Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы: Последние впечатления, Делимся
Рейтинг 5 V
Guest_Enemy_*
сообщение 27.03.2005 - 15:30
| Быстрая цитата | Сообщение #61


Гости





Американский псих /American Psycho/

Сегодня дочитал книгу, и вот удача - фильм, которого я так долго ждал наконец то появился у меня.

Только что отсмотрел и, хмм.., немного разочарован.

Как фильм неплох, поставлю твердую четверку. Убило только практически полное отсутствие саундтрека, и какая то скомканность происходящего. Все быстро сменялось - не успевал следить, хотя это такая динамика могла быть плюсом для хорошего триллера.

Как экранизация, имхо, сатисфекшэн, но не более того. Дело даже не в том, что пропущена половина событий, перепутаны некоторые лица, подробности. Опущены пару десятков убийств, и особенные подробности убийств девушек, хотя без этого фильм смотрелся скудновато. Книга - очень циничная, сарказм и цинизм - два приема, которыми передается состояние героя. А фильм... честно говоря после книги я бы не стал смотреть. Перед - можно, а после... Не думаю.

Кстати, как это не покажется забавным, вторая часть - которая считается провальной и расчитанной на срубание бабла с первой части, мне понравилась больше. И за счет актрисы, да я ее фанат wink.gif, и во второй части намного больше этого самого цинизма. Стиль книги больше выдержан, больше описываются эмоции, отношение к происходящему. Я ставлю 5.

Итого (для тех кому лень читать все это):

Американский псих - как фильм: 4, как экранизация: 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 27.03.2005 - 17:11

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


«На обочине» (Sideways), 2004, режиссер: Александр Пейн

Размышления о просмотренном.
Как мне показалось, этот фильм в первую очередь о человеческом эгоизме, который правит двумя героями – Майлзом и Джеком, все остальное: дружба, любовь – второстепенно, вынесено ими «на обочину» (хотя можно сказать, что и сами герои – сорокалетие неудачники – вынесены жизнью «на обочину»). И путешествие по калифорнийским «винярдам» с целью гульнуть перед женитьбой Джека превращается в паломничество, со всеми вытекающими отсюда последствиями: осознанием себя в этом мире, приобретением нового опыта и возвращении. Героям, пусть и сумбурно (хотя весь этот сумбур составляет главную прелесть фильма, его изюминку), все это удается.
Хоть фильм и не шедевр, ничем откровенно не поражает, поставлю ему все же пятерку, потому что это хорошее и качественно кино, о котором очень точно было написано в рецензии «Кино-парка»: «подобные фильмы дают почувствовать себя человеком, а не безмозглым потребителем попкорна».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wisdom
сообщение 28.03.2005 - 00:38

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 8.03.2005
Пользователь №: 6902


Хммм... а я вот посмотрела фильмец под названием "Гарольд и Кумар уходят в отрыв"))) Хотя на самом-то деле они идут в Белый Замок.. ну вобщем без разниЦЫ) crazy.gif всё равно уж оч они это круто делают!!!!! не знаю как всем... но мне оч поНДравилось))) тому, кто любит "ненапрягающие" и не оч наполненные смыслом фильмецы, Рррекомендую посмотреть!!!
Настоение поднялось bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 12.05.2005 - 22:58

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


«Взломщики сердец» (I Heart Huскаbее’s), 2004, режиссер: Дэвид О. Расселл

«Без дерьма нет магии» (с) I Heart Huскаbее’s

Фильм с небольшим бюджетом и обилием известных актеров если с чем-то и можно сравнить, то с актерским капустником, где нет никаких запретов со стороны трясущихся о кассе продюсеров и можно творить, что заблагорассудиться. Что в общем-то и происходит: Шварцман пьет молоко из груди Джуда Лоу, книги Кафки валяются в мусорном баке, Хофман в глупом парике играет экзистенциального детектива, а Уолберг - пожарника-антиглобалиста, переживающего больше о голодающих детях в Африке, нежели о тушении пожара. В итоге два часа безобразий с поисками смысла жизни превращаются в самый смешной фильм прошлого года.

Но это мое имхо, фильм довольно неоднозначный: к примеру друзья, которым я посоветовал его, воспринимали картину совершенно по-разному: кто-то был в полнейшем восторге от «интеллект. абсурдной комедии», кто-то запутался в сюжете, а кто-то недоумением спрашивал меня зачем я подсунул ему «эту чушь». Хотя говорят же, что между гениальным и бредовым лежит тонкая грань, и как раз на ней балансируют «Взломщики сердец».

5 баллов

Сообщение отредактировано Akira - 12.05.2005 - 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junky7
сообщение 25.05.2006 - 09:50

<nobr>
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1332
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3700


Все жаждущие оценить фильм пишут здесь. Внимательно читаем первое сообщение темы и придерживаемся указанного формата. aka TaSo1 учится юзать Поиск bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 25.05.2006 - 10:04

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Lucky Number Slevin / Счастливое число Слевина

Описание:
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, криминал, драма
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Брюс Уиллис, Джош Хартнетт, Морган Фриман, Бен Кингсли, Люси Лиу, Кевин Чэмберлин, Джанет Лэйн, Мэттью Дж. Тэйлор, Стэнли Туччи
Выпущено: FilmEngine
Продолжительность: 01:46:15

О фильме: Слевина приняли за его приятеля, и он очутился в эпицентре войны между двумя самыми злостными врагами криминального мира города – боссами негритянской и еврейской мафии. Теперь Слевину, на хвосте у которого неугомонный сыщик и хладнокровный наемный убийца, надо хорошенько поднапрячь свои извилины и во что бы то ни стало придумать, как разобраться с ними всеми, пока они не разобрались с ним.


Мнение и оценка:
Вот только вчера посмотрел этот фильм, впечатления наилучшие, игра актёров просто великолепная, сюжет силён, весь фильм держал в предвкушении того, что будет в конце. Во время просмотра даже не думал, что так сильно затянет. Отлично сыгранна история, даже сказать нечего. Музыка в фильме тоже понравилась, хотелось бы увидет на нашем ФТП ОСТ к данному фильму. Ставлю фильму 10 (по дестятибальной шкале). Правда было не очень убидительное начало, чувствовалась какая то наигрынность, но в целом фильм отличный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 25.05.2006 - 14:59

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Описание:
Название: Мужской стриптиз /
Оригинальное название: Full Monty, The

Год выпуска: 1997
Жанр: Комедия

В ролях: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Марк Эдди /Mark Addy/, Лесли Шарп /Lesley Sharp/, Эмили Вуф /Emily Woof/, Стив Хьюсон /Steve Huison/

О фильме: В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут - то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз - шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью? Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют...




Язык: Русский любительский перевод
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: 576x304; 25 fps; 978 Кбит/с; XviD
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
]]>СКАЧАТЬ]]>
Посмотреть можно, прикольно, 4 поставил =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малыш Ганни
сообщение 25.05.2006 - 15:09

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1640
Регистрация: 24.07.2005
Пользователь №: 9034


Назад в будущее 1,2,3 всю ночь смотрел, не мог оторваться


Вердикт:Идеальное кино!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 4.06.2006 - 01:08

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Очень неплохой фильм недавно посмотрел с Эдвардом Нортоном под названием "Down in the Valley" (на русский перевели почему-то как "Это случилось в долине"). В целом оставил очень положительное впечатление, заставил поразмыслить.. Да и Нортон сыграл как всегда великолепно, вобщем всем советю.

Скачать можно на ]]>трекере]]> и у меня на ]]>фтп]]>.

PS оценка ]]>IMDb]]> - 7.1/10 (571 votes)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 6.06.2006 - 15:59

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Посмотрел недавно фильм "Приходи меня посмотреть". Достаточно трогательная лирическая комедия. Как ни странно новогодняя, хотя под Новый год я ее по телеку не видел. Можеет потому, что фильм новый (2000 или 2001 год). В главных ролях Янковский (постарел, братец... smile.gif) Екатерина Васильева, Ирина Купченко. Фильм снят по пьесе и все действие происходит в 1 квартире. smile.gif
Вообщем кому нравится советское доброе кино - посмотрите. Взять можно у меня на фтп - см. Новинки видео.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 31.08.2006 - 19:15

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Без ума от любви / Mozart and the Whale

Описание:
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Петтер Нэсс
В ролях: Джош Хартнетт/Josh Hartnett, Рада Митчелл/Radha Mitchell, Гэри Коул/Gary Cole, Аллен Эвангелиста/Allen Evangelista, Шила Келли/Sheila Kelley, Эрика Леерзен/Erica Leerhsen, Джон Кэрролл Линч/John Carroll Lynch, Нэйт Муни/Nate Mooney, Расти Швиммер/Rusty Schwimmer, Роберт Уиздом/Robert Wisdom, Криста Кэмпбелл/Christa Campbell
Выпущено: Millennium Films Inc.
Продолжительность: 93 мин

О фильме: Дональд - добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства. Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал - непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно...


Мнение и оценка:
Посмотрел недавно данный фильм. Остался в восторге. Фильм очень трогательный и романтичный. Постоянно переживаешь за героев и их судьбу. Фильм о настоящей любви и показывают это очень прилично. В большинстве современных фильмах о любви половина фильма уходит на поцелуи и постельные сцены. В этом фильме этого практически нету. Игра актёров просто на высоте. Хартнетт просто великолепен, такой убедительной и хорошей игры я не видел у него (хотя он всегда прекрасно играл), здесь он так вжился в роль, что смотреть одно наслаждение. Рада тоже очень хорошо сыграла немного сумошедшую. Музыка в фильме весёлая и мелодичная, подходит к атмосфере фильма на все 100 и дарит зрителю позитивное настроение после просмотра. Фильм, на мой взгляд, заслуживает высшей оценки (10 из 10). Всем советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deranged
сообщение 31.08.2006 - 22:35

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Moon Child/Дитя Луны

Год: 2003
Жанр: Боевик, Драма, Сай-Фай
Режиссёр: Takahisa Zeze
В ролях: Hideto Takarai, Gackt Camui, Lee-Hom Wang, Taro Yamamoto, Susumu Terajima, Zeny Kwok, Seiji Chihara, Kôji Chihara

О чём:
В 2014 году Япония пришла к экономическому упадку, что повлекло за собой эмиграцию людей огромными количествами в другие части света. В уголке Азии, на крохотной улице Маллепе жители Гонконга, Японии и Тайвани живут все вместе, сражаясь за порядок, пищу и свободу. Именно там сирота Шо и Кей, способный жить вечно, встретились и стали лучшими из друзей. Однако им неудалось избежать борьбы за власть на улице Маллепы между бандитскими группировками...

И что же думает автор:
Вот уже второй раз посмотрел эту картину, но хочется ещё. Есть в этом фильме что-то такое. Он определённо не шедевр, но цепляет за душу. Конечно, тот факт, что фильм делал люди, скажем так, не совсем относящиеся к кинематографии, выделяется сразу: некие "провисания", штампы, кое-где непроработанность персонажей. Но! За это отнюдь не хочется ругать ни фильм, ни его создателей. Сделано с душой. Пончалу очень боялся, что фильм окажется обыкновенной низкобюджетной рекламой двух японских солистов, но был очень удивлён тем, что увидел. Понравилось, с какой стороны дружбу показали, вознося её над всем, я даже переоценил свои соображения по этому поводу, и по поводу некоторых других важных вещей. Понравился и драматизм, разворачивающийся всё больше и больше к концу и замечательный ОСТ. Оставляет очень приятное чувство фильм, хоть и меланхоличное в сильной степени. 8/10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 1.09.2006 - 16:48

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Наваждение / Wicker Park

Описание:
Год выхода: 2004
Жанр: мелодрама
Режиссер: Пол МакГиган/Paul McGuigan
В ролях: Josh Hartnett/Джош Хартнетт/, Rose Byrne/Роуз Бирн/, Matthew Lillard/Мэтью Лиллард/, Diane Kruger/Дайан Крюгер/, Christopher Cousins, Jessica Pare/Джессика Паре/, Vlasta Vrana/Власта Вранаи
Выпущено: Metro Goldwyn Mayer
Продолжительность: 114 мин

О фильме: Молодой чикагский бизнесмен Мэттью на два года покинул родной город после того, как его бросила любимая женщина. Теперь, когда жизнь его вновь обрела стабильность и покой, он возвращается, чтобы определиться в своих планах на будущее. Но вновь появляется бывшая подруга Лиза, а затем – загадочная незнакомка Алекс, и мечтам Мэттью не суждено будет сбыться...


Мнение и оценка:
Посмотрел сегодня данный фильм. И могу сказать лишь, что фильм просто отличный. Прекрасная игра актёров. Потрясающий сюжет. Интригующий, запутанный, весь фильм сидишь в предвкушении следующего момента. Невозможно оторвать глаз от просмотра, не досмотрев до конца, не узнав, чем всё закончится. Хартнетт как всегда на высоте. Очень затягивающая история о любви, настоящей и бесконечной любви. Отличный саундтрэк, добавляет положительных эмоций после просмотра.
10 из 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 7.09.2006 - 18:22

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Сколько ты стоишь? / Combien tu m`aimes? 2005 года

Посмотрел на прошлой неделе DVD с этим фильмом (диск уже отдал хозяину, звиняйте, выложить не могу). Мне фильм очень понравился.
Вкратце сюжет:
Франсуа (Бернар Кампан) выигрывает в лотерею более 4.000.000 евро. Однако он простой служащий с больным сердцем, у него есть только лучший друг-врач и целая куча любопытных приятелей-сослуживцев. Он заходит в один элитный бордель и предлагает Даниелле (Моника Белуччи) стать его "женой" за 100.000 евро в месяц. Что из этого получится и как будут развиваться события, особенно с учетом того, что она принадлежит мафиозному главарю (Жерар Депардье) смотрите дальше...
Возможно я немного заинтриговал сюжетом, но никакого зуьодробительного экшена не ждите. Фильм скорее психологический. Просто попробуйте во время фильма ставить себя на место этой троицы и попытаться понять чем они руководствуются при принятии решений. Снят фильм очень неординарно. В нем часто показываются мысли/желания человека, в это время экран резко светлеет, становится более "контрастным", что-ли. Это добавлет психологизщма в сцены.
Фильм будет интересн абсолютно всем:
киноманы со стажем: получат удовольствие от трагизма ситуации и драматичности происходящего, а также великолепной психологической состовляющей.
подростки и лица переходного возраста: Моника Белуччи очень шикарная женщина, а уж если учесть ту роль, которая она играет... Да, да там покажут СИСЬКИ!!! И не только!!! А уж в соблазнительных ночнушках она будет каждые 10-15 минут фильма.
Особенно - женщинам: интересно будет проследить за главной героиней и решить для себя вопрос как бы они поступили на ее месте, для еще неопытных, а для уже умудрунных как раз наоборот подтвердить свое приоритеты в жизни, потому как концовка в фильме открытая.
» Кликните, чтобы показать спойлер... «


Я думаю за фильм 5 баллов, без вопросов.

Он вообще-то уже давно на портале лежит=) / Junky7

Для страждующих - вот ссылка: ]]>http://video.gornet.ru/modules.php?name=Fi...le&lid=1102]]> Спасибо говорим Junky7, за то что наставил на путь истинный.

Сообщение отредактировано Monk of Meo - 10.09.2006 - 07:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 8.09.2006 - 16:34
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Посмотрел вчера по ТНТ "Школа рока". Отпадный фильм. Джек Блэк на высоте. Занес его в список любимых актеров.

Сообщение отредактировано TocT - 8.09.2006 - 16:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 9.09.2006 - 07:45

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


посмотрела Ходячий замок.прелесть анимашка.очень понравился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deranged
сообщение 11.09.2006 - 18:32

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Virtuosity / Виртуозность

Год: 1995
Жанр: Action, Sci-Fi, Thriller
Режиссёр: Brett Leonard
В ролях: Denzel Washington, Kelly Lynch, Russell Crowe, Stephen Spinella, William Forsythe, Louise Fletcher, William Fichtner

О чём:
Действие этого лихого, фантастического боевика происходит в мрачном будущем. Ученые добились невероятных успехов в экспериментах с виртуальной реальностью. Так они создали образ, в который были собраны сотни самых свирепых преступников, среди которых доминировал политический террорист по имени Мэтью Граймс. Этому чудовищу в виде симпатичного атлета удалось вырваться из виртуального мира в наш, реальный, под влиянием которого у него ко всему прочему начинается эволюция. Остановить его, как полагают, может только один человек - находящийся в тюрьме бывший полицейский, жена и дочь которого были убиты как раз Мэтью Граймсом.

Что думает автор:
В последнее время что-то очень сильно на научную фантастику потянуло. Очень рад, что попался такой чудесный образчик. Нет на самом деле почему-то, не смотря на актёрский состав, думал, что фильм слабее будет. А вот Рассел исключительно порадовал своей актёрской игрой (у него, видимо, по-другому не бывает)! Такой просто суперский типаж маниакального, больного, шизофреничного негодяя получился. Вообще не надолго подумалось, что фильм будет походить на Demolition Man'a с Сильвестром и Снайпсом (как раз эту схожешь и можно наблдюдать в описании), но сюжет на деле оказался куда более интересным. Вообще картина радует ещё и скоростью и динамикой событий, а приплюсованный к этому всему дикий Кроу делает её просто чудесной. 9/10

Сообщение отредактировано Toredo - 11.09.2006 - 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chase Riddler
сообщение 15.09.2006 - 21:56
cinema freak
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1553
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5435


Пересмотрел тут на днях короткометражку Prey Alone. smile.gif Охарактеризовывается сей продукт одним словом - цепляет. Решительно всё - и отличная музыка и операторская работа и прекрасно играющие актёры. Но главное конечно - идея. Превосходно поданная, заставляющая бегать мурашки по коже в финале фильма. Иные многомиллионные поделки не оставляют такого впечатления. Чёрт побери, до сих пор не понимаю как они умудрились снять такое за за столь мизерные деньги и при всём при этом практически в домашних условиях. Аплодирую стоя.

Кто ещё не знаком с данным чудом - не поленитесь выделить 14 минут своего времени, обещаю - концовка вас не разочарует.

Найти его можно у нас в сети:
]]>http://80.92.99.241/cgi-bin/Site.dll/resul...r=0&Video=6]]>

В инете легко находятся английские субтитры. Можно в принципе и русские сварганить, если кому понадобится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergiy
сообщение 15.09.2006 - 23:15
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 14455


Прослушка - понравился, человек в системе, вне, против нее, за людей, и слабые становятся сильными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*нЮ*
сообщение 19.09.2006 - 20:22

Частый гость
***
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3292


Трилогия. Три цвета : Синий, Белый, Красный.
Франция-Польша, 1992 - 1994
Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский /Krzysztof Kieslowski
В ролях: Juliette Binoche, Julie Delpy, Irene Jacob

О чем:
Если вам надоели примитивные боевики и сериалы, если вы хотите получить наслаждение от тонкой игры великолепных актеров, глубокого проникновения в психологию героев, блестящего изобразительно - звукового языка - словом, от НАСТОЯЩЕГО КИНО, посмотрите фильмы кинотрилогии `Три цвета`. В этих фильмах сделана смелая попытка художественного переосмысления понятий французской революции о `свободе, равенстве, братстве`, символами которых стали три цвета национального флага Франции - синий, белый и красный. Цвет сам по себе лишен политического или идеологического содержания. И фильмы выдающегося польского режиссера Кшиштофа Кесьлевского - не о политике, а о любви.

Оценка, свое мнение:
Безумно сильные и красиво снятые фильмы. Прекрасная музыка. Трилогии более 10 лет, но актуальности она не потеряет никогда. Великолепно! Интересно отыскивать схожие черты в представленных трёх фильмах. А когда же отыскала, не могла понять почему именно этот момент повтоярется. Все герои абсолютно разные. На невероятно высоком уровне сыграли актёры! В трилогии проходит очень много паралелльных еле заметных нитей, очень приятно ощущать и осозновать их. Хочу повториться : истинные любитель настоящего кино очень многое потеряют, не посмотрев этот фильм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:41