Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не мешало бы Вам знать...
Varg
сообщение 22.09.2006 - 16:17

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Mr. Ted @ 22.09.2006 - 17:04) *
Достали, цензурно говоря, эти националисты. tongue5.gif

Достали, цензурно говоря эти либералы(демократы). tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 22.09.2006 - 16:23

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Mr. Ted @ 22.09.2006 - 17:04) *
Достали, цензурно говоря, эти националисты. tongue5.gif

Космополиты с либералами достали не меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аналитик
сообщение 22.09.2006 - 17:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 95
Регистрация: 21.06.2005
Пользователь №: 8565


Ага. Космополиты с либеро-толерастами достали, это точно. Да и сайдуллай-джабраиловы достали всех так давно, что по "популярности" с ним только космо-расты и могут соперничать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 24.09.2006 - 00:42
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Тема плавно переросла в другую? "кто кого достал". Ну допустим я либерал и космополит. Но мне абсолютно все равно кого я достал, я не крупная денежная купюра, чтобы всем нравится ) Что бы не обсуждали вечно все вытекает в политическую ориентацию (иногда и сексуальную).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 24.09.2006 - 01:14

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Покупаю то, что нравится. Плевать, сделал это Ваня с соседней улицы, Муслим или Джонни. Главное - качество/цена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 24.09.2006 - 02:51

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Цитата(Agnus_Dei @ 24.09.2006 - 02:14) *
Покупаю то, что нравится. Плевать, сделал это Ваня с соседней улицы, Муслим или Джонни. Главное - качество/цена.


И зачастую ты уверен в качестве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrylCW
сообщение 24.09.2006 - 11:04

Cogito, ergo sum
******
орден I степениорден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1006
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11165


Цитата(Diablo @ 24.09.2006 - 01:42) *
Тема плавно переросла в другую? "кто кого достал".
ИМХО тема изначально несет фашистский характер. "Моя круче всех, моя родня тоже круче всех. Кто не моя родня, тот дерьмо, и не достойна внимания моя и моя родня, но достоина моя презрения и презрения моя родня".
Цитата(A1oNE @ 24.09.2006 - 03:51) *
И зачастую ты уверен в качестве?
Я вот достаточно часто (при покупке товаров от "зарекоммендовавших себя" фирм) :Р

З.Ы. АаАаАаАаАаАа!!! Я вчера клавиатуру купил от Genius, от фирмы этих мерзких америкосов! А еще у меня в компутере стоит пентиум и видеокарта от нВидии! Как я мог! Пойду убьюсь нафиг об стену...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 24.09.2006 - 11:24

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(KrylCW @ 24.09.2006 - 12:04) *
ИМХО тема изначально несет фашистский характер.

Ой ужос, ФОШИСты. Надеваем очки и читаем внимательно.

Цитата(KrylCW @ 24.09.2006 - 12:04) *
З.Ы. АаАаАаАаАаАа!!! Я вчера клавиатуру купил от Genius, от фирмы этих мерзких америкосов! А еще у меня в компутере стоит пентиум и видеокарта от нВидии! Как я мог! Пойду убьюсь нафиг об стену...

Ой не обмани только wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrylCW
сообщение 24.09.2006 - 11:49

Cogito, ergo sum
******
орден I степениорден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1006
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11165


Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 12:24) *
Ой ужос, ФОШИСты. Надеваем очки и читаем внимательно.
Данный материал я впервые увидел на сайте формата 18, который несет в себе фашистскую идеалогию в самом пренеприятнешем для меня свете (чего стоит только ролик с избиениями людей, которым просто "не повезло" родится не "в той" семье, кучкой скинов (при том что "честных" драк 1-на-1 не было, зато 3-и-больше-на-1 хоть отбавляй) под песню исполняемую детьми "Прекрасное далеко"), потому у меня и такое презрительное отношение именно к данному материалу.
Потом, идея "Русское - русским" (назовем это все так) не далеко ушла от фашизма Гитлера, докажите обратное, пожму руку при встрече.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 24.09.2006 - 14:17

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(KrylCW @ 24.09.2006 - 12:04) *
З.Ы. АаАаАаАаАаАа!!! Я вчера клавиатуру купил от Genius, от фирмы этих мерзких америкосов! А еще у меня в компутере стоит пентиум и видеокарта от нВидии! Как я мог! Пойду убьюсь нафиг об стену...

вот именно. Предлагаю всем националистам начать с себя и выбросить буржуйское средство сообщения с форумом в окно. smile.gif) А потом писать.

По теме: все равно, кто производит - лишь бы товар был хороший. Все равно, какой национальности человек, лишь бы человек был хороший.
Я жил на Кавказе 17 лет и могу сказать, что хороших людей среди всех Кавказских национальностей достаточно. И они развивают свою национальность за счет поддержки друг друга, а мы - за счет нападок на соседей и ходьбы по головам людей своей национальности. Начинать надо с себя, а не с других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 24.09.2006 - 14:45

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Националисты бяка tongue5.gif Я националист, а не ксенофоб, хотя сомневаюсь что вы чувствуете разницу.

KrylCW
Речь в теме идёт не о России для русских, а о серьёзной проблеме. Кавказские диаспоры чувствуют себя вольготно, не брезгуют незаконными методами. Кто в этом виноват? Прогнившая бюрократия, чинуши не оправдывают и чурок. Хотя всечеловекам вероятно проше обосрать неполноценный русский народ и попенять на националистов чем пошевелить мозгами и признать наличие проблемы.

Сообщение отредактировано Varg - 24.09.2006 - 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 24.09.2006 - 14:55

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 15:45) *
KrylCW
Речь в теме идёт не о России для русских, а о серьёзной проблеме. Кавказские диаспоры чувствуют себя вольготно, не брезгуют незаконными методами. Кто в этом виноват? Прогнившая бюрократия, чинуши не оправдывают и чурок. Хотя всечеловекам вероятно проше обосрать неполноценный русский народ и попенять на националистов чем пошевелить мозгами и признать наличие проблемы.

хоть фраза не ко мне, но осмелюсь присоединиться.

А прогнившая бюрократия, чиновничий беспредел - это чья серьезная проблема? В нашем гос. аппарате не так много кавказцев. Зато русских с атрофированной совестью - валом.
Один мой знакомый, главврач одной довольной крупной областной больницы, по национальности узбек, кажется, выгнал из больницы своего лучшего хирурга (той же национальности) за то, что тот напился на служебном банкете до такого состояния, что наложил в штаны. И сделал это со словами: "у нас на родине ты либо сам бы застрелился, либо тебя застрелили". Где Вы видели стреляющихся в таком виде русских? А ведь чище была бы нация.
Еще раз повторю, все беды русского народа - от его собственных проблем. Вот когда изменится идея у народа, перестанет он думать только о том, как выпить и украсть - тогда и не будет у нас никаких проблем с другими народами, т.к. будет порядок. А пока все это безразборный национализм.

Не стоит путать кавказские диаспоры и кавказские группировки. Бандюги и мафия есть в любом народе.

Сообщение отредактировано Ilya_Odin - 24.09.2006 - 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrylCW
сообщение 24.09.2006 - 15:12

Cogito, ergo sum
******
орден I степениорден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1006
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11165


Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 15:45) *
Кто в этом виноват? Прогнившая бюрократия, чинуши не оправдывают и чурок. Хотя всечеловекам вероятно проше обосрать неполноценный русский народ и попенять на националистов чем пошевелить мозгами и признать наличие проблемы.
Действительно кто виноват? Если сами ничерта не умеем (кроме как матерится через слово и водку жрать ведрами), то конечно же "диаспоры", которые хоть чтото да делают, а мы их за то что они делают материм их.

Кстати можешь ли ты быть уверен что ты на 100% русский? Что у тебя не было прапрапрапрапрапрапрапрадедушек евреев или грузинов?
Потом, чистопородные собаки и кошки менее живучие чем непонятного происхождения дворняжки.
К чему я это? К тому что век "чистокровок" уже прошел (если он вообще был). Максимум что можно сохранять у русского народа, это культуру. Но тут возникают подводные камни, например то что многие приезжие на ПМЖ все таки уважают русскую культуру (точнее что от нее осталось), а от русской культуры (как уже сказал) остались только рожки да ножки (и не надо тут винить "чурок" всяких, они нас не завоевывали, мы сами разрушили что у нас было).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 24.09.2006 - 15:34

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


А ну конечно, то-то вы все на ПМЖ во всякие штаты да канаду уезжаете, видно от сильного желания начать с самого себя, а потом по таким эмигрантам и складываеться впечатление о русских, которые гадят где живут даже на бытовом уровне. А русские для таких быдло, противно до омерзения.

Пьяный русский ворюга. Это вы по себе судите или это вообще о ком? не припомню когдаб я нажирался, уж тем более так чтоб наложить в штаны или украл что нибуть.

И вообще с абстрактными рассуждениями не сюда, всё вполне конкретно и следствия и причины, кавказцев во власти може и не припомню, зато евреев... кого не вспомнишь, то враг народа. Но у вас-то нет слов негодяй, свинья, на всё конкретное определение - русский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrylCW
сообщение 24.09.2006 - 15:57

Cogito, ergo sum
******
орден I степениорден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1006
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11165


Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 16:34) *
А ну конечно, то-то вы все на ПМЖ во всякие штаты да канаду уезжаете, видно от сильного желания начать с самого себя, а потом по таким эмигрантам и складываеться впечатление о русских, которые гадят где живут даже на бытовом уровне. А русские для таких быдло, противно до омерзения.
А причем тут что мя остаемся жить в России? Я говорил об уважении к культуре, а не полном отречении от родной культуры. А что складывается ложное впечатление? А вы судите об америке по живущим там русским? Нет? Так с какой стати о русских должны судить по приезжим? Все таки можно отличить "русского" от грузина.
Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 16:34) *
Пьяный русский ворюга. Это вы по себе судите или это вообще о ком? не припомню когдаб я нажирался, уж тем более так чтоб наложить в штаны или украл что нибуть.
А я неприпомню чтобы какой-нибудь азиат сделал кому либо плохого в нашей стране, зато помню как какого то азиата у нас порезали. И также могу припомнить как когда был младше, и приехал к бабушке в поселок под Кировом, ко мне приставал пьяный русский с угрозой побить если я не дам ему на пиво (по закону такое грабежом называется).
Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 16:34) *
И вообще с абстрактными рассуждениями не сюда, всё вполне конкретно и следствия и причины, кавказцев во власти може и не припомню, зато евреев... кого не вспомнишь, то враг народа. Но у вас-то нет слов негодяй, свинья, на всё конкретное определение - русский.
А как много вы можете привести в пример русских "врагов народа"? Или вы тоже считаете что во время второй мировой не было прецедентов когда русские переходили на сторону немцев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 24.09.2006 - 16:02

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Varg @ 24.09.2006 - 16:34) *
А ну конечно, то-то вы все на ПМЖ во всякие штаты да канаду уезжаете, видно от сильного желания начать с самого себя, а потом по таким эмигрантам и складываеться впечатление о русских, которые гадят где живут даже на бытовом уровне. А русские для таких быдло, противно до омерзения.

Пьяный русский ворюга. Это вы по себе судите или это вообще о ком? не припомню когдаб я нажирался, уж тем более так чтоб наложить в штаны или украл что нибуть.

И вообще с абстрактными рассуждениями не сюда, всё вполне конкретно и следствия и причины, кавказцев во власти може и не припомню, зато евреев... кого не вспомнишь, то враг народа. Но у вас-то нет слов негодяй, свинья, на всё конкретное определение - русский.

а у Вас вместо таких же слов - кавказец.

Я действительно собираюсь на ПМЖ в Канаду, но это мой выбор и я имею на него право. Я считаю все национальности равноправными. И судить можно каждого конкретного человека. Я вот с себя начал - и понял, что не хочу жить в стране, где законы не работают, во власти алкаши, на улицах - дебилы. (Я говорю о большинстве, а не о всех. Я думал, это очевидно. Посмотрите даже подборку анекдотов - Россия всегда славилась пьянью). Не хочу жить в стране, где боишься за своих детей, ибо беспредел повсюду. Но это особенность страны, а не народа. В этой стране я жить не хочу.

Когда я говорил о пьяном русском ворюге - я снова имел ввиду большинство. Вы ведь не обижаетесь на Задорнова на подобные слова и не пишете заяву в суд за клевету? Не передергивайте. То, что чиновники большей частью коррумпированные - думаю никого не удивляет. А посмотреть вечером, что творится во дворах - так и вопрос с пьянью отпадет. Я, как и Вы, так не поступаю, но изменить в целой стране ничего не могу, поэтому выбираю страну, близкую мне по организации. Вы же не идете в бар и не начинаете всех, дошедших до кондиции, учить не пить? Вот и мне это не надо, я просто выбрал себе место пребывания.

Евреи во власти? А может Вы вспомните евреев в науке? Что-то Вы на них не нападаете. И на Эйнштейна, и на Зеемана, и на Капицу, и даже на новоиспеченного Перельмана? Или, скажем, на деятелей культуры: Жванецкий, Розенбаум и прочие?

Не стоит, надо судить людей, а не национальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 24.09.2006 - 16:03

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


KrylCW!
Попробуйте провести эксперимент - откройте свою торговую точку в Москве. Думаете, у Вас получится? Уличная торговля захвачена нерусскими, мы сами с этим столкнулись. Захват и агрессия со стороны южных народов существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 24.09.2006 - 16:06

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Автор @ 24.09.2006 - 17:03) *
KrylCW!
Попробуйте провести эксперимент - откройте свою торговую точку в Москве. Думаете, у Вас получится? Уличная торговля захвачена нерусскими, мы сами с этим столкнулись. Захват и агрессия со стороны южных народов существует.

а никогда не попадали под гнет наших группировок? Чем они лучше? Бандюги и нация - не одно и то же. И опять же, кто допустил их до такого уровня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 24.09.2006 - 16:06

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Ilya_Odin @ 24.09.2006 - 17:02) *
Когда я говорил о пьяном русском ворюге - я снова имел ввиду большинство. Вы ведь не обижаетесь на Задорнова на подобные слова и не пишете заяву в суд за клевету?

Т.е. большинство русских - пьяные и ворюги? Знаете такую кампанию - Пепси-кола? Как Вы думаете, почему туда стараются брать на работу исключительно русских, а не мигрантов из СНГ? Это опровергает Ваши слова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 24.09.2006 - 16:07


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Автор @ 24.09.2006 - 17:03) *
KrylCW!
Попробуйте провести эксперимент - откройте свою торговую точку в Москве. Думаете, у Вас получится? Уличная торговля захвачена нерусскими, мы сами с этим столкнулись. Захват и агрессия со стороны южных народов существует.


Не преувеличивайте угрозу (хотя и преуменьшать ее также нельзя). У меня много знакомых, которые имеют торговые точки на рынках с самым разным скарбом. Для них существуют другие, гораздо более неприятные угрозы. А вот с кавказцами они частенько даже поддерживают нормальные приятельские отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 14:34