Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
Filin-Max
сообщение 5.11.2007 - 14:27

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Он его не продаёт, он на нем ездит. rolleyes.gif Посмотри по темам Koyote и спроси в личке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 5.11.2007 - 19:18

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Udaff @ 5.11.2007 - 13:22) *
Кто такой Койот? он продает бандит?


койот это я. койот мот не продает, но будет продавать, если не хватит бабла весной на 650 кубиков V-шку (Suzuki SV-650, Hyosung 650 GT Comet ...) спорттурист. А еще можно (раз уж VFR рассматривается) посмотреть на Suzuki RF400 - тоже ничего на мой вкус smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 5.11.2007 - 20:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Всегда пугали подобные обьявы.
"В мотиках не разбираюсь, но нужен крутой что б с первого раз туда и не мучится."
А где Вы в москве будете 180 ездить? В пробке? или от светофора до светофора 1 км?

Филин прав. Макси скутер рулит для поездок в москву!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 6.11.2007 - 10:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Если что то о Бандитах так есть мота три по ценам не помню но могу уточнить так что думайте а годах их вродь бы в районе 1996
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 6.11.2007 - 10:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Ejen @ 5.11.2007 - 20:43) *
Филин прав. Макси скутер рулит для поездок в москву!

ФИЛИН рулит pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.11.2007 - 18:35

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Да, да, да new0_66.gif , Филин рулит макси-скутером biggrin.gif

Сообщение отредактировано filin - 7.11.2007 - 18:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00006.jpg ( 357,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнакомка
сообщение 7.11.2007 - 19:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 9.02.2006
Пользователь №: 11934


Цитата(Ejen @ 5.11.2007 - 20:43) *
Всегда пугали подобные обьявы.
"В мотиках не разбираюсь, но нужен крутой что б с первого раз туда и не мучится."
А где Вы в москве будете 180 ездить? В пробке? или от светофора до светофора 1 км?

Филин прав. Макси скутер рулит для поездок в москву!


Там же где на машине.)
Мест мало что ли?smile.gif

Я не говорю что я буду каждый день ездить 180 на нём, а говорю о том чтобы возможность поехать 150-180 была в принципе...)
Так что не пугаемся)

Спасибо за "макси-скутер"... Узнал новое в этой теме. Жалко что не было конкретного ответа по мото =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.11.2007 - 21:09

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Мот, с автоматическим сцеплением, Yamaha FJR-1300? 2007 мод. год, цена в районе $20000, большой тяжелый турер. Есть что-то у европейцев, полускутер-полумоц, не много вариантов на самом деле, дорого и редко. На фига велосипед изобретать? Хочеш моц, покупай и мирись с механической коробкой, но получи в плюс динамику разгона и возможность играть оборотами движка. Если лень перещёлкиваться и не куда торопиться, как мне, то макси скутера к вашем услугам. Кстати, 650-й Бургман, по тестам не сильно уступает в динамике моцам. Да и расход топлива у "больших табуреток" поменьше, чем у мотиков, хотя не для всех это важно. huh.gif

Цитата(Незнакомка @ 4.11.2007 - 23:34) *
Круто!! О похожем скутере читал в каком-то журнале... Только он был побольше, 2 человека с запасом вмещалось, расстояния между передними колесами больше чем у этого.
Идея интересная, но главные минусы 1)скорость макс. маленькая 2) по пробкам маневренности меньше наверное+(

нельзя сказать что это минус, но 3)не смотрится..на вид как игрушка (



А ты про што читал(а)-то, разговор шел о 400-650 кубовых моделях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hugo
сообщение 7.11.2007 - 21:21
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18162


gilera nexus 500-аппарат просто зверь,управляемость отменная
+возможность тюиннга!
вот статья
]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1929]]>
настоящий итальянский спортивный максик!!! yes.gif

Сообщение отредактировано hugo - 7.11.2007 - 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 8.11.2007 - 14:26

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(hugo @ 7.11.2007 - 21:21) *
gilera nexus 500-аппарат просто зверь,управляемость отменная
+возможность тюиннга!
вот статья
]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1929]]>
настоящий итальянский спортивный максик!!! yes.gif


hugo - зараза !!! даже у меня немного слюнка потекла wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.11.2007 - 14:43

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Койот запал на табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 8.11.2007 - 18:17
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


злая табуретка rolleyes.gif


а это вообще зверь: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1925]]>
830кубов 75 лошадей bes.gif

Сообщение отредактировано RaVeN - 8.11.2007 - 18:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 8.11.2007 - 21:59

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(filin @ 8.11.2007 - 14:43) *
Койот запал на табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif


Ну Макс - я пока не нападался накатался на мото ... и по удобству+драйву+эмоциям мне пока ближе спорт-турист ... но я думаю что твоё настроение я тоже понимаю, и даже принимаю по чуть-чуть ... draz.gif

Цитата(RaVeN @ 8.11.2007 - 18:17) *
злая табуретка rolleyes.gif

а это вообще зверь: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/news/news-club/...how&id=1925]]>
830кубов 75 лошадей bes.gif


Илюха - ну ты то за что smile.gif (слюна закапала клаву) Кстати ВЕСЧЬ по ссылке - я думаю года через 3-5 я всерьез посмотрю на этот вид транспорта smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 9.11.2007 - 15:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


по теме. Не найдёшь ты мотоцикл с автоматом под твои требования...бери обычный и не выноси людям моск.Т-макс 500 выжмет 180,но это опять же макси-скутер.И что вообще за пожелание-"чтоб 180 валил"? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.11.2007 - 18:02

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Да по ходу ему(ей) просто было интересно, что ответят.

Кстати, Койот, попадать можно и с табура, я пробовал biggrin.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 10.11.2007 - 13:22

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(koyote @ 5.11.2007 - 19:18) *
Hyosung 650 GT Comet

как не первый год использующий технику сией чудесной корейской фирмы..
ходят аппараты больше японцев
ohmy.gif
собирают их очень хорошо.., рекомендую..,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 10.11.2007 - 14:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Макс, после такого количества пивасика многие до табурета дой-то не смогут....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнакомка
сообщение 11.11.2007 - 22:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 9.02.2006
Пользователь №: 11934


Цитата(filin @ 9.11.2007 - 18:02) *
Да по ходу ему(ей) просто было интересно, что ответят.

Кстати, Койот, попадать можно и с табура, я пробовал biggrin.gif .


Ты не прав!
Я хочу разобраться!...

А что касается моих требований: например вот это ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=6060]]>, чем плох?

Давайте требования сделаем менее жесткими: цена до 350 ооо, а макс. скорость 130-150, ну нужен именно МОТО, скутер я взял на заметку (и спасибо ВАМ за это))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 12.11.2007 - 10:29

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Незнакомка @ 11.11.2007 - 22:37) *
Ты не прав!
Я хочу разобраться!...

А что касается моих требований: например вот это ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=6060]]>, чем плох?

Давайте требования сделаем менее жесткими: цена до 350 ооо, а макс. скорость 130-150, ну нужен именно МОТО, скутер я взял на заметку (и спасибо ВАМ за это))


Я что то не пойму ... Тебе нужен мот на котором тебе приятно ездить? Тогда ответ только один - ходить по салонам и мерить на себя как костюмчик. Про мот с автоматом можешь забыть (ну разве что Honda в 2008 году таки выпустит своего турера - симпотный - но 20k ненаших денег - это жесть), да и кайфа от управления много меньше (ИМХО). То что ты привел (все-таки мальчик? - да? - тогда может не незнакомка? ну или представился бы в начале draz.gif ) - нормальный мот, мне нравится. А под твои требования (цена и скорость) подходит ЛЮБОЙ мот (уж что то - а 150 разгоняются по моему все). Так что выбирай визуально, меряй по посадке и "не выноси людям мозг" bes.gif

ЗЫ: 180 и мой бандит разгоняется - а 140 так вообще только в путь. Правда страшно, ветром переставляет иногда, а это не есть хорошо.

ЗЗЫ: Но Вы пишите, пишите - поговорить тут никто не отказывается. "Только философы и обыватели приняли догмат того, что в споре рождается истина, но увы - это не так, потому что истина рождается не в споре, а по средством анализа полученной информации, в споре рождаются только независимые друг от друга мнения людей". - Цитату можно в подпись внести - обожаю спорить докапываться biggrin.gif

Сообщение отредактировано koyote - 12.11.2007 - 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 12.11.2007 - 10:36

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Pioner22 @ 10.11.2007 - 13:22) *
как не первый год использующий технику сией чудесной корейской фирмы..
ходят аппараты больше японцев
ohmy.gif
собирают их очень хорошо.., рекомендую..,


Принято к сведению, я даже к нему больше склоняюсь (стилистика мне его нравится, да и слышал движок они не без головы подшаманивали SV650), чем к Сузе СВ - но хочется руками его потрогать, посидеть - и дело за деньгами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 08:02