Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
Kefir
сообщение 21.01.2010 - 22:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Maxi @ 19.01.2010 - 19:31) *
Начал раздумывать над сменой ИоБыРя (да я тормоз), встал вопросом рядом с XJR1200, но при этом смотрю в сторону CB 750. готов к комментариям с Вашей стороны. и буду им даже рад. и просто захотелось поделиться переживаниями.

бери если позволяет бюджет файзер 6 новый, летом тестил мягкий такой )))) просто сказка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 21.01.2010 - 22:53

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Kefir @ 21.01.2010 - 22:14) *
бери если позволяет бюджет файзер 6 новый, летом тестил мягкий такой )))) просто сказка

+100500, и даже не новый (с озвучиванием бюджета ты конечно косякнул), Fazer 600 кубиков очень универсальный и приятный в общении аппарат, мне тоже понравился (хоть и немного всего прокалится).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxi
сообщение 22.01.2010 - 12:28

Постоялец форума
***
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3045


На фазер денег точно нет, Сибиху, скорее всего не найду в адеквате, а отзывы по хыджеру очень хорошиею
]]>http://www.motosvit.com/Yamaha%20XJR400.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 22.01.2010 - 13:02

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


Цитата(Maxi @ 21.01.2010 - 19:08) *
Дима, не конструктивно. Рокер, нет не на в-мах, а на рядничек. но что то мне подсказывает что эта любовь будет долгой. Коллеги, прошу поактивнее с "pro et contra", пожалуйсто.

Эт я про себя сказал. Я с ybr на vmax пересел.
Знаком с человеком, катающим второй сезон на xjr1200 . Доволен всем, но говорит, что излешне мощная динамика для города. "Только ручку крутить начинаешь и уже оттормаживаться приходится" (с). Видел фронтальный удар колесо в колесо 2 мотоциклов (xjr и vmax) с суммарной скоростью 40-50 кмч. У макса чуть-чуть загнулась вилка (правда там 43) но он уехал своим ходом, а вот у хжр вилку скрутило и ехать ему пришлось на эвакуаторе. Вот мои скудные познания о xjr
Да и вообще хжр1200 и сбр750 немного разные мотоциклы по ценовой категории. Ты б сказал, сколько денег есть, а там уж можно дальше что-нибудь советовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxi
сообщение 22.01.2010 - 16:26

Постоялец форума
***
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3045


нет не CBR а простая CB, цена различается на 10-15 т.р. где-то 120 - 130.
А как ощущения о Вымакса?
И во какой вопрос встал, а в пробках как на Вымаксе, потому что мне видится что у этих двух параметры по размерам одинаковые?

Сообщение отредактировано Maxi - 22.01.2010 - 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 22.01.2010 - 18:18

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


Да как... привыкаешь.. Через месяц постоянной Москвы уже одергиваешь себя, носясь под 40-60 в стоячих пробках. Но по началу тяжело, особенно после ебра (%
Также макс греется сильно, в глухих пробках меня даже вентилятор не всегда спасал, пару раз приходилось вставать охладиться. С короткими ногами на него лучше не садится. На цыпочках в пробке пробираться не всегда удобно. Но это все макс. На него не стоит равнять другие мотоциклы. Например СБ 750 ниже макса сантиметров на 7-10 в седле. А от этого много чего зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 23.01.2010 - 00:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


НУ тада ЗИЗЕР бери Пусть все говорят ГОВНО а мне сцко Нравится мой первый (пожаловаться на него не могу на дальняк отлично едит сам проверял), и железа на него в россии до х... много короче bes.gif rolleyes.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 10:02