Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акустические Системы., Обсуждение выбора, установки, подключения, настройки и пр.
Рейтинг 5 V
Mystmuse
сообщение 1.12.2011 - 14:14

Любознательный
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1724
Регистрация: 7.04.2005
Пользователь №: 7382


Что-то не понял. У меня вот ]]>такое]]> стоит. Хочешь сказать, что акустику мона через оптоволокно подрубить?) Акустику хотел ценой до 3 т.р.

Сообщение отредактировано Mystmuse - 1.12.2011 - 14:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 1.12.2011 - 15:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Mystmuse @ 1.12.2011 - 15:14) *
Акустику хотел ценой до 3 т.р.

забей, хватит морочится, тебе ужо всё разжевали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 1.12.2011 - 17:38

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Mystmuse @ 1.12.2011 - 15:14) *
Что-то не понял. У меня вот ]]>такое]]> стоит.


Все правильно, так и есть.

]]>http://m-music.ru/index.php?showtopic=542]]>

Акустику на слух подбирать надо, чтоб понравилось и устроило по отношению к тому, что менять собрались. Конкретней по выбору сюда надо обращаться.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 1.12.2011 - 17:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 1.12.2011 - 21:03

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Цитата(Mystmuse @ 29.11.2011 - 14:56) *
Ну так что можно так и где такую в инете посмареть?

Цитата(SupaDupaFly @ 1.12.2011 - 10:24) *
Тема о подключении, а не о рекомендациях к покупке. По подключению и необходимости все, в принципе, уже ответили.


Я чего-то не понимаю?
Или человек просит помочь с выбором Колонок?

Не надо избирательно читать сообщения, про "американский звук" я совсем не это писал.
Однако в сообщении был совет, который был продублирован дважды.


Цитата(SupaDupaFly @ 1.12.2011 - 18:38) *
Акустику на слух подбирать надо


Как забавно... это именно то, что было написано у меня.
Свое сообщение тоже удалите?

Мой совет был сходить в магазин и послушать, а не выбирать по картинкам в интернете...

Сообщение отредактировано Мас - 1.12.2011 - 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orehovca
сообщение 2.12.2011 - 09:04
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 187
Регистрация: 22.02.2009
Пользователь №: 25153


Цитата(Мас @ 1.12.2011 - 21:03) *
Я чего-то не понимаю?
Или человек просит помочь с выбором Колонок?
Мой совет был сходить в магазин и послушать, а не выбирать по картинкам в интернете...

День добрый, участвующим и сочуствующим!

С 99% уверенностью заявляю, что при выборе акустики в ценовой категории до 3 тыс.руб. их можно не слушать, а купить те, которые больше подходят по размеру и внешнему виду. В любом случае, это будет просто источник звука, на уровне ТВ или, чуть лучше.
Чтобы уложиться в бюджет и получить менее противный, если хотите, чуть более привлекательный звук, целесообразно, обратить внимание на вторичный рынок.
В отношении медиаплеера, то его проще всего подключить к ТВ по HDMI (в ТВ пятилетней давности, почти во всех, имеется данный вход).
Комп подключить к плееру по сетке. В результате сможете смотреть фильмы, слушать музыку через ТВ - посредственно, но многим больше и не надо.

А вот, когда попользуете AV-ресивер с дешевенькой, но все-таки акустикой 5.1, почувствуете разницу (если медвежата по ушам не бегали).

Основаня задача более дорогих компонентов обеспечить наиболее достоверное, естесственное звучание. К электронной музыке, да и к попсе, это особо не относится.

Не считаю вопрос отношения к качеству музыки недостатком, здесь каждому свое. Знаю людей, которые чай пьют, только, чтобы цвет был, вкусовые качества их не волнуют и живут себе, и горя не знают. Это их лично дело.

В общем, не мучайтесь выбором и берите комплект, который понравится по внешнему виду, я-бы поискал на вторичке.

Сообщение отредактировано Orehovca - 2.12.2011 - 09:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 2.12.2011 - 09:44

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Orehovca @ 2.12.2011 - 10:04) *
С 99% уверенностью заявляю, что при выборе акустики в ценовой категории до 3 тыс.руб. их можно не слушать, а купить те, которые больше подходят по размеру и внешнему виду. В любом случае, это будет просто источник звука, на уровне ТВ или, чуть лучше.


Я бы возразил. Редко, но метко, можно встретить что-то подобное JB-362. Эти АС я купил за 2000р в свое время. По качеству звучания их можно смело ставить в один ряд с начальным пассивным хай-фаем и они не спасуют, в чем-то вполне могут даже оставить более приятное впечатление при прослушивании. Уж очень у них хорошо получается "играть музыку". Можно найти в интернете их обзоры и прочитать примерно такие же заключения.

]]>http://www.computerra.ru/terralab/multimedia/268374/]]>
]]>http://zoom.cnews.ru/publication/item/11860/1]]>
]]>http://www.jetbalance.ru/news/2653/]]>

]]>http://www.liga-zvuka.ru/multimedia/jb362/]]>

Цитата(Orehovca @ 2.12.2011 - 10:04) *
В отношении медиаплеера, то его проще всего подключить к ТВ по HDMI (в ТВ пятилетней давности, почти во всех, имеется данный вход).
Комп подключить к плееру по сетке. В результате сможете смотреть фильмы, слушать музыку через ТВ - посредственно, но многим больше и не надо.


Медиаплееры вон там обсуждают. А тут подключение АС.



Цитата(Orehovca @ 2.12.2011 - 10:04) *
Основаня задача более дорогих компонентов обеспечить наиболее достоверное, естесственное звучание. К электронной музыке, да и к попсе, это особо не относится.


Вполне себе относится, качественная и качественно записанная музыка есть и тут.

Цитата(Orehovca @ 2.12.2011 - 10:04) *
Не считаю вопрос отношения к качеству музыки недостатком, здесь каждому свое.


Таких вопросов здесь и не было. Да и тема здесь о другом.

Чую, что придется тему переименовывать.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 2.12.2011 - 13:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 2.12.2011 - 17:57

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Цитата(Mystmuse @ 1.12.2011 - 12:18) *
подскажите что-ли набор 2.1 который нормально "давит"


Цитата(Mystmuse @ 1.12.2011 - 15:14) *
Акустику хотел ценой до 3 т.р.


]]>тыц]]>
]]>тыц]]>
]]>тыц]]>

За эти деньги врядли есть что-то лучше.


Цитата(Mystmuse @ 1.12.2011 - 15:14) *
Хочешь сказать, что акустику мона через оптоволокно подрубить?)


Можно, но в 3тыс тогда не уложитесь.
есть ]]>такое]]>, но лучше не надо...
более-менее начинается от ]]>таких]]>

Вторичка - это конечно круто, если не смущает куча царапин.
К тому же, на вторичке хорошие колонки редко можно встретить.

Цитата(SupaDupaFly @ 2.12.2011 - 10:44) *
Я бы возразил. Редко, но метко, можно встретить что-то подобное JB-362. Эти АС я купил за 2000р в свое время. По качеству звучания их можно смело ставить в один ряд с начальным пассивным хай-фаем и они не спасуют, в чем-то вполне могут даже оставить более приятное впечатление при прослушивании. Уж очень у них хорошо получается "играть музыку".

ща про американский звук буду писать...

Цитата(Orehovca @ 2.12.2011 - 10:04) *
С 99% уверенностью заявляю, что при выборе акустики в ценовой категории до 3 тыс.руб. их можно не слушать, а купить те, которые больше подходят по размеру и внешнему виду.

нифига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 2.12.2011 - 23:42

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Мас @ 2.12.2011 - 18:57) *
ща про американский звук буду писать...


Про американский звук до 3к рублей ? Пиши.

Тему переименовал.

Цитата(Мас @ 2.12.2011 - 18:57) *
]]>тыц]]>
]]>тыц]]>
]]>тыц]]>

За эти деньги врядли есть что-то лучше.


Поэтому лучше взять что-то поприличней (Edifier S330D), либо не менять шило на мыло.

Из вашего списка я слушал Edifier C1 и Edifier C2. Туфта. Сабвуфер - это просто подбубнивалка, а сателлиты выдают плоский невыразительный звук. Microlab Solo-2 Mk3 при своей стоимости играет заметно лучше по всем фронтам, а по НЧ давлению задвинет, вероятно, любой сабвуфер из любого комплекта 2.1 в одной коробке (кроме дорогих) при условии правильной реализации.

Слушал я так же и Edifier E3100 и T&D TDE273, и еще что-то подобное. Все одно и тоже, но в отличие от Edifier C2, тут сабвуфер - это игрушечная безделушка (в Edifier C2 он хотя бы работает).

Единственная прилично звучащая 2.1 система, которую я слушал - это JB-444. Но и здесь сабвуфер - это вовсе не то, чего все от него ожидают, о его работе, в общем-то, не догадаешься, пока его не отключишь. Купив что-то вроде Microlab Solo-2 или Sven Royal 2 звук будет заметно лучше, в т.ч. по НЧ, чем почти все эти 2.1 комплекты, кроме некоторых, дорогих экземпляров. А если растянуть немного бюджет и время его покупки, то можно приобрести приличные AVE DF-106 и через некоторое время и сабвуфер к ним, благо у этих АС есть выход на сабвуфер с последующим переключением в режим 2.1 (кроссовер обрежет определенный диапазон НЧ от АС, тем самым разгрузив АС и перенаправит на сабвуфер).

Глядя на СВЕН по ссылке складывается впечатление, что они созданы для дизайна. Звука в них, скорее всего, для галочки, чтобы был. Скорее всего так оно и есть.

PS. Разве у WD TV есть аналоговый выход ?

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 2.12.2011 - 23:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 4.12.2011 - 01:14

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Впринципе, я понятия не имею что такое Edifier, T&D... сам не слушал, врать не буду, но доверия оно у меня не вызывает.

Я знаю как играет Creative... выглядит невзрачно, но играет неплохо.
Logitech... на кухне стоит их система, брал просто чтоб какой-то звук был, но был приятно удивлен.
Sven... Выглядит лучше, чем звучит, раньше назывался F&D, сейчас похоже еще и AVE, судя по звуку и дизайну.
Microlab... куча отзывав на форумах и т.д. типа круто... (видимо нехило ребята на рекламу потратились). По факту - тот же свен, вид сбоку.

Есть так же фирмы, которые не тратятся на рекламу...
Ктоньть видел отзывы об Altec Lansing? Я на совке еще их продавал... 10 лет назад...
А между прочим, у них афигенный звук... я когда Клипши брал, выбирал между ними и Альтеком, но у Альтека только 4.1 был тогда.
Был бы 5.1 - взял бы Альтек не думая, наверное из-за саба без фазиоинвертора, с 35см драйвером, направленным в пол и из-за невзрачных сателитов (5см кубики, каждый, почти кило весом), которые можно спрятать и тогда вообще становится непонятно откуда звук идет smile.gif
Мы так на совке развлекались, особый эффект был когда пара сателлитов стоит на прилавке, а саб стоит внизу и его не видно))) всем было интересно как такие маленькие колонки могут ТАК играть, потом смотрели на ценник и уходили))))))))))

Советую послушать: ]]>http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6399757]]>
Они звучат лучше, чем выглядят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 4.12.2011 - 01:59

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 02:14) *
Впринципе, я понятия не имею что такое Edifier, T&D... сам не слушал, врать не буду, но доверия оно у меня не вызывает.


Это не повод в теме про выбор мультимедии обсуждать акустику, которая в рамки темы не влезает никак.

И да, недоверие, конечно, дело личное, но звук штука такая, фотографиями не передашь и словами не опишешь. И среди мультимедии можно встретить хороший звук. Я уже упоминал про JB-362 v.2.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 02:14) *
Sven... Выглядит лучше, чем звучит, раньше назывался F&D, сейчас похоже еще и AVE, судя по звуку и дизайну.


Не знаю, что такое F&D, но SVEN и AVE разные бренды и звук у них разный. У Свенов на моей памяти были лишь одни какие-то там приличные пассивные мониторы (830B, если не ошибаюсь), если оценивать по меркам мультимедии. В остальном, никогда их не рассматривал особо, но если человеку хочется громко и мощно что-то озвучить, то Sven Royal 2 для этого хорошо подойдут.

А вот AVE - другой разговор. Другой подход и другой звук. Минимум рекламы, попсы и понтов. Цены демократичные, а звук на голову выше конкурентов. Они, в принципе, к мультимедии относятся довольно косвенно. У них большое количество пассивных АС, цена на которые может превышать 15.000 рублей. К слову о Клипшах, не менее фанат Клипшей, чем вы, прежде, чем приобрел себе Klipsch RF-82, сидел именно на AVE WF 806 и отзывался о них очень хорошо. Даже сейчас. ]]>Вот его старое видео (играют AVE).]]>

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 02:14) *
Есть так же фирмы, которые не тратятся на рекламу...
Ктоньть видел отзывы об Altec Lansing?


Видел. И рекламятся они вполне успешно у HP.

Не надо все в одну кучу мешать, мы здесь про мультимедию говорим все-таки. А в рамках мультимедии не удивительно, что о них мало кто знает, Altec Lansing, как и, например, Pioneer, Kenwood, были популярны в другие годы и в другом сегменте. Сегодня эти бренды в рамках звука рассматриваются в основном как хороший винтаж.

В сегменте мультимедиа им вообще, как бы, не место. Можно, конечно, встретить продукцию, те же Harman Kardon Soundsticks II, но ожидать от них хай-фая не стоит. Это все та же мультимедиа с брендовым названием.

Есть, конечно, приличные варианты. Например, Acoustic Energy Aego M. Вряд ли о них кто-то вообще слышал. И цена у них уже практически за пределами мультимедии и все же.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 02:14) *
фазиоинвертора


ФазоИнвертор.

PS. Смысла демагогии в чем ? Вряд ли автор побежит покупать винтажные Altec Lansing или Klipsch.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 4.12.2011 - 02:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 4.12.2011 - 07:44

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 02:59) *
Не надо все в одну кучу мешать, мы здесь про мультимедию говорим все-таки.

Мультимедиа.

Я и говорил про мультимедийный Altec, тобишь "для компа".
На совке я компы и продавал... и все, что с ними связано.

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 02:59) *
PS. Смысла демагогии в чем ? Вряд ли автор побежит покупать винтажные Altec Lansing или Klipsch.

По ссылке вполне доступный вариант, в бюджет укладывается.
Дешевых клипшей не видел, а альтек есть.

Из клипшей самое недорогое это:
]]>http://www.thg.ru/video/review_2.1_speaker...peakers-02.html]]>
НО это уже THX... т.е. круто.
Если удастся их найти и не пожалеете лишние 50$, то покупка себя оправдает, соседи будут вкурсе, что у вас новые колонки))))

В обзоре так же есть и Logitech Z623
Из обзора:
Цитата
При стоимости $150 ничего плохого нельзя сказать о Logitech Z623, за исключением того, что Klipsch Promedia 2.1 стоят столько же.

megalol.gif

]]>Демонстрашка этих клипшей]]>
]]>Привет соседям...]]>

Сообщение отредактировано Мас - 4.12.2011 - 07:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 4.12.2011 - 12:15

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 08:44) *
По ссылке вполне доступный вариант, в бюджет укладывается.


Там помимо ссылки еще тонна текста было.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 08:44) *
Из клипшей самое недорогое это:
]]>http://www.thg.ru/video/review_2.1_speaker...peakers-02.html]]>
НО это уже THX... т.е. круто.


Круто, в смысле - понтово ? Может быть. THX на мультимедии - это такой же маркетинговый значок, как надпись "turbo" на жигулях. ]]>Logitech тоже THX на всю свою продукцию лепит.]]> И что ? "Круто" ?

Я уже выше писал, что звук оценивается ушами и только.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 08:44) *
Если удастся их найти и не пожалеете лишние 50$, то покупка себя оправдает, соседи будут вкурсе, что у вас новые колонки))))


Я уже писал, что соседи о наличии хорошей акустики знать не должны. Истошно кричащая мультимедиа мне совершенно не нужна. Для ПК я избрал путь наушников. А автор пусть возьмет себе на заметку. Если он не поленится прочитать все ваши тексты и наткнуться на ссылки.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 08:44) *


Предлагаете мне оценить качество их звучания по ютубу глядя на дребезжащие баночки ? g.gif

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 4.12.2011 - 12:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мас
сообщение 4.12.2011 - 13:36

Частый гость
***
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 8.01.2007
Пользователь №: 18256


Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Там помимо ссылки еще тонна текста было.


Ну и что? Ограничений на кол-во знаков тут нет.
Кому интересно - почитает, кому нет - никто не заставляет.
Придирка?

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Logitech тоже THX на всю свою продукцию лепит.

USD 399.99
Придирка?

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Я уже выше писал, что звук оценивается ушами и только.

После того как я это написал, а потом мое сообщение куда-то делось eat.gif

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Круто, в смысле - понтово ? Может быть. THX на мультимедии - это такой же маркетинговый значок, как надпись "turbo" на жигулях

С одной стороны, Дядя Лукас выдает такие сертификаты и они, по-большому счету, означают только то, что звук от АС имеет приличный уровень качества.
С другой стороны, на шипучку с никакой стерео-базой никто этот значок не клеит... Дядя Лукас в суд подаст.

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Я уже писал, что соседи о наличии хорошей акустики знать не должны.


При маленьком условии, которое называется шумоизоляция.
Окошки-то у вас не деревянные? Двойной стеклопакет из металлопласта?
И не надо рассказывать про "развязку", про нее очень хорошо знают соседи снизу.

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Предлагаете мне оценить качество их звучания по ютубу глядя на дребезжащие баночки ?


Придирка?

Если в комнате есть предмет, который не зафиксирован и у которого частота резонанса в пределах диапазона акустики - он будет дребезжать (если это акустика, а не пукалки).
Красивое видео про японцев с Hi-End - это все здорово, только где упоминание про то, что акустика весит под 100кг? тумба под аппаратуру около 50кг? Сама аппаратура явно не легкая... ламповая... 10-15кг?
И чего это там тряпочками все завешено?
И зачем, совершенно случайно, куча тяжелых книжек на столике?
Поставьте обычную тумбу и она будет вибрировать, уберите книжки со столика и он тоже будет вибрировать, уберите тряпочки - получите еще кучу резонанса и отражения звуковых волн.

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Истошно кричащая мультимедиа мне совершенно не нужна.

Опять субъектив... (ах да, не опять... то сообщение же удалено...)
"мне"... и с чего такое мнение, что кто-то вам что-то советует/навязывает?
У вас наикрутейшая система с "развязкой", какие вопросы?

Надоел мне этот спор ради спора с придирками, больше я тут ничего писать не буду.
Тема изначально про мультимедиа, а уже и своими напольными Клипшами похвастались и японцев с Hi-End показали...
Советуйте всем Hi-End с "развязкой", только бюджет в $100+k не забудьте указать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 4.12.2011 - 13:51

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
USD 399.99


]]>127$]]>

Цитата(SupaDupaFly @ 4.12.2011 - 13:15) *
Я уже писал, что соседи о наличии хорошей акустики знать не должны.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
При маленьком условии, которое называется шумоизоляция.
Окошки-то у вас не деревянные? Двойной стеклопакет из металлопласта?


У меня окон между квартирами нету. Окна у меня на улицу выходят. Сути моего замечания, похоже, так и не понимаете. А ведь я уже объяснять, что и почему.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
больше я тут ничего писать не буду


Ура. Теперь можно будет продолжать общаться здесь на тему подключения, выбора и настройки компьютерной акустики, а не выслушивания авторитетного мнения по поводу Альтеков Лансингов и Клипшей.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
Тема изначально про мультимедиа


Браво. Я как раз это в каждом своем сообщении пытаюсь объяснить.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
а уже и своими напольными Клипшами похвастались и японцев с Hi-End показали...


Не надо вот одеало на меня свое перекидывать. Открываем первое ваше сообщение в этой теме и, о боже, вы там хвастаетесь своей чудесной системой на 130Дб:

Цитата(Мас @ 25.11.2011 - 20:02) *
У мну акустика Klipsch, там звуковое давление 130 дБ, хоть и тихо делаешь - везде слышно.
Для сравнения, 140 дБ - взлет реактивного самолета.


Я же со своей стороны ни слова и ни разу ничего про свою систему не упоминал. Лишь тыкал вас носом в факты на примерах с интернета.

Цитата(Мас @ 4.12.2011 - 14:36) *
Советуйте всем Hi-End с "развязкой", только бюджет в $100+k не забудьте указать.


Глаза протереть не помешало бы для начала. В своих ответах на вопросы автора я обсуждаю исключительно мультимедийные АС, даю рекомендации в рамках мультимедиа АС с примерами в рамках мультимедиа АС.

Про Хай-Энд, Клипши, Альтеки, Баверсы, Дребезжащие ролики с ютуба и ссылки на акустику за 250к рублей (это сообщение я и удалил) пишет здесь исключительно человек с ником Mac.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 4.12.2011 - 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 4.12.2011 - 19:06

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



создать подраздел "меряем всЁ для двоих" ?
и перетащить его и все с ним связанное в этом подразделе в "курилку" ?,
я могу убрать NAT из " Аудио/Видео/Бытовая техника" и переместить туда функционал SupaDupaFly.
или ВЫ, камрады, прекращаете в железном разделе философские разборки, и помогаете пользователям с конкрентными проблемами(выбор/сравнение/рекомендации .. но в пределах железного раздела.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 01:41