Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F-1 Season 2007 / 8.GP France/Маньи-Кур, 01/07/07
GOSU_Spartak
сообщение 2.07.2007 - 15:07

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата(InFerNo_ALoNSE @ 2.07.2007 - 16:05) *
GOSU_Spartak, всмысле доежала? smile.gif

Доезжала - некрасиво, будем вежливы pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 2.07.2007 - 15:14

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата
Павел July 1, 2007 | 8:12 pm
ранний пит стоп на 30 кругов?! если я чтото понимаю так это только более поздний пит стоп помогает выйграть лишние сикунды…В макларэн просто издеваются Над Нандо! задолбали уже со своим Любимчиком Хемелтоном! а Вот ему сдедали 3 пит стопа чтоб ему было максимально выгадно если пойдет дождь!


Kenobi July 1, 2007 | 8:17 pm
Зато впечатление Фернандо в этой гонке производил гораздо более приятное, нежели его напарник!:)
Рано унывать! 14 очков проигрыша - еще не повод оплакивать победу в чемпионате! Вот только Феррари очнулись, как бы это не стало опасным.


Алексей July 1, 2007 | 8:27 pm
Да уж, Павел прав, в этой гонке мне тоже показалось полное тактическое пренебрежение макларен к Нандо, до этого если это и имело место то не так явно. Все старания Нандо с обгонами так пустить прахом прахом… Но его гонкой я все равно остался очень доволен, особенно обгоном Хайтфельда, от самого начала до конца - комбинация просто супер!!! Как все таки он чувствует трассу и соперника, молодец проса!!! Про оплакивание чемпионата вообще не говорю, Флав сказал выиграет Фернандо smile.gif, значит он выиграет, через не могу, но он это сделает, я верю в него!

Захотел поделиться с вами... И действительно всё складываеться против Нандо, нарошно ли это думаю уже выесниться в ближайших ГП! Британию есть у каждого из фероф и макофф выйграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 3.07.2007 - 16:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Алонсо: "Смерть друга меняет приоритеты"
От: 3 июля 2007

Полиция долго не называла прессе имена пострадавших в субботней аварии вертолета в Маньи-Кур, но Фернандо Алонсо узнал о смерти друга — Эммануэля Лонгобарди, который представлял на Гран При интересы компании Quiksilver, в тот же вечер...

Фернандо Алонсо: "Я много лет дружил с Эммануэлем, я говорил с ним в субботу днем, а вечером он сел в вертолет, чтобы отправиться в гостиницу, и мы потеряли его навсегда. Такие дела. Смерть друга меняет приоритеты, отношение к тому, чем мы занимаемся и что на самом деле имеет значение. Самое главное — просыпаться каждое утро живым и здоровым, а остальное вторично".



Полиция назвала погибших в аварии вертолета
От: 3 июля 2007

Французская полиция сообщила детали аварии вертолета, произошедшей субботним вечером в Маньи-Кур, и назвала имена погибших и пострадавших.

Вертолет компании An Alouette, базирующейся в Париже, в 19:15 вылетел с площадки в Маньи-Кур в направлении Chateau les Granges, но в конечную точку не прибыл и был обнаружен спасателями в лесу у деревеньки Peteloup, на полпути к цели. Пилот и двое пассажиров погибли, еще двое получили серьезные травмы и находятся в больнице.

Управлял вертолетом Пьер Бенхард, в 80-е он выступал в F3 за Ecurie Elf, гонял по льду в Trophee Andros, а последние десять лет работал летчиком. Среди погибших — друг Фернандо Алонсо — представитель компании Quiksilver Эммануэль Лонгобарди и новозеландец Саймон Макгил. Среди пострадавших — директор PR службы Bridgestone Николас Дюкес и его племянница.



Алонсо: “Я сделал максимум того, что мог”

Из-за проблем с коробкой передач Фернандо Алонсо н смог проехать ни одного круга в квалификации, поэтому стартовал 10-м. Однако в баках его машины было не очень много топлива. Стратегия с ранней остановкой хороша при старте с первых позиций. Фернандо рисковал и обгонял, но смог финишировать только 7-м.

Фернандо Алонсо: “Сегодня я сделал максимум того, что мог. Но мы отлично понимали, что трудно будет пробиться с 10 места, имея на борту такое количество топлива, которое было рассчитано с прицелом на старт в первой тройке. Как следствие такой стратегии, каждый раз после пит-стопа я оказывался позади тех, кого о пит-стопа успевал обогнать. Очень захватывающей получилась борьба с Ником Хайдфельдом, обогнать его было очень нелегко. Еще мне удался неплохой обгон Джанкарло. Я полностью сосредоточен на чемпионате и постарался сделать все возможное, не беспокоясь о риске. Очень обидный результат, но на следующей неделе мы будем сильнее”.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 15:50