Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ChildFree, <Свободный от детей>
Рейтинг 3 V
Guest_Баклажадина_*
сообщение 4.06.2014 - 16:15
| Быстрая цитата | Сообщение #121


Гости





Цитата(Gerbera @ 30.04.2014 - 11:13) *
Я может, конечно, ничего не понимаю.
Но рожать после 40-ка это реальная опасность и для матери и для ребенка. Всему свое время. И сначала говорить, что дети не нужны, они орут, воняют и т.д., а потом рожать под климакс, засунув в *опу все ранее сказанные слова, это вверх человеческой глупости. И эти женщины потом чаще всего носятся со своими детишками, и вырастают из них избалованные маменькины дети, потому что любовь становится больной и параноидальной.
Поддерживаю МУХОМОРа, чайлдфри больные люди, пускай не плодят себе подобных, неблагодарных.

А вы не думали, что у женщин не было просто достойного мужчины от кого родить или когда женщине исполняется 30. то ей нужно кидаться рожать от кого угодно?
А как много мужчин , которые считают себя отцами, при этом не занимаясь детьми и не содержа их...Женщины не боялись бы рожать , если бы мужики в наше время были бы мужиками.

Сообщение отредактировано Баклажадина - 4.06.2014 - 16:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerbera
сообщение 5.06.2014 - 09:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 30.01.2012
Пользователь №: 35348


Цитата(Баклажадина @ 4.06.2014 - 16:15) *
А вы не думали, что у женщин не было просто достойного мужчины от кого родить или когда женщине исполняется 30. то ей нужно кидаться рожать от кого угодно?
А как много мужчин , которые считают себя отцами, при этом не занимаясь детьми и не содержа их...Женщины не боялись бы рожать , если бы мужики в наше время были бы мужиками.


Я не говорю про тех, у кого достойного не нашлось. Я негативно отношусь к тем, кто в браке, у кого все хорошо, просто у них эгоизм зашкаливает и страх перед ответственностью.

А по поводу мужиков... Меня вырастила только мама. И это не единичный случай. Да, тяжело, но жить можно и ничего страшного в этом нет. Поэтому рассчитывать нужно только на свои силы и свои возможности. Да, очень хорошо, когда мужик помогает, обеспечивает и т.д., но раз такой не попался, что же теперь не рожать вообще?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 09:38
| Быстрая цитата | Сообщение #123


Гости





Разве есть такой закон, что мужчина должен содержать бабу с ребенком или кого-то еще? Пора бы уже вылезти из пещеры.

Баба, ноющая про отсутствие т.н. "настоящих мужчин" это 100% безмозглая, ни на что не способная ТП, ищущая спонсора.

В современном мире нормальная семья - это союз адекватного (не богатого!, а именно адекватного) мужчины и неглупой, умеющей ценить добро женщины. Детям как правило места нет, но если и есть один, то у него будет шанс вырасти в нормальных условиях, без отклонений.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 11:30
| Быстрая цитата | Сообщение #124


Гости





Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 06:38) *
Разве есть такой закон, что мужчина должен содержать бабу с ребенком или кого-то еще? Пора бы уже вылезти из пещеры.

Баба, ноющая про отсутствие т.н. "настоящих мужчин" это 100% безмозглая, ни на что не способная ТП, ищущая спонсора.

В современном мире нормальная семья - это союз адекватного (не богатого!, а именно адекватного) мужчины и неглупой, умеющей ценить добро женщины. Детям как правило места нет, но если и есть один, то у него будет шанс вырасти в нормальных условиях, без отклонений.


Кстати есть такой закон. если вы не в курсе. Ребенка до 18 лет. Женщину по-моему первые 1.5 года. тк вы фактически лишаете ее возможности работать на это время. тк ясли с 1.5 года. хотя их сейчас отменить вроде хотят. а детсад только с 3х лет.

Женщины давно уже в большинстве случаев содержат сами детей. но при этом мужчина на мой взгляд не отец. а донор спермы. И так его в таком случае нужно и называть.


to Gerbera,

Рожать конечно. но это и объясняет почему многие женщины рожают после 30. а иногда и ближе к 40. Во 1х большинство хочет родить все-таки от любимого мужчины и ждет, а во 2х раз уж воспитывать одной, то нужно иметь хорошую материальную базу.

Мужикам намного проще- пошел и в 40 лет заделал ребенка молодой девушке. причем даже можно и не жить в семье, женщина воспитает и жизнь при этом не сильно поменяется и времени свободного полно, а папой при этом является.

Сообщение отредактировано Баклажадина - 5.06.2014 - 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 11:44
| Быстрая цитата | Сообщение #125


Гости





Это вы про всякие алименты, а я про "содержать". Если вы не брошенная жена олигарха, то тех алиментов вам хватит только на подтереться и давно пора этот идиотский закон отменить. Доставил бабе 10 минут радости и потом 18 лет (или сколько там) плати... За что? Это она должна ему платить как донору спермы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 11:59
| Быстрая цитата | Сообщение #126


Гости





Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 08:44) *
Это вы про всякие алименты, а я про "содержать". Если вы не брошенная жена олигарха, то тех алиментов вам хватит только на подтереться и давно пора этот идиотский закон отменить. Доставил бабе 10 минут радости и потом 18 лет (или сколько там) плати... За что? Это она должна ему платить как донору спермы biggrin.gif

Ну кто-то и платит)) в банке доноров спермы. только в таком случае и удовольствие от вас можно заменить неким прибором средних или больших размеров (кто как любит) bes.gif И т.е. вы лично удовольствие от данного процесса не получаете?) Раз считаете себя дарителем удовольствия. а не наоборот)


Для временно нетрудоспособной женщины чаще всего это не подтереться, а реальные деньги, которые нужны и которые она унижением должна у мужиков выпрашивать, которые предпочитают их тратить на новых баб. И гордиться тут имхо совсем нечем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 5.06.2014 - 12:15

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 12:30) *
тк ясли с 1.5 года. хотя их сейчас отменить вроде хотят. а
Уже отменили, с прошлого года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 13:33
| Быстрая цитата | Сообщение #128


Гости





Родить ребенка и выпихнуть его под зад в ясли/сад/к бабушке это предательство. Своего ребенка надо любить и воспитывать самим, а если такой возможности нет, то не надо его вообще рожать. Родили и спихнули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 13:47
| Быстрая цитата | Сообщение #129


Гости





Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 10:33) *
Родить ребенка и выпихнуть его под зад в ясли/сад/к бабушке это предательство. Своего ребенка надо любить и воспитывать самим, а если такой возможности нет, то не надо его вообще рожать. Родили и спихнули...


Где вообще логика? если не спихивать в сад, то работать у женщины нет возможности,т.е. ее должен содержать муж, который по вашим словам не обязан это делать и если она расчитывает сидеть у него на шее, То опять же по вашим словам получается, что "она то 100% безмозглая, ни на что не способная ТП, ищущая спонсора".

Вам как мужику легко так рассуждать, сейчас вообще мужикам легко жить. Вам не рожать, спешить вам некуда и при этом вы считаете себя умнее и сильнее нас -женщин, хотя по факту вы гораздо ленивее нас и не хотите нести никакую отвественность и чуть что "умываете руки". Сейчас женщины чаще всего сильнее мужчин и женщина действительно чаще всего рожает именно для себя ребенка, но повторюсь , что тут нечем гордиться.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 13:56
| Быстрая цитата | Сообщение #130


Гости





Вариант "не рожать" вы как видно не рассматриваете.

- Да, мужик содержать не хочет, сволочь такая, надо ходить на работу самой, поэтому отфутболю свое чадо бабке или в сад, чтобы только не видеть - НО ВСЁ РАВНО РОЖУ!!!

ФГМ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 14:03
| Быстрая цитата | Сообщение #131


Гости





Рожать или не рожать каждый решает сам.
Но лично я считаю, что если и не родить, то воспитать кого-то в этой жизни стоит.
Тема-то про чайлдфри и я лишь высказываю свое мнение о том, откуда у наших женщин берутся такие мысли.

Сообщение отредактировано Баклажадина - 5.06.2014 - 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 14:05
| Быстрая цитата | Сообщение #132


Гости





Собака, кошка, попугай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 5.06.2014 - 14:28

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 15:03) *
откуда у наших женщин берутся такие мысли.


У "ваших" женщин! У моих все нормально - рожали и рожают))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 14:48
| Быстрая цитата | Сообщение #134


Гости





Забавно, что в этой теме практически одни мужики, которые никогда не узнают, что такое родить ребенка ))
Что наводит на мысль, что женщины в своем большинстве занимаются куда более важными делами, чем сидеть и учить всех жизни на форуме))
У вас не было и не будет никогда этого выбора.
Очень легко бить себя в грудь в этой ситуации и говорить "О боже, какой кошмар" и давать дельные советы .
Свалить все на женщин куда проще, чем искать причины в себе или в обществе.

Сообщение отредактировано Баклажадина - 5.06.2014 - 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 5.06.2014 - 14:55

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 14:33) *
Родить ребенка и выпихнуть его под зад в ясли/сад/к бабушке это предательство
Тебе сколько лет? Ребенок должен общаться с такими как он, играть, взаимодействовать. Иначе вырастают аутисты и прочие меланхолики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 15:08
| Быстрая цитата | Сообщение #136


Гости





В первые годы жизни ему хватит общения в песочнице во дворе, а с 1-го класса школы общения будет столько, что хоть попой ешь, а в детском саду нет никакого общения, кроме как с грубой и ленивой воспиталкой-поберушкой, которая использует детей как средство вытрясания денег из их родителей. И у вашего ребенка будут реальные психические проблемы от непонимания почему к нему так плохо относятся, а вон к тому пухленькому упырьку с такой любовью. Думаете он поймет ваши объяснения, что папа того упырька крупный вор бизнесмен и воспиталке жирно отслюнявил?

Ничто не заменит ребенку любовь родителей в первые 5 лет жизни.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 5.06.2014 - 15:10

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 16:08) *
а в детском саду нет никакого общения, кроме как с грубой и ленивой воспиталкой-поберушкой, которая использует детей как средство вытрясания денег из их родителей.


У тебя нет детей и ты не знаешь, что такое детский сад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 15:13
| Быстрая цитата | Сообщение #138


Гости





Я сам когда-то ходил в детский сад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 5.06.2014 - 15:21

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 16:13) *
Я сам когда-то ходил в детский сад.
Походу выпускной намедни был..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 5.06.2014 - 15:26

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


arrival, я ходил, две сестры ходили, трое моих дочерей, трое моих внуков, племянников и внучатых племянником уж не буду перечислять, ходили и ходят.....Ни у кого проблем не было и стойкого отвращения тож.

И как правило, в компании детей сразу видно, кто ходит в сад, а кто нет - садовские более развитые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:00