Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.01.2010 - 22:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#321
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Начал раздумывать над сменой ИоБыРя (да я тормоз), встал вопросом рядом с XJR1200, но при этом смотрю в сторону CB 750. готов к комментариям с Вашей стороны. и буду им даже рад. и просто захотелось поделиться переживаниями. бери если позволяет бюджет файзер 6 новый, летом тестил мягкий такой )))) просто сказка |
|
|
|
21.01.2010 - 22:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#322
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
бери если позволяет бюджет файзер 6 новый, летом тестил мягкий такой )))) просто сказка +100500, и даже не новый (с озвучиванием бюджета ты конечно косякнул), Fazer 600 кубиков очень универсальный и приятный в общении аппарат, мне тоже понравился (хоть и немного всего прокалится). |
|
|
|
22.01.2010 - 12:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#323
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
На фазер денег точно нет, Сибиху, скорее всего не найду в адеквате, а отзывы по хыджеру очень хорошиею
]]>http://www.motosvit.com/Yamaha%20XJR400.html]]> |
|
|
|
22.01.2010 - 13:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#324
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Дима, не конструктивно. Рокер, нет не на в-мах, а на рядничек. но что то мне подсказывает что эта любовь будет долгой. Коллеги, прошу поактивнее с "pro et contra", пожалуйсто. Эт я про себя сказал. Я с ybr на vmax пересел. Знаком с человеком, катающим второй сезон на xjr1200 . Доволен всем, но говорит, что излешне мощная динамика для города. "Только ручку крутить начинаешь и уже оттормаживаться приходится" (с). Видел фронтальный удар колесо в колесо 2 мотоциклов (xjr и vmax) с суммарной скоростью 40-50 кмч. У макса чуть-чуть загнулась вилка (правда там 43) но он уехал своим ходом, а вот у хжр вилку скрутило и ехать ему пришлось на эвакуаторе. Вот мои скудные познания о xjr Да и вообще хжр1200 и сбр750 немного разные мотоциклы по ценовой категории. Ты б сказал, сколько денег есть, а там уж можно дальше что-нибудь советовать. |
|
|
|
22.01.2010 - 16:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#325
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
нет не CBR а простая CB, цена различается на 10-15 т.р. где-то 120 - 130.
А как ощущения о Вымакса? И во какой вопрос встал, а в пробках как на Вымаксе, потому что мне видится что у этих двух параметры по размерам одинаковые? Сообщение отредактировано Maxi - 22.01.2010 - 16:49 |
|
|
|
22.01.2010 - 18:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#326
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Да как... привыкаешь.. Через месяц постоянной Москвы уже одергиваешь себя, носясь под 40-60 в стоячих пробках. Но по началу тяжело, особенно после ебра (%
Также макс греется сильно, в глухих пробках меня даже вентилятор не всегда спасал, пару раз приходилось вставать охладиться. С короткими ногами на него лучше не садится. На цыпочках в пробке пробираться не всегда удобно. Но это все макс. На него не стоит равнять другие мотоциклы. Например СБ 750 ниже макса сантиметров на 7-10 в седле. А от этого много чего зависит. |
|
|
|
23.01.2010 - 00:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#327
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
НУ тада ЗИЗЕР бери Пусть все говорят ГОВНО а мне сцко Нравится мой первый (пожаловаться на него не могу на дальняк отлично едит сам проверял), и железа на него в россии до х... много короче
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 10:02 |