Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление 2, В России и в мире, продолжаем обмусоливать
Рейтинг 3 V
Jeepers Creepers
сообщение 21.11.2013 - 21:56

Звезда форума
******
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 1620
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16590


Ненавидеть человека это так же плохо, так что в этом случае лечиться нужно все-таки тебе. Раз уж ты никак не можешь отстать от моей скромной персоны, я тебе посоветую не затягивать и обратиться к специалисту, который тебе поможет, читая твои сообщения, можно сделать неутешительный вывод, что у тебя присутствует букет психологических заболеваний, впрочем, я не доктор, поэтому извини, может ты абсолютно здоров, только тут строишь клоуна-дурочка. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 21.11.2013 - 22:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Jeepers Creepers @ 21.11.2013 - 22:56) *
читая твои сообщения, можно сделать неутешительный вывод, что у тебя присутствует букет психологических заболеваний, впрочем, я не доктор, поэтому извини, может ты абсолютно здоров, только тут строишь клоуна-дурочка. unsure.gif


Да ты ещё и в психологии силён, смотрю) Ты по существу ответь, почему ты, живя в светском обществе несёшь какую-то фигню про христианское общество?) Нравится вам - собирайтесь у себя в церквушке, ловите педиков и сжигайте их) Другое дело, что христиане из вас какие-то хреновые уже получаются, скорее сатанисты (как и твой ник, демон-проказник))

Сообщение отредактировано BELKAN!!! - 21.11.2013 - 22:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.11.2013 - 07:17

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Запретили пропаганду гомосексуализма???
При этом жопотрахами телевидение кишит: Киркоров, Басков, Лазарев, Пенкин, Билан, Малахов, Васильев и еже с ними...... одни педерасты кругом!
Уберите для начала этих манерных баб с яйцами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.11.2013 - 08:37


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Jeepers Creepers @ 21.11.2013 - 13:25) *
Почему же? Если это на законном уровне и не из-за ненависти к самим педерастам, но от ненависти к педерастии, то это очень даже по-христиански. Я с Вами абсолютно согласен, что верующие должны быть добры и гуманны к людям, но только к людям, а не к им похоти и страстям, надеюсь Вы понимаете о чем я говорю. Если христианское общество наказывает преступников, которые уничтожают тело человека, то почему христианское общество не должно наказывать преступников, которые уничтожают духовность в человеке? Ведь с христианской точки зрения, материальный мир менее важен мира духовного. А открытое лоббирование интересов педерастов - это и есть преступление. Впрочем, как Вы сказали, что если перекрыть им кислород, закрывая гейклубы, устраивая цензуру в сми, то педерасты по домам прятаться не будут, они будут выходить на улицы с звериным криком о том, что им не разрешают делать то, что мировое общество признало нормальным, следовательно проблема не решиться сама по себе, а вот для того, чтобы эти "товарищи" сидели у себя дома, нужны законы, которые будут каким-то образом мешать педерастам вести свою голубую деятельность и только тогда, имхо, они будут скрываться и шифроваться, как при совке. И еще раз повторю, что ненависти к этим больным людям я не испытываю, но считаю, что они своим поведением в обществе несут огромную угрозу, как обществу в целом, так и государству.
Как ни странно, но существующих законов вполне хватает, чтобы бороться с гей-пропагандой. И без цензуры ну никак не обойтись в данном случае.
Гей-клубы, повторю, закрыть можно легко и непринужденно, как это любил делать Онищенко с импортными товарами. Оштрафовать, закрыть на 30, 90 дней можно практически любое предприятие, выписать штраф от 50000 до миллиона - тоже можно легко и непринужденно. Этих законов столько накропали (пожнадзор, санэпидслужба, экологический надзор, миграционная служба, налоговая служба, наркоконтроль)....
И тут хоть кричи, хоть не кричи - все будет в рамках закона. И господа от власти это легко доказывают. Расправиться можно с любым человеком, с любым предприятием. Был бы человек, а статья найдется.
Вышли бузить на улицу с плакатиками? Их бить не надо - вызовите ментов-пентов. И штраф выпишут и еще и обвинять в организованном злостном хулиганстве и дадут пятерочку за это хулиганство или за скол эмали зуба какого-нибудь омоновца.

Повторю - было бы желание.... А желания как такового нет.
Власти страшна оппозиция, а геи им как шли, так и ехали.



Цитата(МУХОМОР @ 23.11.2013 - 08:17) *
Запретили пропаганду гомосексуализма???
При этом жопотрахами телевидение кишит: Киркоров, Басков, Лазарев, Пенкин, Билан, Малахов, Васильев и еже с ними...... одни педерасты кругом!
Уберите для начала этих манерных баб с яйцами!
Из вышеказанных граждан только Пенкин может как-то попасть под санкции, да Моисеев. Они слишком манерные. Все остальные латентные, не явные, шифрующиеся.
Убирать их всех никто не будет, да и незачем. Они дают кассу. Другое дело, что того же Моисеева можно отправить на пенсию, лечиться от последствий инсульта, а Пенкина задвинуть обратно в Пензу, в ресторан. И шугануть всех остальных менее манерных и латентных каким-нибудь коллективным иском православных хоругвеносцев. И пусть этот иск провалится в суде - главное, что все эти граждане испугаются и будут аккуратнее и боязливее.

И со всеми остальными манерными гражданами - тоже самое. Вышел с плакатиком - статьи УК.
Потихоньку-помаленьку они обратно все попрячутся или уедут на ПМЖ в другие страны.

И теперь самое главное - даже на все это нет никакой воли со стороны правоохранительных органов, со стороны власти.
Значит мы будем постепенно дрейфовать в сторону европейских ценностей, в сторону толерантности и в сторону третьего пола.
Визга слишком православных хоругвеносцев, хулиганских действий со стороны футбольных фанатов - мало. Еще и самих за это загребут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.11.2013 - 10:32

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я согласен с Вами, Джеймс Бонд.
Когда то я проявлял терпимость к подобному роду людей. Но сейчас, моё мнение совершенно иное. Я не хочу что бы мои дети видели эту мерзость и даже знали об этом.
Педерасты должны вернуться обратно, их нужно загнать туда, где они сидели и раньше. В подполье. Мы не запрещаем им трахаться в жопу- это их право, но пусть они делают это не публично. Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А жопотрахи со своими парадами идут в разрез с нормами здорового общества. К чему эти парады? Зачем привлекать столько внимания к этой больной прослойке общества?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 23.11.2013 - 15:01

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(МУХОМОР @ 23.11.2013 - 11:32) *
Я не хочу что бы мои дети видели эту мерзость и даже знали об этом.


Мухомор, у тебя нет детей))) И вряд ли будут)

(с твом-то отношением к самкам))

Сообщение отредактировано BELKAN!!! - 23.11.2013 - 15:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 23.11.2013 - 20:06

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Цитата(BELKAN!!! @ 23.11.2013 - 16:01) *
Мухомор, у тебя нет детей))) И вряд ли будут)

(с твом-то отношением к самкам))


На сколько я в курсе у него есть ребёнок и бывшая жена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.11.2013 - 21:27

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(BELKAN!!! @ 23.11.2013 - 16:01) *
Мухомор, у тебя нет детей))) И вряд ли будут)

(с твом-то отношением к самкам))



Вообще-то двое... 26-го ноября 4 месяца Елизавете.

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 23.11.2013 - 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 24.11.2013 - 00:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(МУХОМОР @ 23.11.2013 - 22:27) *
Вообще-то двое... 26-го ноября 4 месяца Елизавете.


Вот это поворот))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 24.11.2013 - 08:01

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(BELKAN!!! @ 24.11.2013 - 01:09) *
Вот это поворот))

Это не поворот - это ночи без сна и когда спина отваливается.... ну и дома немного шумно))
Гомосексуалистам этого не узнать. (это я чтобы тему поддержать, а то от обсуждения педиков перешли к обсуждению моих детей. huh.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 27.11.2013 - 08:05
| Быстрая цитата | Сообщение #1711


Гости





Цитата(МУХОМОР @ 23.11.2013 - 11:32) *
Мы не запрещаем им трахаться в жопу- это их право, но пусть они делают это не публично. Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А жопотрахи со своими парадами идут в разрез с нормами здорового общества. К чему эти парады?
Так они трахаются прямо на параде? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 1.12.2013 - 11:24

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(arrival @ 27.11.2013 - 09:05) *
Так они трахаются прямо на параде? ohmy.gif


Ещё как!

Ау!!! Гомосеки, оживите тему то?? Пообщайтесь с народом))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 3.12.2013 - 00:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(МУХОМОР @ 1.12.2013 - 12:24) *
Ещё как!

Ау!!! Гомосеки, оживите тему то?? Пообщайтесь с народом))


Я посасываю член партнёра, у меня занят рот, пишу руками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 4.12.2013 - 11:52

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(BELKAN!!! @ 3.12.2013 - 01:03) *
Я посасываю член партнёра, у меня занят рот, пишу руками...
Был бы это кто-то другой, я бы подумал - взломали акк и глумятся... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pxe
сообщение 9.12.2013 - 06:19
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.01.2012
Пользователь №: 34618



трахаются прямо на параде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 9.12.2013 - 06:54
| Быстрая цитата | Сообщение #1716


Гости





Цитата(pxe @ 9.12.2013 - 07:19) *
трахаются прямо на параде
Веселятся и радуются жизни, а про таких как вы, pxe, написано здесь:
Цитата(Никонов)
...о том, что вас оскорбляет вид чужой любви. У вас большие проблемы! Если один человек истязает другого без согласия истязаемого и это вызывает у вас внутренне чувство протеста – все правильно и природно. Заложенная в нас эволюцией эмпатия – сочувствие к представителю своего вида – заставляет вас сопереживать, глядя на мучения соплеменника. Но если не чужие мучения, а чужие удовольствия вызывают у постороннего наблюдателя чувство протеста и отторжения – у него серьезный психический сдвиг. Тяжкое наследие социальности. Надо лечиться. Я понимаю, что хорошие психоаналитики берут дорого, но здесь экономить не стоит – здоровье дороже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 9.12.2013 - 12:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Нормальным людям лечиться нет потребности. А вот геев необходимо изолировать от нормального общества, а лучше казнить. Таким образом будет неповадно в жопу тыкаться. А у нас напротив - идёт опидоращивание и пропаганда жопотрахства. Киркоров, Лазарев, Леонтьев, Песков, Зверев, Билан, Моисеев, Пьеха, Галкин, Басков... - вот что сейчас "модно". Модно быть петухом! Вот что навязывает нам зомбоящик! Они доказывают, что жопа ни чем ни хуже манды, а даже лучше, что лучше сосать хер у мужика, чем эскимо... Я бы этих пидовок казнил на лобном месте через повешение... за яйца. Или сажал бы их на кол ихними раздроченными жопами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 9.12.2013 - 12:48
| Быстрая цитата | Сообщение #1718


Гости





Нормальные люди могут мечтать о "повешении за яйца" или "сажании на кол" тех, кто им не нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 9.12.2013 - 17:18

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(МУХОМОР @ 9.12.2013 - 13:35) *
Они доказывают, что жопа ни чем ни хуже манды


Ну так и есть же) Или всем теперь заниматься исключительно вагинальным сексом, дома, под одеялом, без света и с закрытыми глазами?)) А то, не дай бог, анальный секс с девушкой понравится, там и пидерастом стать недалеко...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 10.12.2013 - 07:32

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(BELKAN!!! @ 9.12.2013 - 18:18) *
Ну так и есть же) Или всем теперь заниматься исключительно вагинальным сексом, дома, под одеялом, без света и с закрытыми глазами?)) А то, не дай бог, анальный секс с девушкой понравится, там и пидерастом стать недалеко...))


От чего же?

Дам тычут так в рот и в жопу - как и в манду, но пидарасами не становятся. А пидарасы - это больные люди, уроды. Их среди нормальных людей быть не должно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:37