Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
Pasha
сообщение 4.06.2007 - 14:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


В воскресенье первый раз сел на мотоцикл(пошол на курсы вождения). Очень понравилось, немного покатавшись по площадке прошол "змейку" с первого раза! В общем быстро учусь, надеюсь через месяц-полтора получить права. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 12.06.2007 - 21:12

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ага и ещё тёлку попьянее к Етаму набору pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 21.06.2007 - 18:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


А вот еще вопросик по мотику Honda cbr 400. Перерыл инет, вроде ничего плохого не нашол, как про зизер...Продают мало, значит ценится, значит хороший...Вот зизеров полно. Видел в зелике чела на черной хонде, без защиты совсем ехал... Вообще интересует подойдет ли он мне по росту(бандит маловат...)
Также не могу разобраться в ценах на моты. Например RF 400 продается в приделах 2500-5500, причем судя по описанию мало чем отличаются...Является ли цена показателем состояния мотика?
Некоторые продают похожие 400-ки(по марке) 1990-1991 года по цене выше 4000-4500 тыс у.е, в то время как есть такиеже модели года 1998 по тем же ценамsmile.gif Вот как такое понимать?
И еще прикалывают фразы типа: мот ни разу не падал, имеется царапина на правом боку.
Вообще читал что все мотики хоть раз ронялиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 21.06.2007 - 19:21
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Pasha @ 21.06.2007 - 19:56) *
А вот еще вопросик по мотику Honda cbr 400. Перерыл инет, вроде ничего плохого не нашол, как про зизер...Продают мало, значит ценится,
значит хороший...


ничего это не значит smile.gif
сбр весьма редкий моц, с запчастями могут быть проблемы.
да и живых спортов 400куб очень мало.

Цитата
Например RF 400 продается в приделах 2500-5500, причем судя по описанию мало чем отличаются...Является ли цена показателем состояния мотика?


Состояние моца определяется только при осмотре.
живой РФ в норм. состоянии укладывается в 3000-4000.

Сообщение отредактировано RaVeN - 21.06.2007 - 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 22.06.2007 - 08:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


В таком случае какой мот кроме RF 400 можно приобрести в состоянии на "4" за 90 т.р? Мне нравятся с пластиком по бокам...Есть еще Кава ZXR 400. Как он?

Сообщение отредактировано Pasha - 22.06.2007 - 08:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 22.06.2007 - 12:09
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


чтоб с пластиком и в 90000.
Suzuki RF, Suzuki SV 400 (если повезёт найти за такие деньги), VFR 400 (хотя тоже редок), GSXR 400.
ZXR - очень истеричный и резкий, не рекомендую.

только ты не забывай, к этим 90000 ещё надо денег на экип.
и ещё надо будет потратить на моц !!!
у меня уже на 20000 набежало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 22.06.2007 - 12:27

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Ребят, небольшой оффтоп.
Ехал где то неделю нахад на машине, и увидел парня, сидел он на переднем обтекателе и ехал, здорово так, не сетевик ли это?
Понравилось просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 22.06.2007 - 13:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Цитата(RaVeN @ 22.06.2007 - 13:09) *
чтоб с пластиком и в 90000.
Suzuki RF, Suzuki SV 400 (если повезёт найти за такие деньги), VFR 400 (хотя тоже редок), GSXR 400.
ZXR - очень истеричный и резкий, не рекомендую.

только ты не забывай, к этим 90000 ещё надо денег на экип.
и ещё надо будет потратить на моц !!!
у меня уже на 20000 набежало.


Бугага) Захар истеричный и резкий)))))))))
Не знаю,что там истеричного,катался на всех 400-х спортах,могу сказать объективно,джиксер 400 и выфер самые злые.У кавы коробка щёлкает как пушечный затвор,да и вообще захар из 400-х самый ненадёжный.
А по сути да,экип тож не забывай,20 тыщ уйдёт точно.
Да и вообще имхо для чайника 400-ка это много,я б на 250 посмотрел лучше...И дешевле и более дружелюбные они.
А вообще суперфор можешь посмареть,хоть без пластика,но зато шанс купить убитый гораздо меньше-мотор оч.надёжный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 22.06.2007 - 14:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


На защиту расчитал 30-35 тысяч. Это даже не вопрос, на этом и не думал экономить. Еще хочу застраховать жизнь. здоровье, автокаско и ОСАГО соответственно...
Завтра попробую прокатиться по б/у салонам, посидеть на всем, сравнить, прицениться.(брать хочу только с рук, салоны цены дерут ого-го) Пока предварительно остановился на РФ 400...
А по поводу 250 кубиков думал, но пришол к выводу что маневренность и способность быстро разгоняться - это больше безопасно, чем наоборот. Поэтому и передумал про зизер - корова неповоротливая.

Сообщение отредактировано Pasha - 22.06.2007 - 15:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 22.06.2007 - 15:44
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Pasha @ 22.06.2007 - 15:35) *
зизер - корова неповоротливая.


кстати, следом идёт RF smile.gif
хуже RF, рулится только Зизер.
но, зато симпотный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 22.06.2007 - 16:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


Одни расстройстваsad.gif В принципе на первом месте у меня стоит надежность, потом управляемость, потом все остальное, но при хорошем внешнем виде конечно.
VFR GSXR ZXR Что из этого удовлетворяет условиям? В принципе мотик должен прощать ошибки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 22.06.2007 - 16:49
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Pasha @ 22.06.2007 - 17:22) *
Одни расстройства sad.gif В принципе на первом месте у меня стоит надежность, потом управляемость, потом все остальное, но при хорошем внешнем виде конечно.
VFR GSXR ZXR Что из этого удовлетворяет условиям? В принципе мотик должен прощать ошибки....


Не парь себе мозк smile.gif бери, то что тебе нравится и на что хватает денег smile.gif
не думаю, что в первый сезон ты сможешь понять разницу в управляемости и т.д. smile.gif
в течении сезона, поймёшь что хочешь от моца - тогда и будеш думать smile.gif
а сейчас, бери живой моц, который нравится smile.gif

а ваще. ]]>Филин постил телефончик]]> одного дядьки, который скорее всего сможет помочь определиться с выбором моца , да и последющим обслуживанием smile.gif

удачи smile.gif

Сообщение отредактировано RaVeN - 22.06.2007 - 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 23.06.2007 - 10:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


Спасибо всем за советы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omm
сообщение 12.07.2007 - 16:39

Хитрый ЕшКа
*****

Группа: Участник
Сообщений: 868
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 17472


я вот думаю на сезон себе взять Yamaha ybr 125 хотя кажеться 125 кубиков маловато(( но цена единственная мня устраивает ( 40к) за идеальное состояние и 2004 год.... или ещё что то наподобие моно найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 12.07.2007 - 19:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


я бы на 125-ке постремался за пределы двора выезжать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omm
сообщение 12.07.2007 - 21:49

Хитрый ЕшКа
*****

Группа: Участник
Сообщений: 868
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 17472


ну а что тогда посоветуете в пределах 2к уе не больше.......
кстати мне ещё нужен не особо большой и тяжёлый) так как я сам не большой во первых ещё токо 17 лет да и рост не большой всего около 170

Сообщение отредактировано Omm - 12.07.2007 - 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 13.07.2007 - 02:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Паш, начинал ездить на Хонда СиБи 400 СуперФор, отъездил на нем сезон(мой рост 193 вес 100), великолепный мотоцикл, начнешь ездить покажется что просто самолет.... Поездишь, поучишься(прощает все, ну а если не все , то почти все), ща езжу на ВаТРушке, там литр и пластик, и понимаю что хочу ЭР-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 13.07.2007 - 02:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Ямаха YBR-125 великолепный аппарат, даже если учесть что штампуют их в китае, для первого мота норм, ездит целых 140 км\ч, пускай с горочки, но ведь едет ))))
Так что кто ограничен в деньгах берите ямаху и не парьтесь, а потом уже будет ясно что хотите, накопите денюшкоф, поймете нужен ли вообче мотик, если ужен то какой, а то может на дачу утащите этот чудный МОПЕДКА, за пивасом гонять по колхозу!!!!

Сообщение отредактировано filin - 17.02.2008 - 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 13.07.2007 - 13:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 29.01.2005
Пользователь №: 6345


Все рано или поздно начинают хотеть самое лучшее, а вначале кажется что нафик это надо. По себе знаю касательно пэйнтбола... Мот собираюсь брать в начале след сезона, с кредитом передумал посмотрев на процентыsmile.gif) crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 13.07.2007 - 23:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Цитата(Yamaha @ 13.07.2007 - 03:36) *
Ямаха уайбиэр великолепный аппарат, даже если учесть что штампуют их в китае, для первого мота норм, ездит целых 140 км\ч, пускай с горочки, но ведь едет ))))
Так что кто ограничен в деньгах берите ямаху и не парьтесь, а потом уже будет ясно что хотите, накопите денюшкоф, поймете нужен ли вообче мотик, если ужен то какой, а то может на дачу утащите этот чудный МОПЕДКА, за пивасом гонять по колхозу!!!!

ыыыыыы пацталом)))) это мопэдка дай бог поедет 100 с горы Арарат)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 08:02