Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщины, мужчины и каблуки, не могу понять
L0L
сообщение 27.09.2006 - 21:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


Цитата(Agnus_Dei @ 28.09.2005 - 10:20) *
...не могу понять, зачем женщины (в основном девушки) носят туфли на высоком каблуке/шпильке, если не умеют в них ходить. Жутко некрасиво выглядит такая девушка. Вроде и одета хорошо, и ножки великолепные, и всё в ней положительно. Но ходит, блин, как курица - на полусогнутых. Не умеешь - не носи. Может, надо, всё-таки, распрямить спинку, расправить плечики и вышагивать гордым шагом, кокетливо покручивая бёдрами, а не сутулиться, прижимаясь к земле, будто под обстрелом? Девушки! Одевая туфли на высоких каблуках, помните: полностью разгибай ноги в коленях!

ЗЫ. Пусь, если хоЦЦа - удаляй. Это крик души. Хотя, пообсуждать тоже есть что wink.gif

bes.gif полностью с тобой согластная меня это просто убивает ну почему нельзя уначать учиться сначала на низком каблеку а потом переходить уж на высоченный
а то блин тока позоряться порой ваше с таким похлдняком кадры вижу
хотя сама люблю каблек см 10 но слава богу ходить на них умею,а ношу потому что мне идет да и выше казаться хочеться

Сообщение отредактировано *PrisKLe* - 27.09.2006 - 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 27.09.2006 - 21:33

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(*PrisKLe* @ 27.09.2006 - 22:01) *
bes.gif полностью с тобой согластная меня это просто убивает ну почему нельзя уначать учиться сначала на низком каблеку а потом переходить уж на высоченный
а то блин тока позоряться порой ваше с таким похлдняком кадры вижу
хотя сама люблю каблек см 10 но слава богу ходить на них умею,а ношу потому что мне идет да и выше казаться хочеться
Не всегда можно сейчас найти обувь на нужном каблуке. Сама столкнулась с этим. А если каблук нужной длины находишь(о, счастье....), то сами туфли не нравятся. К тому же, между низким каблуком и высоченным разница в несколько раз! Умение ходить на низком ещё не говорит о том, что девушка как лебедушка проплывет на высоких.
Одни, может, позорятся на шпильках, другие в выборе одежды. Люди не идеальны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 27.09.2006 - 21:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


Цитата(linky @ 27.09.2006 - 22:33) *
Не всегда можно сейчас найти обувь на нужном каблуке. Сама столкнулась с этим. А если каблук нужной длины находишь(о, счастье....), то сами туфли не нравятся. К тому же, между низким каблуком и высоченным разница в несколько раз! Умение ходить на низком ещё не говорит о том, что девушка как лебедушка проплывет на высоких.
Одни, может, позорятся на шпильках, другие в выборе одежды. Люди не идеальны.

ха а вот у меня какрз проьблема в том что высокий ща фиг найдем щ везде см 5 предел
а поповоду неидеальных я полностью согластна тут на вкус и цвет уж как говариться
только говаря о том что типа надо научиться сначала ходитьна низком а потом лдезть на высоченный я имелла виду то ,что если постепенно увеличивать высоту каблека то потом еше как поплывеш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EUphoria
сообщение 27.09.2006 - 21:44

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 7.01.2006
Пользователь №: 11365


Люблю ходить на каблучках и причём такой проблемой, которая описана в теме не страдаю... Хотя не всегда для меня это удачный вариант, потому что вечно энергетика через край и хочется что-нить вытворить, куда-нить залезть и т.д. bes.gif Поэтому на каблуках хожу в основном на культурные мироприятия и на спокойные прогулки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.09.2006 - 21:54


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Не знаю. Мне нравятся девушки и женщины на каблуках, причем вне зависимости от их роста. Наверное это потому, что я сам достаточно высокий и встречаю девушку своего роста на улице или даже выше крайне редко, то есть мне комплексовать по этому поводу не приходится.
У каблучных девушек в большинстве своем очень интересная и можно даже сказать - сексуальная походка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 28.09.2006 - 01:12

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Джеймс Бонд @ 27.09.2006 - 22:54) *
Не знаю. Мне нравятся девушки и женщины на каблуках, причем вне зависимости от их роста. Наверное это потому, что я сам достаточно высокий и встречаю девушку своего роста на улице или даже выше крайне редко, то есть мне комплексовать по этому поводу не приходится.
У каблучных девушек в большинстве своем очень интересная и можно даже сказать - сексуальная походка!
Снимай на камеру самые выдающиеся походки и выкладывай на фтп. Будем учиться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 28.09.2006 - 01:34

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Джеймс Бонд @ 27.09.2006 - 22:54) *
У каблучных девушек в большинстве своем очень интересная и можно даже сказать - сексуальная походка!

...Да и ноги кажутся длиньше.... yahoo.gif
На заметку коротконожкам.
Ничего личного. poster_oops.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 28.09.2006 - 13:05

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(veic @ 28.09.2006 - 02:34) *
...Да и ноги кажутся длиньше.... yahoo.gif
На заметку коротконожкам.
Ничего личного. poster_oops.gif


Ноги кажутся длинше, если на вас брючный костюм -- пиджак свободного покроя, т.е. отсутствие вытачек на полочке и на спинке (либо забирают в вытачку совсем чуть-чуть), слека приталивается по среднему шву на спине и в боковых швах в сочетании, с так называемыми, брюками-трубами. Каблуки даже не нужны, кажешься горадо более худой, высокой и ноги зрительно более длинные за счет особенностей покроя пиджака, как ни странно, замечательная зрительная обманка...
Вот так вот, г-да мужчины wink.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 28.09.2006 - 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 28.09.2006 - 21:30

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Greenline @ 28.09.2006 - 14:05) *
как ни странно, замечательная зрительная обманка...
Вот так вот, г-да мужчины wink.gif

Женщины в брюках мне не интересны. Юбки. И чем короче - тем лучше... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 28.09.2006 - 21:45

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(veic @ 28.09.2006 - 22:30) *
Женщины в брюках мне не интересны. Юбки. И чем короче - тем лучше... crazy.gif
А как же модные ещё этим летом шортики? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLiTaRy
сообщение 30.09.2006 - 12:13

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.02.2006
Пользователь №: 11985


Всю тему с начала до конца не осилила,так что надеюсь,что не повторюсь ни за кем...у меня вопрос просто,ну вот люблю я носить каблуки,рост у меня 173(немаленькая девочка))))а если прибавить еще 6-10 см,получается выше каждого 3го парняsmile.gif))я впринципе не комплексую,хотя и хотелось бы ощущать себя маленькой и находиться среди мужчин выше,но мне не привыкать,т .к. и до моих 173х порой редко доростают парни.Вот вас не смущает,молодые люди,что девушка мимо пройдет на голову выше вас?Что это вызывает у вас? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 1.10.2006 - 10:51
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(MiLiTaRy @ 30.09.2006 - 13:13) *
Всю тему с начала до конца не осилила,так что надеюсь,что не повторюсь ни за кем...у меня вопрос просто,ну вот люблю я носить каблуки,рост у меня 173(немаленькая девочка))))а если прибавить еще 6-10 см,получается выше каждого 3го парня smile.gif ))я впринципе не комплексую,хотя и хотелось бы ощущать себя маленькой и находиться среди мужчин выше,но мне не привыкать,т .к. и до моих 173х порой редко доростают парни.Вот вас не смущает,молодые люди,что девушка мимо пройдет на голову выше вас?Что это вызывает у вас? smile.gif
Всего пару раз видел девушек ростом выше моих 193 см, никаких отрицательных эмоций по этому поводу не испытывал, жаль, что не познакомился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 2.10.2006 - 17:09

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(veic @ 28.09.2006 - 22:30) *
Женщины в брюках мне не интересны. Юбки. И чем короче - тем лучше... crazy.gif

Угу, особо если брючки из струящего шифончика и пр. прозрачных или полупрозрачных тканей, одетые поверх специальных шортиков, хотя некоторые экстримальные дамы стринги под них одевали. Хех, мужчины, мужчины... wink.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 2.10.2006 - 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 2.10.2006 - 17:23

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Естественно, хорошо смотрится, когда девушка умеет ходить на каблуках. По поводу роста - мне в принципе все равно, пусть даже она выше, хотя не так много таких девушек, и большей частью мне не попадались (190см). И на голову выше меня - такая дылда получится, простите уж smile.gif А вообще, было бы интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AgatKa
сообщение 13.10.2006 - 03:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 276
Регистрация: 17.07.2004
Пользователь №: 4180


Выпускной:
-Тань, я босоножки одела..
-Молодец, Катюш )
-Тебе нравятся?
-Ну да, симпатичные..
-Вот, запомни их, я их никогда в жизни не одену!...
бедная девочка первый раз в жизни одела каблуки 7 см и отплясывала на них так что огого). Я люблю каблуки, так же как и кроссовки, но одеваю не очень часто, это бывает когда иду по магазинам одна, или по делам, а если гулять то кроссовки, бог знает куда тя занесет, надеюсь что умею ходить на них.. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 13.10.2006 - 23:46

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(AgatKa @ 13.10.2006 - 04:10) *
Выпускной:
-Тань, я босоножки одела..
-Молодец, Катюш )
-Тебе нравятся?
-Ну да, симпатичные..
-Вот, запомни их, я их никогда в жизни не одену!...
бедная девочка первый раз в жизни одела каблуки 7 см и отплясывала на них так что огого). Я люблю каблуки, так же как и кроссовки, но одеваю не очень часто, это бывает когда иду по магазинам одна, или по делам, а если гулять то кроссовки, бог знает куда тя занесет, надеюсь что умею ходить на них.. =)
Эх, не хочу даже вспоминать свою походку на выпускном: босоножки только купили, ещё не научилась на каблуках ходить, и ремешок длинный был для моей ноги (плохо затянули confused.gif ), так что это кошмар был: не умеющая + старающаяся удержать обувь на ноге. tongue5.gif
А вот сейчас их разносила, каблук не чувствуется. Вернуть бы минуты выпуского и поплыть...... rolleyes.gif
Цитата(MiLiTaRy @ 30.09.2006 - 13:13) *
Вот вас не смущает,молодые люди,что девушка мимо пройдет на голову выше вас?Что это вызывает у вас?
Думаю, что они отнесутся к этому так же, как и эта девушка к ним (которая выше окажется). Да и комплексовать будут только крайние натуры - очень высокие девушки и низенькие молодые люди(но это уже другая история). Я так думаю.... yes.gif

Сообщение отредактировано linky - 13.10.2006 - 23:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 14.10.2006 - 08:04

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


девушкам просто хочется быть выше. Однако по статистике американских ученых (русским ученым не до этого, они капаются в генной инженерии и расщепляют атомы..) мужчинам больше по душе невысокие (не всмысле метр с кепкой в прыжке, а нормального роста) нежели высокие. Главным образом это было связано с тем, что высоким и крупным женщинам нужно больше времени для получения оргазма (и как следствие, с ними "тяжелей" в сексе). По своему опыту подтверждаю: так и есть))
а выше им хочется быть, из-за комплекса "фотомодели", который развивается у большинства с детства. По аналогии и у мальчиков, каждый второй хочет стать космонафтом, у некоторых это перерастает в жажду скорости (быстрые машины и мотоцыклы) Потому как это наиболее близко к их подсознательной мечте (надевают шлем, пристегиваются к спортивным креслам, ну и конечно скорость и перегрузки...)
ух, начитался я психолигии))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINEFIELD
сообщение 14.10.2006 - 11:38

prince of Kasimov
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2703
Регистрация: 14.11.2003
Пользователь №: 932


Цитата(w1b3 @ 14.10.2006 - 09:04) *
По своему опыту подтверждаю: так и есть))

Может дело в тебе, крупныш?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTbKa
сообщение 14.10.2006 - 12:16

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9922


Не пользуюсь обувью на которой есть каблуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 14.10.2006 - 12:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(w1b3 @ 14.10.2006 - 09:04) *
девушкам просто хочется быть выше.
А мне никогда не хотелось быть выше..... Хочу носить обувь на каблуке потому что она женственна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:15