Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода, Как носитель информации
GDL
сообщение 29.09.2015 - 23:04
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 29.09.2015 - 19:28) *
В этом потоке слов нет ни единого слова, которое бы доказывало опытным путем, что вода каким-то образом передает информацию

соглашусь, нет. Однако, мы же о непознанном. Прошло время, и, мы опубликовали работу,где показываем сущетвование структурных переходов в воде с небольшими количествами наноматериала. То етсь, сами понимаете, чистой воды в природе нет, все одно, там что то растворено. И, ежели это нан, то, там есть, на что писать ноль и единичку. Ну, обычно в электронике это пишется , известно как, на том стоит вся комп техника. Мы же, о том, что РАНом не познано, правда?
Я вам просто указал на информацию об ОНИТ, где вся элементная база информатики работает на том, на чем держится Зелик.
И на то, что об информации, в живой системе, этом ОНИТ, считай, нет ни шиша.
Еще там ( в ОНИТ) нет того, из нано, чем мы занимались долгие годы, это тоже факт, но, об этом я не буду, не в тему воды.
/или оказывает иной чудодейственный эффект/
вода, это чудо, не надо так к ней относится. Куча ученых, сломалось на воде, начиали заниматься водой, потом они уходили с проблемы воды и ,получали нобеля на другой проблеме. Ссылку на обзор об истории исследования воды я приводил

/Слово, обычная вербальная мыслеформа действительно может оказать эффект! А вода - универсальный растворитель, одна из основ жизни на планете./
именно так. Мыслеформа, она на каком носители написана?
Ученые насчитывают 11 измерений, для описания законов вселенских, а , кто из них сказал, на чем написана наша мысль? ДНК?

/Придание ей какого-то особенного смысла - это здорово. Но когда этот смысл ничем не подтвержден - это профанация и обман./
что такое смысл и на какой оси он нанизан, это вы обратитесь к книгам Налимова, который есть лучший ученик академика Колмогорова, который есть один из основателей ОНИТа РАН. ось смыслов, никто пока что не видел, кроме тех эзотериков, типа нашего Саровского, которые ездят за ним на астральном коне.
И, ни Налимов, ни Колмогоров, не видя оси, на которой нанизан смысл, а только наукообразно о ней рассуждая, не являются профанами, и, никто не считает эту ось смыслов профанацией и обманом. Это - наука, ОНИТ держится на ней.
/Петрик вам в помощь. Он тоже фильтры делал. Для воды./
тут вы правы. В очередной раз о Петрике зашла речь, еще раз просмотрел о его фильтре материалы. Да, прекрасный фильтр, и , замечательный материал, на котором фильтр построен. Фильтр - работает,и, 100 патентов на изобретения Петрику выдано. Это есть факт. Однако, Петрик не изучал структуру воды, не изучал изменения параметров водных растворов. Он мне ничем помочь не может. Я ему - могу. Потому как, в его фильтре есть большая наука, которой он сам изучить не может. Заключается она в воздействии нано на био. Ссылки не даю, верьте на слово.
Просто показал, в ОНИТ, теме влияния нано на био, уделено почти никакого внимания.

Цитата(Anton99 @ 29.09.2015 - 19:46) *
Вы вообще сами понимаете о чем пишите? Каждый раз читаю и не врублюсь, что вы курите.

молодой человек, я спортом занимаюсь, и вам советую. Каратист Хрю давно меня приглашает к нему в зал, что бы мне нос разбить, потому как , он тут понимает больше всех. Хрю является самым заинтересованным слушателем моих бредней, он один, два года терпеливо ждет, когда я ему покажу пси удар. Разговор, о пси ударе. 99, ясно докладываю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 29.09.2015 - 23:38
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Наверное Хрюш прав. Я вас не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.09.2015 - 07:39


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


GDL, у вас сплошная "вода" в сообщениях.
Другие бы сказали просто - бред.
Читать какие-то там книги я не буду, так как опять же - это все словоблудие и высказывание теорий и гипотез. Теории и гипотезы - это даже не теоремы. Если бы было открытие, то этому ученому можно было бы давать нобелевскую премию.
И я от вас уже не жду следующего сообщения об открытии, научной работе в научном журнале с указанием опытов и достижений. Так как не будет такого сообщения.
Нет никаких открытий о переносе водой информации. Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.09.2015 - 07:45

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


зря ты так. каждое предложение- кладезь ценнейшей информации о неопознанной глубине шизофрении старика гделя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 1.10.2015 - 17:04

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


]]>http://vz.ru/news/2015/10/1/769932.html]]>

а тем временем, желание быть осужденным победило рак. вот чем надо заниматься гделю, а не шизофренией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 5.10.2015 - 10:35
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.09.2015 - 07:39) *
GDL, у вас сплошная "вода" в сообщениях.
Другие бы сказали просто - бред.
Читать какие-то там книги я не буду, так как опять же - это все словоблудие и высказывание теорий и гипотез. Теории и гипотезы - это даже не теоремы. Если бы было открытие, то этому ученому можно было бы давать нобелевскую премию.

по графену, есть нобелевскся премия, и есть Петрик, который ссылается на свои работы, которые вышли ранее, чем первые работы нобелевских лауреатов Гейма и Новоселова.
Что тут , про Петрика, не ясно?
Он использовал свойства графена, в техническом устройстве, использовал ранее, чем появились статьи Гейнма и Новоселова ( нобелевские лауреаты) о графене.
У Петрика, не открытие, это он так считает, у него изобретения, основанные на свойствах графена, его фильтр - работает на свойствах графена.
При чем тут гипотезы, когда есть работающий фильтр, Бонд?
Петрик, дает техническое решение, которое существует в материальном исполнении, которое можно пощупать.

/И я от вас уже не жду следующего сообщения об открытии, научной работе в научном журнале с указанием опытов и достижений. Так как не будет такого сообщения/
Выставлять свои работы, здесь, вроде не обещал.
У меня изучены свойства воды, изготовленной на основе наноматериала, это нановода, наовем так ее. Эти результаты я доложил в прошлом году на международной конференции в МИФИ, на биологичесокй секции. Доклад есть. Публиковать его здесь, на форуме, не считаю нужным. Свойства "нашей" нановоды, изучались в разных лабораториях, например в химфаке МГУ. Что можно сказать. Пока , кроме нашей команды, такую нановоду никто не получил. В принципе, вроде как, она никому и не нужна, на практике, но она существует как природное явление, а в реальности на нее глянуть можно у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 14.11.2015 - 21:46
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.09.2015 - 07:39) *
GDL, у вас сплошная "вода" в сообщениях.

Вот, и комитет 100, о воде - " с планеты уходит вода", 5мин26 сек, доктор ф-м н Фионова
]]>http://www.krasnoetv.ru/node/26274]]>
/Другие бы сказали просто - бред/
да, я этих других, кстати, знаю
Бонд/Нет никаких открытий о переносе водой информации. Нет./
Джеймс, как у вас в психологии и медицине , вводят понятие информации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 1.06.2016 - 18:58
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.09.2015 - 07:39) *
GDL, у вас сплошная "вода" в сообщениях.
Другие бы сказали просто - бред.
Читать какие-то там книги я не буду, так как опять же - это все словоблудие и высказывание теорий и гипотез. Теории и гипотезы - это даже не теоремы. Если бы было открытие, то этому ученому можно было бы давать нобелевскую премию.
И я от вас уже не жду следующего сообщения об открытии, научной работе в научном журнале с указанием опытов и достижений. Так как не будет такого сообщения.
Нет никаких открытий о переносе водой информации. Нет.

вода участвует в переносе информации, давно открыто"фермент присоединяет с внутренней стороны мембраны три иона Na+ . Эти ионы изменяют конформацию активного центра АТФ-азы. После этого фермент способен гидролизовать одну молекулу АТФ. Выделившаяся после гидролиза энергия расходуется на изменение конформации переносчика, благодаря чему три иона Na+ и ион PO43−(фосфат) оказываются на внешней стороне мембраны. Здесь ионы Na+ отщепляются, а PO43− замещается на два иона К+. После этого фермент возвращается в исходную конформацию, и ионы К+ оказываются на внутренней стороне мембраны. Здесь ионы К+ отщепляются, и переносчик вновь готов к работе.В итоге во внеклеточной среде создается высокая концентрация ионов Na+, а внутри клетки — высокая концентрация K+. Эта разность концентраций используется в клетках при проведении нервного импульса"
Гидро́лиз — это химическая реакция взаимодействия вещества с водой.
Влияние структуры водного раствора, на проведение нервного импульса (перенос информации), не известно. О структуре и свойствах наноассоциатов, пишет академик РАН АИКоновалов, пока, он действительно, никакой премии не получил, однако, критикуйте Коновалова в научных изданиях, но вам слабо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 2.06.2016 - 00:23

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


ясно. всё, что с приставкой "нано", можно втюхать рыжему. профессор втюхивания гдель, вновь выпущен из дурки на свободу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 26.08.2016 - 19:35
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Нашел одного академика, большой академии, из ОНИТ, отослал он меня на американские физического общества ссылки, за 2016 год, иди, грит, читай, а типа, мое заключение о прочитанном , о нано в воде, в том заключается, что хрен кто, механизм понимает.
Бонд просил ссылки, на нано воду, его туда , куда академик послал, отсылаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 30.10.2016 - 09:11
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 15.05.2013 - 06:33) *
GDL, даааа.... шуршишь ты, шуршишь. Ну все правильно, под лежачий камень ВОДА не течет.
Но вот скажи ты мне тёмному, что это за... НАНОВОДА такая.... ? Каким образом ее, воду, сделали нановодой?
Или добавив приставку нано вы хотите получить грант от закрывающегося Сколково?
Только без словесной воды и галиматьи с поиском лаборатории пожалуйста.
Мне просто интересно, чтож там в воде измельчают|доводят до состояния nano.

в дистиллят добавляют наночастицы и получают нановоду. Малые концентрации нано кардинально меняют свойства воды. Сколково бабки мне на эти исследования не дает, однако, работать мне дают по теме, потому как вокруг одни дураки и им интересно, не дурак ли и я. Изменяется диэлектрическая и магнитная проницаемость, что в соответствии с законами изменяет ЭМП в воде. Физический эффект четко есть, и он есть везде где есть подобные системы, то есть в живой клетке.

Цитата(Brazil @ 2.06.2016 - 00:23) *
ясно. всё, что с приставкой "нано", можно втюхать рыжему. профессор втюхивания гдель, вновь выпущен из дурки на свободу

Еще раз двоечникам объясняю.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=T-joh_SFE3Y]]>
18:30. Профессор пенсильванского университета Рустум Рой:
"Так что один из важных аспектов, прорыв на который мы надеемся, это понимание наукой
того что важного в структуре. Мы тогда сможем запечатлевать в структуре и создавать
милосердные лекарства, милосердные средства исцеления." Короче, информационна медицина.
Давай, кукушин, посоревнуемся в здоровье, в соответствии с медицинскими показателями,
а не в той болтологии, которую ты преподаешь в твоей кукушинской школе.
Предоставь мне кукушина, но не сопляка сорокалетнего типа тебя, в таком возрасте
о здоровье и медицине и задумываться нечего.
А человека предсмертного возраста, около 60, мужики в России больше 60 не живут.
И посоревнуемся, у кого здоровье выше, сравним медицинские параметров организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 25.11.2016 - 09:30
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(GDL @ 30.10.2016 - 09:11) *
А человека предсмертного возраста, около 60, мужики в России больше 60 не живут. И посоревнуемся, у кого здоровье выше, сравним медицинские параметров организма.


если, согласно данным ВОЗ, для мужчин она составляет 63 года, а для женщин — 75 лет, то глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова в октябре прошлого года заяила, что российские женщины перешагнули порог в 77 лет, а мужчины — в 65. Средняя продолжительность жизни в нашей стране, по данным министра, на настоящий момент составляет не 69 лет, а чуть более 71 года. Эти данные частично подтверждаются и тем, что осенью прошлого года Россия впервые попала в список ерйтинга эффективности национальных систем здравоохранения/
]]>https://www.gazeta.ru/science/2015/07/06_a_6948021.shtml]]>
А.А. Ненашев, доктор медицинских наук, профессор, в книге "Выход из тупика. Ошибки медицины исправляет физиология."Самара, 2012в 2012 году пишет:
/точные причины возникновения гипертонической болезни неизвестны/

причины не известны медикам РАМН и РАН, зато они известны природе и мне, понимающему толк в биолокации этих причин. Потому, всех зеликов, плиз, на соревнование по здоровью, вызываю. Прошу не путать здоровье с силой. У здорового человека скорость старения низкая, зато длительность жизни длинная, в отличие от клинически больных и сильных спортсменов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 25.11.2016 - 20:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


ты сам с собой что ли уже вступаешь в дискуссию?
психического долголетия бы тебе, но увы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.12.2016 - 11:38
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Мужики дохнут, как мухи, дохлятина одна кругом. Вроде нет войны, а высекает, похлеще чем в афганскую компанию. В одном Подмосковье, за год , как за всю афганскую войну, около 15 тысяч прибавка к советской норме. 70% мрет от сердечно сосудистой системы, и в центр к Чазовой лучше не ходи, оттуда 30 % в морг, остальные на инвалидность, вылечившихся нет. Одна диагностика в центре , тебе потянет на 100 тыров, не считая лечения, от которого либо в морг, либо на инвалидность. Сам пока от этих ударов ССС увертываюсь, однако остальные бойцы, после литров выпитого от занятия каратэ кукушинкая... хрен знает. спорт , он лет до 25, потом лет 20 народ пьет, дальше подкрадываются кранты. Да и хрен бы с ними, с дохлятиной, отработанный мусор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 19.12.2016 - 07:11

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


а ты докажи, водолей
в твои годы, профессоры имеют дворцы, кучу цитируемых работ и уважение, а ты на бюджете сидишь и стонешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 4.05.2017 - 00:19
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Brazil @ 19.12.2016 - 07:11) *
а ты докажи, водолей

что доказывать то? Что средняя продолжительность жизни у мужиков еще недавно меньше 60 была?Так, в инете все есть. А уж бойцов среди них, ясен пень, немерянно было.
/в твои годы, профессоры имеют дворцы, кучу цитируемых работ и уважение, а ты на бюджете сидишь и стонешь/
профессоры дворцов не имеют, факт известный, уважение и признание да, у них есть. А гениев, того же Королева, не профессорам всяким чета, в чрезвычайке так долбили, что он по этой причине потом и помер скоропостижно на простейшей операции. Дворцов он не имел.
Вот фильм в тему науке о которой речь:
]]>https://www.youtube.com/watch?v=s4B9Zha2tms]]>
мозги, если они есть у кого, на большую свою часть из воды состоят, у кого то в голове кость одна.
Бюджет мои исследования оплачивает, так что наука признает мою воду, соответственно признают ее профессора и академики разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 11.05.2017 - 18:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


ты себя и королёва не ровняй! он гений, а ты сумасшедший старик
и если ты уверяешь, что твои исследования влияния мочи на солнечные лучи оплачивает бюджет, так и представь в качестве доказательства скан финансовых документов. очень интересно на это было бы посмотреть! а то, что ты пустобрёх и так все знают!

Сообщение отредактировано Brazil - 11.05.2017 - 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 12.05.2017 - 17:30
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


смотрю на Хрю и думаю, отчего это он о крутых бабках грит? Типа, покажи мне, что у тя есть ?
Вроде как Хрю татарин, сам и мог бы осчастливить свой Татарстан своими идеями и главное, кукушином. Скан ему, вишь, подавай. А вот этого, что?
]]>http://www.topnews.ru/news_id_103022.html]]>
Жена его президента, вишь, зря время не теряет, осчастливливает радость Хрю и К из Татарстана своими прибылями. Меня же радует вот что:
"В собственности у Миннинханова нет ни недвижимости, ни автомобилей.",
ну, почти как я живет, Мини хан, правда я все таки авто имею, а тому, и этого не надо.
Нет, ну , татарам бы на своего президента и равняться, нет, накупили автомобилей и недвижимости в Раше, и хотят всех тут осчастливить своим присутствием. Охренеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 12.05.2017 - 22:43

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


малыш, по тебе уже соскучился колумбарий. предъяви ссылки на свои работы, на которые ты получаешь деньги из бюджета. если ты вдруг не знаешь, всё это есть в базе ран. именно твои лично научные работы, для рейтинга. тем более, раз ты профессор гнилой тухлой воды, то у тебя должны быть диссертации по этой теме. а все ваши вшивые спид инфо, куда ты делаешь отсылки- ничего не значат, кроме, как для таких же сумасшедших, как ты. или ты только лишь профессор пустобрёхства и вульвобольства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 15.05.2017 - 07:41
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Brazil @ 12.05.2017 - 22:43) *
малыш, по тебе уже соскучился колумбарий. предъяви ссылки на свои работы, на которые ты получаешь деньги из бюджета. если ты вдруг не знаешь, всё это есть в базе ран. именно твои лично научные работы, для рейтинга. тем более, раз ты профессор гнилой тухлой воды,

Татарское гавно, оно самое липкое, тут ты привел полное доказательство этому факту, засранец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:46