оказывает частота половых актов, естественно, если перерыв составлял 1-2 дня, а не пару часов, то количество спермы при эякуляции будет больше. Также на количество выделяемой спермы влияет степень возбуждения.

Как улучшить вкус спермы.

Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и пиво наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.

Насколько сперма калорийна и способствует ли она увеличению веса..

Калорийность средней эякуляции составляет 5-25 калорий, вряд ли это может существенно повлиять на вес женщины. Количество содержащегося в сперме белка приблизительно равно количеству белка, содержащегося в крупном яйце.

Как сделать сперму более густой.

Семенная жидкость довольно чувствительна к целому ряду факторов, поэтому ее консистенция постоянно меняется. Средняя степень ее густоты зависит от вашего питания, физической нагрузки, частоты половых актов, а также от того насколько тугую одежду вы носите. В виду отсутствия научно зафиксированных фактов, считается, что семенная жидкость становится гуще, если вы употребляете в пищу много белков, часто особо рекомендуют яичные белки и желатин, также омега-3 жирные кислоты (содержатся в жирных видах рыб), элементы селен и цинк.

Сообщение отредактировано Harvester - 16.09.2006 - 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 06:25