Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.06.2007 - 14:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
В воскресенье первый раз сел на мотоцикл(пошол на курсы вождения). Очень понравилось, немного покатавшись по площадке прошол "змейку" с первого раза! В общем быстро учусь, надеюсь через месяц-полтора получить права.
|
|
|
|
12.06.2007 - 21:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ага и ещё тёлку попьянее к Етаму набору
|
|
|
|
21.06.2007 - 18:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
А вот еще вопросик по мотику Honda cbr 400. Перерыл инет, вроде ничего плохого не нашол, как про зизер...Продают мало, значит ценится, значит хороший...Вот зизеров полно. Видел в зелике чела на черной хонде, без защиты совсем ехал... Вообще интересует подойдет ли он мне по росту(бандит маловат...)
Также не могу разобраться в ценах на моты. Например RF 400 продается в приделах 2500-5500, причем судя по описанию мало чем отличаются...Является ли цена показателем состояния мотика? Некоторые продают похожие 400-ки(по марке) 1990-1991 года по цене выше 4000-4500 тыс у.е, в то время как есть такиеже модели года 1998 по тем же ценам И еще прикалывают фразы типа: мот ни разу не падал, имеется царапина на правом боку. Вообще читал что все мотики хоть раз роняли |
|
|
|
21.06.2007 - 19:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
А вот еще вопросик по мотику Honda cbr 400. Перерыл инет, вроде ничего плохого не нашол, как про зизер...Продают мало, значит ценится, значит хороший... ничего это не значит сбр весьма редкий моц, с запчастями могут быть проблемы. да и живых спортов 400куб очень мало. Цитата Например RF 400 продается в приделах 2500-5500, причем судя по описанию мало чем отличаются...Является ли цена показателем состояния мотика? Состояние моца определяется только при осмотре. живой РФ в норм. состоянии укладывается в 3000-4000. Сообщение отредактировано RaVeN - 21.06.2007 - 21:10 |
|
|
|
22.06.2007 - 08:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
В таком случае какой мот кроме RF 400 можно приобрести в состоянии на "4" за 90 т.р? Мне нравятся с пластиком по бокам...Есть еще Кава ZXR 400. Как он?
Сообщение отредактировано Pasha - 22.06.2007 - 08:58 |
|
|
|
22.06.2007 - 12:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
чтоб с пластиком и в 90000.
Suzuki RF, Suzuki SV 400 (если повезёт найти за такие деньги), VFR 400 (хотя тоже редок), GSXR 400. ZXR - очень истеричный и резкий, не рекомендую. только ты не забывай, к этим 90000 ещё надо денег на экип. и ещё надо будет потратить на моц !!! у меня уже на 20000 набежало. |
|
|
|
22.06.2007 - 12:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
![]() Psychedelic Man ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1215 Регистрация: 22.05.2005 Пользователь №: 8125 |
Ребят, небольшой оффтоп.
Ехал где то неделю нахад на машине, и увидел парня, сидел он на переднем обтекателе и ехал, здорово так, не сетевик ли это? Понравилось просто. |
|
|
|
22.06.2007 - 13:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
чтоб с пластиком и в 90000. Suzuki RF, Suzuki SV 400 (если повезёт найти за такие деньги), VFR 400 (хотя тоже редок), GSXR 400. ZXR - очень истеричный и резкий, не рекомендую. только ты не забывай, к этим 90000 ещё надо денег на экип. и ещё надо будет потратить на моц !!! у меня уже на 20000 набежало. Бугага) Захар истеричный и резкий))))))))) Не знаю,что там истеричного,катался на всех 400-х спортах,могу сказать объективно,джиксер 400 и выфер самые злые.У кавы коробка щёлкает как пушечный затвор,да и вообще захар из 400-х самый ненадёжный. А по сути да,экип тож не забывай,20 тыщ уйдёт точно. Да и вообще имхо для чайника 400-ка это много,я б на 250 посмотрел лучше...И дешевле и более дружелюбные они. А вообще суперфор можешь посмареть,хоть без пластика,но зато шанс купить убитый гораздо меньше-мотор оч.надёжный. |
|
|
|
22.06.2007 - 14:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
На защиту расчитал 30-35 тысяч. Это даже не вопрос, на этом и не думал экономить. Еще хочу застраховать жизнь. здоровье, автокаско и ОСАГО соответственно...
Завтра попробую прокатиться по б/у салонам, посидеть на всем, сравнить, прицениться.(брать хочу только с рук, салоны цены дерут ого-го) Пока предварительно остановился на РФ 400... А по поводу 250 кубиков думал, но пришол к выводу что маневренность и способность быстро разгоняться - это больше безопасно, чем наоборот. Поэтому и передумал про зизер - корова неповоротливая. Сообщение отредактировано Pasha - 22.06.2007 - 15:34 |
|
|
|
22.06.2007 - 15:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
|
|
|
|
22.06.2007 - 16:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
Одни расстройства
VFR GSXR ZXR Что из этого удовлетворяет условиям? В принципе мотик должен прощать ошибки.... |
|
|
|
22.06.2007 - 16:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
Одни расстройства VFR GSXR ZXR Что из этого удовлетворяет условиям? В принципе мотик должен прощать ошибки.... Не парь себе мозк не думаю, что в первый сезон ты сможешь понять разницу в управляемости и т.д. в течении сезона, поймёшь что хочешь от моца - тогда и будеш думать а сейчас, бери живой моц, который нравится а ваще. ]]>Филин постил телефончик]]> одного дядьки, который скорее всего сможет помочь определиться с выбором моца , да и последющим обслуживанием удачи Сообщение отредактировано RaVeN - 22.06.2007 - 16:52 |
|
|
|
23.06.2007 - 10:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
Спасибо всем за советы!
|
|
|
|
12.07.2007 - 16:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
я вот думаю на сезон себе взять Yamaha ybr 125 хотя кажеться 125 кубиков маловато(( но цена единственная мня устраивает ( 40к) за идеальное состояние и 2004 год.... или ещё что то наподобие моно найти?
|
|
|
|
12.07.2007 - 19:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
я бы на 125-ке постремался за пределы двора выезжать
|
|
|
|
12.07.2007 - 21:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
![]() Хитрый ЕшКа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 868 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17472 |
ну а что тогда посоветуете в пределах 2к уе не больше.......
кстати мне ещё нужен не особо большой и тяжёлый) так как я сам не большой во первых ещё токо 17 лет да и рост не большой всего около 170 Сообщение отредактировано Omm - 12.07.2007 - 22:43 |
|
|
|
13.07.2007 - 02:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Паш, начинал ездить на Хонда СиБи 400 СуперФор, отъездил на нем сезон(мой рост 193 вес 100), великолепный мотоцикл, начнешь ездить покажется что просто самолет.... Поездишь, поучишься(прощает все, ну а если не все , то почти все), ща езжу на ВаТРушке, там литр и пластик, и понимаю что хочу ЭР-1
|
|
|
|
13.07.2007 - 02:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Ямаха YBR-125 великолепный аппарат, даже если учесть что штампуют их в китае, для первого мота норм, ездит целых 140 км\ч, пускай с горочки, но ведь едет ))))
Так что кто ограничен в деньгах берите ямаху и не парьтесь, а потом уже будет ясно что хотите, накопите денюшкоф, поймете нужен ли вообче мотик, если ужен то какой, а то может на дачу утащите этот чудный МОПЕДКА, за пивасом гонять по колхозу!!!! Сообщение отредактировано filin - 17.02.2008 - 21:02 |
|
|
|
13.07.2007 - 13:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 29.01.2005 Пользователь №: 6345 |
Все рано или поздно начинают хотеть самое лучшее, а вначале кажется что нафик это надо. По себе знаю касательно пэйнтбола... Мот собираюсь брать в начале след сезона, с кредитом передумал посмотрев на проценты
|
|
|
|
13.07.2007 - 23:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
Ямаха уайбиэр великолепный аппарат, даже если учесть что штампуют их в китае, для первого мота норм, ездит целых 140 км\ч, пускай с горочки, но ведь едет )))) Так что кто ограничен в деньгах берите ямаху и не парьтесь, а потом уже будет ясно что хотите, накопите денюшкоф, поймете нужен ли вообче мотик, если ужен то какой, а то может на дачу утащите этот чудный МОПЕДКА, за пивасом гонять по колхозу!!!! ыыыыыы пацталом)))) это мопэдка дай бог поедет 100 с горы Арарат))))) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 08:02 |