Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.11.2007 - 14:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Он его не продаёт, он на нем ездит.
|
|
|
|
5.11.2007 - 19:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Кто такой Койот? он продает бандит? койот это я. койот мот не продает, но будет продавать, если не хватит бабла весной на 650 кубиков V-шку (Suzuki SV-650, Hyosung 650 GT Comet ...) спорттурист. А еще можно (раз уж VFR рассматривается) посмотреть на Suzuki RF400 - тоже ничего на мой вкус |
|
|
|
5.11.2007 - 20:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Всегда пугали подобные обьявы.
"В мотиках не разбираюсь, но нужен крутой что б с первого раз туда и не мучится." А где Вы в москве будете 180 ездить? В пробке? или от светофора до светофора 1 км? Филин прав. Макси скутер рулит для поездок в москву! |
|
|
|
6.11.2007 - 10:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Если что то о Бандитах так есть мота три по ценам не помню но могу уточнить так что думайте а годах их вродь бы в районе 1996
|
|
|
|
6.11.2007 - 10:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
|
|
|
|
7.11.2007 - 18:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Да, да, да
Сообщение отредактировано filin - 7.11.2007 - 18:36
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
7.11.2007 - 19:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Регистрация: 9.02.2006 Пользователь №: 11934 |
Всегда пугали подобные обьявы. "В мотиках не разбираюсь, но нужен крутой что б с первого раз туда и не мучится." А где Вы в москве будете 180 ездить? В пробке? или от светофора до светофора 1 км? Филин прав. Макси скутер рулит для поездок в москву! Там же где на машине.) Мест мало что ли? Я не говорю что я буду каждый день ездить 180 на нём, а говорю о том чтобы возможность поехать 150-180 была в принципе...) Так что не пугаемся) Спасибо за "макси-скутер"... Узнал новое в этой теме. Жалко что не было конкретного ответа по мото =) |
|
|
|
7.11.2007 - 21:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Мот, с автоматическим сцеплением, Yamaha FJR-1300? 2007 мод. год, цена в районе $20000, большой тяжелый турер. Есть что-то у европейцев, полускутер-полумоц, не много вариантов на самом деле, дорого и редко. На фига велосипед изобретать? Хочеш моц, покупай и мирись с механической коробкой, но получи в плюс динамику разгона и возможность играть оборотами движка. Если лень перещёлкиваться и не куда торопиться, как мне, то макси скутера к вашем услугам. Кстати, 650-й Бургман, по тестам не сильно уступает в динамике моцам. Да и расход топлива у "больших табуреток" поменьше, чем у мотиков, хотя не для всех это важно.
Круто!! О похожем скутере читал в каком-то журнале... Только он был побольше, 2 человека с запасом вмещалось, расстояния между передними колесами больше чем у этого. Идея интересная, но главные минусы 1)скорость макс. маленькая 2) по пробкам маневренности меньше наверное+( нельзя сказать что это минус, но 3)не смотрится..на вид как игрушка ( А ты про што читал(а)-то, разговор шел о 400-650 кубовых моделях. |
|
|
|
7.11.2007 - 21:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
gilera nexus 500-аппарат просто зверь,управляемость отменная
+возможность тюиннга! вот статья ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1929]]> настоящий итальянский спортивный максик!!! Сообщение отредактировано hugo - 7.11.2007 - 21:25 |
|
|
|
8.11.2007 - 14:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
gilera nexus 500-аппарат просто зверь,управляемость отменная +возможность тюиннга! вот статья ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1929]]> настоящий итальянский спортивный максик!!! hugo - зараза !!! даже у меня немного слюнка потекла |
|
|
|
8.11.2007 - 14:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Койот запал на табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
8.11.2007 - 18:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
злая табуретка
а это вообще зверь: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1925]]> 830кубов 75 лошадей Сообщение отредактировано RaVeN - 8.11.2007 - 18:21 |
|
|
|
8.11.2007 - 21:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Койот запал на табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Макс - я пока не злая табуретка а это вообще зверь: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1925]]> 830кубов 75 лошадей Илюха - ну ты то за что |
|
|
|
9.11.2007 - 15:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
по теме. Не найдёшь ты мотоцикл с автоматом под твои требования...бери обычный и не выноси людям моск.Т-макс 500 выжмет 180,но это опять же макси-скутер.И что вообще за пожелание-"чтоб 180 валил"?
|
|
|
|
9.11.2007 - 18:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Да по ходу ему(ей) просто было интересно, что ответят.
Кстати, Койот, попадать можно и с табура, я пробовал |
|
|
|
10.11.2007 - 13:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
|
|
|
|
10.11.2007 - 14:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Макс, после такого количества пивасика многие до табурета дой-то не смогут....
|
|
|
|
11.11.2007 - 22:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Регистрация: 9.02.2006 Пользователь №: 11934 |
Да по ходу ему(ей) просто было интересно, что ответят. Кстати, Койот, попадать можно и с табура, я пробовал Ты не прав! Я хочу разобраться!... А что касается моих требований: например вот это ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=6060]]>, чем плох? Давайте требования сделаем менее жесткими: цена до 350 ооо, а макс. скорость 130-150, ну нужен именно МОТО, скутер я взял на заметку (и спасибо ВАМ за это)) |
|
|
|
12.11.2007 - 10:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Ты не прав! Я хочу разобраться!... А что касается моих требований: например вот это ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=6060]]>, чем плох? Давайте требования сделаем менее жесткими: цена до 350 ооо, а макс. скорость 130-150, ну нужен именно МОТО, скутер я взял на заметку (и спасибо ВАМ за это)) Я что то не пойму ... Тебе нужен мот на котором тебе приятно ездить? Тогда ответ только один - ходить по салонам и мерить на себя как костюмчик. Про мот с автоматом можешь забыть (ну разве что Honda в 2008 году таки выпустит своего турера - симпотный - но 20k ненаших денег - это жесть), да и кайфа от управления много меньше (ИМХО). То что ты привел (все-таки мальчик? - да? - тогда может не незнакомка? ну или представился бы в начале ЗЫ: 180 и мой бандит разгоняется - а 140 так вообще только в путь. Правда страшно, ветром переставляет иногда, а это не есть хорошо. ЗЗЫ: Но Вы пишите, пишите - поговорить тут никто не отказывается. "Только философы и обыватели приняли догмат того, что в споре рождается истина, но увы - это не так, потому что истина рождается не в споре, а по средством анализа полученной информации, в споре рождаются только независимые друг от друга мнения людей". - Цитату можно в подпись внести - обожаю Сообщение отредактировано koyote - 12.11.2007 - 10:32 |
|
|
|
12.11.2007 - 10:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
как не первый год использующий технику сией чудесной корейской фирмы.. ходят аппараты больше японцев собирают их очень хорошо.., рекомендую.., Принято к сведению, я даже к нему больше склоняюсь (стилистика мне его нравится, да и слышал движок они не без головы подшаманивали SV650), чем к Сузе СВ - но хочется руками его потрогать, посидеть - и дело за деньгами |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 08:02 |