Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление 2, В России и в мире, продолжаем обмусоливать
Рейтинг 3 V
konctr
сообщение 15.11.2009 - 20:02

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Джеймс Бонд @ 12.11.2009 - 16:46) *
А зачем закрывать

А что, не видно зачем??? О чем я всегда и толкую - что всем выступавшим тут модерам...ну и админам некоторым))))) вполне можно проценты влеплять.....ан - некуда((((((
Так что - закрывать....)))))


Да.....а мне - медаль)))))))

Сообщение отредактировано konctr - 15.11.2009 - 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 15.11.2009 - 22:44

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 15.11.2009 - 19:33) *
Я еще раз повторяю - до этого я назвал себя би. И что из этого?
А то из этого, что Вы занимаетесь словоблудием. Я еще раз повторю - назвался груздем - полезай в кузов. Можно сказать иначе - слово - не воробей... Дальше продолжать? Назвались геем - терпите последствия.
Цитата
Такой ориентации не существует.
Все равно извращенец.
Цитата
Или вы сейчас опять нам попытаетесь сказать, что словосочетания "псевдонаучный язык" и "псевдонаучная мысль" - совершенно разные и неимеют ничего общего? Вы в который раз подтвердили, что не умеете или не хотите вести интересную дискуссию на актуальную тему, а как юрист с высшим образованием лишь способны уводить обсуждение в сторону и придираться к словам. В который раз.
Во-первых, кому это "нам"? Во-вторых, почему "опять"? Я что-то не припомню за собой в этом топике косяков... А в-третьих, "псевдонаучный язык" и "псевдонаучная мысль" - это действительно совершенно разные понятия. И если Вы этого не понимаете - это не моя проблема. Далее, что Вы считаете "актуальной темой"? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 15.11.2009 - 23:38

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(quattro @ 15.11.2009 - 19:33) *
Ну, начал я общаться нормально, но когда чувствуешь такую ненависть и брезгливость с другой стороны, тут уж волей-неволей переходишь на чувства.
не знаю, с кем ты там нормально общался, но когда я в эту тему пришёл, ты уже всех гомиками называл, врал и изворачивался.
Цитата(quattro @ 15.11.2009 - 19:33) *
Оскорбления не мои, а ваши как раз (были оскорбительны мне). Ну, хотя бы потому, что этим самым предложением я попросил вас извиниться, но даже зайдя таким образом в собственный тупик, вы не пожелали этого сделать. Гордость, наверное, не позволила...не знаю. Если бы человек был воспитанным, мне кажется, он бы извинился.
ты не извинился передо мной за идиота, с какой стати я должен извиняться перед тобой якобы за оскорбления, которые были адресованы геям, в то время как ты, по твоим же словам, геем не являешься?
Цитата(quattro @ 15.11.2009 - 19:33) *
А чтобы определить корректность доказательства теоремы Ферма, нужно быть математиком?
оценка мнения не требует глубоких познаний в предмете, вполне достаточно общих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 16.11.2009 - 13:52

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 15.11.2009 - 22:44) *
А то из этого, что Вы занимаетесь словоблудием. Я еще раз повторю - назвался груздем - полезай в кузов. Можно сказать иначе - слово - не воробей... Дальше продолжать? Назвались геем - терпите последствия.

Ну, для меня быть геем - не наказание smile.gif. Я вам говорю, что я не "загоняю" себя в рамки какой-то определенной сексуальной ориентации. Сегодня я хочу быть с девочками, завтра, может быть, захочу быть с мальчиками.

Цитата(Mansoor @ 15.11.2009 - 22:44) *
Все равно извращенец.

Уж извините, но очень напоминает позицию генерала-солдафона. Патамушта гладиолус.

Цитата(Mansoor @ 15.11.2009 - 22:44) *
Во-первых, кому это "нам"? Во-вторых, почему "опять"? Я что-то не припомню за собой в этом топике косяков... А в-третьих, "псевдонаучный язык" и "псевдонаучная мысль" - это действительно совершенно разные понятия. И если Вы этого не понимаете - это не моя проблема. Далее, что Вы считаете "актуальной темой"? 

Ой, вся ваша речь тут - один сплошной косяк smile.gif. Ну вот, как я и говорил, вы опять придираетесь к словам. Ну просто совершенно разные понятия smile.gif. Актуальная тема - тема гомосексуализма, разумеется.

Цитата(Factotum @ 15.11.2009 - 23:38) *
не знаю, с кем ты там нормально общался, но когда я в эту тему пришёл, ты уже всех гомиками называл, врал и изворачивался.
ты не извинился передо мной за идиота, с какой стати я должен извиняться перед тобой якобы за оскорбления, которые были адресованы геям, в то время как ты, по твоим же словам, геем не являешься?

Что-то я не припомню, кого я тут гомиком называл или врал...
Я извинился за идиота, память - это такая штука, которую постоянно нужно укреплять, поддерживать и тренировать.
А с такой стати, что для меня эти оскорбления так же оскорбительны. Если ты оскорбляешь, например, женщин, то некоторым мужчинам так же может стать обидно за женщин.

Цитата(Factotum @ 15.11.2009 - 23:38) *
оценка мнения не требует глубоких познаний в предмете, вполне достаточно общих.

Оценка мнения, уважаемый, прежде всего, требует компетенции в предмете дискуссии. Теперь осталось выяснить, кто из нас более компетентен в теме.

И вообще, знаете, позиция Мансура и Фактотума мне не понятна. Вот, есть, например, Джеймс Бонд, который имеет свою точку зрения на предмет. Он последовательно ее придерживается и я его точку зрения понимаю, хоть и не совсем разделяю. Но вот Мансур и Фактотум постоянно хотят меня в чем-то уличить, придраться к словам, а потом один еще и не хочет извиняться за прямое оскорбление, когда его уже поставили в тупик. Это какая-то мания по-моему (если не латентный гомосексуализм smile.gif). Мы уже высказали свое мнение, так чего вы хотите-то? smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 16.11.2009 - 14:35

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
Сегодня я хочу быть с девочками, завтра, может быть, захочу быть с мальчиками.
Вот это и есть извращение. Поздравляю biggrin.gif

Цитата
Ой, вся ваша речь тут - один сплошной косяк smile.gif .
Скажите спасибо админам и местным модерам, что они закрывают глаза на Ваши оскорбления, т.к. Вы у нас один тут такой обиженный. Ну и я, пожалуй, не стану от Вас ничего требовать... Что взять с обиженного? wink.gif
Цитата
Ну просто совершенно разные понятия smile.gif .
Вам еще раз повторить? Да, совершенно разные.
Цитата
Актуальная тема - тема гомосексуализма, разумеется.
Не вижу в этой теме ничего актуального, и веду здесь дискуссию только для того, чтобы тема не превратилась в один сплошной пиар гомосексуализма, чем, по моему нескромному мнению, Вы здесь и занимаетесь.

Цитата
Оценка мнения, уважаемый, прежде всего, требует компетенции в предмете дискуссии. Теперь осталось выяснить, кто из нас более компетентен в теме.
Уважаемый, давайте вернемся от теорем Ферма к понятиям "псевдонаучный язык" и "псевдонаучная мысль", от которых Вы и начали плясать, уводя разговор все дальше и дальше. Так вот, о каких оценках мнения и компетентности в темах Вы можете говорить, если элементарно не можете осмыслить разницу между двумя схожими лингвистически, но разными по смыслу, понятиями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 17.11.2009 - 17:45

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
Что-то я не припомню, кого я тут гомиком называл или врал...
"память - это такая штука" © ...
Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
Я извинился за идиота, память - это такая штука, которую постоянно нужно укреплять, поддерживать и тренировать.
А с такой стати, что для меня эти оскорбления так же оскорбительны. Если ты оскорбляешь, например, женщин, то некоторым мужчинам так же может стать обидно за женщин.
нет, не извинился, и я тебе об этом уже по меньшей мере раза 2 говорил и даже просил показать мне сообщение с извинением в доказательство, если я вдруг пропустил. в итоге получал тишину, игнор или очередной уход от темы.
Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
Оценка мнения, уважаемый, прежде всего, требует компетенции в предмете дискуссии. Теперь осталось выяснить, кто из нас более компетентен в теме.
а как это противоречит моим словам?
ясное дело не ты. уход с основной тропинки дискуссии при потере аргументов никак не компетенцией называется, путаешь ты что-то.
Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
И вообще, знаете, позиция Мансура и Фактотума мне не понятна. Вот, есть, например, Джеймс Бонд, который имеет свою точку зрения на предмет. Он последовательно ее придерживается и я его точку зрения понимаю, хоть и не совсем разделяю. Но вот Мансур и Фактотум постоянно хотят меня в чем-то уличить, придраться к словам, а потом один еще и не хочет извиняться за прямое оскорбление, когда его уже поставили в тупик. Это какая-то мания по-моему (если не латентный гомосексуализм smile.gif). Мы уже высказали свое мнение, так чего вы хотите-то? smile.gif.
мы свои позиции в этом вопросе да-а-авным давно расписали преподробненько, ты с нами был тогда не согласен и не имея контраргументов сперва юлил и извивался как мог, а потом и вовсе на некоторое время затих.
было бы за что цепляться. всё и без того на виду. все твои косяки, извороты, враньё... хоть хамство пропало и то радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 18.11.2009 - 15:56

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Господи, что тварится! Геи одумайтесь! Я прочитал и у меня инфаркт чуть не случился. Ладно господин, Quattro хотя бы не вдаётся в анатомические подробности сласти анальных игр, но то что пишет новый появившейся "гей-активист" ну прямо до рвтоы доводит... wink.gif Боже упаси от таких забав. (((

Извините, что вмешался в "шоколадный" разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 18.11.2009 - 16:33

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(quattro @ 16.11.2009 - 13:52) *
И вообще, знаете, позиция Мансура и Фактотума мне не понятна. Вот, есть, например, Джеймс Бонд, который имеет свою точку зрения на предмет. Он последовательно ее придерживается и я его точку зрения понимаю, хоть и не совсем разделяю. Но вот Мансур и Фактотум постоянно хотят меня в чем-то уличить, придраться к словам, а потом один еще и не хочет извиняться за прямое оскорбление, когда его уже поставили в тупик. Это какая-то мания по-моему (если не латентный гомосексуализм smile.gif ). Мы уже высказали свое мнение, так чего вы хотите-то? smile.gif .

Согласна, на все 100%.

quatto, расскажите про гладиолус, а то что-то знакомое, но не могу вспомнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 18.11.2009 - 16:47


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


МУХОМОР, большинство пользователей не понимает о чем речь. Даже я что-то уже не вижу этого сообщения в скрытых.


Ааа, простите, вижу в другой теме....
Даже не знаю как такое выкладывать, самому как-то не по себе, да и нарушение это правил раздела... bes.gif
Выложу пока под спойлер временно (сообщение одного пользователя, не моё!!! biggrin.gif ), будут претензии - удалим.
» Показать/скрыть спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 18.11.2009 - 21:58

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


[quote name='Mansoor' post='1995104' date='16.11.2009 - 14:35']Вот это и есть извращение. Поздравляю biggrin.gif[/quote]
Это не извращение, это любовь ко всем людям)))

[quote name='Mansoor' post='1995104' date='16.11.2009 - 14:35']Скажите спасибо админам и местным модерам, что они закрывают глаза на Ваши оскорбления, т.к. Вы у нас один тут такой обиженный. Ну и я, пожалуй, не стану от Вас ничего требовать... Что взять с обиженного? wink.gif[/quote]
Спасибо вам большое всем) И чем бы я только сейчас занимался, если бы мне бан влепили)))))))
[quote name='Mansoor' post='1995104' date='16.11.2009 - 14:35']Вам еще раз повторить? Да, совершенно разные.[/quote]
Да, да))) Не буду даже спрашивать чем они отличаются)) Спрошу только вот что - а фильм-то посмотрели или нет?)))
[quote name='Mansoor' post='1995104' date='16.11.2009 - 14:35']Не вижу в этой теме ничего актуального, и веду здесь дискуссию только для того, чтобы тема не превратилась в один сплошной пиар гомосексуализма, чем, по моему нескромному мнению, Вы здесь и занимаетесь.[/quote]
А гомосексуализм - это штука простая: хоть пиарь его, хоть не пиарь - количество педерастов не вырастет, но и не уменьшится)
[quote name='Mansoor' post='1995104' date='16.11.2009 - 14:35']Уважаемый, давайте вернемся от теорем Ферма к понятиям "псевдонаучный язык" и "псевдонаучная мысль", от которых Вы и начали плясать, уводя разговор все дальше и дальше. Так вот, о каких оценках мнения и компетентности в темах Вы можете говорить, если элементарно не можете осмыслить разницу между двумя схожими лингвистически, но разными по смыслу, понятиями?[/quote]
Уважаемый, я не юрист, и тем более, не имею высшего юридического образования и не особо жажду распыляться здесь в лингвистических спорах. Одно только то, что вы в одном посте сказали, что эти понятия "совершенно разные", а в другом сказали, что это "схожие лингвистически" понятия, - уже это показывает зрелого юриста). Раздел девушку, а сам ушел smile.gif

Но я вам вот что хочу процитировать:
[quote name='Mansoor' post='1898407' date='28.01.2009 - 16:27']По поводу того, откуда они берутся - в нормальной семье при нормальном воспитании их быть не может. Поэтому, если мы говорим, что в нормальной семье родился ребенок гей, то надо искать корни в воспитании и вообще отношениях в семье, и я на 100% уверен, что нормального там будет совсем не так много, как представлялось изначально.[/quote]
Вот это в корне неверно. И Вам, как юристу, которому нужно, чтобы собеседники статистику приводили, а свои слова обосновывали, придется сейчас доказать свои слова, иначе это просто болтовня вашего имхо.

[quote name='Factotum' post='1995247' date='17.11.2009 - 17:45']"память - это такая штука" © ...
нет, не извинился, и я тебе об этом уже по меньшей мере раза 2 говорил и даже просил показать мне сообщение с извинением в доказательство, если я вдруг пропустил. в итоге получал тишину, игнор или очередной уход от темы.[/quote]

[quote name='quattro' post='1898334' date='28.01.2009 - 13:34']Да, я был достаточно эмоционален в этой теме. И за это прошу прощения у тех, чьи чувства задел.[/quote]



[quote name='Factotum' post='1995247' date='17.11.2009 - 17:45']а как это противоречит моим словам?
ясное дело не ты. уход с основной тропинки дискуссии при потере аргументов никак не компетенцией называется, путаешь ты что-то.[/quote]
Вы с геев-то не знаете, вот как это противоречит. 1-2 манерных педераста, которых вы, может быть, знаете - это еще не статистика.
Конечно не я))) Но уходите все же вы) я уже в пятый раз задаю один и тот же вопрос - фильм-то смотрели, который я рекомендовал?

[quote name='Factotum' post='1995247' date='17.11.2009 - 17:45']мы свои позиции в этом вопросе да-а-авным давно расписали преподробненько, ты с нами был тогда не согласен и не имея контраргументов сперва юлил и извивался как мог, а потом и вовсе на некоторое время затих.
было бы за что цепляться. всё и без того на виду. все твои косяки, извороты, враньё... хоть хамство пропало и то радует.[/quote]
Как это я не имел контраргументов? Тут же очевидно, что правда у каждого своя). Где там и что вы аргументировали? поподробнее, пожалуйста.

[quote name='White Queen' post='1995614' date='18.11.2009 - 16:33']Согласна, на все 100%.

quatto, расскажите про гладиолус, а то что-то знакомое, но не могу вспомнить.[/quote]
Это универсальный ответ на все вопросы, если не знаешь предмета вопроса smile.gif

Сообщение отредактировано quattro - 18.11.2009 - 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 18.11.2009 - 23:01

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(quattro @ 18.11.2009 - 21:58) *
А гомосексуализм - это штука простая: хоть пиарь его, хоть не пиарь - количество педерастов не вырастет, но и не уменьшится)

странно
сами же они не размножаются

Цитата
Тут же очевидно, что правда у каждого своя

прекрасная причина запилить всю эту уходящую в бесконечность дискуссию, или что тут, когда один говорит что это извращение, а другой говорит что любовь ))

Сообщение отредактировано Foxhound - 18.11.2009 - 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 18.11.2009 - 23:09

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Foxhound @ 18.11.2009 - 23:01) *
странно
сами же они не размножаются


Так в том-то и дело, что это просто статистика - в семье может родиться гей, а может - натурал. И это не зависит от страны, пиара или вероисповедания родителей. Ахмадинеджада не зря на смех подняли:
Цитата
Директор университета в свою очередь обвинял Ахмадинежада в притеснении женщин, геев и свободомыслия. Иранский политик отверг эти обвинения и добавил: «В Иране, в отличие от вашей страны, гомосексуалистов не существует". Этой ремаркой Ахмадинежад вызвал бурный смех аудитории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 18.11.2009 - 23:27

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(quattro @ 18.11.2009 - 23:09) *
Так в том-то и дело, что это просто статистика - в семье может родиться гей, а может - натурал. И это не зависит от страны, пиара или вероисповедания родителей. Ахмадинеджада не зря на смех подняли:

среди геев есть правоверные христиане?
наверно, есть

они заводят семьи и где-то берётся ребёночек
как же ему соблюдать
Цитата
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.

папу твоего и ещё раз папу твоего?

или

как правоверному гею соблюсти
Цитата
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

как можно определить что этот дядя - чужая жена, чтобы греха всуе не допустить?

может, уже обсуждали геев в свете религии - мне лень всё читать без уверенности что где-то про это уже было

Сообщение отредактировано Foxhound - 18.11.2009 - 23:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 18.11.2009 - 23:35

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Foxhound @ 18.11.2009 - 23:27) *
среди геев есть правоверные христиане?


Любой человек с высоким гуманитарным стандартом понимает, что современная Библия - это декларация прав человека, это один из исторических памятников, которые переписываются для того, чтобы соответствовать времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 18.11.2009 - 23:47

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(quattro @ 18.11.2009 - 23:35) *
Любой человек с высоким гуманитарным стандартом

а как быть правоверному гею-ПТУшнику, которого крестили ещё в детстве, а повзрослев, во время акта с мальчиком, на груди у него болтается крест?
его это коробит, правда, после...
недостаток образования, верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 18.11.2009 - 23:57

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Foxhound @ 18.11.2009 - 23:47) *
а как быть правоверному гею-ПТУшнику, которого крестили ещё в детстве, а повзрослев, во время акта с мальчиком, на груди у него болтается крест?
его это коробит, правда, после...
недостаток образования, верно?

Кстати, вы будете смеяться, но у меня такие были smile.gif и ничего никого не коробило smile.gif))

Я думаю, что вера и религиозные воззрения - удел духовно и нравственно просвященных людей. К Богу приходят, повзрослев. А Библия - для тех, кто не чувствует сам, "что хорошо, а что плохо".

Если развить мысль, то, думаю, что институт церкви в настоящее время в том виде, в котором он сейчас есть, - это не более, чем некий инструмент, предназначенный для того, чтобы сдерживать морально-нравственные устои общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 19.11.2009 - 00:09

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


теперь мне точно ясно на что ушли страницы писанины, похожей на зачёсанную в разных направлениях шерсть

Цитата
его это коробит, правда, после...

Цитата(quattro @ 18.11.2009 - 23:57) *
у меня такие были smile.gif и ничего никого не коробило smile.gif))


Сообщение отредактировано Foxhound - 19.11.2009 - 00:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 19.11.2009 - 00:16

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Foxhound @ 19.11.2009 - 00:09) *
теперь мне точно ясно на что ушли страницы писанины, похожей на зачёсанную в разных направлениях шерсть

и на что же?)

Цитата(Foxhound @ 19.11.2009 - 00:09) *
какие "такие" у вас были?
я писал про тех, кого коробит

С крестиками на шее)

Ну, я вообще считаю, что крестить ребенка по рождению - это неправильно, это нарушение его права на религиозное самоопределение.

Сообщение отредактировано quattro - 19.11.2009 - 00:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 19.11.2009 - 00:22

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


у вас были такие (кого коробило, как я сказал), но их таких (кого коробило, как я сказал) у вас не коробило

давайте я вам всем просто пожелаю удачи в софистике
удачи )))))

я ведь вам ничего не утверждал
что ни пост, то вопрос

да ну
до свидания такому шоу

Сообщение отредактировано Foxhound - 19.11.2009 - 00:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 19.11.2009 - 00:39

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Foxhound @ 19.11.2009 - 00:22) *
у вас были такие (кого коробило, как я сказал), но их таких (кого коробило, как я сказал) у вас не коробило"

давайте я вам всем просто пожелаю удачи в софистике
удачи )))))

я ведь ничего и не утверждал
что ни пост, то вопрос
даже узнать не узнаешь

да ну
до свидания такому шоу

Нет, нет, все верно, у меня были "правоверные геи-ПТУшники, которых крестили ещё в детстве, а повзрослев, во время акта с мальчиком, на груди у них болтается крест"

И я опровергаю ваше утверждение о том, что их что-то коробило)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:06