Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1 2016, Погнали!
McLaren
сообщение 1.09.2016 - 21:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Квят тоже наверное всё...попрут его ссаными тряпками по окончанию сезона. Это очевидно всем, наверное даже самому Квяту...Его бы и раньше попёрли, еслиб было кого сажать за руль....
Будем ждать Пьера Гусли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 31.10.2016 - 08:44

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Ферстаппен идиот dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 1.11.2016 - 12:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Хмурый @ 31.10.2016 - 08:44) *
Ферстаппен идиот dry.gif

Я хотел в воскресенье вечером про это написать...но не стал smile.gif))
Такая забавная у него рожа была в комнате отдыха перед подиумом...когда он итоговый протокол посмарел....
ИМХО защита Фетеля от обгона Рикарды была чистая...и зря истеричке влепили 10 сек.
Ферстапен-то вообще мудак редкостный...Росбергу помню балы и штрафы насыпали чуть ли не за просто так smile.gif
А этот дятел всех таранит, ездит и виляет как хач на маршрутке и всё ему сходит с рук...
Для Диамонда: Ты заметил, что Росберг не ныл? smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 1.11.2016 - 16:44

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Соглашусь: Веттель в пылу борьбы мог и не заметить за собой нарушения. Он и в интервью говорил потом, что хочет пересмотреть запись этого эпизода. Но выскочка Ферстаппен получил по радио предупреждение. Да и сам маневр не мог остаться для него незамеченным.
Конечно в этой гонке немало вопросов к судейству и двойным стандартам. Но это уже следующий вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 3.11.2016 - 10:36

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Забавный опрос:
]]>http://www.f1-world.ru/votes/votes.php3]]>
ИМХО Феттель истерит как баба...но его поросячьи визги в эфире меня изрядно веселят...а вы как относитесь к матюкам и тд в эфире?
Жаль...что после этой истории все пилоты будут преимущественно молчать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.11.2016 - 08:13

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Если быть объективным, то Ферстаппен вчера был молодец thumbsup.gif
Мерседесы словно отдельной дисциплиной от всех, даже операторы на них забили последние кругов 15))) Хорошо хоть, судьба титула до последней гонки не решена.
Даня снова слил confused.gif
Саубер молодец! Теперь в этом чемпионате у всех команд есть очки! Я не припомню когда такое еще было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 14.11.2016 - 10:42
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


За Райконина обидно, фетель лошара, рикьярдо лошара)) Макс это нечно, напомнил Шумахера в дождевых гонках. Мерсам пофиг да и они вообще в отдельной категории как феррари в свое время(жду возвращения)
Дождевая гонка всегда интересно, но до спа 98 далеко))

спа98

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 27.11.2016 - 15:34

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Делайте ваши ставки?
Кто станет чемпионом?
Я голосую за Росбергера bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 27.11.2016 - 20:55
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Поздравлямс Росберга. Кими как всегда(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 27.11.2016 - 22:22

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Судя по послегоночным интервью, в Мерседесе прифигели, малясь, от происходившего. Никогда в Ф-1 не было такого, чтобы в команде, борющейся за чемпионство, нормально ужились два быстрых пилота. Ни ког да. И никогда не будет

Странно, но ловлю себя на мысли, что я рад, что этот сезон закончился. Никогда раньше такого не было. Я рад, что победил Росберг, хотя всё-равно считаю, что он в версии 2015-го года был лучше, чем сейчас. Льюис как-то в моих глазах просел за последние годы, не хотелось видеть его триумфатором ещё раз, хотя в этом сезоне он был самым быстрым.
И это сдерживание на протяжении всей гонки, особенно в конце... Конечно это вполне поддается объяснению, но, не знаю, не по-взрослому это как-то. Льюис умеет побеждать, а проигрывать, как выяснилось, нет.


Жду новых машин без дилдо на носах, жду следующего сезона и, надеюсь, что Ньюи не построит самовоз Ред Буллам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 28.11.2016 - 09:08

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


+1 к чемпионству Росберга! thankyou.gif goodjob.gif Заслужил! yes.gif И жЫна у него симпотичная biggrin.gif
Меня часто спрашивают те, кто не интересуется Формулой: типа за кого болеешь? Понятно, что хочется почаще видеть российский флаг за спинами триумфаторов. Хочется и гимн наш услышать. Но в целом мне хочется видеть интересную и всегда новую Ф1, а не бесконечный сериал из повторений серий каждого сезона.
Вчерашняя последняя гонка вышла хоть и небогатой на события и инциденты (начало пропустил confused.gif ), но последние кругов 10 заставили сердце биться чаще! И чем ближе к финишу - тем больше дух захватывало! Очень интересная концовка чемпионата! Как и в 2007 году, когда на Интерлагосе Масса стоял на 1 месте подиума и плакал: сделал все, что в его силах, а чемпионом стал Кими. Вот я болею за такую Формулу! И надеюсь, следующий сезон всерьез встряхнет устоявшийся расклад сильных и слабых машин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 28.11.2016 - 11:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Ну и я присовокупляюсь к поздравлениям Росберга! Действительно заслужил! Молодчина!
А слова Льюиса о том, что он проиграл только лишь из-за ненадёжности техники, а так он всё равно лучший...так эти слова Льюис говорит для своего собственного успокоения...надо же чем-то оправдать свой проигрыш в своих же глазах...
Последние 2 круга я не мог смотреть на экран...а лишь слушал в пол уха из под одеяла что происходит...так сильно переживал за Росберга biggrin.gif
Эх...с годами становлюсь сентиментальнее smile.gif

Поймал себя на мысли о том, если Нью действительно построит конкурентоспособный болид...кто будет в команде пилотом №1?
Судя по лицу Риккарды в Монако он не меньше Льюиса не умеет проигрывать...(хотя ситуация конечно там была другая...подвела команда...но тем не менее)
А Ферстаппен...этот резкий чёрт из табакерки...он явно не будет церемониться с Даниэлем...
Очень интересное противостояние может получиться...и для себя в голове я так и не понял кто из него может выйти победителем...
Вы как думаете?
Полагаю Хельмут, как клуша наседка, будет кудахтать вокруг своих обоих птенцов и успокаивать в сложные моменты противостояния...это будет занятно... cool.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 28.11.2016 - 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 2.12.2016 - 16:55

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


На пресс-конференции FIA в Вене перед церемонией награждения чемпион мира 2016 года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1. По словам Росберга, став чемпионом мира, он не готов ещё раз "пойти на такие жертвы".

Нико Росберг: «Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать заявление. Я решил здесь и сейчас объявить о завершении моей карьеры в Формуле 1.

За кого теперь болеть то...господа хорошие... confused.gif

Что называется гримасы судьбы:
Повезло ли Окону, что его предпочли в Форс индии Верляйну...если Верляйна сейчас возьмут в Мерседес? wink.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 2.12.2016 - 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 2.12.2016 - 17:46

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Вот это новость!

Давненько таких не припомню, чтоб так бомбануло!


Цитата(McLaren @ 2.12.2016 - 17:55) *
Что называется гримасы судьбы:
Повезло ли Окону, что его предпочли в Форс индии Верляйну...если Верляйна сейчас возьмут в Мерседес?

Пожалуй, что да wacko.gif Теперь Верляйн, очевидно, получит "шанс на миллион".

А Нико... Не знаю, почему, но у меня это только уважение вызывает. Реально, надо решиться на такой поступок. И уйти чемпионом - это круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 2.12.2016 - 19:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Tema @ 2.12.2016 - 17:46) *
Теперь Верляйн, очевидно, получит "шанс на миллион".

Паскаль вроде как норм пилот...но держать в немецком концерне двух афро-попуасов немного странно...
Им бы немца посадить рулить...Фетеля или Хюлькенберга...так ведь у обоих контракты...
Алонсо? Кусает ли он локти по поводу многолетного контракта с Маклареном?
Новое противостояние Хэма и Алонсо в новой комананде...вот это былоб реально круто....
ИМХО посадят всё-таки Верляйна....посмотрят как себя проявит и если что в следующем году освободится Алонсо...
Глядишь в конце следующего года и Хэму пинком под зад дадут в мерсе...и посадят за руль бородатого испанца smile.gif
Си синьоры smile.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 2.12.2016 - 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 3.12.2016 - 12:35

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Болеть пока продолжаю за Кими, а вот в 18 году за кого болеть, хороший вопрос. Наверно за неадеквата Ферстапена, он хоть быстрый.
Я очень хотел, что бы Росберг победил, он мне в разы симпатичней негритенка, его я не люблю примерно так же сильно как и феттеля и шумахера в его лучшие годы, они делали гонки скучными. Посадят думаю верляйна конечно, а вот в 18 вполне могут и Алонсо посадить, если он не уйдет. Печально, что еще год-два и не останется ни одного пилота старой школы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 5.12.2016 - 08:38

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(McLaren @ 2.12.2016 - 16:55) *
За кого теперь болеть то...господа хорошие... confused.gif
Да, прикольные новости
Жаль, что Нико так рано и быстро и в самом расцвете.
А может и стоил этот титул ему 100500 нервов и решил, что еще одного такого испытания уже не перенести.

В следующем сезоне скорее всего доминирование Мерса прекратится. Надеюсь, шансы команд поравняются и мы увидим интересную, захватывающую, спортивную, интригующую, разнообразную, местами дождливую Формулу-1 с надежными и быстрыми болидами, разными тактиками команд, с интересными обгонами. Я за нее и буду болеть smile.gif А еще надеюсь, Даня поднажмет.

Старые уходят, новые приходят. Это нормально. Среди новичков есть таланты. Кстати, Попов обмолвился, что у Ферстаппена сестра подрастает. Во будет прикол Большого цирка Берни biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 5.12.2016 - 09:07
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(Хмурый @ 5.12.2016 - 08:38) *
цирка Берни

а Берни ли?!)) вроде как продать решил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 5.12.2016 - 12:00

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Хмурый @ 5.12.2016 - 08:38) *
В следующем сезоне скорее всего доминирование Мерса прекратится.

Доминировать будет тот, у кого много финансовых и кадровых ресурсов.
Поэтому полагаю мерседес останется фаворитом.
Эдриан Ньюи сделает хорошую тележку и Рено подятнут двигатели? Может быть и получится что-то путное...
Феррари? Макаронники уже не те....некому строить хорошую машину...хоть деньги на неё и есть...
Вот былоб ещё интересно посмотреть на заводскую команду Рено...
И Макларен может пукнет погромче чем в этом году....

Тото Вольфф: "Мы собираемся пригласить в команду лучшего пилота из всех тех, которые есть в нашей досягаемости. Приглашение Паскаля будет ошибкой, поскольку эти ребята наверняка вдвоем наломают дров. Я не хочу, чтобы в нашей команде повторилась ситуация сезона-2007, когда в McLaren выступали Алонсо и Хэмильтон. Нам нужна более разумная пара пилотов".
Становится уже интересно...неужели Боттас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 5.12.2016 - 14:24

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Тото Вольфф, кстати, является менеджером Боттаса, на-минуточку wink.gif

Вообще, при всех логических объяснениях и предположениях, произойти может что угодно. Я думаю, что у Верляйна/Окона/Боттаса/Алонсо примерно равные шансы. А, учитывая то, что ухода Нико никто не ждал, то и варианты с Риккьярдо и Феттелем тоже вполне осуществимы. А то и вовсе, темная лошадка сейчас какая-нть выскочит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:00