Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Экранизации игр
Рейтинг 5 V
C@T
сообщение 11.05.2008 - 23:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Кстати говоря, у Лейка в фильме камео. На imdb напротив его имени висит "Judas". Осталось добавить Иешуа Га-Ноцри и Понтия Пилата, и я буду смотреть этот фильм, несмотря ни на что.
И Лудакрис, похоже, официально Джим Бравура. Гип-гип-ура. new0_289.gif

Сообщение отредактировано C@T - 11.05.2008 - 23:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 11.05.2008 - 23:51

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(C@T @ 12.05.2008 - 00:14) *
Кстати говоря, у Лейка в фильме камео. На imdb напротив его имени висит "Judas". Осталось добавить Иешуа Га-Ноцри и Понтия Пилата, и я буду смотреть этот фильм, несмотря ни на что.
И Лудакрис, похоже, официально Джим Бравура. Гип-гип-ура. new0_289.gif
Ну вот, приехали, на роль полноватого, с лысиной и в очках старика берут молодого укуренной наружности негра. Тут уж как Уолберг выпрыгивать из штанов не будет, похоже будет напрасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 12.05.2008 - 00:25

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


imdb это не истина в последней инстанции, не стоит паниковать раньше времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEO
сообщение 16.05.2008 - 12:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1004


Интересно, а снимут ли киношку на тему Assassin's Creed? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a!m
сообщение 16.05.2008 - 13:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 17278


мне бы хотелось :
Prince of Persia
Mortal Combat 3
Counter Strike cool.gif
Diablo II
Half-Life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glorfindell
сообщение 16.05.2008 - 14:22

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 405
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 16832


Цитата(a!m @ 16.05.2008 - 14:54) *
мне бы хотелось :
Prince of Persia
Mortal Combat 3
Counter Strike cool.gif
Diablo II
Half-Life

принца обещали, комбат висит вроде " в процессе" wink.gif кс нахрен надо? халф-лайф еще куда не шло wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a!m
сообщение 17.05.2008 - 10:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 17278


Цитата
кс нахрен надо? халф-лайф еще куда не шло wink.gif

Хотелось бы посмотреть , что из этого получится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 17.05.2008 - 22:09

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Цитата(Cage @ 12.05.2008 - 01:25) *
imdb это не истина в последней инстанции, не стоит паниковать раньше времени.


Какая разница. Лудакриса утвердили, он уже с удовольствием раздаёт интервью про Пэйна.

Цитата(a!m @ 16.05.2008 - 14:54) *
мне бы хотелось :
Prince of Persia
Mortal Combat 3
Counter Strike cool.gif
Diablo II
Half-Life


Вот чего бы я точно не хотел видеть так эту чушь. Если даже Хитмана, со всей силой и красотой, задумкой, реализовали в полнейшее Гэ, надругались над игрой, то что говорить про эти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 17.05.2008 - 22:25

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(ALoNЕ @ 17.05.2008 - 23:09) *
Какая разница. Лудакриса утвердили, он уже с удовольствием раздаёт интервью про Пэйна.
Вот чего бы я точно не хотел видеть так эту чушь. Если даже Хитмана, со всей силой и красотой, задумкой, реализовали в полнейшее Гэ, надругались над игрой, то что говорить про эти...
Ну скажем так, Г не полнейшее, кино на любителя. Дорогой трэшачок получился, зато забавный. smile.gif
Из любой игры, можно сделать неплохую и даже очень экранизацию, главное, какой будет подход.
На Хл я бы поглядел с удовольствием, потенциал у его сеттинга огромнейший, МК мы уже видели и знаем, что может получится замечательное фантастическое файтинг зрелизще. Принц тоже имеет неплохие шансы на дельную экранизацию.

Игры от плохих экранизаций в любом случае не портятся, так что волноваться, по поводу выходящего шлака не стоит, зато иногда получаются качественные и хорошие фильмы, а их смотреть, одно удовльствие. smile.gif

Сообщение отредактировано Factotum - 17.05.2008 - 22:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 18.05.2008 - 22:31

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Хочу экранизацию серии Legacy of Kain.

А ну и Metal Gear еще забыл.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 27.05.2008 - 22:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 3.06.2008 - 01:27
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240



Джейк Джилленхал, если кто не узнал

ну как вам? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 7.06.2008 - 21:16

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Принц Персии уже не актуален. Перезапуск серии практически перечеркнул предыдущую трилогию, во всяком случае, для меня, мне новый принц, а особенно его напарница smile.gif, понравился куда больше.

Сообщение отредактировано Factotum - 7.06.2008 - 21:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 8.06.2008 - 01:10

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


На мой взгляд, вот удачные игры для экранизации: Kane and Lynch, GrandTheftAuto 4. Они как-будто и созданы для экранизации, сюжет у них голливудовский, особенно у последнего, там вообще конфетка для экранизации, берешь основной сюжет и пошло поехало, можно даже ничего не редактировать, народ схавает и гуд. А фильм получится отличным, вот и порадуются, хоть какая-то экранизация нормальная. А то уже вообще бред один стали показывать. Хочу наконец увидеть достойный фильм. А сейчас в планах что ?
FarCry - не смешите, это УвеБолл, фильм может и неплохой для Уве, но экранизация гарантированно шлак...
MaxPayne - Марк Уолдберг в роли Макса, да ёлки-палки...
Пока вроде все, первое, что вспомнил. С Принцом сейчас непонятки, но наверняка выйдет лажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.06.2008 - 01:43

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


В Максе только актёры не очень уж удачно подобраны, Уолберг, конечно, что-то показать и может, всё таки не филосовский роман экранизируется, а игра, но вот Лудакрис совсем беда. Но судя по фоткам со съёмок фильма, может получиться очень даже неплохая экранизация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 8.06.2008 - 06:41

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Klaymen @ 8.06.2008 - 02:10) *
На мой взгляд, вот удачные игры для экранизации: Kane and Lynch, GrandTheftAuto 4.


Если говорить с точки зрения банальщины, то да. Очередные крутые ребяты с пушками мочат всех в США.

Если говорить с точки зрения гениальности, оригинальности и постановки, тут надо копать глубже. В качестве примера я уже привел две игры, серия Legacy of Kain и серия metal gear. Существуют даже фанатские склейки в один видео-файл на основе всех сюжетных вставок, заставок и переговоров из каждой части игры с титрами, смотрится покруче любого фильма, на себе проверено, на одном дыхании просмотрел три части (каждая из них идет по 4-5 часов) и не один раз.

Кому интересно, могу кинуть ссылки, кто осилит, не разочаруется, обещаю. Там правда далеко не все, чтобы понять больше надо еще текста куча прочитать, на целый сериал хватит.
Сейчас даже, кстати, крутят не плохой рекламный ролик по 4-ой части в стиле кинотеатровых рекламных роликов (кто знает, мб за бугром его и крутят в кинотеатрах), цените сами: - ]]>http://www.gametrailers.com/player/34384.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.06.2008 - 07:14

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(SupaDupaFly @ 8.06.2008 - 07:41) *
Если говорить с точки зрения банальщины, то да. Очередные крутые ребяты с пушками мочат всех в США.

Если говорить с точки зрения гениальности, оригинальности и постановки, тут надо копать глубже. В качестве примера я уже привел две игры, серия Legacy of Kain и серия metal gear.
Никак экранизации LoK и MGS не станут оригинальными, а уж тем более гениальными. Кинематограф не настолько скуден. Говорить с точки зрения постановки? Это как вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 8.06.2008 - 08:58

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Почитай хотябы это: - ]]>http://forum.gameland.ru/m_1468163/tm.htm]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.06.2008 - 09:06

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Одно дело вселенная, другое дело 1 фильм, простите, разница колосальная. Грядущую экранизацию Вакрафта по вашей логике тоже можно назвать гениальной и оригинальной, уж поверьте, вселенная поистине огромна, да и драматизма ей не отбавлять. Однако же, это не повод бросаться такими словами, как "гениальность". Не надо тут проявлять излишний фанатизм. Я и сам знаю, что MGS это страсть как круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 8.06.2008 - 09:19

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Ну там дело не во вселенной, события каждой части происходят в разное время, дело в сюжете, мелочах. Все очень здоровско закручено и грамотно подано. Когда смотришь игру, воспринимаешь сюжет банально так, как его видишь, а потом понимаешь, что, блин, это все намного замароченней и все оказывается гораздо сложнее и глубже, становится понятно, за что все так любят эту серию. По ним получился бы отличный фильм, вот о чем я.

Тут как бы конкретика невозможно, слишком много надо слов, чтобы описать хотябы одну хитро закрученную ситуацию. Но очень интересную и грамотную.

Я как бы вовсе даже не фанат, любитель, большую часть информации о сюжете узнал из видео и форумов (вроде того, что по ссылке выше).

Могу порекомендовать к просмотру видео трех частей игры, поверьте, оно интересно и смотрится на отлично. Геймплея там нету, только сюжет. Учитывая, что весь сюжет там как раз подан в виде отлично поставленных сцен по несколько десятков минут, ничего зритель не потеряет, пропустив геймплей. Тогда ни у кого вопросов друг к другу не будет.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 8.06.2008 - 09:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.06.2008 - 10:18

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Давайте не будем путать хороший, интересный и закрученный сюжет со своими финтами, фишками... И гениальное творение. То что фильм может получиться хорошим, спору нет, но фильм можно сделать хороший по большинству хитовых игр, из той же ГТА можно сделать шикарный детектиыный боевик типо Схватки. К тому же, потрясный сеттинг и вселенная, со всеми её прелестями и тем, как это подано в игре, ещё не гарантия хорошего, фильма. Уж в том, что получится не самый оригинальный и уж точно не гениальный фильм я практически уверен.

Вспомнить хотя бы ту же историю Хитмана (да, она намного миенее масштабная, чем в MGS, но не в этом суть), она шикарно вписывается в рамки кинематографа, но не стоит забывать, во что её превратили сценаристы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:14